Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

сучка не захочет, кобель не вскочет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#181 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 21:32

^Dark Angel^, Жахарь троллит от нечего делать. А ты находишь в его постах дутый смысл.
  • 4

#182 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 22:11

Inspiration,
ты же не веришь в любовь :)
  • 0

#183 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 мая 2010 - 22:24

почитал тему, поржал :)
Ну черт его знает, измена это непонятно.
Вот ездили как-то на тусню, там девочка одна такая была, бюст на распашку, сама стревозная) и к ней все парни просто липли, с кем-то она сосалась, с кем-то обжималась, но ни с кем не спала. А потом я узнал. что у неё парень есть... Конечно я сначала подумал, что она просто бл****, ну а потом прикинул, ну всякое бывает.
Прочем измена - чисто женская проблема и инициатива. Виновата в этом в большей части она, потому что мужчина может и предложить, и подкатить, но конечный выбор остается именно за ней.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#184 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 09:32

Прочем измена - чисто женская проблема и инициатива. Виновата в этом в большей части она,

В измене всегда виноваты оба. Женщина никогда не пойдет налево если её всё устраивает. Так же и с мужчинами.
  • 0

#185 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 11:06

В измене всегда виноваты оба. Женщина никогда не пойдет налево если её всё устраивает. Так же и с мужчинами.

Не факт. Если человек здоров на голову, он не пойдёт на измену, даже если что-то не устраивает. А если в голове каша - будет шляться, даже если со своим всё хорошо.

Это уже классика психологии: отсутствие одного из родителей или недостаточное внимание от него -> комплекс завоёвывания внимания от противоположного пола, в виде шлюханства в сознательном возрасте. С одной стороны желает близости и тепла, как любой нормальный человек, а с другой стороны - не умеет её организовать и подменяет пустым сексом. И с одной стороны отношений хочет, а с другой - боится испытать ту же боль, как когда, скажем, отец ушёл. Поэтому и бессмысленный тр*х повсюду, либо на одну ступенечку выше - заводит парня, потом начинает сама себе накручивать, почему его надо бросить, и бросает. Потом следующего так же. Типа как "бросить самой прежде чем бросят меня - а меня таки бросят, отец же вот бросил, значит, было за что - и сэкономить себе боль"...

Чем больше девица себя предлагает - тем ниже её внутренняя самооценка. Хотя она изо всех сил изображает из себя уверенную, свободную, роковую фемину. Даже сама какое-то время в это верит.

Так что слово "безотцовщина" не просто от дремучего невежества образовалось.

А вообще, и про сучку и кобеля народная мудрость не промахнулась.

При условии, что достаточно ресурса можно ли любую девушку соблазнить?
Допустим соблазнитель - альфа, который знает подход к любой девушке. Богатый и умпомрачительной внешностью.

еще один вопрос:
Все-таки где проходит грань между выбором со стороны девушки в пользу более конкурентоспособного объекта мужского пола и блядством?

Грани нет. Не давши слово - крепись, а давши - держись. В смысле, пусть она себе выбиратет наздоровье, пока СВОБОДНА. Когда она уже сделала выбор, уже завела отношения с кем-то, то шныряние глазёнок по сторонам на косоглазие уже не спишесь. Такое косоглазие бл*дством и называется.

К мужчина, кстати, тоже относится.

Сообщение изменено: chickensexer (27 мая 2010 - 11:06 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#186 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 12:18

Не факт. Если человек здоров на голову, он не пойдёт на измену, даже если что-то не устраивает. А если в голове каша - будет шляться, даже если со своим всё хорошо.

Ну да, если брать ещё во внимание людей у которых с головой не всё ок, то есть и отдельные персоны, которым не важно всё ли в порядке в отношениях. Как говорится в семье не без урода. :)
  • 0

#187 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 12:26

Ну да, если брать ещё во внимание людей у которых с головой не всё ок, то есть и отдельные персоны, которым не важно всё ли в порядке в отношениях. Как говорится в семье не без урода. :)

Ну я не то что каких-то сумасшедших имела в виду, а.. ну вроде как со всякими "отклонениями личности, происходящими от неправильного детства". А таких людей на самом деле очень много. Но большинство просто этого не осознаёт.:)

Сообщение изменено: chickensexer (27 мая 2010 - 12:27 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#188 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 13:38

Это уже классика психологии: отсутствие одного из родителей или недостаточное внимание от него -> комплекс завоёвывания внимания от противоположного пола, в виде шлюханства в сознательном возрасте. С одной стороны желает близости и тепла, как любой нормальный человек, а с другой стороны - не умеет её организовать и подменяет пустым сексом. И с одной стороны отношений хочет, а с другой - боится испытать ту же боль, как когда, скажем, отец ушёл. Поэтому и бессмысленный тр*х повсюду, либо на одну ступенечку выше - заводит парня, потом начинает сама себе накручивать, почему его надо бросить, и бросает. Потом следующего так же. Типа как "бросить самой прежде чем бросят меня - а меня таки бросят, отец же вот бросил, значит, было за что - и сэкономить себе боль"...




