Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какой член лучше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
536 ответов в этой теме

#91 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 12:44

мнеа, после меня с ним жила моя подруга, замуж даже за него вышла, вот они то и мерили.

прям Санта-Барбара :)
28 это конечно жесть...аж передергивает от мысли.
  • 0
улыбаемся и машем!

#92 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 июня 2010 - 12:46

прям Санта-Барбара :)

просто подруга моя, одна из немногих, для которой 28 - это как бы не то чтобы жесть, но и не так уж и мало.. :lol: :lol: :lol: в общем.. она нашла свое счастье..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#93 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 12:50

у меня есть хороший знакомый в таллине, у него огромный, у него постоянно были проблемы с девушками, поскольку его бросали изза размера :(
  • 0
people come, people go

#94 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 июня 2010 - 12:56

кстати, этого моего знакомого тоже бросали не раз, из-за размеров.. жаловался, что девочкам больно с ним спать.. :(
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#95 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 12:56

Грейс,
а то есть, убежав от парня, ты прямиком побежала к подруге, рассказывать, какой большой у него и потом уже подруга побежала к нему испытывать агрегат :)

и не над на член все скидыват,

ну не знаю, не знаю, причина уважительная, ибо что не секс, то сплошной напряг, как бы он тебя не порвал к чертям.
  • 0
улыбаемся и машем!

#96 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2010 - 12:57

жаловался, что девочкам больно с ним спать.. :(

над снизу, пуст девушка сама садится сток, скок надо. а ему лиш бы загнат и смотрет на глаза её, выподет джекпот или вообше закипит и через уши давление соидет.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#97 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 июня 2010 - 12:58

Depish,

а то есть, убежав от парня, ты прямиком побежала к подруге, рассказывать, какой большой у него и потом уже подруга побежала к нему испытывать агрегат :)

ну так и есть если честно.. я просто знала, что у подруги проблема, всегда маленькие йухи... ну и рассказала.. а та рада стараться) :lol: :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#98 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 июня 2010 - 12:58

меня ни разу из-за размеров не бросали... даж не знаю гордится или наоборот чувствовать себя короткостволом :huh:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#99 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2010 - 13:01

Мистер Эйджент,
да наверн по етому поводу не стоит грустит. пока у парня ест язык и хотяб один палец, он мужик..=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#100 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 июня 2010 - 13:02

Cloxk, так думают импотенты :mellow:
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#101 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 13:14

вспомнилось как мы под рюмку водочку с одной подругой промывали писюны парням. ну вот вспомнила и сижу ржу сама.

ближе к телу. познакомилась она с парнем. ну не симпатишный, страшненький (ну енто лично для меня может так показалось), но ухаживал умела - она сдала позиции. приходит ко мне выпить и говорит:
он всунул мне, а я не фига не почувствовала и всё шепчу ему на ухо, что давай милый уже я вся мокрая и ждать не могу. он стал совершать всем изветные движения и она поняла, что член то у неё тама уже. ну все бы ни чего, если бы он сцука не задал еще вопрос:
- милая, тебе не больно? :D :D :D
- от урод, ну хоть бы уже молчал и тыкался, я еле сдерживалась что бы не заржать с этого полового гиганта.

я подруге говрю, слушай, мот у тя там че подрастянулось, может занятиями позаняться?
- не, я уже и сама о таком стала думать и поняла, что так и буду потом мучаться всякими мыслями. вывернулась от него и полезла ему сосать. эта пипетка легла на мой язык как одна соломинка спагетти, ну может 3 соломинки.

дальше я только ржала. они больше не встречались.
  • 5

#102 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:39

16-18 см это норма вообще-то. Почитав тему, сложилось мнение, что в теме отписались девушки, чей опыт насчитывает 1-2 партнера с небольшим размером. У каждой все индивидуально конечно, дело в опыте и эмоциях в реале. Но если член маленький, то каким бы технарем парень не был, постельным монстром он не будет никогда.
  • 3
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#103 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 22:30

че реально спагетинка?.. такие бывают что ли?

EvilMaster, я с ним не епакала, но я ей верю. конечно я не говорю что там соломинка, но она просто других слов не могла подобрать от этой нелепости :D

вообще если та история правда

я не придумала- это реальная история, я ржала пац сталом пока она пила водку сквозь слезы. ну конечно они растались, на сл день она его культурно послала.

охеренное чувство юмора

та писец :D но думаю, что он не специально, может и прямь он думал, что у него гигант и даже может боль причинить. Люська в процессе вспоминала выражения лица девушек из порна, чтоб уж совсем наверное чувака не обидеть :D

подруга еще тот кадр, она как начнет рассказать что нить- уссаццо, а этот вечер я не забуду в жизни :D
  • 0

#104 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2010 - 00:04

Либо он будет длиннее, либо толще. Что вы выберете? Толщину или длину?

"Мне все равно, мне на салат" (с)
:lol:

Но вообще-то, если честно, меньше 10 см - это печально :mellow:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#105 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 июня 2010 - 00:07

Раньше, тоже думал что размер имеет значение, но сейчас склоняюсь к индивидуальности. Как правильно написали, если там ведро, то уже никакой член не поможет.
Я вот на максимальной эрекции не могу в некоторых позах свою любить, больно ей. А уж про черножопые письки, это специально предусмотрено. Чтобы такую же чёрную задницу иметь, она у них в 2-3 раза больше наших. Так что Я за стандарт. Думаю после родов будет сложнее, но если не будет ленится форму восстановить, будет всё нормально.

Так что господа с 15ти сантиметровыми "монстрами", не расстраивайтесь, просто ищите свою нормальную девушку.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#106 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2010 - 00:08

черножопые письки

Чудный эпитет ;) :lol:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#107 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 июня 2010 - 00:21

Чудный эпитет ;) :lol:

И не говори. Сам написал - глаз резануло, но лень победила :)

У вас, женщин, вообще в большинстве случаев всё зависит от настроения, а не размеров чего-либо. Так что Миф о Письке-Титане пускай остаётся мифом. Сейчас девушки пошли достаточно, хм, tight вообщем. А что больше по-душе женщинам за 40 не нам судить.

Опять же, посмотрим статистику вагинальных оргазмов и станет вообще понятно, что всё это глупости :) Не для этого канал этот предназначен.

Сообщение изменено: Clement (17 июня 2010 - 00:28 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#108 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 июня 2010 - 00:41

на мой взгляд 17 см впооолне хватит)
а макаронина это жесть,может у него не встал??

на мой взгляд 17 см впооолне хватит)
а макаронина это жесть,может у него не встал??
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#109 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 июня 2010 - 02:13

У женщин, вообще в большинстве случаев всё зависит от настроения, а не размеров

да , так и есть . вот че надумают себе, то по ихнему и есть на самом деле ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#110 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 06:26

да ладно, самый главный орган это мозг, если его нету, то хоть там сколько см, радовать он перестанет быстро.
паскольку мой банан со шрамом, а я суко умный, то понятное дело, что мой зе бест, кто протрет пыль с бананчега?

заявки оставлять тут, никаких лс.
  • 0
people come, people go

#111 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 09:55

дето на компе была порнушка, де женщина делала минет молодому парню держа его член двумя пальчиками, именно 2-мя ибо если взять его 3-мя то придятся сосать пальцы свои а не его член. но чет не могу найти, агент наверное удалил <_<

так что есть малые писюны :P
  • 0

#112 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:11

аааааааа, сука почитал, так настроение поднял ))
28см это конечно жесть, мне иногда просят чтоб в некоторых позах не до конца, а если еще 10см добавить, так это придется на него ограничитель ставить или рукой держать.
это называется, извини дорогая яйками по клитору шлепать не получится, у меня 28см )))

вы про диаметры то расскажете, а то всё про длину
  • 0

#113 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 10:32

Stigmat,

а ты зачем такие темы создаёшь?

да это мы в теме про др ВП начали разговор) Мусик пожилал длинных, я сказал, что лучше толстых, Дикси написал, что не факт) вот и решил узнать у теток мнения ((: так сказать, официального подтверждения)
  • 0
Коша

#114 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:28

а что 18 см это большой? мне кажется это нормальный, нэ? :unsure: сами представьте, 1 спичечный корабок 5 см, 3 коробка с хвостиком. такие у всех почти!
  • 0

#115 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 11:31

такие у всех почти!

богатый опыт..:D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#116 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:38

богатый опыт..

Cloxk, статистика :P

да и смотря от куда мерять. если снизу, то там наверное по длинне больше выйдет, чем со стороы живота :D

типо так Размещенное изображение
  • 0

#117 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 11:39

viva,

такие у всех почти!

тебе повезло (:
я как-то с девочкой одной общался)) она говарит, что для нее 13 см норм. Я спросил, а сколько самый большой был? Она сказала, что около 15 см)))
  • 0
Коша

#118 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:40

viva, конечно сверху мерить, не с яиц же )
так и я не считаю 18 большим, норм, обычный.
  • 0

#119 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:47

она говарит, что для нее 13 см норм.

в том то и дело, каждому свое, но мне 13 маловато, хочется чтоб во рту чупачупс xxl :D ? но вот 20... это имхо лично для меня перебор. врот взял и через попу вылез- жесть :D

так и я не считаю 18 большим, норм, обычный.

Stigmat, я думаю тут мальчики просто действительно думают, что чем больше- тем круче. ведь действительно нужно не забывать о индивидуальном строении органов женщины каждой в отдельности, и толщина наверное все же тоже имеет значение. ну пусть он в длинну 20, а толщина если с палец то какая нафиг стимуляция, как ручка в стакане. ну или позы опред выбирать чтоб хотя бы он терся о эту жи. кароче каждому свое. раз живут вместе, значит обоих устраивает и пипетка и пробирка :D

___________________________________
вот с другой стороны: кому то нужны сиськи как ведра, а кому то пуговки за щастье. так что тоже самое ;)
  • 0

#120 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:49

[attachment=121479:Untitled.jpg]
шедевр

Сообщение изменено: Stigmat (17 июня 2010 - 11:50 )

  • 0