Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

сучка не захочет, кобель не вскочет.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#211 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 19:39

"гов*юк*, "кобель", "козёл", "шлюха", "дрянь"

Вот это самое то! :)
  • 0

#212 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2010 - 19:52

не дала сука, дала потаскуха

Сообщение изменено: Zalipon (27 мая 2010 - 19:58 )

  • 0

#213 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 мая 2010 - 22:07

_dealer_, а вас в детстве не учили, что есть такие понятия как "что такое хорошо и что такое плохо"; и что они не зависят от ваших тошнотных проблем? :)

Сообщение изменено: chickensexer (27 мая 2010 - 22:08 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#214 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 мая 2010 - 22:20

вас в детстве не учили, что есть такие понятия как "что такое хорошо и что такое плохо"

Напомнило:
"Вас в детстве не учили мыть руки после туалета?
-Меня в детстве учили не ссать в туалете на руки..."
А по поводу применения понятий Вовы Маяковского к т.н. "верности" (моногании)... знаю одно. Как ни старалась христианская церковь забить людей в этом плане, все равно всегда, во все века, ходили налево и мужчины и женщины(что поумнее), и будут ходить.
Значит зачем-то это в природе надо.
И. Действительно. если с одним партнером все настолько хорошо, что нет ни морального и физического желания к кому-то еще... Такая моногамия хороша. А если скрипя зубами хранить никому не нужную "ВЕРНОСТЬ"... ТО ТАКОЕ имхо - ВРЕДНО.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#215 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 27 мая 2010 - 22:47

Возникает ощущение что блядующие персонажи пытаются как-то оправдаться... Поздно оправдываться, то если до сих пор

Как ни старалась христианская церковь забить людей в этом плане, все равно всегда, во все века, ходили налево и мужчины и женщины(что поумнее), и будут ходить.


Это ведь как у п*доров оправдания. Типа: "Это ведь природа, это с каждым может быть." (не путать с СГ "Девушка")

chickensexer, полностью поддерживаю :)

А если скрипя зубами хранить никому не нужную "ВЕРНОСТЬ"... ТО ТАКОЕ имхо - ВРЕДНО.

А зачем иметь такого партнёра, потому что больше никого под рукой не оказалось? Shame on you.

Может быть потому и не любили до сих пор никого, потому что не умеете относится к человеку по-людски, а заранее предполагаете что он думает "налево" и думая так, загодя даёте себе право туда ходить?

Эрозия и разложение базовых ценностей приводит к суррогату во всём. От таких родителей и дети с травмированной психикой появляются.
Давно заметил, что блядуны происходит из неполных семей, или семей с отчимом/мачехой, изначально думая, раз батя блядовал и детей бросил, то и я могу.

Ну и так же как и ахтунгы, смело заявляете о своей "полигамии" (неужели мужик настолько убогое животное, что полностью соответствует кобелю?), тем самым типа "бросая вызов обществу". Такие же товарищи, начинают взрослую жизнь с бухла и наркоты, а потом кончают жизнь никому не нужными, больным неудачниками. Зато "есть что вспомнить, да рассказать не о чем".

Напомнило:
"Вас в детстве не учили мыть руки после туалета?
-Меня в детстве учили не ссать в туалете на руки..."

Тяжёлое детство, раз даже такому учить пришлось.
  • 0
На пределе

#216 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 мая 2010 - 22:54

Rodserg,

Тяжёлое детство, раз даже такому учить пришлось.

Тяжелая у тебя юность, раз ты так этому и не научился...

Эрозия и разложение базовых ценностей приводит к суррогату во всём.

Ой, я сейчас заплачу от умиления!
разумеется, ты-то своей руке не изменишь. Разве что с другой рукой.
http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE&feature=related

Хочешь сделать хорошо - сделай это САМ!

Йа, йа, верю твоему сексуальному опыту.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#217 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 27 мая 2010 - 22:58

Ой, я сейчас заплачу от умиления!
разумеется, ты-то своей руке не изменишь. Разве что с другой рукой.

Расслабься дедуля, мне тебе нечего доказывать, кто меня знают в курсе как я счастлив со своей первой и единственной любимой и уже сколько лет.

А ты дальше ёрзай заскорузлыми пальчиками по причинному месту, совращай малолетних мокрощёлок :)
При этом наверное думаешь, что офигенно оригинален и крут, ни к селу ни к городу понтуясь прописными фактиками из Что? Где? Когда? перед ними.
  • 1
На пределе

#218 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 мая 2010 - 23:04

а вас в детстве не учили, что есть такие понятия как "что такое хорошо и что такое плохо"; и что они не зависят от ваших тошнотных проблем?

а вас в детстве не учили, что "каждый выбирает по себе" © - все люди живут так как им хочется и нефик туда лезть со своими оценками - лучше своей жизнью занимайтесь, м? :)
прям скопище ханжей.

Dixi,
не. не этот мульт надо, другой ))
http://www.youtube.com/watch?v=fy2vlkN_v88


chickensexer смотреть с 0:50. ;)

Сообщение изменено: _dealer_ (27 мая 2010 - 22:59 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#219 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 мая 2010 - 23:08

кто меня знают в курсе как я счастлив со своей первой и единственной любимой и уже сколько лет.

Хы. Я тебе погадаю, внучок.
"И жили они долго и счастливо и умерли в один день - повесились на одной березе!"
Прикольный ты в своих попытках меня задеть:) Наверно смеешься. хотя плакать бы надо... Дурачком и хамом вырос, чего смешного.

_dealer_,
Да, тоже неплохо:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#220 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 27 мая 2010 - 23:08

Наверно смеешься. хотя плакать бы надо... Дурачком и хамом вырос, чего смешного.

:D Кто бы жизни учил...
  • 0
На пределе

#221 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 мая 2010 - 23:11

Rodserg,

Кто бы жизни учил...

Это ты пытаешься всех учить, и говорить, что именно тебе ведомо, что такое хорошо... А что все. кто делают не так - делают плохо.
А мне вообще на тебя наСрать. я и знать тебя не знаю. и не хочу, собственно. Учить:) Жизнь тебя научит, прямолинейный и правильный ты наш.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#222 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 мая 2010 - 23:17

прямолинейный и правильный ты наш

пугают, кстати, такие вот прямые как рельсы люди.. :unsure:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#223 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 27 мая 2010 - 23:21

А мне вообще на тебя наСрать. я и знать тебя не знаю. и не хочу, собственно.

:lol: :lol: :lol:

Наверно смеешься. хотя плакать бы надо... Дурачком и хамом вырос, чего смешного.

:lol: :lol: :lol:
Дурачок-то и хамло великовозрастное, уже на пенсию пора дяденьке, а он всё не уймётся. Ничего, сейчас димедрол принесут :)

Жизнь тебя научит, прямолинейный и правильный ты наш.

Жизнь как раз и научила, быть нормальным и здоровым физически и морально.
Глядя на таких как ты, которые думают, что правильно это как ему хочется как кобелю безмозглому засадить во все дыры, а раз хочется значит правильно.
  • 0
На пределе

#224 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 23:25

Rodserg, поддерживаю
  • 0
тролль в отставке

#225 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 00:00

Rodserg и Dixi - это ппц сложная и aversion в новой версии. :D Девчонки за внешность цеплялись, а вы за возраст. Смешно читать.
  • 0

#226 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 10:36

а вас в детстве не учили, что "каждый выбирает по себе" © - все люди живут так как им хочется и нефик туда лезть со своими оценками - лучше своей жизнью занимайтесь, м? :)
прям скопище ханжей.

А вас про "выбырает по себе" учили ВМЕСТО про "хорошо и плохо"? zeroabsoluto, берите на заметку. :)

_dealer_ вас слегка обманули: там фраза начинается с "дело вкуса, дело вкуса, пусть каждый выбирает по себе". А ещё вас обманули, если не научили, что между "хорошо и плохо" и "дело вкуса" есть принципиальная разница. "Дело вкуса" - это когда хорошо/плохо вообще ни при чём. Ну вот трусы покупать в полосочку или в горошек, или там картошку есть жареную или пюрЕ - это дело вкуса. А враньё/честность, измена/верность итд - это уже из разряда хорошо/плохо. А выбирать по себе - да пусть выбирают, конечно, только если выбирают врать, гулять и изменять - то это вруны, бл*дуны и гов*нюки, вне зависимости от их вкуса.. А что, сами ж выбрали.

А вообще, ППКС Rodserg:

Возникает ощущение что блядующие персонажи пытаются как-то оправдаться...



chickensexer смотреть с 0:50. ;)

Да не, я вложенные клипы не смотрю.

во все века, ходили налево и мужчины и женщины(что поумнее), и будут ходить.

Вот этой фразой вобщем и показал, что "поумней" лично к вам не относится. :)

Вы, кстати, часом, не в курсе, что те люди, кто уж очень "природно" ходит на поводу у основных инстинктов, делает это от того, что у них подкачал объём коры мозга, поэтому активней работает т.н. "подкорковые образования" - а в них всякие "природные" инстинкты и заложены, это область инстинктов, влечений, эмоций. Ну а подкачавший объём коры головного мозга - это просто мЕньшее количество "серого вещества", а "серое вещество" - эта такая штука, которй, чем больше - тем выше интеллект, ну а чем меньше - тем, соотвественно...

Значит зачем-то это в природе надо.

Скажите, а маньяки-убийцы-воры-насильники тоже "зачем-то в природе надо"? Они ж тоже всегда были. И всегда будут.

Да и вообще-то, если у человека забрать всё Человеческое - ну, там, совесть, свободу выбора, абстрактное мышление, понятие "хорошо/плохо", идеалы, принципы, высокие устремления - и оставить одну только "природу", то получится неандертальский кобель.

Так может, вам с такими настроями, того.. в зоопарк переселиться? Или в музей естественной истории? Будете там себе "природничать" на здоровье.. Хотя.. Даже в зоопарке - если начнёте свои "природно-умные" шарики к чужой самке подкатывать, вам тамошние самцы запросто по этим шарикам накостыляют...

Сообщение изменено: chickensexer (28 мая 2010 - 10:11 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#227 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 мая 2010 - 10:38

Давно заметил, что блядуны происходит из неполных семей, или семей с отчимом/мачехой, изначально думая, раз батя блядовал и детей бросил, то и я могу.

да , есть такое . но ведь они не виноваты что выросли в таких семьях. это был не их выбор.
обвинять их в этом нельзя . да и к тому же счастья им это не приносит

Святоши накинулись на несчаcтливых в личной жизни людей с трудным детством .. добрее надо быть)
тоже блин, товарищеский суд какойта устроили , заклеймили разврат :D
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#228 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 10:51

Давно заметил, что блядуны происходит из неполных семей, или семей с отчимом/мачехой, изначально думая, раз батя блядовал и детей бросил, то и я могу.

Это не только вы заметили, а ещё и многие другие люди, которые в принципе способны наблюдать и думать. Ну и всякие там товарищи вроде детских и семейных психологов, социальных работников, инспектотов по делам несовершеннолетних итд тоже всё это заметили. Более того, даже уже статистика имеется, эти замечания подтверждающие. Хотя с социальной де-стигматизации добровольных неполных семей всего-то несколько десятков лет прошло.

Flinston, верно, детство - был не их выбор и не их вина. Ну а теперь-то они "сами кузнецы своего счастья". И вместо того, чтоб его таки хотя бы попытаться поковать, они шлёпают по тем же граблям, что и предыдущее поколение..

Вон у меня знакомые, 2 брата. Отец тоже диктатор, мать от них ушла в итоге, вернулась к родителям... Выросли они. Один живёт по принципу: "отец мне детство испортил, теперь я сам живу, как хочу, и если туплю по жизни и хренью страдаю - так это не моя вина, а папашкина, я это делаю ЗИ-ЗА порченого детства". Другой живёт по принципу "отец мне детство испортил, теперь я сам живу, как хочу, и НЕСМОТРЯ на моё порченое детство, я буду себе жизнь выправлять, и поступать, как лучше, а не как в башку взбрело, а потом отцовской виной прикрываться".

Ну, к 30 годам разница уже стала очень заметна. Второй - практически в шоколаде, хоть и нелегко пришлось. А первый - в д**ме, и всё пальцем во все стороны тычет, виноватых указывает.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#229 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 11:19

"каждый выбирает по себе" ©

Чтобы выбрать по себе, надо сначала себя найти. Набив шишки :D Вот я что хотел выразить. Не узнаешь же, что вода мокрая, пока не обольёшься. В общем, детство должно быть "тяжёлым" в этом плане. И не надо говорить про то, что необязательно пробовать дерьмо на вкус, чтобы понять, что это дерьмо. :)
Ща заведусь и начну вещать о своём наболевшем ещё... :D

Хорошо, конечно, коли научили и показали своим примером, что такое хорошо и что такое плохо. Но вот

они не виноваты что выросли в таких семьях. это был не их выбор.
обвинять их в этом нельзя . да и к тому же счастья им это не приносит

с этим что делать? Как начать действовать по уму, если сплошные инстинкты из прошлого опыта говорят делать по-дурацки? Или ещё хлеще: разум говорит одно, нутро другое. И то и то правдиво, а увязать в себе противоречия не получается. Держит и там и там, как обезьяну умную и красивую, которой хоть разорвись... а выбор надо сделать.

А вас про "выбырает по себе" учили ВМЕСТО про "хорошо и плохо"? zeroabsoluto, берите на заметку

:) Человек ещё не оформился до конца, имхо. Ребёнок с хорошим нутром, но вечно показывающий отрицательные черты. Бунтовщик, в общем. Тут тоже разрываюсь между логикой и верой в лучшее. Закрою глаза, так будет спокойней :D .
  • 0
тролль в отставке

#230 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 11:28

ЖГИТЕ ЖГИТЕ! :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#231 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 11:57

Чтобы выбрать по себе, надо сначала себя найти. Набив шишки :D Вот я что хотел выразить. Не узнаешь же, что вода мокрая, пока не обольёшься. В общем, детство должно быть "тяжёлым" в этом плане. И не надо говорить про то, что необязательно пробовать дерьмо на вкус, чтобы понять, что это дерьмо. :)Ща заведусь и начну вещать о своём наболевшем ещё... :D

А почему не надо про это говорить? И вообще в этом мы с вами расходимся. Вы считаете, что нужно самому облиться. Я считают, что достаточно посмотреть, как обливаются другие. Надо много наблюдать и анализировать. Но в вашем восразте я считала, как вы. :) А почему я считаю, что собственных шишек надо избегать - во-первых, потому что как ни избегай, какое-то количество шишек тебя всё равно найдёт. Во-вторых, все шишки своей шкурой собирать - шкуры не хватит. И в-третьих, пока ты молодой да зелёный, тебе снизу невидна увесистость каждой шишки, которая сверху летит. И лучше послушать старших, которые в шишках уже разбираются - либо по своей шкуре, либо насмотрелись, как шишки их сверстников выкашивают. А то если неглядя под все шишки подставляться будешь, они ведь и покалечить могут. Так часто и бывает.


с этим что делать? Как начать действовать по уму, если сплошные инстинкты из прошлого опыта говорят делать по-дурацки?

Опять же: наблюдать и анализировать. Так по крайней мере научишься различать: "это во мне здравый смысл говорит, а вот это - порченное детство/юность или там инстинкт неполезный свой корявый голосок тянет. Пойду ка я первым путём, а не вторым". Несколько таких развилок пройдёшь - а сам наблюдай, как другие поступают, потом оглянешься и увидишь: ты и те, кто тем же путём пошёл - на шаг ближе к шоколаду. Те, кто пошёл путём бестолковым и неполезным - в придорожной канаве репьи из себя обирают... И ведь не из взякой канавы ещё и выберешься...

Вон я лет с 14-15 "наблюдаю". "Бестолковые" даже уже не все живы. :( Ну или поменьше масштабом беды всякие, но тоже не позавидуешь. А "правильные" - цветут и пахнут.. Особенно когда встречаешься где-нить с "бестолковыми", и начинается в который раз: "да-а, ВЕЗЁ-О-О-Т же тебе, у тебя вон какая жизнь хорошая". Xех, "везёт". Можно подумать, я её в лотерею выиграла..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#232 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 12:14

А почему не надо про это говорить?

Потому что это и так понятно :).

И вообще в этом мы с вами расходимся.

Не, не совсем так. Я имею ввиду дремучее детство, когда не соразмеряешь риск с наградой. Например, объесться мороженым, чтобы горло заболело. Родители запрещают, но хочется же. Всё равно попробуешь)))
Я имею ввиду, что надо научиться делать выбор исходя больше из того, что тебе нравится, а не то что не нравится. Это ж бесконечно можно наблюдать как делать не стоит. А я спрашиваю - как тогда понять, что делать стоит, если вокруг бесконечность всякого ненужного. Как найти нужное? Оглядываться на неудачный опыт других? Долго же так...
  • 0
тролль в отставке

#233 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 12:44

А я спрашиваю - как тогда понять, что делать стоит, если вокруг бесконечность всякого ненужного. Как найти нужное? Оглядываться на неудачный опыт других? Долго же так...

А, понятно. В идеале - смотреть на маму с папой. В не идеале - искать других "шоколадных зайцев". Наблюдать не только, что шишконосцы но и что делают шоколадные зайцы. Сравнить - разница и будет ответом... Сначала будешь за ними повторять, толком не соображая, каким образом именно это ведёт к шоколаду. Но если будешь держать глаза открытыми и мозг активным - постепенно паззл будет складываться, найдёшь логику и увидишь закономерность. И у тебя будут моменты "А-А-А! Поня-ятненько..." :)

Ну и ещё, конечно, основы матчасти тоже хорошы бы знать, чтоб не только методом тыка шариться.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#234 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 13:06

Это да. Таких зайцев и высматриваю, да вот только повторить пока не получается. Страх держит какой то.
  • 0
тролль в отставке

#235 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 13:42

Мужик работает целыми днями на работе на заводе сталером, домой когда приходит одни скандалы с женой, Так вот случилось, что не сошлись характерами, разные люди, Расходится не хочется, дети растут, пошел напился, потом к любовнице, что бы развеется, что бы ощутить себя в гармонии, которой дома не может получичть. И ему хорошо на душе стало, но потом все по кругу опять...
А был бы он трезвенником, и верным, он бы либо застрелился бы просто, либо семью свою бы растрелял бы.... потому что не идиальна наша жизнь, шолковые пути есть, но и они не идиальны, это только простите, глупцы воспитанные на религиозной шушире верят в это.

Сообщение изменено: Zalipon (28 мая 2010 - 13:45 )

  • 0

#236 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 13:55

ему хорошо на душе стало, но потом все по кругу опять...

Ему хорошо стало раз в неделю, на выходных. А если бы ушел по честному и нормальному - было бы всегда хорошо
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#237 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 14:21

ага, а вот дети без отца это не очень то хорошо, а дяде вообще наплювать будет, это не его дети.

chickensexer

Вы женаты? если да то вы соответсвуйте идеалам своего мужа и он вашим?

Сообщение изменено: Zalipon (28 мая 2010 - 14:18 )

  • -2

#238 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2010 - 14:42

Мужик работает целыми днями на работе на заводе сталером, домой когда приходит одни скандалы с женой, Так вот случилось, что не сошлись характерами, разные люди, Расходится не хочется, дети растут, пошел напился, потом к любовнице, что бы развеется, что бы ощутить себя в гармонии, которой дома не может получичть. И ему хорошо на душе стало, но потом все по кругу опять...

Такие вещи не "СЛУЧАЮТСЯ".

