Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Достало


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#151 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 23:05

вы уже достали! Хватит писать здесь :D



Да , ты прав ..... Все , что нужно , я автору написала .....Теперь мне уже кажется , что это реально дикий прикол..........Одно и то же .....

Сообщение изменено: BatteryJuice (02 июля 2010 - 23:06 )

  • 0

#152 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 23:36

Совершенно все достало, нет смысла, интереса к жизни. одни суицидальные мысли и перепады настроения, то всегда истерика то радость.Проблема в том, что всем кажется что так и должно быть, никто не замечает ничего странного. Из чего исходит все это, да может от того что было лет эдак 8 назад, просто никак не ужиться с мыслью что жизнь кардинально изменилась. Начать все с чистого листа не получается, всегда натыкаешься на те же воспоминания.Да и время сейчас такое одни беды, у всех работы нет, финансовые проблемы.А когда ты одна против всего этого, то навевает тоска что ты никому не нужна. Раньше было по другому, а сейчас одни эмоции, эмоции которыми тяжело руководить. все говорят тебе будет тяжело жить если ты из-за каждой мелочи расстраиваешься, но себя изменить никак в другую сторону не могу. Что же делать?Всю жизнь жить с этим комплексами прошлых проблем и в душе отговаривать себя от суицида и резания рук?


Блин , становится интересно , что было 8 лет назад - у тебя кого-то убили, ты кого-то убила, кто-то умер, остался инвалидом, ты себя покалечила ? РАССКАЖИ.....!Ага, 8 лет назад жизнь у тебя изменилась, и что, ты 8 лет ноешь и жалеешь себя ....

Тебе настолько удобно в этом состоянии, что ты даже не прочитала, что я тебе написала ранее?!

Злюсь....))))) :angry:

Ты пишешь финансовые проблемы , у ВСЕХ нет работы .... И ты одна против ВСЕГО этого .....И Ты в данной ситуации никому не нужна ........

Да, ты никому нахрен не нужна , потому как , для начала, у ВСЕХ нет работы ... И большинство людей переживают , как будут себя чувствовать их близкие и не ноют , а пытаются рвать ж...пу в Британский флаг , чтобы что - то наладить....

А ТЫ РЕАЛЬНАЯ ЭГОИСТКА ...... САМЫЙ ПИЗД,,,Й и СВИНСКИЙ СПОСОБ УБИТЬСЯ ....Вместо того, чтобы поднять свой зад ....

Ты расстраиваешься из-за мелочей ....

Тебе должно быть стыдно .... Просто ты не знаешь какие у других реально глобальные проблемы и скорби , а они находят в себе силы жить дальше.......................

А вены ....Где резать собралась ? Если реально хочешь откинуться, а не привлечь внимание ....Сделай это одна дома (не перед приходом родителей))))....И режь не от ладони горизонтально , а найди вену побольше и режь вертикально, тогда 100% не откачают ............................

Но перед этим подумай о близких , которые тебя , даже такую засранку, любят .....Ты им нужна, просто они должны решать фин.проблемы и прочее, пока ты депрессируешь ..........А своей смертью ты еще раз им подоср...шь ........Как полная эгоистка.............

Я сама мать , поэтому если бы за своим сыном такую хрень заметила , поговорила , ели бы не помогло - дала бы по мозгам и заставила бы работать.............


Всеееее............ :angry:

Сообщение изменено: BatteryJuice (02 июля 2010 - 23:42 )

  • 0

#153 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 18:19

Да нет у меня родственников. Точнее они есть только временами когда им что то надо,а если мне что то надо то всем пофиг. Всеравно на деньги и т.д,ну всетаки хоть психологически то можно помочь ? А то у всех ты невидимка до того момента когда что то произоидет уже серьезное.Я могу держаться но сколько мне ждать еще того, что необходимо сейчас больше всего, это поддержки.

Сообщение изменено: jelki (04 июля 2010 - 18:20 )

  • 0

#154 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 19:59

jelki, что ты хочешь?
  • 0

#155 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 22:44

Да нет у меня родственников. Точнее они есть только временами когда им что то надо,а если мне что то надо то всем пофиг. Всеравно на деньги и т.д,ну всетаки хоть психологически то можно помочь ? А то у всех ты невидимка до того момента когда что то произоидет уже серьезное.Я могу держаться но сколько мне ждать еще того, что необходимо сейчас больше всего, это поддержки.


Может я была грубовата , но теперь вообще ничего не понятно......

Ты сделала эту тему, видимо, желая ......но после твоих ответов , я не понимаю, чего ты хотела )))))

Если ты человек адекватный , а не у тебя расстройство психики , то ты сможешь конкретно ответить на поставленные вопросы :

1. Ты живешь с родителями ?
2. Если да, то чего конкретно им от тебя порой нужно ?
3. Если на деньги тебе все равно , и ты не работаешь , то кто тебя кормит и платит за одежду, мазилки, жилье , интернет и телефон ?


И ЕЩЕ , НА МОЙ ВЗГЛЯД , ТЫ ЭГОИСТИЧНЫЙ МАНИПУЛЯТОР ...ТЫ ТРЕБУЕШЬ ОТ ДРУГИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ , ПРИЧЕМ ТЫ ЕЕ НЕ ПРОСИШЬ , А ЖДЕШЬ , ЧТО К ТЕБЕ ПОДОЙДУТ САМИ И КАК КОРОЛЕВЕ ЕЕ ПРЕДЛОЖАТ , БУДТО У ЛЮДЕЙ СВЕРХ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И КАК ЧТО, ОНИ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ СВОИМИ АНТЕННАМИ, ЧТО ТЕБЕ ВЗГРУСТНУЛОСЬ .......

И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ТЫ САМА НЕ ИЗЛАГАЕШЬ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ ТВОЕГО СОСТОЯНИЯ , ДАБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО ....А ЖДЕШЬ .....


ВОТ ПРИМЕР , КТО ТЫ В МОЕМ ПОНИМАНИИ - NB !:

ТЕБЕ КТО-ТО ЗВОНИТ , ТЫ БЕРЕШЬ ТЕЛЕФОН - " ОЙ, ПРИВЕТ , ИЗВИНИ , ГОВОРИТЬ СЕЙЧАС НЕ МОГУ (ДЛЯ ВИДИМОСТИ ВКЛЮЧАЕШЬ КРАН) - Я В ДУШЕ , БОЮСЬ ТЕЛЕФОН ЗАМОЧИТЬ , ПЕРЕЗВОНЮ КАК ВЫЙДУ ...."....НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БЫЛО ВЗАПАДЛО ГОВОРИТЬ И ТЫ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕШЬ , А КОГДА УТРОМ ТЕБЕ ЗВОНИТ ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК И СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА , ТО ТЫ С НАПУСКНЫМ ВОЛНЕНИЕМ ГОВОРИШЬ - " Я КАК ВЫШЛА, СРАЗУ НАБРАЛА, НО У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ ЗАПИКАЛО И КРЕДИТ КОНЧИЛСЯ " ................

ТАК И ТЫ НА ВСЕ ОТВЕЧАЕШЬ И ОБЩАЕШЬСЯ.....

Извини ..... но ты у нас загадка поэтому мое мнение -это предположение.....
  • 0

#156 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 23:09

Твое мнение, твое право думать так. Загадка так загадка.
Я живу с родителями, соответственно за квартиру платят они. Все остальное оплачиваю сама, на то что государство дает и живу,пока что хватает если экономно жить да еще и за курсы плачу.Что мне от них нужно, да скорее понимание того что все что было то еще не прошло и практически есть еще то от чего надо избавляться, иначе постоянно будут депрессивные мысли. Но никто не замечает, что у меня в мыслях все это давно прошедшее лежит.Реально близкие мне люди знают что было и могут понять, что после такого может быть странное поведение и все остальное. Но просто видя каждый день это странное поведение, никто не задается вопросом в чем причина кажется наверно им что так и должно быть.Ничего я ни от кого словарно никогда не требую. именно потому что все скажут добрые слова " А ты чего грустишь, у тебя же все прекрасно".Обычно другим тяжело понять, твое понимание той или иной проблемы, так и тут это понятно наверно только мне и только я могу себя терзать каждодневными мыслями, что я ничтожна и все остальное.Если бы была эгоистка то решение было бы проще, на всех забить и делать что мне говорит мое сознание, но я стараюсь от этих суицидальных мыслей уйти.Раздражительность, страх,паника,агрессия, как с этим бороться....Что же на самом деле было, думаю тяжело описать, даже тот человек который стал со мной общаться после открытия этой темы ничего не знает об этом, просто видет чтоя угасаю постепенно и смотря на мою руку задается вопросом , что со мной.
  • 0

#157 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 09:40

Jelki , тому кто-тебя когда-либо поймет, нужно будет воздвигнуть памятник . Хотя навряд ли такой человек вообще существует.

