Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужики, вам не стыдно ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
216 ответов в этой теме

#61 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 мая 2010 - 10:40

Комуняка, ну а дальше то что ? к чему все это ? :) на что ты надеешься или рассчитываешь ? :)

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (21 мая 2010 - 10:41 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#62 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 мая 2010 - 10:42

Я ? Расчитывал понять, реально ли некотоыре думают, что "Девушкам нужны только деньги" правда ли нет. Все. Повторил в третий раз. Больше не буду.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#63 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 мая 2010 - 10:44

Я ? Расчитывал понять, реально ли некотоыре думают, что "Девушкам нужны только деньги" правда ли нет. Все. Повторил в третий раз. Больше не буду.

о да. тоесть ты даже знакомства прекратил с форумскими , но надеешься понять и получить прямо вот такие понятные ответы .... жесть :) больше не будь. это незачем.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#64 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 мая 2010 - 10:46

А еще я писал пост не для девушек. Я писал что бы узнать меня одного это нытье задолбало или нет. Раз вам все нравится, то пожалуйста, нойте дальше. Я и не знал, что кроме sashko и тико много сторонников этой теории :)

Сообщение изменено: Комуняка (21 мая 2010 - 10:47 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#65 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 мая 2010 - 10:47

хуже нытья , только нытье про нытье :)
  • 2

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#66 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 10:48

Комуняка,
ты щас просто прикрываешься такими вот нытиками.. тебе реально насрать на них! ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#67 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 мая 2010 - 10:49

ты щас просто прикрываешься такими вот нытиками.. тебе реально насрать на них

использует нытиков в своих корыстных целях ... вот негодяй :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#68 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 мая 2010 - 10:50

EvilMaster,
Зато из-за них любая тема на этом форуме сводиться только к 1 заезженному аргументу. Все темы в этом разделе обсуждают только одну тему. Предлагаю переименовать раздел, либо фразу "девушкам нужны только деньги" приравнивать к мату и банить :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#69 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 10:51

Човытрётесьтут,
реакция пошла... синтезируется новое высокоинтеллектуальное гавно.. ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#70 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 мая 2010 - 10:53

ато из-за них любая тема на этом форуме сводиться только к 1 заезженному аргументу.

и тебя это печалит ? ты устал от этого кошмара? хочешь очистить мир от этих зас ранцев ?
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#71 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 10:56

Сколько людей столько и мнений,зачем понимать что думают другие, у каждого в жизни разные ситуации были по которым они судят.одни сталкивались с одним другие с другим!
  • 1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#72 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 мая 2010 - 10:56

Я король - а вы все гавно!
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#73 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:08

дело грача живет.. :lol: :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#74 unknown user

unknown user
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:09

Суть проблемы не в этом. Девушкам по любому деньги нужны.
Суть в том, что на нормальных девушек, которые не требуют этого и отдают что-то взамен (заботу, ласку и тд) - тратить эти самые деньги даже приятно.
А вот на ТП тратить даже 10 крон не хочется. И вообще я за то, чтобы расстреливать ТП. Ну или хотя бы концлагеря для них делать, чтобы на них новые лекарства испытывать и тд. Может хоть какую-то пользу принесут обшеству!

АХТУНГ! Если при прочтении данного поста вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы ТП!

Сообщение изменено: unknown user (21 мая 2010 - 11:11 )

  • 0

#75 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:13

Да женщинам нужны только деньги, и это факт. Если ты, Комуняка, ещё не заработал их в достаточном количестве, то это не повод искать другой подход к женщине. Ты ищешь альтернативы. А кому нужен бедный солдатик? То, что ты ей в голову будешь впаривать длинные текста, а она будет мечтать о новых сапожках за 3 тонны, никак не удовлетворят её потребность. Вместо пустых разговоров и попыток возвышения себя над всеми остальными мужчинками, зарабатывай деньги. Много денег. И тогда у тебя не появится желание ныть о том, что все ноют.
  • -1
Отрицательная личность

#76 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:15

Комуняка,

Лизать смысла нету - с форумскими знакомствами покончено.

Как будто с героина слез. Что такого ужасного в форумских знакомствах? Почему-то многие так зарекаются. :unsure:
  • 0

#77 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 21 мая 2010 - 11:15

у меня, кстати, один одноклассник сказал, что у него не будет девушки, пока он не получит профессию и не разбогатеет. очень интересно, потому что сам симпатичный и адекватный вроде) но решение странное. не ?
  • 0

#78 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2010 - 11:18

Я ? Расчитывал понять, реально ли некотоыре думают, что "Девушкам нужны только деньги" правда ли нет. Все. Повторил в третий раз. Больше не буду.

то есть, этот топик дает мало информации? (:
мне кажется, все же, что ты преследовал иную цель (:
  • 0
Коша

#79 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:18

которые не требуют этого и отдают что-то взамен (заботу, ласку и тд)

unknown user, странный подконтекс. по словам получается, что именно эту заботу и ласку ты покупаешь. т.е. она тебе дает все это, а ты не жалеешь тогда деньги тратить. таже проституция. проблема вся не в этом, товарищи. нужно глубже смотреть. дело в том, что давным давно когда мы углубились в цивилизацию у нас кроме денег ни чего не осталось. вот раньше было: я ей и песни пою и ягоды приношу, а она в мою сторону и не смотрит. просто приоритеты сместились. если раньше парень мог пойти и собрать собственными руками букет красивых цветов и получить поцелуй и влюбленный взгляд за такую внимательность, то сейчас эти самые цветы нужно купить за хз какие деньги, что бы получить все тот же самый поцелуй и взгляд и конечно тогда все сводиться к деньгам. ведь как не посмотришь кругом, все кро расстается начинают друг другу припоминать сделанные подарки и во - сколько это обошлось. просто не осталось места в отношениях для самих отношений, в силу "цивилизации" все кануло в утилизацию.
  • 3

#80 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:20

у меня, кстати, один одноклассник сказал, что у него не будет девушки, пока он не получит профессию и не разбогатеет. очень интересно, потому что сам симпатичный и адекватный вроде) но решение странное. не ?

да странное. ему в уши назаложили просто. А потом он ещё сразу жениться и заведет ребенка с собакой. И будет жить, не тужить до старости
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#81 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:21

во - сколько

сделанные подарки и во сколько это обошлось
  • 0

#82 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2010 - 11:21

раньше парень мог пойти и собрать собственными руками букет красивых цветов и получить поцелуй и влюбленный взгляд за такую внимательность, то сейчас эти самые цветы нужно купить за хз какие деньги, что бы получить все тот же самый поцелуй и взгляд и конечно тогда все сводиться к деньгам

я не согласен) сейчас тоже можно пойти насобирать подснежников или фиалок, и получить за это поцелуй)) просто не все девушки оценят именно такие цветы) зато если ты купишь 101 розу, ЛЮБАЯ девушка это оценит (: вот и вся разница)) просто тем, кто плачет, что девушка нужны только деньги, нужно искать тех, кто обрадуется и поцелует за букетик подснежников, а не роз (:
Я как-то раз, не знаю, в порыве чего, сорвал с кустика маленький цветочек и подарил девочке) она скривилась и выбросила его 0_о

Сообщение изменено: Апельсин (21 мая 2010 - 11:22 )

  • 0
Коша

#83 unknown user

unknown user
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:22

у меня, кстати, один одноклассник сказал, что у него не будет девушки, пока он не получит профессию и не разбогатеет. очень интересно, потому что сам симпатичный и адекватный вроде) но решение странное. не ?


я был голожопым студентом на 3 курсе, когда со своей женой познакомился. Пол группы в универе за ней бегали. Ну мне моя нищебродность не помещала с ней любовь закрутить. Дорогие подарки я стал не так давно дарить, когда зарплата увеличилась в разы. Так что главное видеть потенциал, сможет ли человек разбогатеть в будущем или будет поддоны на стройке носить за 10к.
  • 0

#84 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:22

у меня, кстати, один одноклассник сказал, что у него не будет девушки, пока он не получит профессию и не разбогатеет. очень интересно, потому что сам симпатичный и адекватный вроде) но решение странное. не ?

когда люди такое дело откладывают, то годам к 30 начинают рвать и метать: "надо жену, а где ее взять, пора бы детей, а кто же родит?". В итоге женятся на первой попавшейся.

Сообщение изменено: Depish (21 мая 2010 - 11:24 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#85 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:23

Я как-то раз, не знаю, в порыве чего, сорвал с кустика маленький цветочек и подарил девочке) она скривилась и выбросила его 0_о

знаешь почему? потому что ты сделал "больно" кустику ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#86 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2010 - 11:26

EvilMaster,
о, кстати, немного не в тему, но вспомнилась очень трогательная история. Недавно пили пиво с Медведом в одном клевом месте в кадриорге. Мед сорвал одуванчик, чтобы сделать свистульку. Потом увидел, что одуванчик не катит для этого, и бросил его рядом со скамейкой) а через неск минут шел какой-то папа с маленькой дочкой) дочка увидела валяющийся одуванчик, подняла его и сказала, что подарит его маме (: мы чуть не прослезились (:
  • 0
Коша

#87 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 21 мая 2010 - 11:26

знаешь почему? потому что ты сделал "больно" кустику

зачем так длинно?
достаточно

знаешь почему? потому что!

^_^
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#88 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 11:28

_dealer_,
да гладиолус и точка ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#89 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2010 - 11:28

да, кстати, вспомнил)) потом я этой девочке купил здоровый букет роз)) и она полезла ко мне целоваться (((: мне от этого стало так противно, что мы в тот же день с ней поссорились (:
  • 0
Коша

#90 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 21 мая 2010 - 11:31

Так что главное видеть потенциал, сможет ли человек разбогатеть в будущем или будет поддоны на стройке носить за 10к.

даже не так, главное быть уверенным что вы с этим человеком построите семью и будете счастливы) у меня, конечно, много недостатков, но я мальчиков на "богатых" и "небогатых" никогда не делила и меня это не смущало) и не смущает. наоборот радует, когда кто-то вместо того чтобы сокрушаться что не может там не знаю подарить тебе что-то дорогое, делает что-то своими руками)

неизвестный юзер,
а ты и твоя семья молодец. удачи вам и счастья :)

Сообщение изменено: Вероничка Пэ (21 мая 2010 - 11:32 )

  • 0