Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Долбаный презерватив


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#61 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 14:54

а это кто такое Вам сказал?

Ну это уже элементарные вещи. Есть много исследований, которые подтверждают, что эстрогены, содержащиеся в оральных контрацептивах, способны активизировать злокачественный рост клеток. При этом отмечается, что чем дольше женщина применяет контрацептивы, тем выше риск развития злокачественной опухоли. Например, совсем недавно эксперты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу, что прием оральных контрацептивов может провоцировать развитие рака шейки матки у женщин, инфицированных вирусом папилломы. При использовании гормональных контрацептивов более пяти лет риск этот возрастает втрое, а если женщина принимает таблетки более десяти лет, вероятность развития рака увеличивается в четыре раза. И это только одна из причин по которой никому нельзя принимать эту гадость.
Да, есть более безопасный метод это презерватив. Но он так же как прерванный половой акт нравится далеко не многим. Да и презервативы не всем подходят, у некоторых аллергия.

мы решили :lol: решили они :lol:

знаю я как мы решили. Я таблетки жрать не буду хоть ты меня убеи, а ты изврашаися там как хочешь. Вот так они решают

Вам мужикам конечно, этого не понять. Вам своё здоровье не портить. Только если уже живешь и строишь семью с человеком, то будешь думать не о только о своих чувствах но и о своей половинке.
  • 0

#62 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 15:01

chickensexer,
Глаза откройте когда читаете. Я сказала, что таким методом как прерванный половой акт можно пользоваться только со своим проверенным мч. Если речь идет о мимолетных связях то естественно нужно пользоваться презервативом. И никаких тебе венерических заболеваний не будет.
  • 0

#63 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 15:03

Lamii, таблетки, таблетки, таблетки, таблетки....
есть способы получше таблеток, и вообще помоему таблетки это прошлый век :)

не думаю, что парень будет рад постоянно вынимать

Сообщение изменено: meks (24 мая 2010 - 15:04 )

  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#64 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 15:04

Lamii, извини, но ты забиваешь голову реально всякой хуннёй, лучше бы писать научилась.

Ну если для Вас здоровье называется хуннёй, то извеняюсь. Мои ошибки в грамматике вижу Вас волнуют гораздо больше.
  • 0

#65 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 15:07

meks,
Уйдите лучше со своим прошлым веком. Что пластыри, что кольца - все те же самые гормоны.
  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#66 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 15:13

Salamandra, те же самые, но они лучше таблеток

вынимать парню каждый раз помоему будет тяжело, и если уж не противозачатачные, то тогда лучше презерватив
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#67 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 15:21

Lamii, таблетки, таблетки, таблетки, таблетки....
есть способы получше таблеток, и вообще помоему таблетки это прошлый век :)

Есть. Вы уже говорили про пластыри. Именно ими я своё здоровье и подорвала. Поэтому и пишу так рьяно, знаю чего бояться.
  • 0

#68 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 мая 2010 - 15:56

chickensexer,
Глаза откройте когда читаете.

нет, лучше я их буду полузакрытыми держать, когда вас читаю. А то если отркою широко, и прочитаю всё, то - я щаз чай горячий пью - фыркну со смеху и обожгусь.. Да вот уже, началось

Я сказала, что таким методом как прерванный половой акт можно пользоваться только со своим проверенным мч

Э-э.. Прерванный половой акт с постоянным мч для предотвращения ЧЕГО? Если венеры - дык "вовремя вынуть" против трихомонза не помогает. Увы.. А если для предотвращения беременности - сперматозиды вроде как не научились ешё различать, постоянный это мч, или не очень..

Если речь идет о мимолетных связях то естественно нужно пользоваться презервативом. И никаких тебе венерических заболеваний не будет.

