Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DELL STUDIO XPS 16


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 DarkSunSet

DarkSunSet
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 09:52

Всем привет! Я вас наверное уже задолбал со своими темами про поиск лаптопа:) , но чтож поделать. Вот вчера кажется нашёл самый подходящий лаптоп. Хороший процессор, видео и даже подсветка клавиатуры, вообщем мечта. Кому интерестно вот Он. Однако, сталкнулся с трудностью. Продаётся только чёрный в этом магазине, а я хотел бы себе белый. Написал в представительво Dell, что в Тарту, в Зеппелине. Они мне скинули ссылку, по который в разы худший лаптоп стоит дороже. Быть может кто нибудь знает где можно купить данный лаптоп в белом свете, не дороже 19к. и желательно с возможностью рассрочки. Быть может кто то может заказать из Европы. Вообщем жду ваших предложений, добрые люди)

А ещё забыл добавить, конфигурация нужна примерно такая как у первого варианта. То есть i7-720, video 1GB, 500 GB HDD и экран желетельно 720p

Сообщение изменено: DarkSunSet (22 мая 2010 - 09:56 )

  • 0

#2 Agamko

Agamko

    персонаж

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 22 мая 2010 - 10:15

Вроде бы только процем отличается
  • 0

#3 DarkSunSet

DarkSunSet
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 11:00

Но сам факт то, за более плохой процессор я не буду платить больше. Вообщем, давайте по теме.
  • 0

#4 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 11:00

Всем привет! Я вас наверное уже задолбал со своими темами про поиск лаптопа:) , но чтож поделать. Вот вчера кажется нашёл самый подходящий лаптоп. Хороший процессор, видео и даже подсветка клавиатуры, вообщем мечта. Кому интерестно вот Он. Однако, сталкнулся с трудностью. Продаётся только чёрный в этом магазине, а я хотел бы себе белый. Написал в представительво Dell, что в Тарту, в Зеппелине. Они мне скинули ссылку, по который в разы худший лаптоп стоит дороже. Быть может кто нибудь знает где можно купить данный лаптоп в белом свете, не дороже 19к. и желательно с возможностью рассрочки. Быть может кто то может заказать из Европы. Вообщем жду ваших предложений, добрые люди)

А ещё забыл добавить, конфигурация нужна примерно такая как у первого варианта. То есть i7-720, video 1GB, 500 GB HDD и экран желетельно 720p

а чего так цвет принципиален?
  • 0

#5 DarkSunSet

DarkSunSet
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 11:03

RockNRolla, да не знаю) Хочется и всё тут. Чёрный как то надоел, а красный не нравится. Белый как то ближе, солиднее)
  • 0

#6 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 11:27

RockNRolla, да не знаю) Хочется и всё тут. Чёрный как то надоел, а красный не нравится. Белый как то ближе, солиднее)

смотри,если ты забёш на цвет твоя проблема сразу изчезнит :)
  • 0

#7 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 11:27

Вместо ненужнои мошьности проца, возьми с Full HD RGB LED 1080p, иначе потом жалеть будешь :)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#8 DarkSunSet

DarkSunSet
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 12:13

Ну это да, но процессор такой нужен тоже. Т.к. комп беру не год и не на 2) А минимум лет на 5.) Я уже многие игры выходят с поддержкой 4ёх ядер. А играться я люблю. сразу говорю не предлагайте ПК)Вообщем наверное никто не посоветует где ещё реально купить этот лаптоп в белом цвете и с таким железом? Завтра тогда закрываю тему.
  • 0