Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какой член лучше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
536 ответов в этой теме

#1 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 09:58

Итак, у нас тут были чисто мужские мнения) Хочется услышать от девочек. Опроса делать не буду, так как он необъективен)
Девочки, скажите. Вот есть у вас выбор. Не знаю, там, пришла к вам фея и говарит: я сделаю твоему мч большой член, но с одним условием. Либо он будет длиннее, либо толще. Что вы выберете? Толщину или длину?
Ответы типа: меня устраивает такой, какой есть, не принимаются. ПОтому что вопрос про фею гипотетический. А вот что занимает больше вас - длина или толщина - вопрос принципиальный (:

Сообщение изменено: Salamandra (16 ноября 2010 - 22:03 )

  • 0
Коша

#2 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 10:00

Длину в топку.
  • 0
улыбаемся и машем!

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 10:31

а что, больше нет девочек, готовых обсудить мужские письки?? Что стало с форумом??! Верните нас в 2004!
  • 0
Коша

#4 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 мая 2010 - 10:35

Джедaй, Во тебя проперло-то, с моих глупых шуток:)
По сабжу - хороша золотая середина. как во всем.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 10:36

Dixi,
золотая серидина тут не обсуждается (:
да меня не проперло с твоих шуток) просто, вроде, на форуме еще этого не обсуждали) надо хоть поднять какую-то новую тему)
  • 0
Коша

#6 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 мая 2010 - 10:39

Depish,

Длину в топку.

Главное - чтобы топка хорошо была смазана.
А вообще... у всех(женщин) по разному ощущается - кому-то (один и тот же орган)длинен, кому-то - короток.
А толщины конечно хотят все, тут прикол-не прикол - а джедай прав.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:26

Джедaй,
опрос надо было создавать, не хотят девочки так открыто :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#8 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 мая 2010 - 12:36

да был уже опрос про сантиментры только.
По сабжу:

Длину в топку.

хотя некоторых только кони удовлетворить могут :mellow:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#9 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:38

Для девушек главным считается не длина или диаметр инструмента, а умение хотя бы тем что есть пользоваться. И пользоваться значит не умение вставить, подергаться и кончить, а умение удовлетворить женщину. Если женщина получает свой полноценный оргазм, то ей размеры инструмента не важны. Надеюсь мнение девушек правильно выразил?
  • 14
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 12:40

Вертухан,
позволь девушкам сами ответить на вопрос (: байка об умении против размеров обычно идет от тех, кому нечем похвастаться (: для большинства девушек размер имеет значение)
  • -2
Коша

#11 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 мая 2010 - 12:45

Если женщина получает свой полноценный оргазм, то ей размеры инструмента не важны. Надеюсь мнение девушек правильно выразил?

не совсем, оргазм может быть вагинальным и клиторальным, так сказать.Первого достичь не каждой женщине просто,так что для полноценного и яркого вагинального оргазма размер все-таки имеет значение.Так что,если член маленький, тут уж умения им пользоваться много не прибавят.ИМХО
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#12 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:46

Просто выглядит более внушающе, да? :lol:
  • 0
quattro

#13 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:50

:D Байку понял, хорошая.... но я озвучил мнение моих знакомых девушек, а не свои комплексы... у меня проблем с этим не наблюдается... Вопрос выглядит так: вам молоко какое нравится в целлофановом пакете или в тетрапаке? Мой ответ: не важно, главное чтобы было не прокисшее... но больше мешать не буду, пусть продолжают девушки.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#14 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:51

Надеюсь мнение девушек правильно выразил?

Вертухан, прам в точку :)

тощина длина ..хм. у каждой из девушек свой индивидуальный организм. что бы придти к какому-то конкретному размеру от чего отталкиваться, надо этих размеров перепробовать, что бы вывести собственную формулу идеального члена подходящего именно ей. и наверное уже только тогда в последующем можно сказать подходит член парнетра или все же надо его немного "подкормить" или "подтянуть".
  • 0

#15 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:53

Имхо. Про размеры члена - это брэд. Вы будете ходить и спрашивать у понравившегося прохожего размер его члена? Ну, для того, чтобы построить отношения. (как пример)
  • 0
quattro

#16 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:55

Вы будете ходить и спрашивать

нафиг? подошел, взял в руку и все понял :D
  • 0

#17 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:55

Прошу прощения, последняя реплика.. По исследованиям ученых обнаружено, что размер влагалища женщины спустя определенное время совместного проживания с постоянным партнером подстраивается под размер члена. Если интересна ссылка могу поискать и выложить.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#18 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 мая 2010 - 12:58

нафиг? подошел, взял в руку и все понял :D

ага, все кругом хотя со стояком))И так типа сразу будет все ясно :lol:

По исследованиям ученых обнаружено, что размер влагалища женщины спустя определенное время совместного проживания с постоянным партнером подстраивается под размер члена

тру
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#19 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 12:59

По исследованиям ученых обнаружено, что размер влагалища женщины спустя определенное время совместного проживания с постоянным партнером подстраивается под размер члена

Вот и всё. Тема размера члена раскрыта. Топик клоузззз :D
  • 0
quattro

#20 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2010 - 13:01

По исследованиям ученых обнаружено, что размер влагалища женщины спустя определенное время совместного проживания с постоянным партнером подстраивается

хорошо. А если говорить о первом сексе)) нравится человек, решила, что уже пора бы и потрахацо. Что бы больше обрадовало - хрен покороче и потолще, или подлиннее и потоньше?)) или что бы больше расстроило :unsure:
  • 0
Коша

#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 мая 2010 - 13:01

По исследованиям ученых обнаружено, что..

да эти бездельники и балаболы постоянно чета обнаруживают :D видно чтоб оправдать свою зряплату

..причем эти "ученые" ни разу не ответили за свой бред
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 13:04

ага, все кругом хотя со стояком))И так типа сразу будет все ясно

Злая Жо, нафиг тебе стояк? главное что бы холодно слишком не было, а то они в "живот" прячутся :D

По исследованиям ученых обнаружено, что размер влагалища женщины спустя определенное время совместного проживания с постоянным партнером подстраивается под размер члена.

да. но это какое то неверное слово "подстраивается". там имеются тоже мышцы которые могут или сокращаться или раслабляться. вот и получается, что со временем они расширяются до размера, позволяющего члену беспрепятственно туды сюды. а вот что бы они сократились после "долгих растяжек", они должны быть немного тренированы.

и ваще. это не последние иследования. это известно давно. кто хоть немного учил в школе биологию и знает что из себя представляют мышцы- логически допрет.

Джедaй, думаю при первом сексе об этом не думаешь, ибо от куда ты можешь знать что тебе надо и нравится, если еще не пробовал ;)

Джедaй, у тебя обострение весеннее? :D

Сообщение изменено: viva (29 мая 2010 - 13:03 )

  • 0

#23 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 13:07

Оргазм у женщины при первом сексе? а ты справишься со всеми тумблерами? :lol:

Размещенное изображение
  • 4
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#24 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 мая 2010 - 13:15

хорошо. А если говорить о первом сексе)) нравится человек, решила, что уже пора бы и потрахацо. Что бы больше обрадовало - хрен покороче и потолще, или подлиннее и потоньше?)) или что бы больше расстроило

Карочи рассказываю.Было нечто подобное))Первый секс, он раздевается, я смотрю на него :huh:... и как-то становится грусто. Но в процессе была притяно удивлена, парень своим, так скажем,не большим,но с диаметром все ок было, вытворял всякие приятности :rolleyes:
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#25 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 мая 2010 - 13:21

Тут ещё когда-то проскакивала тема про наиболее приятную форму члена ))) Там были примерно такие: "дубинка", "палка" и "вымпел" (за точность названий не ручаюсь, но суть передают :lol:)

Сообщение изменено: YTPO` (29 мая 2010 - 13:22 )

  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#26 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 29 мая 2010 - 14:05

покороче и потолще


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#27 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 14:08

:D БЛИН самый идеальный вариант, и покороче и потолще :P
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#28 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 29 мая 2010 - 15:12

все зависит от конкретной девушки и строения ее организЬмы, по мне так все, что больше 15-16 см - все в топку, потому как неприятно и больно.. организЬма у меня такая... но конечно в диаметре должен быть нормальный.. есть мужчины, которые великолепно умеют управляться со своими штучками, с теми в постели офигенски, а есть у кого дубина, как тут выразились, а максимум, что он умеет - долбить как дятел, отчего хочется встать и выкинуть его на улицу без штанов.. <_<

Сообщение изменено: Грейс (29 мая 2010 - 15:13 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#29 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 мая 2010 - 15:50

*
ЗВЕЗДА

долбить как дятел


позволю себе заметить, что дятлы долбят бревна -)) :lol:
  • 15
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#30 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 29 мая 2010 - 15:58

позволю себе заметить, что дятлы долбят бревна -)) :lol:

угу.. но с одной и той же женщиной разные мужчины ведут себя по разному, а вот мужчина с разными женщинами будет вести себя в постели примерно одинаково, ибо дятел.. :lol: :lol: :lol:
  • -1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер