Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужен метан


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 26 июля 2005 - 19:43

Вообще есть такое понятие в культуризме как "Базовые упражнения" думаю ты о них слышал или улышешь ещё. Эту базу переняли паурлифтёры...туда входит три упражнения а у паурлифтеров три дисцилины:
Жим лёжа, становая тяга и приседания.
Очнеь многие известные гуру в культуризме считают что делая эти три упражнения не не надо больше ни чего (наночальном этапе тренеровки).
Но очнеь часто оттренеровавшишь год или даже больше человек не притрагивается ни к становой тяге ни к приседу.
Жим лёжа думаю знаешь что такое...приседания тоже..
Становая тяга: стоишь на прямых ногах (можно иногда сгибать чуть) наклоняешься берёшь штангу (рекомендую разнохватом) и поднимаешь её сгибаяясь в спине...
Тебе думаю обьяснят в зале более подробно что это такое. Это базовое упражнение... и как его выполнять.
Тебе надо выбрать комплекс допустим на 3 дня в неделю занятий, где ты можешь пропробатывать группы мушц отдельно друг от друга.
Видимо что то у тебя идёт не правельно ибо за год при твоём росте веса должны быть поболее судя по жиму.
Проводи раз в три недели как я уже говорил силовую тренировку.
  • 0

#32 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2005 - 19:55

Ну я за год прибавил примерно 5кг стараюсь есть жирную выколорийную пищу у меня просто такой организм чтобы я не ел никогда не толстею, a я видел как это упражнение делали, но не придал ему значения а какие мышцы прокачиваются им? и я ведь не весь год делал такие веса я начинал с 40кг вроде

Сообщение изменено: mySpitfire (26 июля 2005 - 19:58 )

  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#33 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 июля 2005 - 20:00

Вообще я себе развил грудные мышцы и трицепсы простыми отжимками.
Без штанг без всего.
Широки, полуширокий, узкий, хват, отжимки на кружке, на палочках с закидыванием ног на стул.
Довел до 40-60 повторений.
Выработался рельеф и реальная сила и резкость.
Правда сеичас похудел на 7 кг, но все равно мышцы все помнят, и восстанавливаются быстро.
  • 0

#34 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2005 - 20:06

Тогда наврное на много больше времени понадобилось да?
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#35 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 июля 2005 - 20:15

Тогда наврное на много больше времени понадобилось да?


Через 3 месяца я увидел реальный результат, который держится и до сих пор, хотя я усиленно не тренируюсь давно и похудел.
Но сила все равно есть.
Я вчера просто потехи ради попробовал скока раз отожмусь на кулаках с закинутыми ногами. 30ку сделал на ура.
  • 0

#36 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2005 - 20:20

Ну я не ради силы качаюсь она и так есть, а для того чтобы накачать мышцы
А скока прошло с того момента времени? На сколько я знаю надо мышцы пстоянно поддерживать тренеровками иначе обвиснут или чтото типо этого -)
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#37 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 июля 2005 - 20:23

На сколько я знаю надо мышцы пстоянно поддерживать тренеровками иначе обвиснут или чтото типо этого -)


Это если ты на обьем делаешь.
Если у тебя есть рельеф, то они не сильно уходят.
Все равно фигура сохраняется.

А зачем тебе качать мышцы.
Поверь с большим обьемом ты будешь уродливее чем с рельефным точеным телом, плюс сила и резкость ударов.
Если драка, и ты со своей массой будешь медленнее меня.
  • 0

#38 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2005 - 20:33

Ну я же не до такой степени собрался их качать как у проффисиональных атлетов, а на счёт резкости ударов не беспокойся я сам боксом и кигбоксигом занимаюсь то что они медленее стали я не заметил а вот то что сильнее это да =J
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#39 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 июля 2005 - 20:34

mySpitfire, Отжимки плюс зал.
Но отжимки строго, я сам не верил, пока на себе не испытал.
Но там надо особая техника отжимок.
  • 0

#40 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2005 - 20:40

Ты же выще писал что только отжиманиями накачался хотя я предстовляю как ты там накачался если ты про накаченых людей говариш что они уродлевые -) помоему это глупость вот спроси у любой девушке кто ей больше понравится простой не накаченый человек или с красивым накаченым телом я думаю ответ будет очевиден и к стати отжимание на резкость удара очень хорошо действуют
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#41 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 26 июля 2005 - 21:09

Ты же выще писал что только отжиманиями накачался


Да сначала тока отжимками, потом немного зала.
Но основное у меня были отжимки.
  • 0

#42 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 26 июля 2005 - 22:50

Мышцы как уже упомянул Дартаньян имеют память. Даже есть аткое понятие как мышечная память.
Обвис, которого все боятся :-) ребята будет после того как вы наберёте кило по 40-50 от своего веса и сделаете руки в 50см. Тогда возможен обвис который в скорем времени пройдёт..кожа стянется.
У рядовых такого не происходит.
Существуют быстрые и медленные мышечные волокна. Одни отвечают за силу другие за обьёмы.
Большое кол-во повторений развивают именно силовые волокна и так же проявляется рельеф. Это более 12-15 повторений в подходе. Если хочешь массу то как я уже упомянал 8-10 повторений. Меньше это сила. Но не рывковая сила...не так что испольщуется при ударах.

Комплексы по которым тренеруетесь нужно менять обязательно...мышцы привыкают и не гепертрофирууются далее. Даже бодибилдиры использующие химию меняют комплексы. На начальном этапе очнеь важно прислушаться к организму и понять что даёт хороший эффект а что наоборот.

Если человек занимается скажем единоборствами боксом или чем то ещё подобным то он делает тренировки целенаправленные на развитие именно тех мущс.груп что ему нужны..Если брать культуризм то тут совершенно другие принципы накачки...именно накачки групп мышц.
  • 0

#43 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 27 июля 2005 - 08:30

Если человек занимается скажем единоборствами боксом или чем то ещё подобным то он делает тренировки целенаправленные на развитие именно тех мущс.груп что ему нужны..Если брать культуризм то тут совершенно другие принципы накачки...именно накачки групп мышц.


Именно. Мне нужна была сила ударов, резкость и хлесткость.

Существуют быстрые и медленные мышечные волокна. Одни отвечают за силу другие за обьёмы.
Большое кол-во повторений развивают именно силовые волокна и так же проявляется рельеф. Это более 12-15 повторений в подходе. Если хочешь массу то как я уже упомянал 8-10 повторений. Меньше это сила. Но не рывковая сила...не так что испольщуется при ударах.


Все так.
Но у меня было так что вначале когда я делал упражнения на кружках и палках, я мог сделать макс 5 повторений,. со временем довел до 25, что пипец трудно.
Техника такова что перешь короткие палочки и косо ставиш их на землю, ноги наверх и отжимаешся меняя хват.
Вначале пошел рост обьема, потом появился рельеф, по мере нарастания силы.

Но в любом случае мышцы имеют память и если развит, то в форму приходишь очень быстро.

Как есть.
  • 0

#44 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2005 - 10:00

Но я качаюсь не для бокса, а для красаты тела поэтаму нужно прокачивать всевозможные мышцы, поменять порядок выполнения или другие упражнения придумать? Ведь жим лёжа и все упражнения каторые выполняются на спец тренажорах они однообразны и их никак не поменяеш ...
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#45 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 27 июля 2005 - 10:09

mySpitfire, комбинируй.
Там есть свои методики, и велосипед тебе изобретать не надо.
  • 0

#46 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2005 - 19:35

Tsegotolkonebivaet a ti iz Estonii ili ot kuda? I 4ego dostig v bodybildinge kakie mesta zanimal? Mozet ti vsemirno izvestnii atlet a konsultiruesh noobov =)
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#47 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 22:33

Привет...
Скажем так и выступал..соревновался. Достижения были не плохие, но сейчас уже пару лет делаю просто тренинг что называется для себя. Культруизм требует очень много времени и денег, для проф.занятий...
Про занятия, про диеты, про химию я знаю не по наслышке. Сам всё пробывал.

Сообщение изменено: tsegotolkonebivaet (28 июля 2005 - 22:34 )

  • 0

#48 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2005 - 19:26

Выступал в Эстонии или где?? Чтоли так секретно всё? -)
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#49 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 12:42

Привет. Выступал 3 раза в Эстонии и 6 раз в Латвии.
Это было ещё до 2000года. Потом я стал заниматься учёбой больше чем спортом и о этому время взяло своё ...
  • 0

#50 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2005 - 16:36

Но ведь проф атлеты они выступают в основном 32 - 36лет помоему взять товоже немца Рахла ему вроде 34
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#51 Nilio

Nilio
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2005 - 21:50

kogda jaica smoje6 v unitaz togda bude6 dumat
  • 0
Jump up with me.