Н-да? А если "неслучайные" связи, а свой собственный мч? Откуда вы знаете, что он "чист"? HPV, например, сидит в человеке СОВЕРШЕННО бессимптомно. И, кстати, ИМЕННО он является причиной 99% случаев рака шейки матки (равно как HPV ведёт и к раку ануса и полового члена), а не оральные контрацептивы, как вы написали. И ещё кстати - ОК увеличивают риск рака шейки в 4, или сколько там, раза у женщин с HPV ТОЛЬКО, если принимать их более 5 лет подряд. Вопрос - какого фиха сидеть 5 лет на ОК?

И ещё одно кстати - ОК на самом деле СНИЖАЮТ риск рака яичников и ЗНАЧИТЕЛЬНО снижают риск эндометриального рака...

Короче, учиться вам ещё и учиться, прежде чем начнёте отличать "пожирание гАрмональных таблеток" от приёма оральных гормональных контрацептивов..

Сообщение изменено: chickensexer (24 мая 2010 - 16:03 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#69 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 16:00

вынимать парню каждый раз помоему будет тяжело, и если уж не противозачатачные, то тогда лучше презерватив

meks,
если дело касается постоянных партнеров и именно получения наслаждения, то уж лучше вынимать, чем трахаться в ретузах.
  • 0

#70 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 16:05

Э-э.. Прерванный половой акт с постоянным мч для предотвращения ЧЕГО? Если венеры - дык "вовремя вынуть" против трихомонза не помогает. Увы.. А если для предотвращения беременности - сперматозиды вроде как не научились ешё различать, постоянный это мч, или не очень..

Для предотвращения беременности. Процент забеременеть таким способом очень мал и не вреден для организма. А причем тут умение сперматозоидов отличать людей я вообще не поняла к чему Вы сказали.
  • 0

#71 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 16:08

sashko, я со своей колоколни смотрю, с постоянными лучше придумать чтонибуть получше, чем вынимать)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#72 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 16:08

Н-да? А если "неслучайные" связи, а свой собственный мч? Откуда вы знаете, что он "чист"? HPV, например, сидит в человеке СОВЕРШЕННО бессимптомно.

Вы часто своих партнеров на проверку отправляете? Нет, мне просто интересно, вы сидите тут и умничаете. Но Вы сами то, хоть это делаете?
Легко сидеть и говорить как надо правильно делать, а в жизни ты не побежишь со своим мч к врачу или прижмешь его к стенке и попросишь справку о том, что он чист.
  • 0

#73 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 16:10

Вы часто своих партнеров на проверку отправляете? Нет, мне просто интересно, вы сидите тут и умничаете. Но Вы сами то, хоть это делаете?
Легко сидеть и говорить как надо правильно делать, а в жизни ты не побежишь со своим мч к врачу или прижмешь его к стенке и попросишь справку о том, что он чист.

у меня есть знакомые, которые так и делают, когда дело заходит дальше (в отношениях)

Сообщение изменено: meks (24 мая 2010 - 16:13 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#74 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 16:11

sashko, я со своей колоколни смотрю, с постоянными лучше придумать чтонибуть получше, чем вынимать)

meks,
например? Таблетки? А если любишь и не хочешь, чтоб твоя девушка в последствии имела беду с онкологией? Не всем же только поипацца нужно
  • 3

#75 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 16:14

например? Таблетки? А если любишь и не хочешь, чтоб твоя девушка в последствии имела беду с онкологией? Не всем же только поипацца нужно

тогда привет детворе! :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#76 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 мая 2010 - 16:27

Для предотвращения беременности. Процент забеременеть таким способом очень мал и не вреден для организма.

Либо вы в титановом танке, либо у вас ...э-эм.. экскентричные представления об "очень малом проценте". Ибо процент этот - 27%, а для подростков - все 31%.

А причем тут умение сперматозоидов отличать людей я вообще не поняла к чему Вы сказали.

Ну вы же сами написали, что СО СВОИМ мч от БЕРЕМЕННОСТИ можно предохраняться с помощью прерванного полового акта. Ну дык мало того, что нельзя, а ещё и звучит, мягко говоря, странно. В связи с этим вашим заявлением возникает резонный вопрос: в вопросе вероятности забеременеть какая разница - постоянный мч "быстро вытаскивает", или случайный? Вобще-то, любой здравомыслящий человек скажет, что никакой. Но то здравомыслящий. От вас же - никогда не знаешь, чего ожидать. :D

Вы часто своих партнеров на проверку отправляете? Нет, мне просто интересно, вы сидите тут и умничаете. Но Вы сами то, хоть это делаете?
Легко сидеть и говорить как надо правильно делать, а в жизни ты не побежишь со своим мч к врачу или прижмешь его к стенке и попросишь справку о том, что он чист.

Ошибаетеь, дорогая, я не "сижу тут и умничаю", а вообще по жизни умно себя веду. Поэтому у меня жизнь хорошая. И поэтому я могу "себе позволить морально" сидеть тут и умничать.. :lol:

А в ответ на вопрос - у меня нет "ратнёрОВ". Это одн из тех понятих, где множественное число работает против тебя. И, кстати, таки да, момент медицинского подтверждения с моим партнёрОМ таки был... Вот вы тут всё про своё драгоценое здоровье рассусоливаете. Но на самом деле очень странно слышать всё это кудахтанье о здоровье от человека, явно "незакомплексованного" на тему случайных связей, но с комплекасми "я стесняюсь попросить того, с кем собираюсь тереться генитальным эпителлием, подтвердить своё, а значит и обезопасить моё драгоценное здоровье".

Ну вот ну совершенно нелогично. Даже глупо.

Сообщение изменено: chickensexer (24 мая 2010 - 16:35 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#77 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 16:38

Да и презервативы не всем подходят, у некоторых аллергия.

Правильно, но они ведь не говорят, что презервативы - зло.
При грамотном подходе КОК приносят больше пользы, чем вреда (статья). Кстати, часть тех проблем, которые возникают при приеме гормональных контрацептивов, усиливаются при беременности (например, гормонозависимые опухоли начинают активно расти), поскольку это куда большее гормональное потрясение. Поэтому говорить о том, что

Процент забеременеть таким способом очень мал и не вреден для организма

нельзя. Да и процент не низкий.
Но никто никого не собирается втягивать в секту принимающих КОК. Каждый метод чем-то чреват. Каждый выбирает сам.
Просто сравнивать парня, который только что расстался с девушкой и себя, которая не против родить (мч, кстати, поддерживает?) не совсем правильно.

а в жизни ты не побежишь со своим мч к врачу или прижмешь его к стенке и попросишь справку о том, что он чист.

И напрасно. :( Как правило бегут, когда решают заводить детей. Вот тут-то и выясняется весь букет.
На самом деле, а что мешает? Если молодой человек не хочет использовать презерватив, то пусть сдаст анализы.
И верно meks подметил, в последнее время это становится популярной практикой.

Сообщение изменено: Salamandra (24 мая 2010 - 16:38 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#78 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 16:43

Да, проблема действительно большая. У самого проблема с презервативами, но в том смысле, что не могу в нём кончить долго. Привыкать нужно, батюшка, это всё из нашей головы по нейронам идёт.
  • 0
quattro

#79 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 мая 2010 - 16:54

И напрасно. :( Как правило бегут, когда решают заводить детей. Вот тут-то и выясняется весь букет.
На самом деле, а что мешает? Если молодой человек не хочет использовать презерватив, то пусть сдаст анализы.
И верно meks подметил, в последнее время это становится популярной практикой.

+1
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#80 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 18:34

Ибо процент этот - 27%, а для подростков - все 31%.

Откуда вообще такие цифры?

