Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

сучка не захочет, кобель не вскочет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#271 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 11:38

chickensexer, я думаю ты согласишься с тем, что имея кучу денег и не умея жить, тебе будет скучно и такая жизнь надоесть на раз два. Умея одинаково с умом и в удовольствие себе тратить и 5000 и 50000 у тебя внутри всё будет хорошо.

Про одеваться.

Я считаю, если человек говорит, что он одевается в лейблы или там к примеру в тот же Армани - значит он просто не имеет вкуса. Много ты видела людей, которые носят: Pierre Cardin, Dolce and Gabbana, Paul and shark, Tommy hilfiger, Hugo boss, ... и говорят о том, что они носят?

Обычно про такое говорят те, кто одеваются в турецкие армяни и дольчишь энд габбанишь :)

А человек, который умеет хорошо одеваться, может одеться в second hand'е и выглядить так, как будто у него за углом припаркован DB9.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#272 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 мая 2010 - 11:44

меня устраивает зарплата в 40 000 еек) удовлетворен? свободен)


никогда бы не подумал, что у норвежских дворников такая з/п :lol:
  • 2
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#273 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 29 мая 2010 - 14:23

Репутация решает, всё остальное ничто.

Видели ли вы как выглядят настоящие гуру-программисты?
Это аллес ходячий скажу я вам. Деньги лопатой гребут, а тратятся на пивасик и раритетную сегу :)
Ну и по барам не дураки пошататься, за жизнь попи*деть.
Почему их с сальными волосами и видом а-ля ранние девяностые держат в мега-крутых корпорациях по разработке ПО (хотя и в Эстонии в этой среде кадры всякие ходят)? По тому что репутация незаменимых специалистов у них, они уже настолько круты, что могут себя позволить быть такими какими ТОЛЬКО им и нравится быть.

Всегда считал, что те кто там пристально обращает внимание на одежды или на некие лейблы просто ничего из себя кроме этих самых оригинальных левайсов и версаче не представляет. Даже жалко как-то, что всё что есть из себя Человек сводится к тряпкам.
И не в тряпке дело, а в том что человек как овца тупая ведётся за "модными" тенденциями (модными среди таких же никчёмностей).
Вон Сильвио Берлускони (отличный мужик и политик) всю жизнь ходит в рубашках одного цвета!!! Рубашки одного и того же цвета (светло-голубоватого) всю политическую карьеру!
И лейблы-то у миланца явно не армани лоховские :) Но нормальному человеку до лейбла и дела нет :)

А человек, который умеет хорошо одеваться, может одеться в second hand'е и выглядить так, как будто у него за углом припаркован DB9.

Где связь? Во времена бума пацанчики на новых лексусах на объекты в робах ездили и из багажника инструмент в растворе вытаскивали :)
Это такой же киношно-модный стереотип, соответствуя которому некто думает, что он-де тоже чОткий, тока не на бэхе Е28 и не в кожанке и тришках, а на ДБ7 и а-ля Джеймс Бонд. Притом заметь, что при обратной связи тачка всяко круче одежды будет :)
Расслабься, такие шмотки нужны только чтобы производить впечатление на сопливых девочек. Они ничего не дают такого, за что кто-то будет готов платить достойную зарплату :) Хотя если Альфонс там или мальчик-гей, то само собой это существенно :)
  • 1
На пределе

#274 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 17:31

никогда бы не подумал, что у норвежских дворников такая з/п :lol:

да Keyzt просто строит из себя умопомрачительного мачо с лейблами. Это признак дешевизны. Тут коплинские шалавы все твои - ты богач. В Норвегии с 40к зарплатой особо не разбежишься.

Видели ли вы как выглядят настоящие гуру-программисты?
Это аллес ходячий скажу я вам. Деньги лопатой гребут, а тратятся на пивасик и раритетную сегу :)
Ну и по барам не дураки пошататься, за жизнь попи*деть.
Почему их с сальными волосами и видом а-ля ранние девяностые держат в мега-крутых корпорациях по разработке ПО (хотя и в Эстонии в этой среде кадры всякие ходят)? По тому что репутация незаменимых специалистов у них, они уже настолько круты, что могут себя позволить быть такими какими ТОЛЬКО им и нравится быть.

Согласен во всем, кроме прогеров. Ты описал начинающих доходяг в квейках-анриалах. Гуру-програмером надо стать. Купить это нельзя. Репутация тут вообще никаким боком не катит. Хочешь сказать, ты со своим корешем смог бы в 12 классе накатать операционку и заткнуть рот Микрософту с Апплом? Максимум, что могут люди - это блевать в своих тухлых блогах на форумах и жить виртуальной жизнью, забывая про то, что в реале они прыщавые неудачники.

Вообще полную ахинею прогнал, если честно, не понятно даже к чему.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#275 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2010 - 19:32

eL fantasmA, я я не то что соглашусь что деньги ВМЕСТО прочего - это убожество, а я вообще сама как раз про это и говорила. Но я не соглашусь, что без денег всё же может быт, хорошо, за исключением разве что только короткого периода взрослой жизни - на самой заре её, в романтической юности.

А потом всё, хиханьки кончились. Хочешь жить в зелёном чистом благополучном раёне - это стОит. Хочешь передвигаться с комфортом, а не в дребезжащих автобусах с склизкими поручнями и дышащими в тебя перегаром или гриппом согражданами - нужна машина. Хочешь завести семью - нужно жильё. Хочешь жить долго и приятно - нужно какое-нить увлекательное физически активное хобби, а это тоже деньги. Хочешь чтоб твои дети не таскались по улицам, а ходили в кружки-секции - тоже деньги. Хочешь чтобы для детей ты был близким человеком и авторитетом - надо много возиться с ними, заниматься вместе чем-нить интересным, приятным, продуктивным - тоже типа хобби и поездки семьёй, это тоже деньги. Хочешь, чтоб твоя дочь нашла приличного парня и по-человечески вышла замуж, а не сожительствовала с кем ни попадя - расти её "папиной принцессой" и пусть знает, что свадьбу ты ей оплатишь.

Итд итп. И как видите, всё это не для статуса или голого гедонизма, а для серьёзных вещей, из которых и складывается "простое человеческое щщастие".

Программисты. У меня трое знакомых. Гуру они или нет, не знаю, но все трое в плане работы отлично устроены. Выглядят совершенно прилично. Социально тоже адекватны: двое щаз собираются жениться, один уже женат, дети, отличный семьянин. Материально и в плане управления своими финансами тоже "здоровы".

Про одежду. Так вот что такое "одеваться в лейблы". :) Не знала "ливайсы" и Хильфигер - это "крутые лейблы". Так что, значит, если я ливайсы в поездки надеваю (что не жалко по самолётам тёрхать), а хильфигер - на дачу и в конюшню, то всё, я теперь ну типа крутая чувачка?:D
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#276 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 19:51

40.000. пф.

Это как мальчик, который при первой нашей встрече в реале говорил, что у него мерседес. (К слову, мальчик заканчивает школу, и куплен мэрседес (даже если он действительно существует) явно на папочкины деньги, и гордиться тем более нечем, но сейчас не об этом). Второй встречи так и не было, и, я надеюсь, не будет. >_<

Все потому, что все эти гнилые понты с тем, как много бабок - мерзко.

Мне абсолютно наплевать, сколько денег у человека, если мне с ним хорошо, интересно, если у нас понимание и душевный комфорт.
А если этого нет, то мне тем более наплевать, сколько у тебя денег, какая у тебя машина и кто твой папа.

На еду и шмотки у меня есть собственные деньги. От мужчины мне нужен душевный комфорт.
Так какого ты мне хвастаешься своим баблом и мерседесами?

Противно такое слушать.
Противно и мерзко.

Возвращаясь к Кейцту, постоянное бла-бла-бла про то, какой он офигенный почтинорвежский чувак, как много у него бабла и какой он прям завидный.
Научился бы нормально общаться, без тупых фамильярностей к незнакомым людям. Мсн, в отличие от форума, где можно звездеть почем зря и ничего тебе за это не будет - это личное общение. Если ты в таком же тоне общаешься со всеми, то неудивительна твоя подпись, что people go.
  • 2

#277 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:12

chickensexer, я про лйблы нисал потому что тут один лупень мне это тоже предьявлял, мол одеваешься в такую оджду = дурак)

давайте давайте) знайте как жить, да только пока вы только знаете как жить, я уже живу. коментаторы)
  • 0
people come, people go

#278 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:15

Кэйтз- мр.фриман сельского масштаба.. ))
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#279 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:30

Научился бы нормально общаться, без тупых фамильярностей к незнакомым людям. Мсн, в отличие от форума, где можно звездеть почем зря и ничего тебе за это не будет - это личное общение. Если ты в таком же тоне общаешься со всеми, то неудивительна твоя подпись, что people go.


