Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

День родждения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Молот

Молот
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 22:11

Где можно справить день рождение? Хочется что-то арендовать, на ум приходит только баня, но это уже порядком надоело. Кто что может предложить?

Основное условие: компания должна быть отделена от обычных посетителей, то есть если это ресторан, то, например, банкетная комната, что б чужие не мешали люди. Но вообще интересно, предлагайте!
  • 0

#2 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 23:26

уже 1000000000000000000 тем подобных было
для начала бюджет нужно указать
а то малоли у вас у каждого квартал на кармане и максимум тогда только в макдаке :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 Молот

Молот
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 07:20

темы то были, а времена меняются: старые места закрываются, новые появляются. Бюджет, скажем 2-3к на аренду + 1к на хавчик планирую.
  • 0

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 09:48

Мы всегда снимаем дом в Номмевески. Это недалеко от Локса. Можно большой он вроде 4 000,- стоит, но он реально большой и со всеми удобствами. (кроме кроватей, там просто очень много матрасов). Его хорошо брать если у вас больше 15ти человек.

Есть маленький. Стоит 2000.- , но можно выпросить скидку до 1500,- .Тоже уютное место. Мы всегда его берём.

Короче вот, посмотри сам: http://www.nommeveski.ee/
  • 0

#5 Молот

Молот
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 10:21

Мы всегда снимаем дом в Номмевески. Это недалеко от Локса. Можно большой он вроде 4 000,- стоит, но он реально большой и со всеми удобствами. (кроме кроватей, там просто очень много матрасов). Его хорошо брать если у вас больше 15ти человек.

Есть маленький. Стоит 2000.- , но можно выпросить скидку до 1500,- .Тоже уютное место. Мы всегда его берём.

Короче вот, посмотри сам: http://www.nommeveski.ee/

спасибо, но хочется в пределах таллинна
  • 0

#6 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 11:45

спасибо, но хочется в пределах таллинна

около эколенда есть дом
аренда там 3000 крон была этой осенью
мужика который сдаёт Гена зовут) думаю многие бывали в том доме)
телефона не помню, но попробую потом спросить)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти