Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Быстров может уйти в отставку, а к власти в Маарду придут реформисты


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#1 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 09:36

http://www.dzd.ee/?id=264668

В ближайшем будущем в Маарду может произойти смена руководства города, пишет «МК-Эстония». По информации газеты, многолетний маардуский градоначальник Георгий Быстров уже нашел себе замену. Причем речь идет о неожиданном политическом союзе с Партией реформ.


Не знаю, может быть конечно и провокация... Но скорее всего правда. Кто что думает по этому поводу? :)

П.С. То, что думаю я, пока придержу при себе :D
  • 0

#2 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 мая 2010 - 09:39

я думаю "а с хрена ли ему уходить добровольно ? " :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#3 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 мая 2010 - 09:41

Белки подкупают чтоб власть себе взять, так же и в столице сейчас начинается подкуп чтоб выразить вотум недоверия.
  • 0

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 09:43

Кстати, насчёт Таллинна согласен :)
Все их провокации отлично провернулись. Повышение цен на проезд, воод новых налогов... Всё с подачи белок, но схавано людьми, как центристское зло.

http://rus.postimees.ee/?id=264585

Сообщение изменено: Где беспредел? (19 мая 2010 - 09:43 )

  • 0

#5 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 мая 2010 - 14:46

Кстати, насчёт Таллинна согласен :)
Все их провокации отлично провернулись. Повышение цен на проезд, воод новых налогов... Всё с подачи белок, но схавано людьми, как центристское зло.

http://rus.postimees.ee/?id=264585

Да да да, Центиристы - добрые, реформисты -плохие!

/sarcasm
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 14:52

epicx, ну, слушай, я знаю как маардуских центров, так и реформу. Как бы лучше прoмолчу :D
  • 0

#7 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 мая 2010 - 16:08

Судя по статье в газете,так и есть. ОЛПЭ необходима поддержка и деньги, соответственно ищут легкую возможность сохранить власть и продвинутся дальше чем город Маарду.Нашли себе русского вице-мэра,все рады главное он русский а то что он реформист никого не волнует. Маарду для белок хорошая возможность подобраться поближе к Таллину.Так что жители Маарду ждите нового мэра в облике реформистов. Быстров вас предал и ушел на халявный отпуск, уже сейчас его замещает русский реформист, осталось это подтвердить и дело сделано.
  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 16:11

Ещё как вариант, город сразу начнёт преображаться в очередной раз, билеты подешевеют. Поддержка Маарду перейдёт к реформе (город в большой мере наполнен пенсионерами) и пожалуйста, на выборах в рийгикогу +16000 голосов. (ну скажем, не 16, но 10 точно)
  • 0

#9 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 мая 2010 - 19:35

Что-то навевает мысль что эта история вымысел , по крайней мере имя Николая Войенкина у меня вызывает противоречия. Каким образом он стал вице-мэром если в списках членов Маардуского горсобрания его нет и его имени нету даже в списках партии реформ на выборах в Маарду.Либо в Маарду полный бардак и вице-мэром становится любой встречный.С другой стороны этот факт подозрительный.
  • 0

#10 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 06:49

Поддержка Маарду перейдёт к реформе (город в большой мере наполнен пенсионерами) и пожалуйста, на выборах в рийгикогу +16000 голосов. (ну скажем, не 16, но 10 точно)

Ну это вряд ли.Реформистов не любят в Маарду.Голосовать не будут.
  • 0

#11 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2010 - 17:04

Честно говоря, мне большим преступлением кажется не дача взятки/подкупов, а её принятие другим лицом, который подставляет своих избирателей.
  • 0

#12 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 мая 2010 - 19:00

Надеюсь после того как это написали в газете, интерес у Быстрова предавать свои город уйдет. Если предаст весь Маарду то вряд ли потом ему там по крайней мере, кто то доверится на следующих выборах.ОЛПЭ такими действиями может последних избирателей потерять.
  • 0

#13 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 мая 2010 - 19:07

видимо модеры тут тоже центристы)
  • 0
people come, people go

#14 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 24 мая 2010 - 12:33

"врать не стану, жопа есть жопа"
  • 1
I'm talking about mountain dews baby :)

#15 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 12:43

видимо модеры тут тоже центристы)

ага, правда глаза колит
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#16 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 13:22

Ну не надо сразу всем модерам приписывать центристство. Просто лично я знаю, кто в Маарду какой политик. Знаю, кто там центристы и знаю, какие там реформисты :)))

В общем-то мне как-то параллельно сейчас, кто там будет новым рулевым. Главное, что не Быстров, который (по моему мнению) последние пару сроков особо ничего не сделал офигенного.

А вот передача эстафетной палочки от него реформе - весьма забавный ход. Передача власти тем, кто там в явном меньшинстве.

Кстати, какая там правда глаза колет и почему все так ненавидят центристов, но ни слова не говорят плохого о реформе? Прямо таки святые они со своим Андрюшей.

Интересно :)
  • 0

#17 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 14:32

Плохие, хорошие. Люди все одинаковые. Если за "ними не следить", распоясываются в момент.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#18 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 15:40

Белки подкупают чтоб власть себе взять, так же и в столице сейчас начинается подкуп чтоб выразить вотум недоверия.


я повторю свой вопрос.

Это заявление как члена партии центристов?
  • 0
people come, people go

#19 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 11:20

Плохие, хорошие. Люди все одинаковые. Если за "ними не следить", распоясываются в момент.


http://rus.postimees.ee/?id=267151
По словам Паюла, местную власть нужно максимально приблизить к гражданам, а человек должен участвовать в решении местных проблем.


  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#20 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2010 - 12:19

Это заявление как члена партии центристов?

Так уж и быть отвечу тебе в который раз. Мое мнение не зависит от партийной принадлежности, это мое собственное даже не мнение а предположение, всякое бывает на примере вспомни 2005 год.
  • 0

#21 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2010 - 12:31

видимо модеры тут тоже центристы)


ага

Мое мнение не зависит от партийной принадлежности,


ложь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#22 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 12:40

Ну даже ежу понятно, что белки хотят Таллинн. Не надо быть гениeм )))
  • 0

#23 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 16:50

Кстати, какая там правда глаза колет и почему все так ненавидят центристов, но ни слова не говорят плохого о реформе? Прямо таки святые они со своим Андрюшей.

Интересно :)


да вроде и так понятно, что белки крепко осели у власти и ничего ты не сделаешь.
Вообще получается забавная картина, Ансип построил свою политику против русских, убрав алешу, он четко обозначил свою позицию, тем самым выбрав свой электорат.
Сейчас, когда русские работают за копейку или побираются, а тем временем эстонец работает, за кого будет голосовать эстонец?)

а савик) иди голосуй за него) он что то может в этой стране ;)
  • 0
people come, people go

#24 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 17:19

Ну типа того и получается. Только некоторые русские ещё идут голосовать за реформу, надеясь, что из-за их голоса им жить легче будет. Ну или за Кленского и ко, которые формально ходят под белочками, только не понимают этого. Т.к. отбирают голоса у оппозиции, являясь её пародией.
  • -1

#25 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2010 - 17:24

Где беспредел?,

я уже неоднократно писал в других темах чем мне противна центриская партия.

кратко: они лгуны и лицемеры, которые пытаются сесть на два стула.

еше поднимите результаты голосования по поводу переноса захоронении. Центристы могли помешать етому, проголосовав против. Но они разделились напополам, тем самым обозначив, как и реформы позицию по отношению к русскому населению. Но реформа работает на свои електорат и их позиция проста и понятна. Центристы относятся к своему електорату как к тупому быдлу. Я не тупое быдло и за них не голосую.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#26 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 17:27

LaCroix, вообще-то все партии равноправны и относятся ко всем, как к тупому быдлу. Достаточно несколько минут побывать за кулисами, где они друг с другом прикалываются, а под объективами грызутся. ^_^
  • 0

#27 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 17:29

Кстати, какая там правда глаза колет и почему все так ненавидят центристов, но ни слова не говорят плохого о реформе? Прямо таки святые они со своим Андрюшей.

да они все хороши, что одни, что вторые

и я еще раз напишу , что в Таллинне тоже голоса покупались, как центристами, так и реформистами, и остальными партиями.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#28 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 17:32

Да-да, а в [одном небольшом населённом пункте] внаглую подкидывались бюллетени за реформу, чему мой товарищ свидетель.
И при попытке об этом заявить (он был оф. наблюдатель на участке) на него набросились чуваки из реформы.
В итоге, на него же и подали в полицию заявление, что он устроил дебош и драку на избирательном участке :D

В Маарду же всегда рекордное кол-во подбросанного. В Эстонии нет серьёзной политики. Скорее, марсиане прилетят, чем нормальная власть будет. Это стоит учитывать.
  • 1

#29 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 мая 2010 - 17:32

Партия реформ призывает впустить в свое будущее белочку Впусти в свою жизнь белочку,красивую и милую. Она тебе хорошее будущее принесет. :lol:
Наглая реклама, мы все такие белые и пушистые, у нас такой порядок в бюджете, но мы только немного всех порезали по швам, но нам то высоким чинам все осталось ,это главное.

Сообщение изменено: Isn’t (25 мая 2010 - 17:34 )

  • 0

#30 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 17:33

Да, наши СМИ отжигають :D

На фиг, надо идти журналистом. Кошелёк никогда пуст не будет.
  • 0