Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

сучка не захочет, кобель не вскочет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#121 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:16

я все-таки говорю о совместной жизни больше, Жахарь.. ;)

Оу:( Ну тогда. НЕТ! Вот как ни говорите. Но жить со страшной девушкой, пусть она хоть в постеле как ураган и по хозяйству золушка, я бы не смог. Я всё - же глазами сильно люблю. А готовить, убирать и прочее, тут, если природа не дала, то методом кнута и пряника можно исправить. Когда красивая, вот ты сидишь, отдыхаешь, а она вся такая стройная, грациозная, смотришь, неналюбуешся.
  • 0
Отрицательная личность

#122 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:19

ЧемНеМачо?,
все дело в том, что для каждого человека красота разная. Тебе нравится зеленое - мне синее, также и с девушками. Кому-то нравится большой нос, другому нет. Поэтому смысла в страшности обсуждать не вижу
  • 2

#123 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 мая 2010 - 22:25

Но жить со страшной девушкой

ну почему страшной.. что вообще значит страшная или красивая, какие критерии? каждому свое, тут я согласна с Сашко, кому-то нравятся высокие блондины, кому-то маленькие брюнеты, это ж очевидно, что понятие о красоте у каждого человека свое..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#124 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:28

Ну тогда и глупо рассуждать, мол "Жить со страшной". Страшной её назвал кто? Ты, он, она? Или страшной её считает тот, кто с ней живёт. Вот так уж тогда рассуждайте. А если уж он живёт с ней, но не считает её страшной, в то время, как я и ты считаем её страшненькой. Он получается счастлив! Он не видит в своей жизни никаких чёрных пятен. Другое дело, когда человек закрывает глаза на то, что его сожитель страшный, но он с этим мирится.
  • 0
Отрицательная личность

#125 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 мая 2010 - 22:32

да, кстати, насчет кнута..
Жахарь, а ты уверен, что красивая женщина будет под тебя подстраиваться? думаю ей не составит особого труда послать тебя куда подальше и быстренько найти другого, который не будет от нее многого требовать...

и готовка и уборка и забота о мужчине идет не от врожденных способностей, а от сердца, если женщина любит - она будет делать так, чтобы мужчине с ней было комфортно и поверь, многие мужчины это ценят больше какого-то там выдуманного идеала красоты.. ;)

Другое дело, когда человек закрывает глаза на то, что его сожитель страшный, но он с этим мирится.

не, ну такие отношения обречены, ИМХО, долго ни один мужчина не будет притворятся, то есть не сможет...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#126 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:34

ну почему страшной.. что вообще значит страшная или красивая, какие критерии? каждому свое, тут я согласна с Сашко, кому-то нравятся высокие блондины, кому-то маленькие брюнеты, это ж очевидно, что понятие о красоте у каждого человека свое..

но есть жеопределенная категория людей, которая нравится абсолютному большинству. Вот это и есть красота.
Красота - это имхо не субъективное понятие.
Вот, например, когда влюбляешься, часто не видишь недостатков во внешности. Даже если видишь, закрываешь наних глаза.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#127 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:35

не, ну такие отношения обречены, ИМХО, долго ни один мужчина не будет притворятся, то есть не сможет...

Можно и притворяться. Используя страшненькую, как уборку по дому и всё - такое прочее, а, если финансы позволяют, гуляешь с красивыми девушками. А лучше, любовницу гуляешь :)
  • 0
Отрицательная личность

#128 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:35

часто бывает, что человек неочень симпатичный, а когда ты его узнаешь, ты это перестаешь замечать, и наоборот вроде красивый, а как человек такое г..., что и красоту уже не видно.
так что, не ссорьтесь, красавцы мои. :)*ой двояко можно понять... :)это... я в лучшем смысле...*

Сообщение изменено: Depish (20 мая 2010 - 22:36 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#129 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 мая 2010 - 22:36

но есть жеопределенная категория людей, которая нравится абсолютному большинству. Вот это и есть красота.

ну не знаю.. это ж как с природой, кто-то с ума сходит от пальм и песка, а кто-то сохнет по снегу и горам.. 50х50 как грится..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#130 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:37

Ну, меня, как мужчину, успакаивает то, что "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Я грань обезьяны перешёл и доволен :)
  • 0
Отрицательная личность

#131 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:39

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

ЧемНеМачо?,
эта поговорка имеет силу, когда у такого мужчины имеются финансовые активы. Когда их нет - тут уже красота характера и внешности играет определяющую роль, как и с женщинами
  • 0

#132 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:40

ЧемНеМачо?,
эта поговорка имеет силу, когда у такого мужчины имеются финансовые активы. Когда их нет - тут уже красота характера и внешности играет определяющую роль, как и с женщинами

Бедный красавчик тоже никому не нужен. Ведь женщинам нужны деньги и это ФАКТ! Так, что. Деньги нужно иметь в любом случае, обезьяна ты или нет.
  • 0
Отрицательная личность

#133 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 мая 2010 - 22:42

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

это почему? или мужик должен получать эстетическое удовольствие, гляда на свою женщину, а женщине как бы и не надо? в этом и проблема ваша, мужчины, что вы хотите себе красивых, а сами

чуть красивее обезьяны


  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#134 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:43

Бедный красавчик тоже никому не нужен. Ведь женщинам нужны деньги и это ФАКТ! Так, что. Деньги нужно иметь в любом случае, обезьяна ты или нет.

ЧемНеМачо?,
не согласен. Может, у тебя и будет жена красавица, но так как ты обезьяна ( я не о тебе :) ), то она не будет тебе "принадлежать", она будет принадлежать тому любовнику, с которым тебе рога строят. То есть, ты хочешь любви, а получаешь "мясо"

Сообщение изменено: sashko (20 мая 2010 - 22:44 )

  • 0

#135 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:45

ЧемНеМачо?,
не согласен. Может, у тебя и будет жена красавица, но так как ты обезьяна ( я не о тебе :) ), то она не будет тебе "принадлежать", она будет принадлежать тому любовнику, с которым тебе рога строят. То есть, ты хочешь любви, а получаешь "мясо"

Кто сказал, что я хочу любви? :blink: Я вообще не верю в любовь:) Я люблю глазами и осязанием. Мне приятно прикасаться к стройному, красивому телу. А любить... Я пиво люблю и не более :)
  • 0
Отрицательная личность

#136 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 мая 2010 - 22:47

Я вообще не верю в любовь

лжёшь
  • 0

#137 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:48

лжёшь

А разве уже каникулы? <_< Школьники вроде бы уже давно спят! :angry:
  • 0
Отрицательная личность

#138 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:04

ты уверен, что красивая женщина будет под тебя подстраиваться? думаю ей не составит особого труда послать тебя куда подальше и быстренько найти другого, который не будет от нее многого требовать...


Некоторым наоборот хочется, чтоб требовали, а они не требуют =( Так обидно прям ваще =(
  • 0

#139 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:09

Некоторым наоборот хочется, чтоб требовали, а они не требуют =( Так обидно прям ваще =(

Приходи, я тут тебя так впрягу, что пожалеешь о сказанном.
  • 0
Отрицательная личность

#140 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 мая 2010 - 23:12

ЧемНеМачо?,

Ну, меня, как мужчину, успакаивает то, что "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Я грань обезьяны перешёл и доволен :)


Если судить по твоей внешности и мелким идиотским шалостям вроде распыления перцового газа в автобусе, то нет, не перешел. Макакой родился, макакой и остался.

P.S. забыл перелогиниться, YTPO.

Сообщение изменено: T T (20 мая 2010 - 23:13 )

  • 0
чудненько!

#141 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:13

ЧемНеМачо?, ты только на форуме песдеть горазд. Вон обещал на работу заглянуть, а так я тебя и не видел.
  • 0

#142 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:15

ЧемНеМачо?,



Если судить по твоей внешности и мелким идиотским шалостям вроде распыления перцового газа в автобусе, то нет, не перешел. Макакой родился, макакой и остался.

P.S. забыл перелогиниться, YTPO.

Кстати, балончик мой, но использовал не я. Я просто показал Ликведу его, а он, взяв его в руки, пшыкнул.

ЧемНеМачо?, ты только на форуме песдеть горазд. Вон обещал на работу заглянуть, а так я тебя и не видел.

Я в это время тоже работаю :( Мы как - нибудь потом, вне рабочей обстановки ;)
  • 0
Отрицательная личность

#143 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 20 мая 2010 - 23:16

ЧемНеМачо?,

общение с идиотами не делает из тебя профессора.
скорее, становишься одним из них.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#144 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:17

ЧемНеМачо?,

общение с идиотами не делает из тебя профессора.
скорее, становишься одним из них.

Ладно, ты тоже не Ванга, дабы всё знать. Иметь мнение, конечно хорошо.
  • 0
Отрицательная личность

#145 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:19

ЧемНеМачо?, отмазки. Если в это время работаешь, нефиг обещать в него же быть где-то еще.
  • 0

#146 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:22

ЧемНеМачо?, отмазки. Если в это время работаешь, нефиг обещать в него же быть где-то еще.

Зайка, прости :( С меня обязательно ресторан. Что бы не быть голословным, я не буду обещать, когда именно, но когда - нибудь:) Я ж, за последнее время, к тебе огромной симпатией проникся.
  • 0
Отрицательная личность

#147 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 мая 2010 - 23:22

Некоторым наоборот хочется, чтоб требовали, а они не требуют =( Так обидно прям ваще =(

сказала самая красивая женщина форума.. :lol: :lol: :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#148 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:58

это почему? или мужик должен получать эстетическое удовольствие, гляда на свою женщину, а женщине как бы и не надо? в этом и проблема ваша, мужчины, что вы хотите себе красивых, а сами

если сам некрасив, то это еще не повод тусить со страшилами. Лучше уж 1 крокодилу жить, чем со 2-м крокодилом рядом)
Да и на самом деле стремных парней, ищеющих симпатичных и неглупых девушек, не так уж и много, по крайней мере по сравнению с кол-вом стремных бабищ, у которых парни со внешностью средней и выше))

Сообщение изменено: Страшилко (20 мая 2010 - 23:59 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#149 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 00:11

Все бабы - бляди, мир - бардак, а счастье - в труде!
  • 3

#150 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 00:17

сказала самая красивая женщина форума.. :lol: :lol: :lol:


написала самая убогая женщина форума...
как там, жопа от компа отлипла?)

Сообщение изменено: Keyzt (21 мая 2010 - 00:31 )

  • 0
people come, people go