Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

сучка не захочет, кобель не вскочет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#301 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 02:29

Да и не про квартиры-машины я, что у тебя ничего нет, а про нематериальные блага. И не считаем мы твои пожитки, а просто ты сам напросился, заявами о своей шоколадности. А о завтрашем дне у тебя голова не болит, потому что ты подозреваешь, что у тебя его не будет, а будет только повторяющийся сегодняшний - "лейблы" и случайные девки, пока тошно не станет от обоих. А настоящего "завтрашнего дня" ты боишься - насмотрелся, как родители собачатся годами и поэтому в гробу ты видал серьёзные отношения. Но как у любого нормального человека потребность в душевном тепле требует своё. Поэтому с девушками ты таки мутишь. А поскольку стрОить что-то серьёзноё ты и боишься и не умеешь, то болтаешься по девчонкам, как блудный попугай. И так годами, как заевшая пластинка.


да, так и есть. но что ты хочешь мне этим сказать?
с 7 класса я стоял на палеве воруя деньги из кассы магазина, мои знакомые кто вышел, кто сидит а кто до сих пор ходит отмечается в ментовку, и мне плевать что вы тут думаете, для меня эти деньги, которые я зарабатываю честным трудом сейчас, это успех.
куда мне до вас, топ менеджеров.

Сообщение изменено: Keyzt (30 мая 2010 - 02:52 )

  • 1
people come, people go

#302 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2010 - 09:12

eL fantasmA, почему же именно владельцев ранчо?джинсы зародились как рабочая одежда золотоискателей в Калифорнии во время Золотой Лихорадки, а теперь стали идеждой чуть ли ни всех и чуть ли ни навсе случаи жизни.

А про "крутую чувачку" - это к тому, что Кейзт думает, что лейблы это круто и =попа в шоколаде, и я над этим потешаюсь.

Keyzt, что такой "стоял на палеве" я не знаю. Про успех я вам пыталась сказать, что время, когда для самого человека успех меряется деньгами и "лейблами", проходит и начинает тянуть на успех другого рода, а у вас предпосылок для него маловато. Ну да ладно, проехали.

А вот то, что вы не пытаетесь прокосить под чистенькую офисную крысу или "предпринимателя", не боитесь тяжёлого труда ради честных денюх - это я вас очень уважаю.

P.S. "Thank u for the fantastic show, Norway!":D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#303 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 мая 2010 - 09:37

Keyzt,
про бар и кровать пост попозитивнее был :)
  • 0
На пределе

#304 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 10:53

"По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить" (не мое)
:)



P.S. "Thank u for the fantastic show, Norway!":D

:gigi:
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#305 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 11:15

Keyzt,
про бар и кровать пост попозитивнее был :)


я подумал что местные неокрепшие умы его не вынесут и удалил) а так сам сткапался с него когда перечитывал :D
  • 0
people come, people go

#306 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2010 - 11:48

"По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить" (не мое)
:)

ой, нафих, пройденный этап, больше не хочу. Хотя сама какое-то количество лет назад ужасалась при одной только мысли о том, чтоб жить где-то за пределами более-менее центра. Потом это прошло.:)

Самое смешное, что мои заядло урбанистические знакомые, подползая к 30, тоже один за другим через этот этап переваливают и тоже благополучно переползают в "Субурбию".:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#307 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 13:17

ой, нафих, пройденный этап, больше не хочу. Хотя сама какое-то количество лет назад ужасалась при одной только мысли о том, чтоб жить где-то за пределами более-менее центра. Потом это прошло.

Самое смешное, что мои заядло урбанистические знакомые, подползая к 30, тоже один за другим через этот этап переваливают и тоже благополучно переползают в "Субурбию".

chickensexer, а причина? Не хотят жить в клетке рядом с другими животными? :)
  • 0
тролль в отставке

#308 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 мая 2010 - 14:50

а так сам сткапался с него когда перечитывал

Я тоже :D
  • 0
На пределе

#309 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 18:34

Чикенсексеру в этом треде мстят за прошлые обиды.

chickensexer, а причина? Не хотят жить в клетке рядом с другими животными? :)

Пипипип отсылается к штудированию трактатов последователей чикагской школы социологии. ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#310 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:09

Вы всё спорите? А правда в том, что сучка вскочет тогда, когда у кобеля есть много денег. А гавно - романтикам без денег остаётся только дрочить. ФАКТ. Впринципи... Как и 99% пользователям форума. Что толку от ваших тем о знакомствах? Сучки не вскакивают! Уже давно пора понять, что нужны деньги, что бы были отношения с женщиной. Идиоты.
  • 0
Отрицательная личность

#311 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:31

Вы всё спорите? А правда в том, что сучка вскочет тогда, когда у кобеля есть много денег. А гавно - романтикам без денег остаётся только дрочить. ФАКТ. Впринципи... Как и 99% пользователям форума. Что толку от ваших тем о знакомствах? Сучки не вскакивают! Уже давно пора понять, что нужны деньги, что бы были отношения с женщиной. Идиоты.

То просто вскочит, то отношения. Ты определись уже.
Для тебя начало отношений это секс?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#312 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 мая 2010 - 11:44

chickensexer, а причина? Не хотят жить в клетке рядом с другими животными? :)

:D и это тоже.

Чикенсексеру в этом треде мстят за прошлые обиды.

:blink: Ну вот, а тепер я в танке. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©