тут поподробней) про мсн) можешь выложить лог нашего общения.

ой как нравится вам обсосать чью то личную жизнь, лулзы)

Много ты видела людей, которые носят: Pierre Cardin, Dolce and Gabbana, Paul and shark, Tommy hilfiger, Hugo boss, .

А человек, который умеет хорошо одеваться, может одеться в second hand'е и выглядить так, как будто у него за углом припаркован DB9.


сразу видно Гекхм)

а че других лейблов не существует? :D

Mustang, Nike, Diesel, Hilfigher и тд) иди оденься в секонд хенде, и детей там своих одевай)

Кароче сидите тут в своем невьебенном мире) всезнайки)

OverDoze извини но ты гандон, давай свой обещанный бан)

Сообщение изменено: Keyzt (29 мая 2010 - 20:34 )

  • 0
people come, people go

#280 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2010 - 20:36

Keyzt, дурак не то, что "лейблы" носишь, а то, что считаешь это мерилом шоколада и достойным упоминания. :)

Да и про жизнь рано запонтовался. У тебя ж кроме "лейблов" нет ничего, и судя по твоему настрою долго ещё не появитcя.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#281 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:38

Keyzt сдулся :( Пару-тройку недобрых постов получил и в кусты бан просишь.
  • 0

#282 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 20:40

Keyzt, дурак не то, что "лейблы" носишь, а то, что считаешь это мерилом шоколада и достойным упоминания. :)

Да и про жизнь рано запонтовался. У тебя ж кроме "лейблов" нет ничего, и судя по твоему настрою долго ещё не появитcя.


хм, не устали считать что у меня есть?) для меня жизнь шоколадная, это когда не болит голова о завтрашнем дне. да.
а что это плохо?
ну почему же не появится, в этом году квартиру себе покупаю, вот я понтовщик, не могу, я просто не хотел этого писать, думал тут вообще крыша у народа поедет)...

Keyzt сдулся :( Пару-тройку недобрых постов получил и в кусты бан просишь.


ты будешь по мне скучать?

Сообщение изменено: Keyzt (29 мая 2010 - 21:03 )

  • 0
people come, people go

#283 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2010 - 21:57

Keyzt, думал, что от известий о чьей-то покупки квартиры у народа крыша поедет? :) Как плохо ты думаешь а народе. я в твоём возрасте дом покупала.

Да и не про квартиры-машины я, что у тебя ничего нет, а про нематериальные блага. И не считаем мы твои пожитки, а просто ты сам напросился, заявами о своей шоколадности. А о завтрашем дне у тебя голова не болит, потому что ты подозреваешь, что у тебя его не будет, а будет только повторяющийся сегодняшний - "лейблы" и случайные девки, пока тошно не станет от обоих. А настоящего "завтрашнего дня" ты боишься - насмотрелся, как родители собачатся годами и поэтому в гробу ты видал серьёзные отношения. Но как у любого нормального человека потребность в душевном тепле требует своё. Поэтому с девушками ты таки мутишь. А поскольку стрОить что-то серьёзноё ты и боишься и не умеешь, то болтаешься по девчонкам, как блудный попугай. И так годами, как заевшая пластинка.

А потом раз, проснулся - тебе за 30, лысина и пузень лезут, очередная по сути безразличная тебе хмыстёвка подбирает свои колготки с твоего стула, все нормальные девчонки в твоей возрастной категории давным давно разобраны, у твоих корешков уже новый этап жизни, а у тебя всё день сурка, и вспомнить по сути, кроме "лейблов" и череды Мань-Тань-Ань, и нечего...

Вот и весь "шоколад".

Не ты первый, не ты последний.

Сообщение изменено: chickensexer (29 мая 2010 - 22:04 )

  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#284 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 22:07

chickensexer,
в 30 конец жизни что ли? совок какой то.. пораньше выскочить, обставить скворечник... и все... домашний уют и спиногрызы- это предел мечтаний рядового мяса... как же..


Может образ жизни такой у него...


поэтому навязывать свою правду неправильно, что ли.. зато понты бессмертны :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#285 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2010 - 22:15

EvilMaster, про совок - смешно. Остальное - так предсказуемо глупо, что аж скучно. И у вас, очевидно, личный опыт жизни за 30? Поделитесь, не жадничайте. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#286 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 22:17

chickensexer,
мне зато не смешно... ты в нем варилась достаточно.. это бросается в глаза.