Ужжжжоссс ................Тебе реально нужно обратиться к специалисту, а не на курсы ходить . Ты уж прости , но это все просто клиника...............

Сообщение изменено: BatteryJuice (05 июля 2010 - 09:40 )

  • 2

#158 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 17:43

Возможно тебе нужна помощь психоаналитика?
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#159 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 06 июля 2010 - 19:48

Интересный топик. Говорит о том, что большой проблемой для человека может обернуться отсутствие проблем как таковых.
  • 3

#160 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 22:01

Интересный топик. Говорит о том, что большой проблемой для человека может обернуться отсутствие проблем как таковых.


Эт точно :D
  • 0

#161 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 22:56

Возможно тебе нужна помощь психоаналитика?


Нет, ей нужен Психиатр. Такое лечитса. Говорю как будуший доктор :). Многим покажетса, что автор, сто называетса, "с жиру беситса". Но никто ведь не проверяет что за люди регистриуютса на форуме . Автор, обратитесь к семеиному за направлениeм. Поправляйтесь.

Сообщение изменено: Эльворти (06 июля 2010 - 22:59 )

  • 0

#162 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 23:53

Отсутствие проблем как таковых слишком жестоко сказано. Скорее преувеличение того что есть.Кто-то что то сделает и будет ждать ответа, а кто то будет тупо психовать и беспокоиться.Как говорится для кого то это мелочь для другого сущая проблема. Все мы по разному относимся к тем или иным ситуациям.Жаль что тот кто рядом, ничего странного во мне не замечает.Надо вечерком пойти пообщаться с тем, кто ответил на эту тему и теперь понимает меня больше всех. Так что какой то толк от этого топика был,хоть это знакомство ничего и не изменило.
  • 0

#163 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 23:57

Совершенно все достало, нет смысла, интереса к жизни. одни суицидальные мысли и перепады настроения, то всегда истерика то радость.Проблема в том, что всем кажется что так и должно быть, никто не замечает ничего странного. Из чего исходит все это, да может от того что было лет эдак 8 назад, просто никак не ужиться с мыслью что жизнь кардинально изменилась. Начать все с чистого листа не получается, всегда натыкаешься на те же воспоминания.Да и время сейчас такое одни беды, у всех работы нет, финансовые проблемы.А когда ты одна против всего этого, то навевает тоска что ты никому не нужна. Раньше было по другому, а сейчас одни эмоции, эмоции которыми тяжело руководить. все говорят тебе будет тяжело жить если ты из-за каждой мелочи расстраиваешься, но себя изменить никак в другую сторону не могу. Что же делать?Всю жизнь жить с этим комплексами прошлых проблем и в душе отговаривать себя от суицида и резания рук?

Пойдём нажрёмся водкой, а там будь, что будет?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#164 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 13:07

Автор, обратитесь к семеиному за направлениeм. Поправляйтесь.

ППЦ

К психиатру направлений не надо от семейного брать... Пусть сразу на палдиски 52 идет и там запишется или же в своей поликлиннике

почему-то по теме и постам пришло на ум это
http://linorg.ru/pts/pts39.html

Никто никогда никого не поймет никого абсолютно - это НЕРЕАЛЬНО
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#165 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 12:18

Все вы такие умные,только не все так просто получается,как вам кажется.
  • 0

#166 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 13:05

Все вы такие умные,только не все так просто получается,как вам кажется.


Ну если мы " все такие умные ".....Нафиг тему затевала .....

И вообще все проще , чем мы думаем , виной тому, в твоем случае - твои тухлые тараканы в башке .....
  • 0

#167 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 18:13

Чему кто виной вы по крайней мере не знаете. Вы все правильно пишете, но на словах тебе надо сходить к специалисту и т.д это звучит просто а на деле тяжело. Если уж так долго около 4 месяцев я все это в себе терплю, значит есть причина почему стараюсь молчком сидеть.
  • 0

#168 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 10:10

Чему кто виной вы по крайней мере не знаете. Вы все правильно пишете, но на словах тебе надо сходить к специалисту и т.д это звучит просто а на деле тяжело. Если уж так долго около 4 месяцев я все это в себе терплю, значит есть причина почему стараюсь молчком сидеть.


Ты кого-то чем-то заразила или убила кого ? B)
  • 0

#169 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2010 - 14:51

Если уж так долго около 4 месяцев я все это в себе терплю, значит есть причина почему стараюсь молчком сидеть.

Причина в нас самих
  • 0

#170 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 01:27

Эльворти,
Истину глаголишь,так и есть все в нас лежит и долгое время накапливается.
  • 0

#171 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 12:57

Мне бы надоело 3 месяца одну и ту же малину гнуть, пусть даже и кормят стабильно. Такой жирной упёртости можно только позавидовать.
  • 0

#172 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 10:39

Это продолжается уже около 5 месяцев и ничего с этим поделать не могу. Жизнь бросает в разные стороны и возможности улучшить положение нет.Я одна а все вокруг заняты своими проблемами, сколько пытаюсь но мне с собой не совладать.А сказать никому не могу так как не хочу им создавать лишние проблемы.
  • 0

#173 bl@cky

bl@cky
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2010 - 09:11

Это продолжается уже около 5 месяцев и ничего с этим поделать не могу. Жизнь бросает в разные стороны и возможности улучшить положение нет.Я одна а все вокруг заняты своими проблемами, сколько пытаюсь но мне с собой не совладать.А сказать никому не могу так как не хочу им создавать лишние проблемы.



Почитай Лариса Ренар "Открывая новую себя" хорошая вещь (если не найдется в интернете то могу выслать)! и хватит искать в себе недостатки и критиковать себя, поверь в себя и двигайся дальше, все в твоих руках. Удачи!
  • 0
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

#174 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 21:35

jelki,
вот сижу и думаю, каким образом тебе можно помочь. Просто !ТУПО! попробуй начать бегать по утрам или на велосипеде ездить. Да так, чтобы без сил оставалась. Мне помогает такое, когда плохо.

Спорт успокаивает - ИМХО

Сообщение изменено: LeRoi (26 июля 2010 - 21:35 )

  • 0
quattro

#175 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 22:23

интересная тема
осилил последний 2 страницы
мне почему-то кажется, что автора изнасиловал близкий человек. <_<
  • 0

#176 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 22:54

jelki,
Не расстраивайся. Я, вот, веду такой бессодержательный образ жизни уже на протяжении 5 лет. Ничего страшного - жить можно. По началу сложно, а потом привыкаешь. Только я-то знаю свои причины, а ты делаешь вид, что на тебя это снизошло, как мана небесная. Так не бывает, если это не патология. Или же, как кто-то говорит, это слишком личное для тебя.
  • 0

#177 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 14:37

подранок,
Я знаю свои причины и храню так сказать при себе.Да и этим причинам больше 5 лет...
LeRoi,
Да катаюсь я на велике и на море как то ездила, но не доставляет мне это удовольствие, скорее просто выплеск эмоции и возможность уединится на часок другой.

Сообщение изменено: jelki (28 июля 2010 - 14:37 )

  • 0

#178 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 14:56

jelki,
Замечательно. Смотри, что ты писала мне раньше:

unkind,
Если бы была причина, то я бы сама знала ее, но таковой причины нет.Просто нет ни к чему интереса.

Сейчас же ты пишешь, что какие-то причины есть. Прогресс на лицо! Может быть через сообщений 100-200 ты ещё что-нибудь толковое скажешь, а иначе этот тред вообще не имеет смысла. Вводишь людей в заблуждения, да и только.
  • 1

#179 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 15:09

Значит я в себе запуталась окончательно.
Причина в воспоминаниях.А может и в другом, к примеру я недовольна собой,низкая самооценка. Надо стараться жить настоящим и перестать перемалывать каждый поступок.Извини я серьезно себя странно веду, раз уж такие странные различия в сообщениях.
  • 0

#180 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 15:34

jelki,
Ты погоди себе оценки выставлять, - в 21 год-то, а ? В самом деле, мы ведь все делаем какие-то ошибки, поступки, за которые потом чувствуем угрызения совести. И не надо про это забывать, - думай, анализируй, делай соответсвующие выводы и старайся избегать их в будущем. Больше, к сожелению, ничего сказать не могу.
  • 0