Ну вы же сами написали, что СО СВОИМ мч от БЕРЕМЕННОСТИ можно предохраняться с помощью прерванного полового акта. Ну дык мало того, что нельзя, а ещё и звучит, мягко говоря, странно. В связи с этим вашим заявлением возникает резонный вопрос: в вопросе вероятности забеременеть какая разница - постоянный мч "быстро вытаскивает", или случайный? Вобще-то, любой здравомыслящий человек скажет, что никакой. Но то здравомыслящий. От вас же - никогда не знаешь, чего ожидать. :D


Разница большая. Со своим мч я спокойна, если я залечу, то буду уверенна, что не останусь матерью-одиночкой. А с так сказать партнёром на одну ночь так вести себя нельзя. И как раз таки здравомыслящий человек не будет думать так, как вы написали выше.
  • 0

#81 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 18:37

тогда привет детворе

meks,
уж лучше детвора, чем любимая с опухолью где-нибудь на груди
  • 1

#82 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 18:46

meks,
уж лучше детвора, чем любимая с опухолью где-нибудь на груди

никто спорить не будет :)


тут уже возникает другой вопрос:
но каков процент плохих последствий? это сколько времени надопринимать гормональные, что бы причинить вред организму? есть вообще какие-нибуть данные?
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#83 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 19:14

но каков процент плохих последствий? это сколько времени надопринимать гормональные, что бы причинить вред организму? есть вообще какие-нибуть данные?

Это уже всё индивидуально

Во: :lol:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Lamii (24 мая 2010 - 19:15 )

  • 0

#84 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 мая 2010 - 20:48

Откуда вообще такие цифры?


Разница большая. Со своим мч я спокойна, если я залечу, то буду уверенна, что не останусь матерью-одиночкой. А с так сказать партнёром на одну ночь так вести себя нельзя. И как раз таки здравомыслящий человек не будет думать так, как вы написали выше.

Гуглите и обрящете. (если умеете, конечно).

Сообщение изменено: Salamandra (25 мая 2010 - 20:12 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#85 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 21:00

Автора понимаю. Трахаться в презере - для девственников, которые кончают от прикосновений.

Со своим мч я спокойна, если я залечу, то буду уверенна, что не останусь матерью-одиночкой.

Жжошь. Ты ему скажи как нибудь для прикола, что ты залетела, посмотри на его реакцию.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#86 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 21:19

Народ посоветуйте что делать! 4 года занимался со своей девушкой сексом без презерватива, жизнь так сложилось что расстались! Начинаю заниматься с другими сексом в презервативе не получается! Без презика я просто царь и бог а сним, просто беда какая то даже стыдно!

Больше "тренировок", вот тебе совет. ;) И на самом деле пробуй в ultra-тонких. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#87 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 мая 2010 - 21:23

никто спорить не будет :)


тут уже возникает другой вопрос:
но каков процент плохих последствий? это сколько времени надопринимать гормональные, что бы причинить вред организму? есть вообще какие-нибуть данные?

данные есть. И они говорят не о так прям ВРЕДЕ организму, а о ВЕРОЯТНОСТИ развития рака. И во всех этих данных (кроме случаев, где итак уже имеется заражение @ирусом папилломы) все эти данные говорят либо о СНИЖЕНИИ вероятности, либо о НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ повышении. "Стаж" для такой беды по всем этим данным приблизительно одинаков - ок. 5 лет. Кстати, ещё имеются данные о том, что у тех, кто начал всё это дело ещё подростком (до 20 лет) - и также, "заработался" аж на более 5 лет - вероятности эти немного повыше, чем у других возрастных категорий.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#88 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 мая 2010 - 08:56

вернёмся может к нашим баранам? в смысле к презервативам? :)

попробовал Durex Featherlight - фигня. тот же пакет. презервативы зло
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#89 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2010 - 11:28

моя сказала, что лучше с презервативом, чем "вовремя вынуть", согласен с ней на все 100%
ведь, действительно, зачем организм обманывать и мучать :)
но так как с презервативами неудобно, поэтому простая альтернатива - контрацепция.

Сообщение изменено: meks (25 мая 2010 - 11:33 )

  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#90 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 11:32

презик хорошо до первого раза без него ;)
  • 0