Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эказмен,проблемка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 13:43

Привет!
я заканчиваю 12 класс,в 11 классе не сдавала никаких экзаменов,в 12 эстонский,русский,общество,математику,и захожу в eesti.ee и там написано,что я ещё и биологию сдаю в этом году 24 мая.Я в шоке,позванила им,сказали типо я записывалась,узнала это я 3 дня назад...решила сдать,хоть и не готовилась толком,вдруг судьба..:D
прочитала все 3 части по 3 раза,теперь собераюсь учить...только что? на консультации не ходила естественно

помогите а?
  • 0

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 мая 2010 - 13:46

i - это свечка на твой диплом)

п.с. да если ты учила биологию в течении 2х лет, и там все домашки делала и контроши нормально писала, то по сути можешь и без подготовки на 20 баллов написать. Остаточные знания могут съиграть большую роль)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 13:48

Ну я без подготовки пошёл и сдал вроде на 54 балла в 11 классе кажется... Сдавал "просто так" вместе с химией.
  • 0

#4 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 14:26

i - это свечка на твой диплом)

п.с. да если ты учила биологию в течении 2х лет, и там все домашки делала и контроши нормально писала, то по сути можешь и без подготовки на 20 баллов написать. Остаточные знания могут съиграть большую роль)


ну как не особо я и увлекалась ей) а,у учелей все внимание было на детей,кто сдает экзамен..=)
  • 0

#5 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2010 - 00:38

это ошибка :blink: Я б такой ор подняла. Если гос., то не думайте, что так легко сдать.
  • 0

#6 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 17 июня 2010 - 20:02

и как,сдала?)
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#7 NyakO

NyakO
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:51

аффтар, ты отпишись, интересно ведь
  • 0
Любая проблема решается просто.Если простое решение не проходит, ищи еще более простое. (с) Ник Перумов. Учение магов Арка