Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hyundai Coupe 2.7 V6 123kW


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#61 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 14:12

насчет хундаи я више отписался, совсем не засирал :)

братя-литовцы капиталят турбину за 3К. Если нет 4К-5K ЕЕК на ремонт машины, езди на автобусе и не компостируи людям мозги.

Что странно, владелцы нормалных авто не пытаются обосрат другие машины, но владелцы пластмассовых лизинговых ведер из кози вон лезут, чтобы доказат, что их дрын луче всех.

имхо! самии толковии пост за последнии две страници
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#62 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 14:12

Что странно, владелцы нормалных авто не пытаются обосрат другие машины, но владелцы пластмассовых лизинговых ведер из кози вон лезут, чтобы доказат, что их дрын луче всех.

+100500
  • 2

#63 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2010 - 14:17

кто то сказал или вы где то прочитали что ваша марка самая лучше
знайте!!!

Понятие "лучшая машина" - штука субъективная, так что возможно для этих людей какая-то конкретная марка и впрямь лучшая машина.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#64 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2010 - 14:20

лучше лотереиная турбина на вольво, чем лотереиная hyundai вся.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#65 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 14:26

и только дядя дев имея яг или там митсу, про остальные марки тоже говорит адекватно

Пусть великий ДЕФ нас рассудит.
  • 0

#66 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 14:54

братя-литовцы капиталят турбину за 3К. Если нет 4К-5K ЕЕК на ремонт машины, езди на автобусе и не компостируи людям мозги.

Что странно, владелцы нормалных авто не пытаются обосрат другие машины, но владелцы пластмассовых лизинговых ведер из кози вон лезут, чтобы доказат, что их дрын луче всех.


ремонт турбины-это тоже лотерея:)поедешь в Москву и встанешь со своей турбиной. нищеброды капиталят. купили авто на последние, масло льют хз какое, расходники тоже подешвле ,бенза ухватить бодяжного с России тоже подешевле. А называют себя "владелцы нормалных авто".

дядя Петя, так оказывается у тебя на вольво уже турбина откапиталена наверно? смотрю тебе очень пост про капиталку турбины за 3к еек понравился :lol: а ведь не расскажешь нам правду- капиталил или нет :lol:
  • 0

#67 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 15:45

ремонт турбины-это тоже лотереяпоедешь в Москву и встанешь со своей турбиной. нищеброды капиталят. купили авто на последние, масло льют хз какое, расходники тоже подешвле ,бенза ухватить бодяжного с России тоже подешевле. А называют себя "владелцы нормалных авто".


турбина часто умирает постепенно, ето раз. Не все ездят на авто в Москву - ето два. А для езды по Естонии сушествует страховка с аутоаби.
На обслуге как раз економят владелцы дешевых лизинговых авто, потому как платят из последних денег. И начинаются темы про спирт в аерозоле для кондишки, колхоза с запчастями и прочего. Владелцы зе нормалных авто просто наслаздаются комфортом и нормалным мотором.

Сообщение изменено: DEREWO (20 мая 2010 - 15:46 )

  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#68 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 мая 2010 - 15:47

и только дядя дев имея яг или там митсу, про остальные марки тоже говорит адекватно

Пусть великий ДЕФ нас рассудит.


хыундаи - жоповоз за свои деньги.. у меня был случай, когда стоил один Елантра, наверное с осени, а дело зимой было, причём хорошей зимой, не сопливой как обычно, а как вот этой.. у приходят челы с н-ной суммой на руках, я им одно показываю - не заводится, другое - не открыть и тд.. короче думаю, блин Елантра одна есть, пойдём посмотрим, правда я с осени не заводил, взял "быка" откываю с пульта обана, открылся.. думаю попробую завести, выжал сцепление, ключ повернул машинка завелась и тихонечно работает.. продал даже не сгребая снега с машины :)

да пластик гавно, не спорю, да не солидная марка.. но машина ездит (технически это потомки Митсубиси), и довольно много ездят, одну лантру продал с пробегом в 360 000 км, и чел работал потом в такси на ней, потом правда машину продал на свалку, разбил её.. но это к чему, надёжная машина, и не надо смотреть на стереотипы... мне нравилось на этом гонять..
http://www.auto24.ee...95a47274f4cbe8b

надо осозновать, что машина стоит дешевле аналогичных, и это дешевизну надо откуда-то брать, с пластика допустим, с более тонкого металла и т.д. даром дешевые цены не берутся..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#69 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 16:09

блин из темы в тему ону пеетер везде сует вольво
джонни - мерсы
ле крюкс - субару
и еще несколько персонажей зациклены на одной марке

и только дядя дев имея яг или там митсу, про остальные марки тоже говорит адекватно

люди, успокойтесь, если вам кто то сказал или вы где то прочитали что ваша марка самая лучше
знайте!!!

ну я не зациклен на одной марке, мне нравятся много разных машин :) ну наверно больше из всех мерс, но я никого не пытаюсь убедить в том, что эта машина самая лучшая и единственная достойная
пусть каждый ездит на том, на чём нравится, у каждого есть своя машина, которую он считает самой лучшей, закрывая глаза не её недостатки

я скорей фанат отдельных моделий, чем марок...BMW e38/39, MB w124/210/140, Audi A6 C5 и т.д.

Сообщение изменено: Jonnyk (20 мая 2010 - 16:10 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#70 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 16:39

автор топика сюда наверное болше и не заходит, так как болтавни пустой болше чем постов по делу

:helpsos:
  • 0

#71 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 16:41

автор топика сюда наверное болше и не заходит, так как болтавни пустой болше чем постов по делу

:helpsos:

Так это ж форум.ее)))
  • 0

#72 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 17:07

ладно чего мне с вами спорить. сами разбирайтесЬ :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#73 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 21:52

Каждый со своим паровозом тут как тут. Чувак спросил про хундаи, насоветовали всякой бодяги. Странно, почему никто бентли купе не предложил, ведь автор купе хочет.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#74 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 мая 2010 - 22:52

мое имхо - для парня это кал, а вот для симпатичной телки девчонки - очень даже :) Качество (сборки) как мне говорили, вполне норм у них (конечно драйва и комфорта маловато)...
  • 0

#75 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 13:24

Это современная калибра :)
  • 0

#76 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 19:42

купил - не купил?
  • 0
Jekyll or Hyde?