Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кодирование

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 20:52

Dusja, помогут ?
  • 0

#32 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 20:54

Катала, да..ьама хорошие психотерапевты..везут групповые и тет-а-тет занятия..вообще тама наркоманов и алкоголиков лечат
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#33 Funny_Girl

Funny_Girl

Фанька

• Постоялец
  • 677 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 22:38

а где ещё делают кодирование(сразу оговорюсь,что ко мне это не относится)?
  • 0

#34 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:53

MERRYlin Зачем такие ужасы рассказывать ? =))
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#35 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 22:31

хотя те кто кодируются - слабовольные , таким уже итак итак не жить... имхо.

ну не скажи, у меня мать закодировала батяню в 1992 году, вместе его сестры мужем и дядей, дядя опять начал бухать, умер, шурин сошёл с ума на почве алкахи, батя всё это время не пил, когда типа код кончился, то и сейчас уже 8 лет как ни капли, тьфу-фтьу в рот не берёт, один раз вискаря на НГ выпил, чуть не помер, больше и не пробовал после этого :)

что ему делали не помню, помню что какой то мега чел был из России, который уже умер... а закодировали после того, как он за месяц, пока мы отдыхали семьёй в Узбекистане, 70 000 еек отложенных на дом пропил, повторю, это было в 1992 году, когда в Нымме дом стоили в районе 100к еек :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#36 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 23:02

те кто кодируются - слабовольные

Вообщем - да.
Но неизвестно, какие причины у того, что человек пьёт. Возможно, это какие-то психологические причины, которые человек не осознаёт. Тогда даже с сильной волей очень сложно будет бросить пить...
Кстати говоря, причину ни одно кодирование, насколько мне известно, не устраняет. Когда вшивается какая-то штучка с каким-то веществом, или нечто подобное, то человека просто останавливает страх смерти. Причина же алкоголизма не исчезает. При гипнозе тоже воздействие осуществляется не за счёт убирания причины, а за счёт её блокировки. Но она(причина) по-прежнему остаётся.
Впрочем, в некоторых случаях, когда человек уже просто спивается, конечно же не до выяснения причин..надо для начала любым способом остановить запой. :)
  • 0

#37 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 23:51

те кто кодируются - слабовольные

советую покурить историю возникновения кодирования.
то, что вы видите сейчас - это НЕ кодирование в том виде, в каком оно было придумано. метод остался, но там метод не главное.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#38 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 17:26

знаю один случай не по наслышке когда человека злоупотребляющего алкоголем закодировали,а он вообще перестал быть человеком,теперь пьёт без перерыва,не работает..
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#39 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 00:53

ну не скажи, у меня мать закодировала батяню в 1992 году, вместе его сестры мужем и дядей, дядя опять начал бухать, умер, шурин сошёл с ума на почве алкахи, батя всё это время не пил, когда типа код кончился, то и сейчас уже 8 лет как ни капли, тьфу-фтьу в рот не берёт, один раз вискаря на НГ выпил, чуть не помер, больше и не пробовал после этого :)

что ему делали не помню, помню что какой то мега чел был из России, который уже умер... а закодировали после того, как он за месяц, пока мы отдыхали семьёй в Узбекистане, 70 000 еек отложенных на дом пропил, повторю, это было в 1992 году, когда в Нымме дом стоили в районе 100к еек :)

ну твой Батёк дайот, 70 К за месяц :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#40 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 02:45

интересно!

на собственном примере:
альфа форма - достаточно явно выражена.
потеря контроля - иногда
обрушивание дозы - не наблюдалось.
синдром blackout'a - постоянно ;)

последнее, кстати на самом деле беспокоит довольно таки серьезно. :)

интересно было-бы узнать механизмы возникновения black-out'a.
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#41 Jagusja

Jagusja

многодетная мамочка

• Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 18:02

народ, а про лечение алкоголизма при помощи гипноза кто, что скажет? Может есть конкретные примеры, что действительно помогает или все таки туфта. Может у нас в Эстонии есть хорошие спецы, которые могут тягу к алкоголю вылечить. Пока еще не алкоголизм, но проблемка у одного человека есть. Хотелось бы ему помочь.
  • 1
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...