И у вас, очевидно, личный опыт жизни за 30? Поделитесь, не жадничайте

здрасте мордасти .. кормить тролей я не буду :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#287 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 22:28

chickensexer, смотрю, в психологи заделалась. И понтов не меньше, чем у Keyzt.
  • 2

#288 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 22:45

Inspiration,
ну да... стоило сказать в защиту кого то.. переключается на другую "жертву" , со своим анализом...


у меня иммунитет на "психологов".. А она скорее воспитатель в детском саде ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#289 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 23:49

Про одежду. Так вот что такое "одеваться в лейблы". :) Не знала "ливайсы" и Хильфигер - это "крутые лейблы". Так что, значит, если я ливайсы в поездки надеваю (что не жалко по самолётам тёрхать), а хильфигер - на дачу и в конюшню, то всё, я теперь ну типа крутая чувачка?:D

ничего личного, но частенко замечаю в ваших постах"самолёты"...
нескажешь что вам за 30 :rolleyes:

Сообщение изменено: Eliisa (29 мая 2010 - 23:49 )

  • 0

#290 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 мая 2010 - 00:03

chickensexer,
здрасте мордасти .. кормить тролей я не буду :)

кстати не раз уже обвинена в троллизьме . но уверяет што не она не разу , и с понятием не знакома вообще..
вот ей ссылка http://ru.wikipedia....g/wiki/Троллинг



ничего личного, но частенко замечаю в ваших постах"самолёты"...
нескажешь что вам за 30 :rolleyes:

это кстате большое заблуждение, миф , то что с возрастом все умнеют . это верно по детству тока , а после 30 обычно уже постепенное поглупение идёт , зашоривание . сужу хоть по себе :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#291 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2010 - 00:29

EvilMaster, Варилась в "нём" - это типа в совке? Н-да, куча народу из ну очень капиталистических стран, кто додумался до того же гораздо раньше меня (и тем более вас) очень бы удивилась... Зато по вас видно, что вы слишком долго варились в невнятно-постсоветских задворках. И если я работаю воспитательницей в дет.садике, то в таком, куда вас переведут после того, как закончите ясельки. :D

Inspiration, да какая "психология", тоже мне, бином Ньютона.

Eliisa, а что "личного" может быть в самолётах? U Между возрастом u самолётами имеется какая-то связь? Я положительно заинтригована...

Сообщение изменено: chickensexer (30 мая 2010 - 00:45 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#292 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 00:40

Eliisa, а что "личного" может быть в самолётах? U Между возрастом u самолётами имеется какая-то связь? Я положительно заинтригована...

Воспринимаю это как " какая я успешная...и самая умная"
Везьде пытаетесь показать свой достаток и возможности, складывается впечатление....что всё далеко не так(сорру если чем задела)
Просто мне кажется, что не дело тут писать подобные фразы, в чём вы за лошедьми ухаживаете и т.д. не поверю что взрослый и успешный человек такое может написать
  • 0

#293 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 мая 2010 - 00:54

да мать твою я одеваюсь только в лейблы, да мать твою я трачу деньги как хочу


тряпьё это всё очень относительно. я вот как то приличную рубашку с короткими рукавами долго искал себе в Таллинне , еле нашел , 1200еек со скидкой , типа круто . made in india написано , yдивился еще качеству

а этой зимой в Бомбее в магазине кучу замeчательных рубах накупил по 150 рупий (3 доллара) :D , и 4 продавца меня умоляли их купить ))
все фирменное, как у нас в магазинах висит за бешеные деньги, тока качество лучше и выбор огромный - Timberland, Converse , DKNY и проч.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#294 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2010 - 00:55

Eliisa, где это я пытаюсь показать, позвлоьте полюбопытствовать? И про самолёты по-прежнему непонятно.

Что же касается лошадей, то вы, похоже, с Кейзтом.. э-э в одном танке. Потому что та фраза была моей иронией на его лейбломанию. Пожалуйста, если вас это утешит: у меня есть и вещи, например, с украинского рынка, и из банального супермаркета, и сшитые мне мамой лет 10 назад. Просто я в отличие от некоторых такими вопросами не заморачиваюсь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#295 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 01:03

Eliisa, где это я пытаюсь показать, позвлоьте полюбопытствовать? И про самолёты по-прежнему непонятно.

Что же касается лошадей, то вы, похоже, с Кейзтом.. э-э в одном танке. Потому что та фраза была моей иронией на его лейбломанию. Пожалуйста, если вас это утешит: у меня есть и вещи, например, с украинского рынка, и из банального супермаркета, и сшитые мне мамой лет 10 назад. Просто я в отличие от некоторых такими вопросами не заморачиваюсь.

Нет, я не с кем не в одном танке...
На счет самолётов поясню- уже не в первый раз встречау в ваших постах " я в самолёте...я так много летаю и т.д." такое мнение складывается, что вы пытаетесь показать какая вы самодостаточная и т.д.
Тут же про лейблы и лошадей(пусть даже и ирония)про дом который вы купили когда давно....ну не ассоциируетесь вы у меня со взрослым человеком.....обычно дети так себя видут, по принципу А у меня, а у меня :rolleyes:
П.С. ненадо меня утешать, меня ни чуть не растраивает что вы за лошадками в ТХ ухаживаете ;)
  • 0

#296 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 01:18

А потом раз, проснулся - тебе за 30, лысина и пузень лезут, очередная по сути безразличная тебе хмыстёвка подбирает свои колготки с твоего стула, все нормальные девчонки в твоей возрастной категории давным давно разобраны, у твоих корешков уже новый этап жизни, а у тебя всё день сурка, и вспомнить по сути, кроме "лейблов" и череды Мань-Тань-Ань, и нечего...

Вот и весь "шоколад".
.

тоже жизнь

(так что,не плюс )
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#297 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 мая 2010 - 01:18

Согласен во всем, кроме прогеров. Ты описал начинающих доходяг в квейках-анриалах. Гуру-програмером надо стать. Купить это нельзя. Репутация тут вообще никаким боком не катит. Хочешь сказать, ты со своим корешем смог бы в 12 классе накатать операционку и заткнуть рот Микрософту с Апплом?

Чел, которого я имел ввиду, уехал после школы в Израиль и теперь там работает на Билла Гейтса (занимается IE), приезжал тут недавно, как раз просил меня сегу достать :)

Репутация тут вообще никаким боком не катит.

С хорошей репутацией тебя вспоминают и сами зовут в "шоколадные" места. Может конечно здесь и не в тему, но для меня сейчас это актуально :)
  • 0
На пределе

#298 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2010 - 01:28

Eliisa, про самолёт - есть такая фраза из известного фильма, "поялику мы зело на самолёт опаздываем" - мне к слову пришлась. Летать я действительно много летаю... Я не понимаю, что вам эта самолётная жизнь не даёт покоя, что вы в этом всё пытаетесь найти какие-то "показания самодостотаточности", или как там, которых там нет.И про дом вы всё ж таки в танке.

Ещё раз повторяю, всё это было сказано Кейзту с целью показать ИМЕННО, что нечем там понтоваться; это У НЕГО, а не у меня была понтовая и самодовольная идея о том, что местный народ помрёт от чёрной зависти, узнав о покупке жилья...Что-то как-то много вы о ерунде волнуетесь. Ладно, если вас не утешил украинский рынок, вот вам ещё: личный мобильный у меня затрапезный и с отломанной кнопкой; ай-пода нет вообще, даже смутно представляю, как он выглядит; косметика вот - это раньше, когда деньги только появились, покупала бренды-шменды, а теперь давно уже в косметичке валяется в основном ассортимент ближайшего супермаркета.. Вам полегчало?:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#299 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 01:33

Eliisa, про самолёт - есть такая фраза из известного фильма, "поялику мы зело на самолёт опаздываем" - мне к слову пришлась. Летать я действительно много летаю... Я не понимаю, что вам эта самолётная жизнь не даёт покоя, что вы в этом всё пытаетесь найти какие-то "показания самодостотаточности", или как там, которых там нет.И про дом вы всё ж таки в танке.

Ещё раз повторяю, всё это было сказано Кейзту с целью показать ИМЕННО, что нечем там понтоваться; это У НЕГО, а не у меня была понтовая и самодовольная идея о том, что местный народ помрёт от чёрной зависти, узнав о покупке жилья...Что-то как-то много вы о ерунде волнуетесь. Ладно, если вас не утешил украинский рынок, вот вам ещё: личный мобильный у меня затрапезный и с отломанной кнопкой; ай-пода нет вообще, даже смутно представляю, как он выглядит; косметика вот - это раньше, когда деньги только появились, покупала бренды-шменды, а теперь давно уже в косметичке валяется в основном ассортимент ближайшего супермаркета.. Вам полегчало?:)

Да мне и плохо ещё не успело стать ;)
  • 0

#300 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 01:47

Где связь? Во времена бума пацанчики на новых лексусах на объекты в робах ездили и из багажника инструмент в растворе вытаскивали :)
Это такой же киношно-модный стереотип, соответствуя которому некто думает, что он-де тоже чОткий, тока не на бэхе Е28 и не в кожанке и тришках, а на ДБ7 и а-ля Джеймс Бонд. Притом заметь, что при обратной связи тачка всяко круче одежды будет :)
Расслабься, такие шмотки нужны только чтобы производить впечатление на сопливых девочек. Они ничего не дают такого, за что кто-то будет готов платить достойную зарплату :) Хотя если Альфонс там или мальчик-гей, то само собой это существенно :)

Вот в том то и дело, что времена... Вот отсюда и все непонятные стереотипы у форумцев. И что мне до этих "пацанов"? Где они теперь?

Дело в том, что если человек вышел из 2-3х летнего Мерса, то он и должен выглядеть соответствующе. Если это ты этого не понимаешь, с понтом по типу: "Да мне похер как я выгляжу, я же Зайка, прости за грубость! на Мерсе!", ну что тут дальше говорить. Ну да да ты крут, молодец.

Про одежду. Знаешь, Пиджак из магазина Хуго Босса не сравниться с таким же, сшитым на заказ. И тебе так похер, что об этом никто не знает, но тебе удобно не по-детски и приятно находиться в такой одежду. Хотя кому как. Вот отсюда и начинается соответствие аксессуаров (машины, часов, одежды) с суммой на счету \ в кармане.

Хмм.. причём тут Альфонс \ Мальчик-гей?
Это по типу, если из автобуса вышел красивый парень, то он сука 100% гей или Альфонс?
Крутаааа мыслишь!


eL fantasmA, я я не то что соглашусь что деньги ВМЕСТО прочего - это убожество, а я вообще сама как раз про это и говорила. Но я не соглашусь, что без денег всё же может быт, хорошо, за исключением разве что только короткого периода взрослой жизни - на самой заре её, в романтической юности.

----

Про одежду. Так вот что такое "одеваться в лейблы". :) Не знала "ливайсы" и Хильфигер - это "крутые лейблы". Так что, значит, если я ливайсы в поездки надеваю (что не жалко по самолётам тёрхать), а хильфигер - на дачу и в конюшню, то всё, я теперь ну типа крутая чувачка?:D

Да, так и есть, про деньги. Ну и согласись, что есть те, кто загоняются бабками и не видят жизни без зарплаты за 20000. Считая, что если меньше, то это крах. Если ты пришёл на свидание с простым букетом, то это жопа. Ты должен был подъехать на R8 и открыв дверь усыпать дорогу красными розами выйдя с букетом из 100 роз :) (Утрирую) :D

Просто надо понимать, что есть цели к которым надо стремиться и есть настоящее в котором надо жить не мечтами.

Короче не надо ныть, надо уметь стремиться и наслаждаться тем что имеешь. Вот наверное так.

Про Live's \ Tommy Hilfiger.
Хмм... первый я вобще не писал, ибо кроме джинса у них вроде ничего нормального нет, а джинсы на самом деле одежда владельцев ранчо в США :) Хельфигера приписал просто по причине того, что у них вроде есть обычная повседневная одежда помимо джинсов. В общем спорить не буду, я не ношу это одежду. Как написано на сайте этого лейбла - "... one of the world's leading premium lifestyle brands..."

А к чему ты про крутую чувачку?


сразу видно Гекхм)

а че других лейблов не существует? :D

Mustang, Nike, Diesel, Hilfigher и тд) иди оденься в секонд хенде, и детей там своих одевай)

Кароче сидите тут в своем невьебенном мире) всезнайки)

Ну так и написал бы парочку, если шибко умён. Аль в Норвегии просто один магазин, где по-русски написано - "Лейблы для крутых ПОЦев."

Мустанг и Найк ставишь в один ряд... Хм ну да, походу строчкой выше я попал в цель.

Мы то живём тут в своём нормальном таком мире, а вот ты сидишь... "жопой в шоколаде".
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»