Это конечно хорошо, объяснить всем нам, почему и от чего, а как бороться то с этим...Вот в чём вопрос. Тем более раз это психология ( ну для тех, у кого психология), и диагноз поставлен, может посоветуешь какие то техники, практики....
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#189 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 14:11

Это конечно хорошо, объяснить всем нам, почему и от чего, а как бороться то с этим...Вот в чём вопрос. Тем более раз это психология ( ну для тех, у кого психология), и диагноз поставлен, может посоветуешь какие то техники, практики....

Да это не диагноз, что вы.. Это ж не заболевание клиническое, а вот такая вот "беда", которая на харкатере и поступках сказывается.

Техники-практики.. Самое главное и самое первое - осознать всё это. Т.е. как бы "увидеть", что некие события в твоей жизни чёрте сколько лет назад привели к тем заковыкам , которые ты сейчас имеешь...

Ну например. Приходит парень с расстройством, пардон, эрекции. Сам кругом здоров, жена красавица, казалось бы, чего б не жить.. Выясняется, что расстройство у него из-за того, что он боится здаелать жене беременность. Хотя вроде они детей иметь как раз непрочь и, поэтому не предохраняются, и он детей хочет.. но всё же как-то боится.

Чего боится-то? Финансово у них всё нормально, детей оба хотят, в чём затык? Выяснилось - он панически боится, что если ребёнок родится нездоровым.. Нет, это понятно, что никому, конечно, такоги не хотелось бы, но так-то уж панически почему?

И тут ещё выяснилось: отец у него кадровый офицер, насквозь, этакий "солдафон". Воспитывал их в муштре и в требованиях лучших достижений во всём, мол, если нет достижений, то и не пацан, не мужик, а тряпка. Ну и если достижения случались быть не самые высокие, то жёстко и недвусмысленно проявлял недовольство, и даже злость...

Так вот такая цепочка: парень, из-за своего придурочного папашки, с детства усвоил неправильную формулу: "отец будет меня любить, только ЕСЛИ я буду мистер совершенство. Если я где допущу прокол - отец меня любить не будет. "Проколщики" недостойны отцовской любви. А мне отцовской любви очень хочется, поэтому я должен в лепешку расшибиться,жилы рвать, но быть совершенством. А если у меня родится больной ребёнок?? Значит, я не совершенство, я прокольщик, лох, недостойный любви!"

Это только один пример, а вообще их таких целая куча..

Так вот, началом будет - разобраться в своей "цепочке", осознать свою первопричину. Ну и потом, каждый раз, как будут всплывать мысли, и ли побуждения к действиям, продиктованные этим своим "сдвигом", уговаривать себя вспомнить, что это не естество, не здравый смысл в тебе говорит, а этот самый "неправильный сдвиг". И ещё уговаривать себя думать и поступать, как если б этого "сдвига" не было..

Ну и всякое такое.. Вообще эта работа сложная, и длинная. Но всё возможно. Хороший психолог, конечно, помогает. Просто поплакаться в жилетку друзьям/подружкам, которые тебе просто скажут что-то вроде "да забей, все они козлы, а ты - прынцесса, так что гни дальше свою линию" - от таких вещей пользы не будет.

Ну или почитать чти-нить соответствующее...

Ну, в общем, флуд опять. Но полезный. :)
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#190 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 14:32

chickensexer,
Собсна многа букаф-мало толку. Примеров то куча, но вроде как про любовные отношения говорим.

Раз говорите про классику, так и решения должны быть классические, так сказать, годами проверенные...
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#191 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 15:05

chickensexer,
Собсна многа букаф-мало толку. Примеров то куча, но вроде как про любовные отношения говорим.

Раз говорите про классику, так и решения должны быть классические, так сказать, годами проверенные...

