Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Достало


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#121 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 19:28

Lamii,
А бывает что чудеса происходят не периодически а постоянно.
  • 0

#122 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 июня 2010 - 19:29

пмс вообще сташная штука :) в это время надо с друзьми пиво пить подальше ^_^
  • 1

#123 Shillien

Shillien
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:03

jelki, ты или читала не все или никогда не любила и поэтмоу смерть и предательство близких людей не воспринимаешь как трагичность. Что очень жаль
  • 0

#124 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 20:10

Shillien,
Смерть это неизбежность так что неправильно принимать это как трагичность.Влюблялась я тоже сильно, но любовь она пришла и ушла,ничего в этом трагичного нет.А когда много всего выпадает тогда да тяжело, именно в совокупности , а не по мелочам. У меня был период когда все выпадало в совокупности, вместе одним разом много всего.

Сообщение изменено: jelki (29 июня 2010 - 20:11 )

  • 0

#125 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 29 июня 2010 - 20:19

нам будет тебя не хватать.
хнык-хнык
  • -4
чудненько!

#126 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 21:02

T T,
Как смешно тебе в раздел юмор иди там стебись....... :rolleyes:
  • 0

#127 Shillien

Shillien
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 22:11

Я согласна с тобою, со всем что ты написала в последнем посте. В жизни бывает и горе и счастье и в конце ждет смерть.
Правильно ли размышлять о жизни как о обязательной жертве, которую нужно нести ради кого то? Тебе не кажется, что сетуя на жизнь, убиваясь по поводу прошлого и думая о смерти - ты этим и живешь?
Ведь в конце концов только мы решаем пуст ли наполовину стакан или полон. И свою жизнь держим в своих руках.
  • 0

#128 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 июня 2010 - 22:25

отношусь с презрением к людям ,которые накладывают на себя руки.
слабаки :proud:
  • 1

#129 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 29 июня 2010 - 22:42

Да, да, автору нужна работа, тогда не будет времени на левые мысли, а когда будет время, надо будет тратить бабки.
  • 0
Правда со мной весело?

#130 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 17:42

В наше тяжелое время работу трудно найти. На словах это звучит просто а на деле сложно.
Блин конец дня и ничего не интересует, надоело что кто то лезет в личную жизнь и навязывает свои тупые предложения.А похоже я скучаю по тому кто меня несколько недель понимал лучше всех.
К черту..............Чтобы кинуть............
Короче опять тоже самое.

Сообщение изменено: jelki (30 июня 2010 - 17:44 )

  • 0

#131 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 17:45

Блин конец дня и ничего не интересует, надоело что кто то лезет в личную жизнь и навязывает свои тупые предложения

утри тогда сопли и не ной
  • 0

#132 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2010 - 17:45

, надоело что кто то лезет в личную жизнь и навязывает свои тупые предложения.


а тему зачем создала?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#133 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 17:48

LaCroix, Это относилось не к сообщениям этой темы.
  • 0

#134 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 22:29

Привет всем ..... почитала я тут .....ситуация у автора довольно распространенная .....

У меня тоже похожее было и сейчас временами проступает .........

Раньше как что , так ---- ооооо, все, у меня депрессия , поэтому не могу учиться , не могу убраться , все надоело , никто меня не понимает ........

ЭТО ЕСТЬ БАНАЛЬНОЕ САМООПРАВДАНИЕ СВОЕЙ БЕСПРОСВЕТНОЙ ЛЕНИ И МЫСЛИ , ЧТО ВСЕ ТЕБЕ ДОЛЖНЫ - Я ТАК ДУМАЮ.......

Универ я не закончила (парировала, что образование г...но , это не мое и т.д.), училась , по тому как родители - бумажка нужна - хоть на полке ....!!!

Сейчас могу сказать , что мне просто не нравится учиться в универе , может кто и осудит , но это факт .....

.... Помогали родители ..... Потом устроилась секретарем ..... На полставки ходила , так на мазилки , сигареты и т.д.....Потом мало платили и я ушла ...... Помогали родители .....