А был бы он трезвенником, и верным, он бы либо застрелился бы просто, либо семью свою бы растрелял бы.... потому что не идиальна наша жизнь, шолковые пути есть, но и они не идиальны, это только простите, глупцы воспитанные на религиозной шушире верят в это.

Нет, глупцы - это которые громоздят себе глупость на глупость - вот как этот мужичок из вашего примера - а когда, естественно, оказываются загнанными в угол, начинают ныть про "нет в жизни щщастия" и "мне можно, я несчастный".

А умный мужик просто не женился бы на той, с которой без скандалов невозможно прожить. Не насильно же его к ней сосватали. :)

Да, и у любовницы "получать гармонию" - это просто отпад. :)

Вы женаты? если да то вы соответсвуйте идеалам своего мужа и он вашим?

Нет, я замужем. :) Идеалам - не совсем (и слава Богу). Принципам - абсолютно.

Сообщение изменено: chickensexer (28 мая 2010 - 14:54 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#239 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 28 мая 2010 - 15:29

вы гнусные) останьтесь при своих мнениях, но будьте солидарны с остальными.
  • -1
Каждому свое.
Live your dream

#240 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 мая 2010 - 16:07

с социальной де-стигматизации

мощно :)

Святоши накинулись на несчаcтливых в личной жизни людей с трудным детством .. добрее надо быть)
тоже блин, товарищеский суд какойта устроили , заклеймили разврат

Да ладно тебе, никому никогда не поздно стать честным. В первую очередь перед самим собой. Такого если и бросят, то только по другой любви, а не потому что время течки пришло :)

да , есть такое . но ведь они не виноваты что выросли в таких семьях. это был не их выбор.
обвинять их в этом нельзя . да и к тому же счастья им это не приносит

Согласен, но почему-то адекватные (неалкаши и ненаркоманы) выходцы из детдомов особенно девушки, строят прям-таки домостроевские семьи.
В неполных семьях мать с подружками-одиночками подсознательно толкает дочь к повторению своего пути (стать матерью-одиночкой), и очень злится когда это не получается. Я даже не представлял насколько, пока с этим сам не столкнулся.

Это да. Таких зайцев и высматриваю, да вот только повторить пока не получается. Страх держит какой то.

Начнёшь делать и пройдёт. А первые успехи окрыляют :) Я тоже думал надо погулять всё такое, а послушал рассказы проверявшихся на сифилис и прям всё желание пропало :lol: Или с кризисом этим. Тоже ведь куча вариантов было пойти на стройку гипрок ставить и большие деньги заколачивать... Нет, пошёл учится. Теперь они все на бирже, а мне новое повышение дают :) Они из кредитов не вылезают и от кохтутяйтуров бегают, а у меня проблема какой же новый курорт посетить в отпуск.
И это сейчас когда нам только 25. Казалось бы, им не поздно ещё за ум взяться, но нет - жрут пиво по подъездам и тискают шлюховатых старшеклассниц. Сколько ещё лет внешний вид позволит шляться по подростковым дискотекам? А потом что?
chickensexer, дело говорит. Ещё посмотри вокруг, и если кто-то что-то советует, посмотри чего он по-настоящему добился. Если херню говорит, то сразу видно, потому что или "стареющий юноша в поисках кайфа" или классический "сценарный" неудачник по Эрику Берну.

Ему хорошо стало раз в неделю, на выходных. А если бы ушел по честному и нормальному - было бы всегда хорошо

Вот именно. Як казав Егор Лупан: "честно и прозоро". А так и дети мучаются и сам как тряпка. Не сошлось, бывает конечно, но уйди по-честному.

ага, а вот дети без отца это не очень то хорошо, а дяде вообще наплювать будет, это не его дети.

Дети страдают в тысячу раз больше от такой ситуации. Если дядя такой плохой, а папа их так любит то, может их к себе взять.

А умный мужик просто не женился бы на той, с которой без скандалов невозможно прожить. Не насильно же его к ней сосватали.

Потому и прикидывают люди до свадьбы несколько лет, смогут ли они вместе жить.
Обычно по окончанию конфетно-букетного периода уже видно твой это человек или нет.
  • 0
На пределе