Ну, толку мало тому, кто буквы складывать не умеет. :)

В отношениях то же самое. Пожалуйста: мать её не любила и гнобила. Она поверила в свою ущербность. Таланты были, но в универ не пошла. Мать поедом ела, и куском попрекала. В результате, по совокупности причин: выскочила замуж за первого, кто обратил на неё внимание. А он непутёвый оказался. Она ребёнка родила, и в него уктнулас, мол хоть кто-то меня по-настоящему любит. В результате муж у неё пошёл по боку, загулял и осталась она одна с ребёнком. И носилась с ним, как курица с яйцом, и воспитывала, что "мужики вообще-то козлы, но тебе-то, доченька, прынц достанется".

Доченька выросла, принца ждёт, а какие они, и где их берут - знает только по книжкам типа Алые Паруса... Вешается всё на каких-то невнятных товарищей, которые, как ей КАЖЕТСЯ, тянут на прынцев. А по жизни по прынцам этим кунсткамера плачет..

Или ещё: вырос парнишка у матери-одиночки-россомахи. Гулять не гуляла, но подвыпить любила, в доме вечно ср*ч, есть нечего, друзей привести стыдно, мать то в подпитии, то в депрессии... Ну, вырос, с большой и толстой мечтой о настоящей, стабильной семье. Как это делается - представления весьма слабые, усвоил только ис детства, что если сам не позаботится обо всём, то вокруг него будет хаос и ср*ч.. Дальше больше - 2 жены у него было, обе сбежали. Задушил он их контролем своим. Денег не давал (хотя те работали) - а вдруг растратит? В дом ничего не покупал - а вдруг завтра безработным останусь, а мы тут, понимаете ли, на мебеля-салфеточки транжирить будем? Шмоток жене тоже не покупал - ну я же себе не покупаю, значти, и ей не надо. Итд итп..

Сидит теперь, пребывая в полной уверенности, что все бабы - стервы...

Итд итп итд итп..

А то, ц хто вы КОНКРЕТНЫХ решений от меня требуете - так их нет. А те, что есть, я уже выше расписала. А такихм что "нажми на кнопку - получишь результат" - так это только микроволновки так работают. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#192 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 15:05

Dixi,
А ты правда думаешь, что надо выступать, прочитав лишь одну строчку?
Не будь голословным, перечисли и другие моменты, столь же важные.
Может я что-то упустила, я с радостью прислушаюсь к мнению более опытного человека.

Сообщение изменено: Salamandra (27 мая 2010 - 15:07 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#193 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 мая 2010 - 15:14

chickensexer, Lamii, вы как 2 доктора уже диагноз поставили всем изменщикам, раз изменил/а то всё человек автоматом становится с отклонениями.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#194 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 15:15

Дядя Фёдор, не. ты не прав. это они себе выписали диагноз :D
  • 0

#195 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 15:18

Дядя Фёдор,
Они базируются на том, что у нормального здорового человека априори будут нормальные, здоровые отношения (без измен).
То есть это как бы заложено в человеческой природе и воспитании. Идеал, к которому надо стремиться.

Сообщение изменено: Salamandra (27 мая 2010 - 15:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#196 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 15:21

chickensexer,
В том то и вопрос, что примеры не интересны и привести их можно пачками...Диагнозы ставить эта пожалуйста, а ответы ищите сами...Какой смысл тогда вообще в во всей этой писанине, которая на флуд не претендует?
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#197 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 15:23

в человеческой природе

не заложено моногамии :P
  • 0

#198 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 15:23

Salamandra, в точку. :)

Дядя Фёдор, У грабителей, насильников, воров всяких конечно тоже не "диагноз" в медицинском смысле, но отклонения от нормы - налицо.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#199 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 15:27

грабителей, насильников, воров всяких конечно тоже не "диагноз" в медицинском смысле, но отклонения от нормы - налицо.

сравнили **** с отверткой :wacko:

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (27 мая 2010 - 15:29 )

  • 1

#200 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 мая 2010 - 15:28

изменщикам, предателям - смерть!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#201 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 15:30

chickensexer,
В том то и вопрос, что примеры не интересны и привести их можно пачками...Диагнозы ставить эта пожалуйста, а ответы ищите сами...Какой смысл тогда вообще в во всей этой писанине, которая на флуд не претендует?

Так я же дала ответ. И потом ещё раз вам сказала, что ответ там есть.. Вы что, совсем-совсем не видите? :)

Про "примеры неинтересны, а решение подай" - это просто 5 баллов. :) как вы, голубчик, собрались искать решения, не зная, ЧЕГО решать-то? А узнать это, если уж сам не допёр, можно только из примеров..

Во блин, поколение микроволновщиков. Поесть - так чтоб по нажатию одной кнопки, Похудеть - так чтоб "достаточно oдоной таблЭтки". Жизненный затык разрулить - так чтоб "примеров не надо, ответ подавай". Дурдом. :)

сравнили х*й с отверткой :wacko:

Какая разница. Механизм - один. Я ен степень и направление "отклонений" показывала, а принцип.

не заложено моногамии :P

Откуда дровишки? Из лесу вестимо? где много-много диких обиззянн?:D

Сообщение изменено: chickensexer (27 мая 2010 - 15:34 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#202 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 15:43

Откуда дровишки?

Какая разница.


  • 0

#203 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 16:02

Про "примеры неинтересны, а решение подай" - это просто 5 баллов. :) как вы, голубчик, собрались искать решения, не зная, ЧЕГО решать-то? А узнать это, если уж сам не допёр, можно только из примеров..

Во блин, поколение микроволновщиков. Поесть - так чтоб по нажатию одной кнопки, Похудеть - так чтоб "достаточно oдоной таблЭтки". Жизненный затык разрулить - так чтоб "примеров не надо, ответ подавай". Дурдом. :)


Я вообще-то к тому говорил, голубушка, что примеров уже за глаза понаписали...А вот прочитает кто и поймёт по примеру, что у него такая же проблема...а что делать то ХЗ. И книжки читать я думаю для большинства не выход, а уж к психологу ходить подавно.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#204 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 16:25

Я вообще-то к тому говорил, голубушка, что примеров уже за глаза понаписали...А вот прочитает кто и поймёт по примеру, что у него такая же проблема...а что делать то ХЗ. И книжки читать я думаю для большинства не выход, а уж к психологу ходить подавно.

Примеров на самом деле ещё больше. И тем, кто в тех, которые в тех примерах себя не узнал, а в ещё неупомянутых здесь примерах узнал бы, и многое для себя понял бы - тем не за глаза. Или вы помимо "микроволновщика" ещё и "one size fits all"? :)

Я ж и кроме книжек и психологов там ответ написала... И почему кноижки читать - не выход? Читать не умеют? :) А не хотят - не надо. Мне-то что. Их же жизнь, а не моя. Пусть дальше ноют, что нет в жизни щщастия.. :)

Сообщение изменено: chickensexer (27 мая 2010 - 16:27 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#205 IATBшник

IATBшник
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 17:00

ааа.

ну тогда все ясно с вами...

Сообщение изменено: IATBшник (27 мая 2010 - 17:34 )

  • 0

#206 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 17:23

IATBшник,
а ты думал

Сообщение изменено: EvilMaster (27 мая 2010 - 17:37 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#207 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 17:50

chickensexer, Lamii, вы как 2 доктора уже диагноз поставили всем изменщикам, раз изменил/а то всё человек автоматом становится с отклонениями.

Меня сюда не приписывайте. Я могу предположить, что у человека не всё в порядке с головой, если он изменил/а при нормальных отношениях, когда обоих всё устраивает. Это уже действительно странно.
Но если человек изменяет потому что его не устраивает партнер или по пьяни налево сходил, то тут всё объяснимо. Никаких отклонений я не вижу, простой человеческий фактор. Больными таких людей точно не назовешь.

Хотя ну не верю я, что кто то пойдет налево если в отношениях полная идиллия.
  • 1

#208 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 мая 2010 - 18:06

Хотя ну не верю я, что кто то пойдет налево если в отношениях полная идиллия.

+1
Если конечно человек не в поисках измен и зарабатывания п....здочек звездочек
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#209 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 18:45

Lamii, "Здоровый" человек, когда в отношениях проблемы, будет её определять искать пути решения и решать, а если всё плохо, проблема не решается - заканчивать отношения.

Человек "с отклонением" в таком случае решит что "ну всё, с меня взятки гладки, у меня есть оправдание, а посему - гуляй рванина!" Конечно, необязтельно такой человек называется "с отклонениями", подойдёт так же и "гов*юк*, "кобель", "козёл", "шлюха", "дрянь" итд. Это уж дело вкуса. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#210 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 мая 2010 - 18:49

тошнит уже от вашего желания всем и вся приклеить ярлыки на лбы. мессии, бл. :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)