И поверьте , мне просто лень работать было , все же есть .......И вообще обленилась и конкретно ох...ла .........

Но просто я в один день встала и решила - все блин - это свинство перед собой и перед родными и с таким образом жизни я просто как в болоте .....И дальше будет страшнее..............

Мне стало мерзко от себя ...........

Тупой пример - блин , лень что-то по дому сення делать, сделаю завтра.....бла, бла, бла ........Надо найти работу....ПРОСТО ВСТАНЬ И СДЕЛАЙ.....МНЕ ПОМОГЛО.....
  • 1

#135 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 01 июля 2010 - 10:32

BatteryJuice == Disglamour? :lol:


jelki, жизнь трудна и тяжела. убей себя :naughty:
  • -2
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#136 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 14:57

BatteryJuice,
Как раз таки совершенно наоборот, У меня нет такого что не хочу там что то делать и т.д.

Наоборот даже сейчас вот хожу на курсы и записывалась с мыслью что это мне будет интересно и улучшу свои языковые знания, а получается все по другому ничего в голову не идет, все мысли о другом,невозможно сосредоточится. Если вспомнить ситуацию встретилась с парнем, хорошо пообщались, но во время встреч постоянно мысли лезут в решение каких то проблем.Другими словами все так замучило, что совершенно к тому что раньше нравилось сейчас интереса нет, так как голова забита другим.Постоянная беготня, решение каких то проблем и все остальное, не получается просто это все забыть и это мне мешает.

Сообщение изменено: jelki (01 июля 2010 - 14:58 )

  • 0

#137 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2010 - 15:14

водка тебе поможет
  • 0

La meccanica delle emozioni


#138 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 17:33

jelki,

Может я тут не все прочитала, ну а как ты живешь , с родителями , одна , как вообще существуешь , на что, работаешь? Извини за такой некорректный вопрос , просто ,как я читала , у тебя масса времени , чтобы депрессировать и все анализировать ))))))))))))))

Пишешь - постоянная беготня, решение проблем, а что за проблемы - то у тебя ?

У тебя глубокая тема, но все как - то ты поверхностно описываешь , и истинные причины твоих страданий мне не совсем понятны .....
Что-то ты скрываешь ))))))))))
  • 0

#139 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 19:53

jelki,

Может я тут не все прочитала, ну а как ты живешь , с родителями , одна , как вообще существуешь , на что, работаешь? Извини за такой некорректный вопрос , просто ,как я читала , у тебя масса времени , чтобы депрессировать и все анализировать ))))))))))))))

Пишешь - постоянная беготня, решение проблем, а что за проблемы - то у тебя ?

У тебя глубокая тема, но все как - то ты поверхностно описываешь , и истинные причины твоих страданий мне не совсем понятны .....
Что-то ты скрываешь ))))))))))

Истинные причины во мне самой.
Насчет работы, уже давно ищу но никак не найти, может с работой было бы лучше жить.
Насчет проблем это все университетская беготня надоела, сейчас летом уже спокойнее но те же проблемы не выходят из головы.
Это скорее не страдание, а просто самобичевание своими мыслями и критикой любого своего действия.
  • 0

#140 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 20:45

jelki,
а как родители относятся к твоему упадническому состоянию, критикуют и недовольны или пытаются участвовать и помочь ?

Но вот смотри опять ты пишешь - у тебя " самобичевание своими мыслями и критикой любого своего действия "..... Ты создаешь тему , но так и не говоришь , какие именно мысли толкают тебя на самобичевание и какие твои действия ?

Конкретизируй, пожалуйста ...

Иначе тебя не понять , - мысли, все плохо и т.д.....Или же тебе просто не нужно ничье понимание.......

Я думаю , что у тебя примерно так : фигню натворишь , потом типа, - черт , ну почему я это сделала (или не сделала)....и потом думаешь , -я ведь могла все сделать правильно , но опять не сделала ..... В след. раз все исправлю ........

И так все время.........)))))Это может длиться вечно .....Если ты сама все разом не изменишь, не давая себе слабины.........
  • 0

#141 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 20:57

а как родители относятся к твоему упадническому состоянию, критикуют и недовольны или пытаются участвовать и помочь ?

Родители этого наверно не замечают

Я думаю , что у тебя примерно так : фигню натворишь , потом типа, - черт , ну почему я это сделала (или не сделала)....и потом думаешь , -я ведь могла все сделать правильно , но опять не сделала ..... В след. раз все исправлю ........

И так все время.........)))))Это может длиться вечно .....Если ты сама все разом не изменишь, не давая себе слабины.........


Скорее немного по другому. Критика любого действия даже мелкого, доходит до того что , то или не то я в той или иной ситуации человеку сказала.Человек решил потом передумал, а впоследствии несколько недель раздумии правильный ли выбор сделан.



Конкретизируй, пожалуйста ...

Я всегда говорю загадками, может поэтому никто не замечает, что у меня что то не так.Чтобы все рассказать тут надо много страниц текста.
Как избавиться от критики своих действии и всех мыслей и раздумий?
  • 0

#142 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 июля 2010 - 21:03

скажи короче -тебя удручает безделье ?
  • 0

#143 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 21:33

jelki,

Прочитай это внимательно . Факт, что это для тебя .... :rolleyes:

Это моя любимая цитата из нового романа Екатерины Миримановой
:

"Жизнь у нас всего одна , и второй попытки в реальности не будет , поэтому в следующий раз , когда вы попытаетесь что-то отложить на завтра или подумать о других шансах , которые когда-нибудь , вероятно , представятся , остановитесь и поразмышляйте вот о чем :

А не упускаете ли вы возможность прожить эту жизнь так, как вам нравится ? И к чему вы придете , если все время будете идти на поводу у обстоятельств ?

Все ответы уже есть внутри вас , иногда скрытые слишком глубоко , чтобы увидеть их поверхностным взглядом .Вы еще не знаете , что вам необходимо , однако часто боитесь себе в этом признаться .

Ведь шагать в неизвестность гораздо сложнее , чем идти проторенной дорогой . Но судьба всегда вознаграждает тех, кто рискует, кто , преодолевая свой страх , идет вперед .

Вы не станете мудрее , если не будете предпринимать попытки изменить свою жизнь .

Никому не известно, как закончится ваша жизнь . Но зато вы способны понять , что бездействие и пустые сетования в определенных ситуациях способны оказать самое негативное влияние на ваше настоящее и будущее ...."



П.С. Советую тебе это прочитать . Роман Екатерины Миримановой называется "Призрак и Я ".
.

Правда я его брала в библиотеке , он 2010 года.



В итоге ты должна последовать отписанному мной и , если так ты и сделаешь , переборов себя , ты сможешь в конце концов себе сказать :

" Мне нужна была пережитая боль , чтобы стать тем , кто я есть сейчас !!!"

Но на данном этапе, судя по тобою написанному , ты далека от этого ... И , запомни , поверь мне , НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ ....

Хватит этих надежд, мечт и самобичеваний....... Меняй ход своей "личной истории" сама ....Таких как ты сейчас масса - они не любят ни себя , ни других - на самом деле ;)

Однако ,если ты просто постоянно самооправдывающая себя Лентяйка (ты не слабая), то можешь дальше жить как растение ....И до конца своих дней себя жалеть.....

Резковато ,конечно, с моей стороны .... Но, как я поняла, ты здорова - руки-ноги на месте .... Так сказать, не гневи Бога ......

Вперед.......
Выбор всегда есть.... ;)

Сообщение изменено: BatteryJuice (01 июля 2010 - 22:11 )

  • 0

#144 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 22:48

тогда мы все в этом похожи. Это называется носить маску. А когда один дома, то какой смысл её носить, перед кем? Ведь самого себя не обманешь. Автор далеко не единственная кто боиться оставаться со своими опасениями, страхами, один на один, поэтому такой человек всегда старается себя чем-то занять или с кем-то себя связать, как-то себя отвлечь. Это болезнь современного человека, которая скоро станет нормой (если уже не стала). Душой мы многое понимаем, но разумом мы этого не хотим признавать, поэтому начинаем бежать от самих себя (от рождённых в себе противоречий). Оттуда и нервозность, оттуда и депресиия и перепадки настроения. Я вообще думаю, что перепадками настроений не страдают только крайне не эмоциональные люди или те, кому глубоко на всё с*?ть.


