Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фотки новорожденных деток в Интернете


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 lumiere

lumiere
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:02

Последнее время ,все больше знакомых и приятельниц рожают или находятся в интересном положении,Разумеется,они счастливы и хотят поделиться этим самым своим счастьем с окружающими,выставляя фотографии своих новорожденных детей в различных социальных сетях типа вконтакте или одноклассники,,,мне просто хочется узнать мнение народа ,правильно ли это?
  • 0

#2 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:03

А что в этом неправильного? Фотографировать новорожденных это вред для их здоровья?

Сообщение изменено: SKO (30 мая 2010 - 22:04 )

  • 0

#3 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:05

о, как раздражают овуляшки, всюду тыкающие своих дитятей!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#4 lumiere

lumiere
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:12

На мой взгляд ,все эти фотосесси с огромными животами и фотками из роддома ,больше подходят для семейного фотоальбома,и для самых близких людей,но никак не для всеобщего обозрения,потому как это достаточно интимно,в интернете идиотов хватает,я немного суеверна,зачем держать такие фотографии в открытом доступе??

никто не говорит что вообще нельзя фотографировать,у моего 3летнего сына уже фоток больше чем на 4 альбома,,,просто рашньше когда ребенок рождался,до 3 месяцев его старались лишний раз никому не показывать кроме родных и близких,гостей особо не зазывали,,и т,,д
  • 6

#5 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:13

смысл их в таком маленьком возрасте фоткать, младенцев. все они милые и одинаковые.
надо хотя бы чтоб пару лет накопилось.
  • 1

#6 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:15

Лучше фотки бухалок да полуголых сисек- писек выставлять. Намного больше глаз радует.
  • 0

#7 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 22:23

Есть чокнутые мамаши, которые суют свое пузо и новорожденного куда ни попадя. Дуры, что еще сказать. Лично я такого не понимаю.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 мая 2010 - 11:03

Ладно если на фотке просто девушка с животом, это абсолютно нормально, коль беременна, что теперь не фоткаться ? Но когда живот выходит на первый план, фоткается во всех ракурсах, к месту и не к месту... Надо ли объяснять, что это глупо ? Для себя ? Да ради Бога. Но мне не интересны 100500 фоток с одним посылом "Смотрите, я скоро буду мамой!", зачем пихать где попало. Есть же спициализированые сайты и форумы, там и хвастайтесь. Вон фишка себе отдельный форум сделала с блекджеком и шлюхами(Цитата, из песни слов не выкинешь) что бы там все фотки выставляли и хвастались.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 14:38

Считаю, что фотографироваться с животом, фотографировать новорождённого можно хоть каждый день и по 200 фоток. Однако, выставлять это всем на показ, ИМХО, не стоит. Особенно ребёнка новорождённого, мало ли ещё сглазят. :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#10 lumiere

lumiere
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 15:10

полностью согласна, просто вчера вечерком зашла на одноклассники,,гооосподи сразу 3 приятельниц повыставляли фотки своих недвно родившихся детей,я молчу про фотосессии ,,смотрите тут я на 9 месяце)),, как то я не поняла этого,,,конечно хочется похвастать малышом,,но кому,,,всему миру,,?? я наверное чрехмерно суеверна,но склаз еще никто не отменял,,
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2010 - 15:20

просто вчера вечерком зашла на одноклассники

Ну так в чём проблема - на заходи, не будет проблемы, :rolleyes:

наверное чрехмерно суеверна

наверное, мне так вообще пофиг если често... :rolleyes:

кто что хочет, тот пусть то и ставит, это личное дело каждого...

а если тебе не нравится, силой никто смотреть не заставляет...

а в суеверия верить - это зло... :rolleyes:
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 31 мая 2010 - 16:35

соглашусь с большинством - имхо такие фотки именно для семейного альбома
  • 1
www.lostgeneration.eu

#13 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 20:47

На мой взгляд ,все эти фотосесси с огромными животами и фотками из роддома ,больше подходят для семейного фотоальбома,и для самых близких людей,но никак не для всеобщего обозрения,потому как это достаточно интимно,в интернете идиотов хватает,я немного суеверна,зачем держать такие фотографии в открытом доступе??

За тем же, зачем и ты сделала этот пост. Люди признания ищут.

Мир погряз в иллюзиях. Что такое хороше, что такое плохо???

----

Скажи, а после повтори.
Под вечер спой мне это снова.
На крылиях моей любви...
Зовут меня: твой Казанова.

Сообщение изменено: _Garik_ (31 мая 2010 - 20:58 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#14 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 21:01

Вы такие все неравнодушные, я поражаюсь. Мне лично пофиг, кто там что выставил.
  • 0

#15 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2010 - 21:09

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Медвевонок (31 мая 2010 - 21:12 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#16 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 21:20

Вы такие все неравнодушные,

Без исключения! Почему такие зеленые, когда мир розовый? Одна я хорошая, а вы все дура.

Сообщение изменено: _Garik_ (31 мая 2010 - 21:22 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#17 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 22:55

lumiere,
когда у тебя свои дети будут - тогда на эту тему и поговорим, да и у большинства отписавшихся тут негативно.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#18 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 16:27

Я не замечала, чтобы тыкали свои фотки куда ни попадя. Поэтому совершенно не раздражает.
Не вижу ничего страшного не в беременных фотографиях, не в фотографиях младенца.
Что касается суеверия, что до 40 дней (а не три месяца!) ребенка нельзя чужим показывать, а то могут сглазить, то это не больше чем суеверие. Одни считают, что ребенок душу на 40й день обретает, другие, что он просто слаб, третьи, что его крестить надо на 40й день.
На самом деле, гостей лучше избегать, пока иммунитет слабый; ну а некоторые педиатры считают, что в первые месяц ребенку надо привыкнуть к запаху и облику близких.

Сообщение изменено: Salamandra (02 июня 2010 - 16:31 )

  • 3
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#19 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 06 июня 2010 - 09:53

выставляйте, конечно, фотографии своих новорожденных детей вконтакты, если не боитесь, что какой нибудь педофил будет на них подрачивать...

ПС. сглазить через интернет- это уже пздц какой- то.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь