Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мне всё равно >_<


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 15:09

что делать, нехорошее творится.
позавчера оставил в кафе зонтик, за 700 еек. мне всё равно, даже не пожалел.
сегодня потерял одну вещь, стоимость которой превышает >4 к. даже не переживается никак.

раньше из за всего волновался очень, совесть, нервы, то-сё. а сейчас будто вкус к жизни потерялся. ;)

конечно глупо создавать тему в "крик души", не так уж сильно это гложет, но реально странно всё это, мб депрессия по весне?

бывало ли у вас такое?
  • 0

#2 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 16:05

зажрался :lol:
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 16:09

бывало ли у вас такое?

Luftwaffe,
у меня стало лет 5 назад такое переосмысление жизни. Раньше все деньгами анализировал, а теперь мне абсолютно все равно, не в деньгах счастье, чем меньше их, тем счастливее живешь. Главное, уметь жить
  • 1

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 16:57

Если я что то теряю, то конечно сначала расстроюсь, но потом настрою себя более позитивно. Например если я потеряла телефон, это конечно плохо, но зато это повод купить себе новый.
  • 0

#5 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 17:16

начинаю вспоминать как я вкалывал чтобы купить эту вещь
  • 0

#6 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 мая 2010 - 17:18

наверно просто вкус к жизни потерян, или просто устал от всего, тогда уже на всё по барабану
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#7 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 17:30

начинаю вспоминать как я вкалывал чтобы купить эту вещь


видимо всё слишком легко достается, хотя большинство вещей покупаю на свои честно заработанные.

наверно просто вкус к жизни потерян, или просто устал от всего, тогда уже на всё по барабану


надеюсь это временно, а то хочется поволноваться и не получается.

Luftwaffe,
у меня стало лет 5 назад такое переосмысление жизни. Раньше все деньгами анализировал, а теперь мне абсолютно все равно, не в деньгах счастье, чем меньше их, тем счастливее живешь. Главное, уметь жить


фигня это всё. без денег никак. я деньги редко использую, но в основном забываю о тех моментах как к примеру купить жвачку или попить. тоже ведь использование. позвонить кому нибудь. деньги на счёт капают, тоже.

а уж в чём измерять - другой вопрос. Есть нематериальные ценности которые не смерить деньгами, но большинство материальных вещей всё таки мериться.
  • 0

#8 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 17:34

Апатия — состояние, обусловленное безучастным, отречённым отношением к происходящему вокруг. Сопровождается отсутствием внешних эмоциональных проявлений, и, зачастую, снижением психической активности. Применение растормаживающих средств приводят к кратковременному оживлению в эмоциональной сфере. Апатия входит в группу основных симптомов шизофрении, часто наблюдается при органических поражениях головного мозга и при хронической интоксикации каннабиоидами. В последнем случае апатия часто сочетается с двигательной и речевой заторможенностью, замедленной реакцией на внешние раздражители, провалами памяти и сбоями мышления.

не?
  • 0

#9 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 мая 2010 - 17:38

только хотел отписаться об апатии)))
Да правильный у тебя настрой! Ну я бы конечно был расстроен тем, нето, что что-то дорогое потерял, а даже мелочь, потому , что я забывчивый или какой-то невнимательный)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#10 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2010 - 17:42

а мне кажется глупый понт. Так конкретно описал стоимость вещей, как будто попытался показать свою значимость...
Вспомнились слова из песни

На самом деле вобщем ты никто, ничто, не стоишь ничего,
И слово за слово твоё наводит на одно:
Что фраер ты, в тебе дерьмо и не поможет ничего,
Тебе по жизни это суждено, не лезь ты высоко...


  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#11 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 17:42

о, почти всё про меня. и такая фигня началась когда резко снизил количество выпиваемого алкоголя. а потом к нему появилось отвращение.
вроде хочется с друзьями выпить, берёшь 2-3 банки какого нибудь напитка, пару глотков и дальше пить просто противно.
насчёт каннабиоидов, хз. последний раз 2 недели назад, после перерыва в 8 месяцев. да и от пары затяжек не будет ничего, мне по крайней мере.