-Полностью разделяю твое мнение ....

У всех нас есть страхи, сомнения и т.д. .......Но у автора Хроническая Депрессия .........

Многие полагают, что виноваты плохие события, а вместо того, чтобы искать настоящую причину этого состояния, люди обвиняют во всем случай и находят множество оправданий , вместо того, чтобы самому найти способ из всего этого выбраться , люди загораживаются удобным, выгодным поводом, обвиняя свой родных, учебу, работу , невезение , фигуру и т.д.

И никто ничего не хочет делать , чтобы что-либо исправить ......

Отчасти мы все такие.......Но у автора перебор....Что-то сродни долгому алкогольному запою ))))))))))))

  • 0

#145 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2010 - 07:11

BatteryJuice,
jelki,

да вы нашли друг друга.

встретьтесь, возьмите бутылку водки, обсудите)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#146 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 08:03

BatteryJuice,
jelki,

да вы нашли друг друга.

встретьтесь, возьмите бутылку водки, обсудите)


:D ..........В какой-то степени ты прав ))))

Потому как я уже нашла путь самой и быстро выходить из упаднического состояния .

Встретиться можно было бы , только с коньяком и с уже установленным позитивом к жизни со стороны автора...... ;)
  • 0

#147 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2010 - 17:02

:D ..........В какой-то степени ты прав ))))

Потому как я уже нашла путь самой и быстро выходить из упаднического состояния .

Встретиться можно было бы , только с коньяком и с уже установленным позитивом к жизни со стороны автора...... ;)


установите позитив и коньяк - зовите
  • 0

La meccanica delle emozioni


#148 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 17:57

установите позитив и коньяк - зовите



В обяз позовем ... Только через сколько зависит не от меня .... Что с меня - то - тока коньяк :D


jelki,кстати, чего - то пропала ......... :rolleyes:

По поводу депрессии ... jelki,вот , например, я сегодня вымыла у родаков 15 окон в доме по поводу лета - "Ты молодая , здоровая.....лето на дворе и т.д."....Я так устала , что меня колбасит ... И я ща после душа сижу с холодным пивком и охреневаю - ща скажи , никогда бы этого больше не сделала ....Немного посижу , пойду перекурю и поужинаю .... Потом втуплю в книгу,инет или телик ... С сыном на футбол сил уже-нет....-это ,конечно, свинство,я обещала.........Но мне так пофиг на все.....))))

Поэтому , jelki, тупых примеров, как мой, может быть куча , но поверь, когда у тебя нет времени и сил на депрессию , у тебя ее не будет .......

Вот приди к родакам и скажи , давайте я вам погу и помою окна :) .....Начинай с малого ...... :D :D :D ....Не фиг сидеть бесполезно :D :D :D

Сообщение изменено: BatteryJuice (02 июля 2010 - 17:57 )

  • 0

#149 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 21:18

BatteryJuice,
Мои родители уже от меня устали. Частенько по другому избавляюсь от эмоции,мои пример я очень болтливая и может потому что радуюсь и болтаю никто не замечает что у меня внутри, стараюсь все держат в себе. Насчет того, чтобы себя зантья чем то, то когда я дома то стараюсь всегда себе дело найти, например убираюсь либо готовлю что то себе хотя бы, а когда хорошая погода провожу время на пляже.Только вечер приходит и те же мысли приходят обратно, еще надоедают постоянные страхи что, что то может не получится.Живу в каких то иллюзиях и фантазиях.
  • 0

#150 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 21:25

вы уже достали! Хватит писать здесь :D
  • 0