Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь для езды :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в этой теме

#91 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 19 мая 2010 - 20:04

Трололо, читаем 3 стр. :)

Сообщение изменено: Молодой :) (19 мая 2010 - 20:04 )

  • 0

#92 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 19 мая 2010 - 20:23

вижу надо подчеркнуть, что ищу компанию для езды на роликах,а не траха-пиха-знакомств. маршрут штромка-какумяе, неторопливая езда и приятная беседа(приятный собеседник) приветствуются.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#93 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 12:50

вижу надо подчеркнуть, что ищу компанию для езды на роликах,а не траха-пиха-знакомств.

получается, что я зря все 3 страницы прочитал. почти ролики прикупил, а тут такой провал...(
грустно жить, где романтика? как же секс на пляже после катания? потные тела, закат..))
  • 0

#94 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 20 мая 2010 - 14:00

я бы покатался на машинке в сторону кейла....на ней интереснее , ну или в крайнем случае....пешком погулял.... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#95 chpachba

chpachba
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 18:53

Т.е. знакомство исключительно кататься? весной как-то не до этого... хочется, чтобы за всей этой сентиментальной романтикой что-то следовало, а так... эх, Милая, злая ты :)
  • 2

#96 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 21 мая 2010 - 08:42

получается, что я зря все 3 страницы прочитал. почти ролики прикупил, а тут такой провал...(
грустно жить, где романтика? как же секс на пляже после катания? потные тела, закат..))

романтика и секс-таки 2 большие разницы,как у нас говорят ;) я не против романтики,очень даже за.

Аууу! Кто в активе, мои романтичные красавчики?

езда на машине не интересует,и так на ней каждый день,устала ,хочу активного отдыха. Ролики,в крайнем случае лисапед.Подходим,не стесняемся :)
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#97 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 08:44

по мосту променаду кататься - оч сомнительное удовольствие.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#98 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 мая 2010 - 08:49

романтика без секса - это для 16 летних девственников :rolleyes: мы же реалисты, так ведь :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#99 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 21 мая 2010 - 08:51

по мосту променаду кататься - оч сомнительное удовольствие.

кстати очень даже приятно :) почти не дребезжит)
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#100 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:33

романтика и секс-таки 2 большие разницы,как у нас говорят ;) я не против романтики,очень даже за.

Аууу! Кто в активе, мои романтичные красавчики?

езда на машине не интересует,и так на ней каждый день,устала ,хочу активного отдыха. Ролики,в крайнем случае лисапед.Подходим,не стесняемся :)


Мы все тут красавцы, в той или инной степени, только ждем команды "ФАС"! Ты подчеркнула о желании активного отдыха - секс, чем не..?

А для нас, красавчиков, просто прокатиться на роликах без продолжения, трата времени. Мужики со мной согласяться.)
Лучше пиво у телевизора, чем "Как дИла? Чем занимаешься?" - к примеру. А после киносеанса в проверенное место, где не устают от прокатки на машине, только рады.

как сказал ГЕРРа, мы ведь реалисты!

Сообщение изменено: BMW x5-_- (21 мая 2010 - 11:43 )

  • 0

#101 chpachba

chpachba
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 13:34

Милая, может тут и не очень мягко излагают мысль, зато абсолютно верно. не надо только говорить о том, что всем только одного и нужно :) просто те, кому не нужно, имеют ревнивое своё, а кто не имеет, тот соответственно время тратит на поиски, а не просто так на роликах кататься.
  • 0

#102 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 21 мая 2010 - 13:36

то есть просто кататься за компанию на роликах никто не хочет?
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#103 chpachba

chpachba
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 14:05

Конечно хотят... и я хочу. Но по-моему абсолютно логично предположить, что как минимум в мыслях катанием это не ограничится- будут планы, мечты и надежды :) ну или разочарование. А если дальше роликов ничего нету- то к чему дёргать судьбу за... хвост?
  • 0

#104 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 21 мая 2010 - 15:15

;) планы строить заранее не стоит,но я не отрицаю,что последует продолжение если будет взаимно и приятно, м?)но ролики все же не предлог,а скорее желание проводить таким образом вместе время.

Конечно хотят... и я хочу. Но по-моему абсолютно логично предположить, что как минимум в мыслях катанием это не ограничится- будут планы, мечты и надежды :) ну или разочарование. А если дальше роликов ничего нету- то к чему дёргать судьбу за... хвост?

вот ты тут разглагольствуешь, а тем временем уже давно бы успел со мной поболтать-послать портрет.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#105 chpachba

chpachba
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 15:38

:) вот как всё может измениться... теперь все остальные в очередь за мной занимать!!! :)
  • 0

#106 EikoN

EikoN
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 15:40

Пипец народ =) Каждая порядочная девушка написала бы тоже самое, но это не значило бы что это так, просто писать : Я такая голодная что хочу покататься, ну а там дальше секс и т.д. посмотрел бы на эту кучу мужиков.
А так как бы отсекается добрая половина подобных индивидумов.
Кстате ролики надо купить, уже месяца полтора собераюсь, если таки соберусь я в активе )
  • 0

#107 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 21 мая 2010 - 15:42

и отлично,а в моей порядочности и хорошем воспитании я уверена не стоит сомневаться.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#108 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 21 мая 2010 - 15:55

Если только для езды на роликах, почему только мальчики? (то что симпатичные не будем брать, всем хочется общаться с приятными людьми :) )
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#109 EikoN

EikoN
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 16:27

Ну мне тоже приятней кататься, допустим, с девушкой ) как бэ, природа :)))
  • 0

#110 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 17:40

ээ... да в этом вся и ваша проблема, вы боитесь в слух сказать то, чего хотите на самом деле...
все какими-то акольныму путями: ролики, велосипед, пробежка, учить язык, плвать за грибами и т.д. все из себя невинных строите))
дело то в одном: НЕХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ. только кто-то это боиться признать, а кто-то говорит на прямую.

я не прочь с девушкой прокатиться, только если с девушкой приятно общаться, то она начинает нравиться, а вас же баб не поймешь, видите, что к вам проявляют симпатию, начинаете выпендриваться, в большенстве своем..) сначала 25 тыщь роз, а потом я твоя.))
как сказал здесь один человек, на самом деле, вы же из себя ничего не представляете и шагу не можете ступить без мужика, поэтому и 80% из вас продащиц или обслуживающий персоанал. фантазия и логика не та. принцессы давно вымерли, кроме моей.

(с) Винни пух.

зы. второй литр пошел.

Сообщение изменено: BMW x5-_- (21 мая 2010 - 17:43 )

  • 0

#111 ВодительДляЛии

ВодительДляЛии
  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 18:06

Автор, не слушай их, есть те, кому не хватает компании покататься. Это те у кого масса свободного времени - студенты или лодыри, а рабочим парням не до катания. Пришёл домой и тупо к любимому зомбо-тв.
  • 0
что бы навести ясность, нужно сперва пустить пыль в глаза.

Водитель Для Лили.

#112 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 18:47

вот где заслужить можно)

ппц сложная, красотка) ты и тут поцапалась) прелесть)
  • 0
people come, people go

#113 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 21 мая 2010 - 19:44

Keyzt,
спасибо, я знала, что ты ко мне неравнодушен)) ;)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#114 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 19:47

Keyzt,
спасибо, я знала, что ты ко мне неравнодушен)) ;)


за щеку всегда пожалуста
  • 0
people come, people go

#115 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 21 мая 2010 - 19:49

Keyzt,
подрочи и ложись спать, спокойной ночи уже кончились.. ;)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#116 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 22 мая 2010 - 11:41

так что насчёт переспать? хотя после фотки возникли сомнения.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#117 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 22 мая 2010 - 22:06

ээ... да в этом вся и ваша проблема, вы боитесь в слух сказать то, чего хотите на самом деле...
все какими-то акольныму путями: ролики, велосипед, пробежка, учить язык, плвать за грибами и т.д. все из себя невинных строите))
дело то в одном: НЕХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ. только кто-то это боиться признать, а кто-то говорит на прямую.

я не прочь с девушкой прокатиться, только если с девушкой приятно общаться, то она начинает нравиться, а вас же баб не поймешь, видите, что к вам проявляют симпатию, начинаете выпендриваться, в большенстве своем..) сначала 25 тыщь роз, а потом я твоя.))
как сказал здесь один человек, на самом деле, вы же из себя ничего не представляете и шагу не можете ступить без мужика, поэтому и 80% из вас продащиц или обслуживающий персоанал. фантазия и логика не та. принцессы давно вымерли, кроме моей.

(с) Винни пух.

зы. второй литр пошел.

не согласна совершенно :)

так что насчёт переспать? хотя после фотки возникли сомнения.

насчет переспать все также ничего.

а то,что фото такое (хотя какое...?ничего неприличного), так это все потому,что я очень увлекаюсь фотографией, и это мое самое свежее :)без намеков и какого-то непристойного подтекста.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#118 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 22:10

так где фото-то??? уже черт знает какую страницу его обсуждают, а нигде нету <_<
  • 0
улыбаемся и машем!

#119 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2010 - 22:19

Depish,
сказали же - Асечка)) многие на форуме ее фото видели)
  • 0
Коша

#120 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 22 мая 2010 - 22:23

о да! даже в разделе Эротика!Апельсин, ты какое-то ненадежный))военные тайны раскрываешь сразу без пыток)
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.