Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SMS - кто? кому?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:25

Дорогой народ обьясните мне дураку кто кому чаще сообшения должен посылать - пацан девушке - или наоборот??
  • 0
Proud To Be Russian !

#2 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:26

Слесарь слесарю.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#3 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:33

Слесарь слесарю.

Просмотреть сообщение

А можно чуточку поподробней если вас не затруднит - а то Я тут на гране того что скоро пошлю одну девушку на три буквы - а то она мне говорит:Пиши!! Я ей пишу а она мне нет - блин не обидно а просто бесит как то..
  • 0
Proud To Be Russian !

#4 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:34

Звонить лучше. Пока смс наберёшь - уже расхочется что-то писать вообще.
  • 0

#5 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:48

Звонить лучше. Пока смс наберёшь - уже расхочется что-то писать вообще.

Просмотреть сообщение

Да это понятно - звонить всегда лучше - вы лучше посоветуйте как мне быть - навязываться Я типо не хочу - да и как бы терять связ с человеком тоже не хочется
  • 0
Proud To Be Russian !

#6 ПИрания

ПИрания

Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

• Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:58

Я посылаю,когда самой захочется и в ответ ничего не жду,конешо ответ не возброняется,но и не требуется!СМСка от парня всегда приятная вещь,тем более если там написаны нежные слова,да и звонок тоже хорошо,хоть мона голос услышать!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#7 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:58

че за бредни?:) Разве кто-ток ому-то что-то должен?:)) Смс-ка  -это не обязанность,а приятная неожиданность(если не по-работе)...

Просмотреть сообщение

Да Я этого не отрецаю !!!
  • 0
Proud To Be Russian !

#8 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:14

HOMIE,

а стало быть, Захотел - берешь и пишешь! Звонком может быть ты бы и обременил человека, навязался,а вот смс - это своего рода такой, вот легкий намек на то,что "Я вас не забыл, и вот он я собственно говоря,будет желание, пишите, мы вам всегда рады..." типа того,Что-то! короче наличае смс дает получателю полное право нести ответственность за вашу встречу или общение, дабы не потерять контакты совсем.человек будет иметь в виду Ваше послание,и сам решит, реагировать или сделать вид,что вовсе и не получал послания...:) зависит от человека и его отношения к Вам:)

Просмотреть сообщение

Ух ты Тигра спасибо вам большое за столь полный ответ - а вот если девушка мне говорит - пиши не забывай,Я ей пишу а она мне не отвечает как это понямать?
Писать ей:Привет!! Чего не пишеш?? Я думаю это будет глупо!!
  • 0
Proud To Be Russian !

#9 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:44

А вы не реагируйте сразу на ее слова:) да и не всегда еасть возможность ответить, к примеру вот пришла смс,а как раз у тебя совещяние,ты так мельком прочла...и убрала,и забыла.бывает так, возможно проблемы с кредитом, А иногда просто нет настроение реагировать вообще на что-то... стало быть, что бы смс была занимательной,надо проявить в ней свою фантазию,так сказать Азы творчества:) Как и во всяком другом послании, надо попросту заинтересовать человека:)
Вариант-2:)
ДЕвушка говорит вам "пиши,не забывай" , в знак уважения, и что бы скажем так, никого не обидить,но при этом скоропостижно о вас забывает с бурным течением жизни...  тут два варианта:
1) вы пишите ей пости сразу, после ее слов... и она уже не чувствует к вам интереса...слишком сразу...
2) вы пишите погодя скажем пару недель,месяц(ненаю, в зависимости от тогоК,акие у вас вообще отношения,сколько щнакомы)... это дает повод о вас вспомнить...
Если после посланной смс, проходит недели 2-3(понимаю,ждать вСе мы не умеем,но...) и она молчит,тогда позвоните,желательно в обеденное время...вы наверняка застаните ее где-то,где она сможет быть доступна...разгар дня... а там вы уже по голосу и интонации поймете,есть ли смысл продолжать,если человек не испытывает к вам интереса,хотя уважает время проведенное когда-либо с вами...
ИМХО:)

Просмотреть сообщение

Тигра - класс вот теперь мне всё понятно - ещё раз спасибо вам большое за ваши ответы!!! Премного вам благодарен!!
А вы знаете Я не даю волю своим мыслям потому что - так как она немного старше меня по возросту - и если Я например напишу на подобии такого сообшения как это:Прошлой ночью Я послал к тебе Ангела что бы он оберегал и охронял тебя - но Ангел вернулся - Я спросил его почему он здес?? он сказал что Ангелу не нужны другие Ангелы - Я боюс если Я такое ей напишу она меня серъёзно не воспримет...
  • 0
Proud To Be Russian !

#10 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 02:07

HOMIE,

разве надо все всегда делать в серьез?:) Чуть сумашевствия в добавок к огромному желанию... и вы добетесь хотя бы желаемой встречи:) как я понимаю к этому вы стремитесь:)
А про Ангелов -не Актуально:) скорее всего она это уже где-то читала:)
И главный совет,не забывайте - Женщины любят Ушами.
ЗЫ: Попробую сейчас найти один рассказ,может быть он вас вдохновит...

Просмотреть сообщение

Не ну мы уже встречалис - Я ей букет цветов подарил (розы там:) - мы кофе попили - по началу она типо сторожилас а затем оттаяла и мы вроде классно время провели - ну а когда Я домой возрошался она мне типо написала - спасибо за хорошо проведенное время - а второе сообшение было написано со словами:Не проподай пиши!!! вот Я и пишу

К стате Тигра вы не знаете сайт в нете где есть примеры сообщений на подобии выше указанного мною - Я тут нашел пару - но там уже конретная любовь до гроба:)
  • 0
Proud To Be Russian !

#11 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 02:18

HOMIE,

Нет не знаю:) лучше придумайте свое:) Рада за девушку,дорогой мой дрЮг:)
Я тоже однажды ждала,долго ждала...но он перестал мне писать:)последнее,что он мне написл в смс - это пожелал удачи на экзамене:)

Просмотреть сообщение

Ах да Тигра Я хочу перед вами извяниться также за мои граммотические ошибки в предыдуших постах - знаю что не приятно читать когда столько ошибок - но просто вся проблемав том что Я вот уже как 6 лет говорю только на английском и русский язык Я конкретно стал забывать - так что вы уж меня извяните пожалуйста если что не так!!!
Ещё раз спасибо за вашу помощь с уважением к вам от меня
  • 0
Proud To Be Russian !

#12 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 02:21

народ, да вы достали... Никто никому ничего не должен - хочешь пиши, не хочешь - не пиши...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#13 BiG_Mama

BiG_Mama

Baby-Beaver

• Постоялец
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:55

че за бредни? Разве кто-ток ому-то что-то должен?

вот она истина
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#14 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 07:51

че за бредни? Разве кто-ток ому-то что-то должен?

Я например смс пишу обычно тогда, когда когда мне нужно донести какую-то важную инфу до человека, до которого не могу дозвонится.
Обожаю смски такого плана.
"Данное собщение отправлено вам с целью известить отправителя, отчётом о получении, о включении вашего телефона."
Когда сам получил, долго пытался понять сысл, когда дошло, что смысла нет, то стебался. Сам частенько посылаю подобное если нужно дозвонится до человека...

Сообщение изменено: DimKin (03 Июнь 2005 - 07:52 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#15 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 10:24

Дорогой народ обьясните мне дураку кто кому чаще сообшения должен посылать - пацан девушке - или наоборот??

классно :)
я посмеялся :)
ВОпрос из серии кто должен чаще говорить "я тебя люблю" - молодой человек или девушка :D
  • 0

#16 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 15:38

пха)) даааа..Sovest, точно-точно))
вообще народ надо чаще встречаться!!!) а не по тел. болтать и смс-ить..+))
  • 0

#17 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 02:18

а если нет возможности встретиться?
Терпеть не могу писать смски просто ненавижу но любовь частенко заставляет:)
  • 0

#18 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 02:20

Все больше смсами и общаюсь. Не люблю на звонки отвечать.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#19 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 02:23

ничего себе мне бы так!:) чтобы не любить отвечать на звонки: )
А то приходится порой себя привязывать куда-нибудь чтобы заставить себя не ответить
  • 0

#20 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 11:00

А может у нее кредита нету :D :D :D
  • 0
Skinny Moron

#21 Айс

Айс

Серый Мыш

• Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 11:10

не могу писать смски просто ненавижу

Примерно так же относилмя к этому, пока у меня был SL55.
  • 0
в активе с кем-то другим