Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как не попасть в просак?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 08:45

Привет Всем, год назад купила летнюю обувь, проносила весь сезон, все было нормально.
В этом году уже одела неделю назад в солнечную, жаркую погоду...Прошлась от дома на метров 500, как подошва треснула пополам((
От покупки остался чек и коробка. На чеке гарантия 2 года, хочу отнести в магаз, обменять или вернуть деньги.
У меня вопрос- когда буду отдавать обувь магазину на экспертизу, что останется у меня на руках, что у них?
оригинал чека должен остаться у меня, а им копия? или наоборот? кто уже бывал в подобных ситуациях? боюсь как бы не попасть потом в дурацкое положение, как бы не надули...
  • 0

#2 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:11

деньги не вернут - это точно после экспертизы обменяют, или на эту сумму, или на большую предложат выбрать другой товар.
на руках чек или копия чека с подписью продавца и печатью магазина. строкой подтверждающей верность копии, плюс копия листа на котором изложены претензии и отмечено что обувь отправлена на экспертизу, так же подпись продавца и печать фирмы - магазина.
  • 0
......... че-то не пойму..........

#3 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:11

Сделай копию, себе оригинал.
  • 0

#4 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:28

У меня вопрос- когда буду отдавать обувь магазину на экспертизу, что останется у меня на руках, что у них?
оригинал чека должен остаться у меня, а им копия?

мы здавали мужа ботинки,чек оригинал на руках у тебя,заполняеш бумагу,тебе дают вроде копию,если норм магазин то там не обманут

Сообщение изменено: lapupusik (25 Май 2010 - 10:13 )

• 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..