#52 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 18:39

Проф атлеты есть и младшего возраста. Карту профи можно получить выйграв чемпионат страны и ещё пару соревнований. Вообще культруизм такой вит спорта что там очнеь много спорных вопросов...

Как успехи в тренеровке?
  • 0

#53 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2005 - 20:56

Да круто всё есть результаты -) КРеатин хоршоя штука!! Потезоньку поднимаю веса за последнюю неделю увеличилось осчутимо после тренервки обычно само макс надутые -)

Нилио ты о чём вообще какие яйца??

Сообщение изменено: mySpitfire (02 августа 2005 - 20:57 )

  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#54 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 21:52

Креатин да хорошая штука. Энергентик хороший...

А он имел в виду что от химии яйца высушаться и отвалятся. Это есть такое мнение у неочень знающих проблемму изнутри людей.
  • 0

#55 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2005 - 22:16

Хах -)) то что стоять не будет это факт а на счёт яиц хз то что стоять не будет это я думаю пострашнее =)) и игра не стоит свеч ИМХО

Добавлено в [mergetime]1123013760[/mergetime]
О сча выложыли на битторент клую какогото Ли Приста написано что он отец отцов там он расказывает как грамотно качаться и показывает как сам тренится -) сча закачаю ...
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#56 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 10:29

Скачал? Дай ссылку мне тоже...
Ли Приест Австралийский культурист профи. У него на рост 168 руки 63...очень эффектро сомтрится.

И на счёт того что стоять не будет :-) это ты не прав...Наоборот стоять будет больше чем надо :-) Эта проблемма непосвящённым не очнеь понятна.
  • 0

#57 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2005 - 18:24

Не ещё не скачалось это ведь битторент на ночъ оставлю и завтро буду сотреть 500мб весит -) короче он находится на www.bt-club.org там надо зарегатся и потом прогай типо bittornado или azureus качать если не получится когда скачаю магу на мэйл кинуть или просто послать через что нибудь

Чёто я не понимаю -) ты онид стеройды хвалиш и говариш что они благоприятно влияют на патэнцию все остальные пишут наоборот ...

Сообщение изменено: mySpitfire (03 августа 2005 - 18:27 )

  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#58 tsegotolkonebivaet

tsegotolkonebivaet
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 21:08

Дело в том что кто говорит что стеройды на патенцию плохо сказываются? Кто? Толеьо те кто наслышан очнеь много про культуризм со стороны..Про тех кто занимается нашим спортом вообще много чего говорят.
Мне сложно обяьснить тебе не професиональным языком но попробую.

Современная химия - которой пользуются культуристы (другие виды спорта не трогаем) это и СТЕРОЙДЫ...и Гомрн роста и Инсулин.
Стеройдные анаболичиские препараты есть как андрогенные так и с более выраженными анабаличискими свой-ми.
Так вот если ты принимаешь допусти метандростенолон, омнадре-250...сустанон - это андрогены. От них стоять будет даже в зале :-) бывали случаи (не у меня ) .. человеку стыдно было :-)
Ретболил и прочиее Винстрол допустим - это более анабаличиские препар-ты. Они дают не много другой эффект..Они в той или иной степени влияют на потенцию, но что бы не было эффекта "дэка-дик" (так называют когда на курсе нет ВЛИЧЕНИЯ!) есть полно систем приёма этой химии.
Гормон роста и инсулин вообще ни каким боком на потенцию не влияют.

Я тебе скажу так...для того что бы стеройдами загубить себе яички и всё с этим связанно нужно делать курсы круглогодично и без перерыва. Раньше уьбёшь печень...чем яйца.
Всё надо делать с умом! И толкьо не новичку!!! Это надо запомнить!!!
  • 0

#59 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2005 - 23:07

Да ты прав лучше без всяких стеройдов любителям вроде меня качаться, а то ведь посадиш печень с почками и не какие мышцы нужны не будут ...

А не знаеш? Сердце можно посадить при жиме тяжолого веса если не выдыхать, а задерживать дыхание когда поднимаеш на вытянутые руки у меня например дыхание сперает особено в последние важные разы и очень трудно заставить себя выдыхать, но и сердце садить не хочется ...
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#60 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2005 - 08:59

Ле престь на 51% закачался наверное к вееру всё будет а то сидов мало чевото -(
  • 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник