Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кодирование


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 20:10

:) В чем сие заключается?
Какие конкретно препараты вводят,
какое действие они оказывают на организм.
Насколько это действенно?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#2 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 31 мая 2005 - 20:12

знаю только гипнозом. чушь полная.
  • 0

#3 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2005 - 02:03

У друга на курсе девченка учиться, баловалась наркотиками, в основном кокаином. А у её парень закодировал её, насколько мне известно ей сделали какой-то укол, не знаю только что в неё ввели и сказали, что если она ещё раз попробует кокаин - она умрет. Возможно ей даже ничего и не вводили, а тут чисто психологический фактор, не знаю, но факт остается фактом. Наркотики она больше не принимает.
  • 0

#4 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 июня 2005 - 06:26

Гы гы :)
Все секреты рассказал :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#5 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 01 июня 2005 - 07:02

чушь полная.


сколько людей и после "кодирования" возвращались к прежнему.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#6 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 июня 2005 - 22:32

Oj 4avo tolko netu,i ukolq i 4ipq vshivajut i gipnoz.A vse eto 'trjaska deneg' u nas u znakomogo znakomqj uze 4to tolko ne probqval,molodoj muzik let 30,sej4as xodit s 4ipom v zadnitse(kazetsja). :blink:
  • 0

#7 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 03 июня 2005 - 01:59

это просто как описано выше - самовнушение - точнее тебевнушение :D

вшивали народу компьютерные чиаы ( которые естессно ничё не делали ) а народ их ковырял, получали заражение крови и умирали... весело да ?

кодируйтесь, люди !!!

хотя те кто кодируются - слабовольные , таким уже итак итак не жить... имхо.
  • 0
user unreachable

#8 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 13:10

Тетурам вводят под кожу когда кодируют..но это не излечивает..это не выход надо проходить психотерапию, ведь алкоголизм это аддикция, а ее самому в одиночку не под силам вылечить..существуют специальные программы для таких людей..

Добавлено в [mergetime]1117968610[/mergetime]
А действие тетурама..это когда человек принимает алкоголь у него возникает сильнейший интоксикационный синдром...но они(алкоголики) и сним могут справиться: они маленькими дозами алкоголя + приемом мочегонных и другими вещ-ми, улучшающими обменные механизмы организма выводят его-тетурам..вообще этот метод зграницей не используется даже т.к. эффективность 0%

Добавлено в [mergetime]1117969852[/mergetime]
вообще алкогольная зависимость бывает разная ее разделяют на 2 большие групыы это люди с физической аддикцией и психической...люди уходят в себя от реальности посредством изменения своего психического состояния в данном случае с помощью употребления алкоголя
при психич. зав-ти прием алкоголя направлен на психологическую потребность т. к. он оказывает ряд эффектов и может подойти разным людям ( он улучшает настроение, может реалаксировать, облегчить общение, улучшить воображение и т.д.)поэтому большая востребованность.
при психич. зависимости выделяют также ряд форм:
альфа-это когда алкоголь употребляется здоровым человеком в качестве транквилизатора чтобы снять напряжение психоэмоциональное при стрессе, после неприятности, в состоянии когда ожидает что-то неприятное, при скуке пустоте, трудноопределяемом псих. дискомфорте..алкоголь снимает эти состояния. он часто в одиночку употребляет или в случайной компании тут важен эффект а не компания...но потом при таком употреблении человек привыкает к этой дозе и она перестает уже давать свой эффект и он увеличивает ее..он уже не может без алкоголя переносит малейшие неприятности...даже плохое настроение чувство обиды, разочарованности влекут употреблене алкоголя.
есть и другие формы могу написать если кому интересно...
  • 0

