Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Расшатывается экран лаптопа

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 07:29

Даже разбирал, вроде всё ок, болтики прикручены добротно, а шатается монитор. К слову 3-й лаптоп, сначала все ок, а потом ( через год где-то) экран постепенно расшатывается. Этот холостой ход как-то исправляется?
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 08:10

Чтобы петли не изнашивались так быстро, открывать лаптоп надо правильно, держа только за центр экрана и ни в коем случаи не за края.

Петли тебе менять надо, с ними уже ничего не сделать.

Сообщение изменено: Turetskii (24 Май 2010 - 08:10 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 08:26

К слову 3-й лаптоп, сначала все ок, а потом ( через год где-то) экран постепенно расшатывается.

лаптопы небось за 7-9К ЕЕК? Купи нормальный, ничего расшатываться не будет. Ну и открывать нормально надо.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#4 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 10:54

DEREWO,
Лаптопы дель диапазон от 12500 до 15 штук. Не пзди если не знаешь, лучше спроси сначала.
Turetskii,
Понятно, благодарю
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#5 okctep

okctep
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 11:14

возми асус лу4ше...тут за 4то не открываи, за 4то не бери ни4о не расшатывается...Дураком нада быть 4тоб 3 раза подряд брать делл, если ве4но одна и та же проблема ;)
  • 0

#6 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 12:45

okctep, всё также зависит от модельного ряда, у F3K F3Ka и далее неубиваемые качественные крепления
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#7 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 13:21

у меня та же херня, асус лаптоп и лопнуло крепление и пошла трещина по корпусу... =(
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 13:44

DEREWO,
Лаптопы дель диапазон от 12500 до 15 штук. Не пзди если не знаешь, лучше спроси сначала.

видимо тебя приняли за особо одаренного и продали почти тот же шлак, что ФС за 9К. Правильно написали,

Дураком нада быть 4тоб 3 раза подряд брать делл, если ве4но одна и та же проблема

З.Ы. у меня какой-то древний ДЕЛЛ под программатор - ничего не шатается, знакомому продал D620 в автосервис хЗ сколько лет назад и ничего не шатается. Если руки выросли не из того места, то ничто не поможет
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 14:51

DEREWO,
У нас человек на лаптопе за 25000 приходил два раза петлю менять. 17" и открывал он его за угол, чем больше диагональ, тем больше идёт перекос этих петель при открытии и тем быстрее они ломаются..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 16:41

Видел недавно "тему", ноутбук который сам открывается под нужным углом для пользователя, просто подошёл к закрытому ноутбуку посмотрел на него 5 сек и он открылся :lol:
  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод

#11 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 16:12

DEREWO,
У нас человек на лаптопе за 25000 приходил два раза петлю менять. 17" и открывал он его за угол, чем больше диагональ, тем больше идёт перекос этих петель при открытии и тем быстрее они ломаются..

ну у меня к примеру защёлки для открывания крышки лаптопа по бокам находятся,а не по середине, поэтому хочешь-не хочешь, но приходится открывать за углы.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#12 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 08:16

пианины по определению Г

ну у меня к примеру защёлки для открывания крышки лаптопа по бокам находятся,а не по середине, поэтому хочешь-не хочешь, но приходится открывать за углы.

открывай двумя руками
  • 0