Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женская дружба


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#61 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 19:15

почему же девушки не могут дружит так, как парни?

Стервозные и завистливые, потому что.
  • 0

#62 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 00:53

Если вам чужда дружба, это не значит, что её не существует.
  • 0

#63 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 09 марта 2006 - 00:54

думаю она есть, но только вот слишком уж отличаеться от дружбы мужчин.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#64 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 10:32

между парнем и девушкой дружба тоже редко бывает. Только между теми, кто с детства знакомы.

меня ваши утверждения уже какой раз радуют.
Особенно слово ТОЛЬКО. Прямо так категорично.
То есть если я не знаком с девушкой с детства, то дружбы у нас не будет.
А как же у меня сейчас есть подруги, и я к ним не испытываю влечения?

Ну скажите мне, ответьте на вопрос.

А то я видел кучу примеров дружбы, которые не укладываются в ВАШЕ ТОЛЬКО. Как вы это обьясните. а?

Женской дружды в природе не существует, а кто попытается оспорить просто пока ещё не обжигался...

Любви в природе не бывает, а кто попытается оспорить, просто не сталкивался с изменой.
Мира в природе не бывает, а кто попытается оспорить просто не сталкивался с войной.
Искренности в природе не бывает, а кто попытается оспорить просто не сталкивался с обманом.

Natalya, у вас всегда были проблемы с логическими выводами и суждениями? Вы всегда говорите за всех людей в мире? Вы несете истину и занете все все?

Если вам чужда дружба, это не значит, что её не существует.

золотые слова.
У меня мать с парой своих подруг дружит со школы, уже больше 20ти лет.
А тут на форуме девочки по 18 лет, менторским тоном испытавших в жизни все людей, утверждают что нет женской дружбы.
  • 0

#65 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 15:19

Любви в природе не бывает, а кто попытается оспорить, просто не сталкивался с изменой.
Мира в природе не бывает, а кто попытается оспорить просто не сталкивался с войной.
Искренности в природе не бывает, а кто попытается оспорить просто не сталкивался с обманом.



все это есть, только имеет свойство заканчиваться
  • 0

#66 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2006 - 15:30

Любви в природе не бывает, а кто попытается оспорить, просто не сталкивался с изменой.
Мира в природе не бывает, а кто попытается оспорить просто не сталкивался с войной.
Искренности в природе не бывает, а кто попытается оспорить просто не сталкивался с обманом.

А ведь это тоже категоричные высказывания ? Хоть я с этим и согласен, но другие могут сказать "Если ты с этим сталкивался, то это не значит что другим так же не повезло" Или это аксиомы ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#67 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 16:51

По сути дружба - это теплые чувства к человеку.
С какой такой стати у одной женщины не может быть теплых чувств к другой?
/Вас как послушаешь, тошно становиться: у большенства дружба - это некий взамиовыгодный союз/

Сообщение изменено: Salamandra (09 марта 2006 - 16:53 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#68 yeap

yeap
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:иНэт

Отправлено 09 марта 2006 - 16:57

Как вы считаете, существует ли вообще женская дружба?

Считаю, что нет! Да, может определённое время и будет продолжаться эта "дружба", но как только появиться обоелюбимый особь м. пола - Дружбе конец...
вот такая эта женская "дружба".
  • 0

#69 radisKate

radisKate
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2006 - 18:48

женская дружба есть, была и будет!:) и глупа утверждать что ее не существует, её нет разве что у тех кто не умет дружить вовсе..
мне нравится как говорит ННБ, готова подписаться под любым его словом.
  • 0

#70 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 14 марта 2006 - 18:51

думала,что знаю про это всё,оказалась неправа...
это оч спорный вопрос.
Она есть это точно.Но не верю в женскую дружбу навсегда.
Всегда у неё есть КОНЕЦ.Будь то 2 года,будь то год,будь то 17 лет
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#71 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 19:42

Меня больше всего удивляют девушки, которые после неудачного опыта "дружбы" (предала подруга),
заявляют о том, что как таковой женской дружбы быть не может.
А с вашей стороны тогда, что это было?

Сообщение изменено: Salamandra (17 марта 2006 - 19:45 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#72 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 17 марта 2006 - 19:59

часто две сестры примерно одного возвраста , с разницей в год или два - лучшие подруги :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#73 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2006 - 05:35

думала раньше что она бывает
приходилось разочаровываться
не хочу говорить что её неть
просто я её по другому совсем стала воспринимать и совсем другой смысл туда вкладывать
  • 0

#74 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 марта 2006 - 05:46

Меня больше всего удивляют девушки, которые после неудачного опыта "дружбы" (предала подруга),
заявляют о том, что как таковой женской дружбы быть не может.
А с вашей стороны тогда, что это было?

Да, это в некоторой степени равносильно тому, когда девушку обманывает и бросает парень, и она говорит, что любви нет :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#75 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 08:24

Считаю что существует, хотя смутно представляю что это такое. Довелось мне поработать на Элкотеке, где коллектив преставляен в большинстве из женского пола, так вот я сделал кое-какие выводы: крепкая дружба возникает из стервозных особ, которые работают на одной работе, есть общие привязанности и интересы... Хождение вместе по клубам в поисках приключений на свою многострадальную задницу, шмутье и бижутерия, и долгие сопли по телефону про сильный пол, какие они сволочи и бандерлоги... Вот такая вот общая картина, может я не прав, ну тогда поправьте меня.
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#76 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2006 - 21:36

Shade on grey - в яблочко. Я лично считаю, что дружба существует в разных комбинациях М и Ж, Ж и Ж, М и М. Просто не каждому же удаётся найти настоящего друга и т.д. Есть же люди, у которых вообще нет друзей и даже близких приятелей..и что?-..это теперь означает, что можно утвержать, что дружбы как таковой вообще не существет? Весьма странно...
  • 0

#77 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 марта 2006 - 21:52

Ich_bin, ничего странного. Привычка говорить за всех, исходя из собственного опыта, есть почти у всех :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#78 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2006 - 22:05

Ich_bin, ничего странного. Привычка говорить за всех, исходя из собственного опыта, есть почти у всех :)

Слава богу, что не у всех=)
  • 0

#79 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2006 - 19:13

женская дружба есть,но она своеобразная)
Она:Ты дура!
Она2:Я знаю!и ты тоже)
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#80 Andjel

Andjel
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 марта 2006 - 18:05

Миф скорее. Не знаю, может это мне не везло.. но всех подруг искоренила, остались токо друзья! И чувствую себя прекрасно!
  • 0
Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его. :-D

#81 КолЮха

КолЮха
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:родители нашли меня в капусте

Отправлено 23 марта 2006 - 23:30

безусловно, миф
даже судя по своим собственным поступкам по отношению к подругам могу сказать,что женщины потенциальные враги...иногда бывало так что как бы мне не хотелось ,приходилось подлить подругам, бывало наоборот...
  • 0
_

#82 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 27 марта 2006 - 18:00

Очень хотелось бы верить в существование женской дружбы, но по ходу жизни смела разочароваться. Мифом однозначно назвать вряд ли смогу, может это просто мне не везло. Считаю, что женская дружба может существовать как весьма хрупкая организация, пока интересы девушек не пересекутся, и взаимоуважение и симпатия не сменятся завистью и подлостью. О себе могу сказать, что одна близкая мне девушка есть. Она мало, но есть - потому худенькая и красивая. :) Дружим уже около 5ти лет. Пожаловаться не могу, надеюсь, и у нее претензий ко мне не накопилось. Еще с одной близкой знакомой цацкаемся-пецкаемся уже лет так 10. Последнее время крайне редко видимся ввиду обоюдной занятости-загеморренности, но всегда рады друг друга видеть и держим секреты друг друга в тайне от других. Лично о себе могу сказать, что дружить умею, так как патологически независтлива, чужих мужикофф не увожу принципиально - они для меня половых признаков не имеют. Но ежели ко мне подленько, то стану весьма гадкой и злобной. :) Кесарю - кесарево.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#83 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 22:20

XaPu3Ma, согласна с тобои
а я ешё раз сказу 4то ето миф!
сегодня мне о4ень плохо а моя вроде подруга а вроде так, сказала типа а не поити ка бы тебе куда нибудь со своеи проблемои(незная в 4ом дело),типа перевариваи сама или подушка 4то больше нравитса
Т.Е. поdушка лу4шая подружка

Сообщение изменено: lapupusik (27 марта 2006 - 22:42 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#84 Ambition

Ambition
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2006 - 22:28

Реальность :lol:

Сообщение изменено: Ambition (21 мая 2006 - 22:31 )

  • 0
Сами знаете куда вам идти.

#85 classic_wish

classic_wish
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 мая 2006 - 21:26

мечтаю о натсоящей женской дружбе.
это суппер.
  • 0

#86 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 мая 2006 - 12:30

почитала и поняла, что представление о дружбе несколько разное. В дружбе чаще разочаровываются те, кто считает что друзья им что-то должны.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#87 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 28 мая 2006 - 13:33

В дружбе чаще разочаровываются те, кто считает что друзья им что-то должны.

Не факт.
В любых отношениях есть место условностям.
Если убрать лирику и добавить прозаичности - любые отношения есть своего рода соглашение меж двух сторон. Без соглашения, без негласно распределенных обязанностей и ответственности за свои поступки отношения обречены.
Не стоит ждать от друзей чего-то, обе стороны должны понимать, что без отдачи вечно брать-брать-брать не получится. Не так ли?
Корысть имеется в наличии везде - в той или иной мере.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#88 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 мая 2006 - 17:52

верю в женскую дружбу,но больше верю в мужскую)
  • 0

#89 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 17:04

Cola,
Если учесть, что все это на добровольных началах, то никакого "должен" быть не можен. Конечно есть элементарные нормы, взаимоуважение например. Но слишком большие ожидания -корень многих проблем, в том числе и неумения дружить.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#90 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 29 мая 2006 - 17:06

Salamandra, согласна. Прописного "должен" и ожидания чуда быть не должно. Но о нормах забывать тоже не стоит.
А что есть умение дружить?
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)