Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гладкие ножки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#31 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 01:32

Ancik,

Salamandra, а какие средства могла бы посоветовать?

Из средств замедляющих рост? Мне кажется тут лучше к косметологам или тем, кто много чего испробовал, обращаться.
Я парочку купила и пользуюсь периодически, но я и не придаю особенного значения результатам, как я могу советовать.

Сообщение изменено: Salamandra (10 Июнь 2010 - 01:32 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#32 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 06:00

HаТ, ну опять же-эпилятор; воск..

упс, поставила этому посту "плюс", хотя хотела "минус", т.к. депиляция воском или обычным депилятором - временный, в случае мужчины, очень непродолжительный эффект. Фотоэпиляция! Судя по тому, что для HaT стоимость не имеет значения, то скорее всего он в курсе об этой процедуре, да?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#33 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 06:06

Keyzt, фотку конечностей! Посмотрим на твою порядочность :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#34 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 06:10

13'th_Witch, фотика нет ^_^

верь мне на слово, они волосатые) но это ли наказание)

Сообщение изменено: Keyzt (10 Июнь 2010 - 06:17 )

• 0
people come, people go

#35 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:42

Девушки, делал ли кто-нить депилцию сахорной пастой?
каковы ощущения по сравнению с воском? остается ли потом ощущения липкости... слышала что все можно смыть простой водой, если липнет что-то
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#36 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:00

я представила лицо молодого человека делающего себе эпиляцию с помощью эпилятора...на ногах у них волосы толще (ну может не у всех конечно),это же какое мучение...мы все пережить можем..и воск горячий, и выщипывание...по поводу волосков на бедрах...у меня есть они, не заметные,но на солнце заметен пушок...мне просто самой не нравиться, поэтому прохожусь по ним эпилятором...на бедрах больнее, чем зона ниже клен (голень?)...ну а что делать..
  • 0

#37 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:02

me-just-me,
Воском не делала, поэтому сравнивнить не могу, но думаю ощущения примерно одинаковые)
Ощущение липкости остается, но быстро смывается водой:)
  • 0

#38 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:58

murmjau,
а выдираются волоски хорошо? а то с воском столкнулась с такой проблемой, что часть волосков как бы обламывается и в итоге получается что местами торчат отросшие...
  • 0

#39 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:44

me-just-me,
Ну если волоски тоненькие и довольно длинные, то хорошо.. а если жесткие или короткие, то могут не захватиться. У меня не было видно что торчат волоски после депиляции, но если рукой провести по ноге, то чувствовалось, что как будто не все волоски выдрались
  • 0

#40 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:33

Долгое время пользовалась воском для удаления волос, всё нравилось, но давно хотела попробовать эпилятор. Решила, что раз воском уже давно не больно (делаю и ноги, и руки, и бразильскую), то и эпилятор легко перенесу.
Купила...и о ужас! Учитывая, что достаточно легко переношу боль, эпилятор показался орудием для пыток!!! Не смогла и полноги сделать...(( Муж смотрел на меня чуть ли ни со слезами на глазах, сказал: "может, лучше воском, все-таки?" еще предложил помазать какой-нибудь мазью обезболевающей...деклофинаком, например...вот не знаю, что делать теперь...очень хочу "приручить" эпилятор...

Девушки, подскажите, как вы снимали боль при первом использовании эпилятора? Можно ли декловинаком мазать, или лучше сразу общий наркоз?)))))))
  • 0

#41 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:10

я по началу эпилятором пользовалась сразу после ванны, когда кожа хорошо распарена.. было не так больно, как по сухой коже. хотя особой разницы не заметила. по мне так воск намного хуже чем
эта адская машинка))))
  • 0

#42 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:02

Я пару раз пробовала маминым эпилятором попользоваться, не могла и пол ноги вытерпеть...( да хотя какой там пол ноги, там и четверти то не было))
Потом надоело, решила купть свой, думаю - черт с ним, сожму зубы и буду терпеть.

КУПИЛА.. И на удивление - не больно оказалось абсолютно :blink: Вот прям совсем-совсем=))
Так что может, это еще и от эпилятора зависит??
  • 0

#43 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:54

Laylla,
диклофенак будет как слону дробина. У меня куплен в России лидокаин-спрей, он гораздо сильнее, как местный анестетик. Диклофенак - это противовоспалительное и болеутоляющее средство для мышц и суставов.
  • 0

#44 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:05

конечно зависит. чем старее агрегат тем хуже. да и потом даже сейчас умудряются выпускать такие, к которым лучше даже не приближаться.
видела один, так у него два барабана этих с пинцетами + крутятся она в разные стороны... дальше думаю можно не рассказывать какие ощущения будут)))
  • 0

#45 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:32

Привет всем девушкам! :)
Обращаюсь ко всем опытным девушкам, кто уже давно знает, что и как надо делать, чтобы выглядеть на все 100%! :D Мне 16 лет и как-то так получилось, что я еще толком ничего не знаю о том, как выглядеть красивой, а скоро лето и очень этого хочется и для себя и для своего мальчика! :rolleyes: Поэтому прошу у вас советов-ответов-инфы, помогите, пожалуйста, девочки! :)
Начать хочу с ног, с дипиляции. ^_^ Подскажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь, чтобы ножки были гладкими, шелковистыми и без волосков?! ^_^ Я не скажу, что у меня уж прям волосатые ноги, но все же хочется совсем без них быть, так красивее. Видела в магазинах много всяких средств, так вот что лучше, просто станок и пенка или восковые полоски или еще просто воск видела, что с ним делать-то? И что нужно делать после удаления волос, чтобы не было раздражения? Расскажите, пожалуйста, девчонки! :)
  • 0

#46 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:26

Если выбирать из полосок и станка, то однозначно станок. Может у меня руки не оттуда растут, но как я не пробовала от этих полосок больше морока, чем результата. Если болевой порого выскокий, то лучше эпилятор, они сейчас недорогие. Но это довольно долгое занятие, и требует терпения, но зато растут не так быстро.

Ах, ну да... Традиционно, гугл в помощь, поиск по форуму тоже в помощь.
  • 1

#47 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 22:23

http://www.euronics....ahooldus/576_00

:)
  • 0

#48 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 23:14

А что, в наше время уже никто не пользуется полосками, все перешли на эпилятор? Может, кто пробовал их все-таки расскажет, есть ли раздражение после них, чем можно-нужно мазать после них, как быстро отростают волосы и становятся ли они жестче, расскажите, девушки, пожалуйста! :)
  • 0

#49 Bear

Bear

Не пью.

• Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 23:25

Девушки, я извиняюсь, что влезаю бесцеремонно со своими мужицкими волосатыми ногами к вам, в тему. :)
Как специалисты, посоветуйте самый эффективный по наблюдаемому эффекту способ избавится от волосяного покрова на ногах от ступней до, извините, зоны трусов.

Какие есть салоны, услуги, которые позволяют раз и надолго удалить волосы с ног. Стоимость процедуры особого значения не имеет. Повторюсь, надо самое эффективное.

Крема и бритье - этап пройденный. Это эффект на пару дней, потом начинается веселая жизнь с колкой щетиной, врощенными волосами, зудом. Причем волосы матереют и приспосабливаются от раза к разу.

:) Причина интереса - спорт. Ноги оголены ниже колена постоянно, а волосатые окорока не в тему.

Ты мужик или кто? Забудь про такой спорт,оставайся собой. Меня аж передернуло.
  • 0

#50 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 23:53

Bear,
ты волосатого велосепедиста видел?
  • 1

#51 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 00:17

Bear,
ты волосатого бодибилдера на Олимпии видел?
  • 0

#52 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:19

Привет всем девушкам! :)
Обращаюсь ко всем опытным девушкам, кто уже давно знает, что и как надо делать, чтобы выглядеть на все 100%! :D Мне 16 лет и как-то так получилось, что я еще толком ничего не знаю о том, как выглядеть красивой, а скоро лето и очень этого хочется и для себя и для своего мальчика! :rolleyes: Поэтому прошу у вас советов-ответов-инфы, помогите, пожалуйста, девочки! :)
Начать хочу с ног, с дипиляции. ^_^ Подскажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь, чтобы ножки были гладкими, шелковистыми и без волосков?! ^_^ Я не скажу, что у меня уж прям волосатые ноги, но все же хочется совсем без них быть, так красивее. Видела в магазинах много всяких средств, так вот что лучше, просто станок и пенка или восковые полоски или еще просто воск видела, что с ним делать-то? И что нужно делать после удаления волос, чтобы не было раздражения? Расскажите, пожалуйста, девчонки! :)

Я в твои годы побоялась станка и воска и пользовалась крем-спреем для депиляции. Сейчас если время есть тоже использую этот метод.
Не больно, без раздражения и пока волосы мягкие - эффективно.
Выбора сейчас достаточно. С этим проблем не возникнет.
Мне нравится самый последний. С розой и эфир. маслами. После него и увлажняющий крем не нужен. (но лучше всё таки после любого вида депиляции использовать успокаивающий крем, лосьон, молочко)

Прикрепленные файлы

• 0

#53 Bear

Bear

Не пью.

• Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:40

Bear,
ты волосатого велосепедиста видел?

Видел.

Bear,
ты волосатого бодибилдера на Олимпии видел?

Хм.Я на них не ровняюсь,а если они уж и эпилируют себе там всё,то теперь тем более.
  • 0

#54 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 18:51

Я в твои годы побоялась станка и воска и пользовалась крем-спреем для депиляции. Сейчас если время есть тоже использую этот метод.
Не больно, без раздражения и пока волосы мягкие - эффективно.
Выбора сейчас достаточно. С этим проблем не возникнет.
Мне нравится самый последний. С розой и эфир. маслами. После него и увлажняющий крем не нужен. (но лучше всё таки после любого вида депиляции использовать успокаивающий крем, лосьон, молочко)

Спасибо большое за совет. ^_^ Если честно, даже не слышала раньше о таком средстве. :rolleyes: А как именно им надо пользоваться, расскажи, пожалуйста! :)
  • 0

#55 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:32

Спасибо большое за совет. ^_^ Если честно, даже не слышала раньше о таком средстве. :rolleyes: А как именно им надо пользоваться, расскажи, пожалуйста! :)

Всё очень просто. Наносишь этот спрей на ноги, ждешь минут 15 и соскребаешь лопаточкой которая прилагается. :)
После лучше пройтись увл. средством.
  • 0

#56 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:03

Всё очень просто. Наносишь этот спрей на ноги, ждешь минут 15 и соскребаешь лопаточкой которая прилагается. :)
После лучше пройтись увл. средством.

Вау, так просто, здорово, спасибо! ^_^ А скажи, пожалуйста, быстро отростают волоски и грубеют, естественно, да?
И сколько стоит такое средство вместе с лопаточкой, скажи, пожалуйста? :)
  • 0

#57 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:11

Вау, так просто, здорово, спасибо! ^_^ А скажи, пожалуйста, быстро отростают волоски и грубеют, естественно, да?

Лопатка в комплекте. Волосы грубеют только после бритья. Можно замедлить рост специальными средствами кремами для замедления: тогда результат держится дольше и волосы не становятся грубее.
  • 1

#58 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:18

Мэри собственно ответила. :) Волосы действительно от этого не грубеют. Естественно когда они начнут расти колоться чуть будет. Но всё равно не так как после бритвы. А скорость роста у всех своя...по началу конечно они у тебя будут расти медленнее. :)
Сколько стоит это удовольствие я не помню уже. От 5 до 10 евро точно. Насколько мне память не изменяет где то 5-6 евро.
  • 0

#59 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:09

Эпилятор круче :up: Пожужжала и забыла. И так раз в три-четыре недели.
  • 0

#60 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:14

Вы забыли упомянуть, что такие средства действуют далекооо не на всех. Например, мне все эти крема и пенки, как мёртвому припарка)) Кстати, после пенок (как и после воска, и эпилятора) тоже волоски начинают грубеть, не только от бритья, может просто не так быстро.

И вообще, InsatiableLove, если у тебя волоски на ногах светлые и не сильно заметные (т.е. ноги нормально выглядят), я бы вообще тебе посоветовала не бороться с ними, в будущем сама рада будешь. :) Я вот, например, оочень жалею, что по детской глупости пару раз удалила волоски на ногах выше колена, хотя, они у меня там были светлые и редкие, теперь вот мучаюсь...И вросшие волоски тоже могут не сразу появиться. Лично у меня вообще первые год-полтора не было никаких вросших волос, а потом такооое началось. :blink: Скорость отрастания волос тоже у всех разная. Кто-то может удалять эпилятором раз в месяц, а кому-то надо каждую неделю это делать.

Сообщение изменено: Marilyn (30 Май 2012 - 22:16 )

• 0