с головой всё замечательно, мысли чистые и соображаю хорошо.

OverDoze, для меня как бы стоимость и полезность вещей и есть их значимость. если я потеряю что нибудь что можно потом легко достать, я сразу забуду про это и достану аналогичную вещь. о понтах и не думал. Раньше страдал такой фигнёй, что если у моего друга/знакомого мобильник круче чем у меня - через неделю-другую у меня появлялся аппарат круче.

Сообщение изменено: Luftwaffe (26 мая 2010 - 17:49 )

  • 0

#12 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 17:56

о, почти всё про меня. и такая фигня началась когда резко снизил количество выпиваемого алкоголя. а потом к нему появилось отвращение.
вроде хочется с друзьями выпить, берёшь 2-3 банки какого нибудь напитка, пару глотков и дальше пить просто противно.
насчёт каннабиоидов, хз. последний раз 2 недели назад, после перерыва в 8 месяцев. да и от пары затяжек не будет ничего, мне по крайней мере.

с головой всё замечательно, мысли чистые и соображаю хорошо.

OverDoze, для меня как бы стоимость и полезность вещей и есть их значимость. если я потеряю что нибудь что можно потом легко достать, я сразу забуду про это и достану аналогичную вещь. о понтах и не думал. Раньше страдал такой фигнёй, что если у моего друга/знакомого мобильник круче чем у меня - через неделю-другую у меня появлялся аппарат круче.

я почему-то почти уверен, что с тобой всё нормально, просто тебе стало скучно и захотелось внмания к собственной персоне ;)
  • 0

#13 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 18:02

насчет внимания вряд ли, всё хорошо в этом плане. но то что происходит сейчас, меня например пугает.
  • 0

#14 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 26 мая 2010 - 19:11

по поводу депрессии -


вы не смеете позволять себе депрессии: это непозволительная роскошь;)! (С) (Михаил Делягин)
  • 1

#15 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 20:31

было дело )) на 5к ))) дурак не будет жалеть, во первых свой труд! а во вторых работа над ошибками по моему в радость ни когда не была !
  • 0

хай


#16 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 20:35

я вот только сейчас начинаю успокаиваться по поводу того, что не подобрал ни одного медиатора с концерта металлики, которые по 10 штук валялись у меня под ногами.
и до сих пор меня это выкручивает просто!!! :mellow: как я мог не поднять ни одного
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#17 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 11:25

я вот только сейчас начинаю успокаиваться по поводу того, что не подобрал ни одного медиатора с концерта металлики, которые по 10 штук валялись у меня под ногами.
и до сих пор меня это выкручивает просто!!! :mellow: как я мог не поднять ни одного

...жизнь теперь не имеет смысла...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#18 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 мая 2010 - 15:50

то есть, по-твоему, это нормально - убиватсья из-за денег? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#19 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 17:54

то есть, по-твоему, это нормально - убиватсья из-за денег? :)

Убиваться из-за денег нельзя, но и относится с равнодушием тоже не стоит.
  • 0

#20 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 21:04

ахахах убиваться из за денег ты откуда такой взялся? ты посмотри сколько до сих пор в ираке эстов шлындает и сколько желающих как в шахту попасть так и в ирак поехать, за деньги можно жизнь продлить, а без них кому ты на -уй нужен хотя в монастырь может пустят, но даже там надо не просто работать а пахать в прямом смысле ))
ах да убиваются все кто явился на этот свет )))))
  • 0

хай


#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 мая 2010 - 22:05

kakalaka, ну, если ты не видишь в жизни ничего более интересного, то мне тебя жаль :)

ну и пахать да, надо ж всё-таки кому-то - не стесняйся :)

Сообщение изменено: Davix (27 мая 2010 - 22:06 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2010 - 14:42

все мы каждый день что-то теряем. кто-то больше, кто-то меньше... а некоторые думают, что они ничего не теряют.
главное, найти замену потерям,анализируя, и научиться что-то находить из этого :)

Сообщение изменено: BOSSER (28 мая 2010 - 14:43 )

  • 0