#9 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 13:17

доктор, раскажите о физической зависимости
  • 0

#10 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 14:31

С физической зависимостью:
есть гамма форма-и здесь основное это симптом потери контроля...
в классической форме прием первой дозы алкоголя приводит к тому, что человек не в состоянии дальше остановиться и он очень быстро пьет одну за одной..до тех пор пока в физическом плане не отключится-это называется ленточный путь. А потеря контроля над собой это тяжелая психическая травма.они пытаются внушить себе, что это случайность или что типо просто сильно наверно устал..
И этот симптом если возникает то на всю жизнь..он может возникнуть внезапно без предшественников на фоне психической зависимости, но у некоторых предшественники есть:
1 с-м обрушивания дозы-это когда на фоне психич. завис-ти больной обнаруживает, что алк-ль перестает давать тот эффект каторый был раньше и это ставит его в тупик..на этом фоне (нет признаков опьянения) добавление еще дозы и в неск-ко секунд происходит глубочайшее опьянение.
и через месяц развив-ся с-м потери контроля.
2 с-м алкогольный blfck out (вырубание) это потеря памяти на какойто период алкогольного опьянения.
это небольшая выпивка, а средняя доза. они не производят впечатления пьяных людей, они сами могут доехать домой ..они помнят что пришли и был там с кемто разговор ..но после происходит провал в памяти и они все забывают ..они мучаются от этого им тревожно вдруг они что то не то сказали или натворили...и это повторяется не раз ..это их очень беспокоит..они обращаются к невропатологам..такие люди исчезают на какоето время на5-7 дней когда от них что то требуется и потом появившись находят объяснение...им верят до определенного момента
если они не употреблять стараются то возникает с-м отнятия с-м неудержимого влечения к алкоголю и с ним нельзя самому справиться...

Добавлено в [mergetime]1117974710[/mergetime]
Есть дельта форма физической зависимости-главный с-м невозможность удержаться от приема алкоголя, хочется просто выпить и этот симптом не осазнается.
Человек выпивает как бы самосабой..сравнительно с чаем, водой и это не осазнается как стремление к алкоголю это ретуализировано.
Алк-ль употребляется до или после работы как добавка в чай может перед сном, телевизором употребляться..
типична для стран Латинской Америки, Юга Европы..
употребляются низкоградусные составы например вино или высокоградусные в малых дозах...это сейчас актуально для США, Канады, Сев. Европы.
Люди напиваются редко, их социальное поведение не нарушается. Употребляют дозы допустимые для данной ситуации. Все это продолжается годами. Незаметно появл-ся с-м отнятия который тоже не заметен т.к. он его снимает...Но иногда есть невозможность употреблять -в некоторых местах (больница, тюрьма) - тогда возникает острый алкогольный психоз типа алкогольного опьянения
  • 0

#11 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 14:33

скажите, доктор, если я пью ну не каждый день, а через день перед сном чтобы лучше спать - это алкоголизм ?
  • 0

#12 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 14:49

Есть такая интересная распростроненная форма психической зависимости наз-ся ЭТТО это замаскированная форма, когда стремление к употреблению алкоголя не выступает на первый план, а доминирует какбы стремление к определенному общению, в круг которого входят не случайные люди а те которые симпатизируют друг другу и стремятся находиться вместе(3-5 человек) Это встречи 1 -2 раза в неделю в определенные дни в свободное от работы время, им хорошо друг с другом они общаются и при этом выпивают, но главное общение, а алкоголь способствует такому общению он помогает освободиться от напряжения и т. д.
каждый употребляет свою дозу и в своем темпе и сам себя контралирует.
Такие встречи у них уже много лет происходят и так развиться зависимость может.Прооявление-это обязательное присутствие на столе алкоголя на его присутствие настаивают. Алкоголь- ингридиент общения.
эта зависимоять очень сильная.они решают все вопросы от этой зависимости и если люди ее теряют то у них может развиться депрессия

Добавлено в [mergetime]1117975795[/mergetime]
ultra я не доктор а студентка :)
но скажу, что не стоит этом увлекаться ты видимо так транквилизирующий эффект вызываешь а это не есть хорошо ты попробуй недели 3 без этого ..проверь себя...
  • 0

#13 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 14:51

MERRYlin, студентка, я не могу заснуть без того чтобы не выпить. Меня мучают кошмары и отвратительные видения всю ночь !
А выпил - всё в порядке: сплю спокойно, никаких кошмаров, иногда эротика.

Я алкоголик, да ?
  • 0

#14 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 14:55

ммм...не обижайся но ты правда болен...сходи к психотерапевту хорошему профессору какомунибудь...в психиатрической больнице при мед.институте должны быть знающие специалисты..мой совет ..это серьезно...
  • 0

#15 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 14:58

всё пропало: клиент уезжает, гипс снимают :(

:) спасибо за совет, но такое уже не лечится
  • 0

#16 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:07

то о чем ты говоришь я знаю по приему транквилизаторов..но у алкоголя есть такой тоже эффект-снятие напряжения реалаксация...они облегчают развитие ночного сна( снимают тревожность, озабоченность, загруженность чемто ) и возникает успокоение и сон.и зависимость развивается.человек решил однажды не принять и не может заснуть и возникают симптомы отнятия- тревога, эмоциональное напряжение, кажется что чтото может произойти либо в комнатечто кто то есть...хотя понимает что никого нет, но страх остается...воспоминания о ситуациях.., чувство что за стеной кто-то шел но не ушел...а почему..и это настораживает И ПРИ ПРИЕМЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРА ВСЕ ПРОХОДИТ...

Добавлено в [mergetime]1117976850[/mergetime]
при желании лечиться :) ultra
  • 0

#17 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:09

MERRYlin, раз вы студентка, я вам подскажу как это лечится: любовь :) запишите себе в тетрадку ! Побольше любви. У меня вот её нет, в этом корень, девушка. Понимаете ? Подчеркните :)
  • 0

#18 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:10

MERRYlin, а что если человеку просто надо молочную кислоту выгнать алкоголем? Транквилизаторами пользоваться?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#19 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 15:14

не буду спорить=)что то в этом есть=))

Добавлено в [mergetime]1117977252[/mergetime]
а чем она тебе мешает и как ты определяешьее избыток :D
а транквилизаторы вообще не трогать!!только по назначению врачей :D
  • 0

#20 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 июня 2005 - 19:44

MERRYlin,
Спасибо за четкий ответ))
Именно это и нужно было.
Насколько я понимаю, кодирование - это либо введение Тетурама (кроме него другие вещ-ва не вводят?), либо не введение нечего.
А помимо интоксикации при употреблении алкоголя,
какое нибудь губительное воздействие на организм есть?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#21 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 03:05

А помимо интоксикации при употреблении алкоголя,
какое нибудь губительное воздействие на организм есть?

Просмотреть сообщение

говорят клетки умирают быстрее - именно поэтому все алкаши так выглядят ! (вычитал где то - инфа не проверена - мне не верьте :D )
  • 0
user unreachable

#22 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 09:56

Salamandra помимо тетурама есть еще пара веществ, но я не помню их названий..но действие такое же как и у него...
конечно алкоголь действует на все органы...так у алкоголиков печень поражается часто ...усугубляется течение всех имеющихся заболеваний особенно сердечно-сосудистой системы и мочевой.
:) Amigo а про клетки я не знаю наверно ты прав :)
  • 0

#23 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 10:03

MERRYlin, Я не про алкоголь спрашиваю. Я спрашиваю про побочные действия вещ-ва которое вводят.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#24 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 июня 2005 - 10:10

тетурам насколько я знаю безвреден при этом методе введения в целом на организм..если не сочетать его с принятием алкоголя..но известно что в кефире содержиться какоето кол-во алкоголя и еще некоторых продуктах...так у нас в организме тоже есть свой алкоголь-эндогенный алкоголь...так что это спорный наверно вопрос...
  • 0

#25 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 12 июня 2005 - 10:30

Знакомый мужчина пил так, что дело дошло до белой горячки. Кодировался не просто уколом. Он пробыл «в гостях» у врача 10 дней. Теперь не пьёт вообще никогда и ни капли. =)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#26 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 14 июня 2005 - 17:49

Знаю, что делают укол и после него не хочеЦЦа, а захочеЦЦа, то только попробуй!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#27 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2005 - 16:58

Среди знакомых есть примеры кодирования и вшивания "торпеды"... Действует, но на определённый срок, потом люди зачастую начинают пить ещё больше, помогает лишь повторная терапия.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#28 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 26 июля 2005 - 20:41

Полный гон , это просто психологический нагруз на мозг.. внушение о том , чего нету. Кодирование - это наглым образом воровство.
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#29 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2005 - 20:17

ниасилил креатифф, как лечится то ?
  • 0

#30 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 20:29

лучше в висмаревсую бальницу..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери