Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Секс в советские времена


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#61 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2006 - 19:05

У меня бабушка рассказывала:
В 1950-е годы (если кто не в курсе - аборт был подсудным делом, делался за большие деньги нелегально и постфактум запросто можно было на зону попасть. Странно но гинекологов, делавших аборты, обычно не трогали; а вот сестру моего деда (учительницу!) отправили на 2 года в тюрьму за это дело, потом продолжила работу в школе как ни странно) у бабушки была подруга, работавшая в аптеке, так эта сучка прям при ней достаёт и без того хренового качества презервативы и протыкает их прям пачками иголкой и приговаривает: "Пускай рожают, нех просто так блядовать". Я так думаю, что у этой подруги были какие-то проблемы в этой сфере (никто видно не хотел её). :D
Так что даже те редкие несознательные советские граждане, знакомые с приёмами бытовой контрацепции, которые пользовались презервативами (большинство, особенно в деревнях, вообще не знало об их существовании), точно так же как и все рабочие и колхозники, исправно плодились.
  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)

#62 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 14:45

Кстати к вопросу об абортах и советских временах. Статистика:
http://pub.stat.ee/p...Abordid/&lang=2
Надеюсь разберётесь как пользховаться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#63 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 14:48

у бабушки была подруга, работавшая в аптеке, так эта сучка прям при ней достаёт и без того хренового качества презервативы и протыкает их прям пачками иголкой и приговаривает: "Пускай рожают, нех просто так блядовать".

Убивал бы таких аптекарей больно и мучительно, заживо проворачивая конечности в промышленной мясорубке. И по 5 минут в час перерыв на подравнивание зубов напильником.
  • 0

#64 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 15:50

Кстати к вопросу об абортах и советских временах. Статистика:
http://pub.stat.ee/px-web.2001/Dialog/varv...ordid/〈=2
Надеюсь разберётесь как пользховаться.

хмм интересно, легальных абортов с 1970 по 1988 - 0
а нелегальных на 1000 жещин в 1970 - 113 абортов, причём с каждым годом это число уменьшалось ;)
а первые легальные аборты появились аж в 1991г

Сообщение изменено: -X3- (06 марта 2006 - 15:53 )

  • 0
Кирие элеисон

#65 Pro-master

Pro-master
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 22:59

Секс был в СССР, но только для слуг народа.
  • 0

#66 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 12:48

-X3-,
Мда. Где видели нули? И где увидели строчку нелегальные аборты?
Ясно же, что данные за эти года не известны.
(Насколько знаю, в те времена аборты были разрешены).
Вот ссылка на различные данные разных годов.
http://pub.stat.ee/p...d/02Abordid.asp

Сообщение изменено: Salamandra (07 марта 2006 - 12:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#67 Jass

Jass
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 16:18

Если бы меня сейчас поместили в советский союз, то я скорее всего сошла бы с ума. Как можно жить по таким законам? Это же просто самоубийство. Такое ощущение, что из людей делали роботов без души и разума. Если человеку что-то нравится делать, то почему он должен это скрывать? И не надо говорить, что в то время жизнь была спокойной. Счастье не в серых буднях и уверенности в завтрашнем дне, поскольку каждый новый день был копией предыдущего.
  • 0

#68 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 00:51

У меня бабушка рассказывала:
В 1950-е годы (если кто не в курсе - аборт был подсудным делом, делался за большие деньги нелегально и постфактум запросто можно было на зону попасть. Странно но гинекологов, делавших аборты, обычно не трогали; а вот сестру моего деда (учительницу!) отправили на 2 года в тюрьму за это дело, потом продолжила работу в школе как ни странно) у бабушки была подруга, работавшая в аптеке, так эта сучка прям при ней достаёт и без того хренового качества презервативы и протыкает их прям пачками иголкой и приговаривает: "Пускай рожают, нех просто так блядовать". Я так думаю, что у этой подруги были какие-то проблемы в этой сфере (никто видно не хотел её). :D
Так что даже те редкие несознательные советские граждане, знакомые с приёмами бытовой контрацепции, которые пользовались презервативами (большинство, особенно в деревнях, вообще не знало об их существовании), точно так же как и все рабочие и колхозники, исправно плодились.

Ни хрена подобного юноша, методам советскои деревенскои контрацепции, любои нонешнии спец. обзавидуется.При правилном сроке дешево, сердито, а главное относително безопасно для зенского здоровя.

Сообщение изменено: Salamandra (09 марта 2006 - 15:34 )

  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 15:36

Degar,
Расскажите об этих гениальных и безвредных способах.

При правилном сроке

Сроке чего?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...