Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как показать свою самостоятельность маме и бабушке?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#61 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 июня 2010 - 23:43

мне нравятся высказывания "да зачем тебе высшее образование" действительно зачем что-то делать ,если можно этого не делать :blink:
  • 0

#62 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2010 - 23:43

...


Езжай работать в Португалию или Испанию. На консумации заработаешь себе на квартиру.
Советую так сделать, обеспечить себя, свою жизнь, интересы. Потом учись, доучивайся, поступай в вуз, ищи работу заграницей.
  • 0

#63 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 05:59

Если твои идеи и всех остальных правда, то почему у всех такая плохая жизнь, и куча проблем? Дело в том что какраз все и живут по примеру других, я не знаю еще не одного человека кто полностью бы не подвергался влиянию окружающих, тут все призывают жить по шаблону ( причем все говорят один и тот же ) типо "все так делают, и ты делай", хотя некоторым это просто не подходит...ну на эту тему можно долго говорить


хороший пост :)
эти шрэки еще придумали слово быдло, и кидаются им во всех кто не в их стандарте, они все знают)
как жить, как говорить, как зарабатывать. Жаль на теории все заканчивается)

Познавать будешь, когда будешь впереди всех. А пока имеет место быть жесткая конкуренция и ты стоишь в конце.

Так что не рыпайся и выбери протореную дорогу, а то окажешься в таком кювете, из которого будет очень сложно выбраться


вот как и большинство тут, воду льют, типа умные слова.
так и напиши по мужски, ссыкотно мне жить так как хочу, лучше буду как все, в очереди.
не ошибается только тот, кто ничего не делает.
лучше прожить смелую молодую жизнь, и потом вспоминать о ошибках и удачах, нежели прогнить в неуверенности.

Езжай работать в Португалию или Испанию. На консумации заработаешь себе на квартиру.
Советую так сделать, обеспечить себя, свою жизнь, интересы. Потом учись, доучивайся, поступай в вуз, ищи работу заграницей.


есть правда в этих словах, хоть щас студенты\задроты крик поднимут о проституции, нормальные девочки нормально работают без всяких интим услуг, а многие просто танцуют, и даже не стрип.
Был бы девчонкой строго уехал в Италию) чем гнить в эстонии.

Сообщение изменено: Keyzt (02 июня 2010 - 06:06 )

  • 0
people come, people go

#64 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2010 - 08:43

так и напиши по мужски, ссыкотно мне жить так как хочу, лучше буду как все, в очереди

Все в очереди, и ты тоже. Только некоторые метаются в поисках непонятно чего, меняя очереди и каждый раз вставая в конец, а другие - продвигаются вперед.

Тебе все равно придется ее отстоять, другой вопрос когда ты уже успокоишься, поймешь что тебе надо и перестанешь метаться.

И это не магазинная очередь, а жизнь - тут очень редкие единицы могут проскочить сразу в начало очереди.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#65 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 09:08

предоставь ето тем кто школу закончил.

о тогда какраз для меня, потому что я школу закончил :P
но это не важно, слово интересное "предоставь", можно подумать я мешаю...изобретай кто тебе не даёт? :huh:

Сообщение изменено: psytech (02 июня 2010 - 09:09 )

  • 0

#66 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 июня 2010 - 10:11

Так что ты живи по своим шаблонам, а я буду жить по своим убеждениям

:D :D Как вы себе льстите. Слушайте, у вас даже глупости - банальные, давно уже до вас многими изобретённые "велосипеды с квадратными колёсами". Вон, вся придорожная канава ими усыпана.. Мало того, что ничего на самом деле своего "изобрести" не можете, так ещё и не понимаете, что ону на самом деле тоже шаблонное, так ещё и по направленности ваши-не ваши "изобретения" хромают на все ноги и голову.

Прав shb, ой прав..

Жаль на теории все заканчивается)

:) Да неужели? Это ж с какого фонаря это взялось? Или так, мантра психологического автотренинга?

не ошибается только тот, кто ничего не делает.
лучше прожить смелую молодую жизнь, и потом вспоминать о ошибках и удачах, нежели прогнить в неуверенности.

Слушайте, ладно psytech - совсем дитёнок, набит детскими банальностями, как молодой Шарик щенячьим подшёрстком, но в вашем возрасте... Обычно народ перерастает эту фихню лет в 20-23.. Чё-т отстаёте..

И что-то у вас понятия какие-то странные: по-хорошему бывает только в теории, "смелость" и "уверенность" выражаются в куче детского дуремарства, единственная альтернатива чему - гнить в испуганном убожестве.. Вы что, в каком-то гетто что ли выросли?

есть правда в этих словах, хоть щас студенты\задроты крик поднимут о проституции, нормальные девочки нормально работают без всяких интим услуг, а многие просто танцуют, и даже не стрип.
Был бы девчонкой строго уехал в Италию) чем гнить в эстонии.

Ну если лично вы, находясь в эстонии, неспособны ни к чему иному, как гнить, и если для вас чуть ли единственная и НОРМАЛЬНАЯ альтернатива этому - это за деньги трясти своими скудно-прикрытими прелестями перед пьяными мужиками за тридевять-земель, то проблема в том, что ни на что другое вы больше не способны. Т.е. проблема исключительно в вас. А тема про "задротов" - очередная мантра автотренинга, как про Лису и Виноград.

P.S. psytech со своими "исобретениями" и "собственными мыслями" напоминает мне Белого Рыцаря из Алисы в Зазеркалье" :lol: :


На нем были жестяные латы - огромные, словно с чужого плеча, а на спине
болтался вверх дном и с откинутой крышкой необычной формы деревянный ящик
для писем. Алиса разглядывала его с большим любопытством.
- Я вижу, тебе нравится мой ящик, - приветливо заметил Рыцарь. - Это
мое собственное изобретение! У меня в нем одежда и бутерброды. Надеваю я
его, как видишь, вверх дном, и дождь в него не попадает.
- Зато все остальное из него _выпадает_! - мягко сказала Алиса. - Вы
знаете, что крышка у него открыта?
- Нет, - ответил Рыцарь, и тень досады скользнула по его лицу. -
Значит, все мои вещи выпали! Тогда зачем он мне?
С этими словами он отстегнул ящик и размахнулся, чтобы бросить его в
кусты, но тут, видно, в голову ему пришла какая-то мысль, и он осторожно
повесил его на дерево.
- Догадываешься, зачем? - спросил он Алису. Алиса покачала головой.
- А вдруг пчелы совьют там гнездо - тогда у меня будет мед!
- Но у вас на седле висит улей... или что-то вроде улья, - сказала
Алиса.
- Да, это очень хороший улей, - недовольно согласился Рыцарь. - Самого
лучшего качества! Но пчелам он почему-то не нравится! У меня здесь есть еще
и мышеловка. Видно, мыши отгоняют пчел. Или пчелы - мышей. Не знаю...
- А я как раз думала: зачем вам мышеловка, - сказала Алиса. - Трудно
представить себе, что на Конях живут мыши...
- Трудно, но _можно_, - ответил Рыцарь. - А я бы не хотел, чтобы они по
мне бегали.
- Видишь ли, - продолжал он, помолчав, - нужно быть готовым _ко всему_!
Вот почему у моего Коня на ногах браслеты.
- А это зачем? - заинтересовалась Алиса.
- Чтобы акулы не укусили, - ответил Белый Рыцарь. - Это мое собственное
изобретение! Помоги-ка мне забраться на коня. Я выведу тебя на опушку. А это
блюдо для чего?
- Для пирога, - сказала Алиса.
- Тогда давай прихватим его с собой, - предложил Рыцарь. - Оно нам
очень пригодится, если мы найдем пирог. Подержи-ка суму - я его туда
засуну...
Это оказалось нелегко. Алиса крепко держала суму в руках, но Белый
Рыцарь был _очень_ неловок: вместо того, чтобы положить в суму блюдо, он все
падал в нее сам. Наконец, блюдо было втиснуто.
- Конечно, места там для него маловато, - заметил Рыцарь. - Сума битком
набита подсвечниками, но что поделаешь!
И он подвесил суму к седлу, с которого свисали пучки моркови, каминные
щипцы и еще всякая всячина.
- Надеюсь, волосы у тебя сегодня хорошо приклеены? - спросил Рыцарь,
когда они тронулись в путь.
- Не лучше, чем всегда, - с улыбкой отвечала Алиса.
- Этого мало, - встревожился Рыцарь. - Ветер тут в лесу _такой_
сильный, что прямо рвет волосы с корнем!
- А вы еще не придумали средства от вырывания волос? - спросила Алиса.
- Нет, но зато я придумал средство от _выпадания_, - отвечал Рыцарь.
- Какое же? Мне бы очень хотелось узнать!
- Берешь палочку и ставишь ее на голову, чтобы волосы вились вокруг
нее, как плющ. Волосы почему падают? Потому, что свисают _вниз_. Ну а
_вверх_ падать невозможно! Это мое собственное изобретение! Можешь его
испробовать, если хочешь!
Средство это показалось Алисе не очень-то хорошим, и она молча шла
рядом, время от времени останавливаясь, чтобы помочь бедному Рыцарю, который
не _слишком-то_ хорошо держался на Коне.
Стоило Коню остановиться (а он то и дело останавливался), как Рыцарь
тут же летел вперед, а когда Конь снова трогался с места (обычно он делал
это рывком), Рыцарь тотчас падал назад. В остальном он совсем неплохо
Держался в седле - только временами валился еще и набок. Падал он, как
правило, прямо на Алису - поэтому она вскоре решила не держаться _слишком_
близко к Коню...

и т.д. в том же духе. :D

Сообщение изменено: chickensexer (02 июня 2010 - 10:21 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#67 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 02 июня 2010 - 11:46

дак щас это консумацией называется ... нуну :blink:
  • 0

#68 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 14:54

Был бы девчонкой строго уехал в Италию) чем гнить в эстонии.

у тебя получается что естония такое гавно, что лучше сиськами трясти но в италии, чем жить но в естонии.

И в естонии люди живут хорошо. Уж то что получше чем стриптизерши в захолустном городке италии ето точно.

а сиськами трясти ето удел убогих разумом. Почему туда наших дурочек так ждут? Да потому что итальянка в жизни не поидет на ету работу.
Ехать кудато чтобы занять ту прослоику обшества, к которои местнои население относится с пренебрежением както помоему не для жителя европы. Я понимаю черных всяких, у них реально либо баранов паси, либо в москву на строику.
А у нас есть альтернатива. В естонии можно жить хорошо. Но ето сложнее чем европеицам ботинки чистить
  • 2

La meccanica delle emozioni


#69 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 15:15

chickensexerя вобще не имел ввиду изобретения какие-нибудь технические, и вобще слово "изобрести" ты начал использовать а не я, ты мне пытаешься тут что-то доказать, а я говорил о совсем другом. Я говорил о том, что не надо думать что другие люди умнее тебя, а ты вот такой дурак. А это то, что ты мне и доказываешь. Я имел ввиду отношение к жизни, а ты мне про изобретения какие-то.

п.с. а отрывок про рыцаря, интересный, надо будет как-нибудь почитать эту Алису ))

Сообщение изменено: psytech (02 июня 2010 - 15:16 )

  • 0

#70 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 июня 2010 - 16:43

у тебя получается что естония такое гавно, что лучше сиськами трясти но в италии, чем жить но в естонии.

И в естонии люди живут хорошо. Уж то что получше чем стриптизерши в захолустном городке италии ето точно.

а сиськами трясти ето удел убогих разумом. Почему туда наших дурочек так ждут? Да потому что итальянка в жизни не поидет на ету работу.
Ехать кудато чтобы занять ту прослоику обшества, к которои местнои население относится с пренебрежением както помоему не для жителя европы. Я понимаю черных всяких, у них реально либо баранов паси, либо в москву на строику.
А у нас есть альтернатива. В естонии можно жить хорошо. Но ето сложнее чем европеицам ботинки чистить

Сиськи правят миром, как и деньги. И к сведению, в захалустьях стрип-клубов нет, ибо не выгодно и мало людей посетит. И насчет пренебрежения, помоему здорово когда девушки трясут сиськами и те же итальянцы ходят посмотреть на "наших дурочек".
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#71 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 17:26

помоему здорово когда девушки трясут сиськами и те же итальянцы ходят посмотреть на "наших дурочек".


ну итальянцам которые смотрят конечно здорово)) еслиб было не здорово не ходилиб
  • 0

La meccanica delle emozioni


#72 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 июня 2010 - 18:36

Зажубишь жизнь ты на корню, не поступив в ВУЗ. Я те говорю!!!

Имхо, хорошее образование + знания получаемые во время этого образования, залог будущего успеха. (конечно он не гарантирован в виду вашей лени, аморальности, ничтожества и т.д) но специалист со знаниями, это уже не первая ступень в вашей жизни.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#73 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 20:10

у тебя получается что естония такое гавно, что лучше сиськами трясти но в италии, чем жить но в естонии.

И в естонии люди живут хорошо. Уж то что получше чем стриптизерши в захолустном городке италии ето точно.

а сиськами трясти ето удел убогих разумом. Почему туда наших дурочек так ждут? Да потому что итальянка в жизни не поидет на ету работу.
Ехать кудато чтобы занять ту прослоику обшества, к которои местнои население относится с пренебрежением както помоему не для жителя европы. Я понимаю черных всяких, у них реально либо баранов паси, либо в москву на строику.
А у нас есть альтернатива. В естонии можно жить хорошо. Но ето сложнее чем европеицам ботинки чистить

Сама презираю работу танцовщиц. Но с другой стороны, для девушки без образования и без мозгов, это хороший способ зарабатывать хорошие деньги. Сам подумай, идти ей пахать в цех по 12 часов за 4 000.- или ехать в туже Италию, где она получит такие же деньги за неделю.
Но это уже дело морали. Кто то со свистом улетит ж..пой трясти а кто то будет впахивать, как лошадь, но считать себя приличной девушкой.
  • 0

#74 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:11

Я уже поскорее хочу избавиться от большей части зависимости от родителей, так как считаю, что могу справляться без них, но мне никак не дается возможности, никакими разговорами.

Вот мода пошла странная, 16 лет, не работают, учаться хрен знает где и как, а считают себя самостоятельными. С родителями надо считаться, или хотя бы говорить, с кем вы и что вы, дабы не волновать их психику и послушать хоть какие-то советы взрослых людей. В данный момент будущего у тебя 0. Такие как ты обычно едут по консумациям или становятся мамами одиночками в 18 лет. Лучше мозгов набраться, чем отмораживаться с тупоголовыми малолетками по подворотням.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#75 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 20:15

Хотя я верю, что возможно хорошо (даже отлично) жить без высшего образования.
Если есть голова на плечах, инженерская мысль не дремлет, то можно самому раскрутится. Своё дело допустим открыть, так сказать бизнесом заняться. В ВУЗах этому не учат, это либо есть у человека, либо нет.

Слава Богу мне это по наследству передалось. :lol:
  • 0

#76 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:19

Кто то со свистом улетит ж..пой трясти а кто то будет впахивать, как лошадь, но считать себя приличной девушкой.

Чтобы зарабатывать танцами, нужно очень хорошо разбираться в жизни и быть уверенной в себе. Быть приличной далеко не означает - не трасти буферами и работать на заводе.

Сиськи правят миром, как и деньги. И к сведению, в захалустьях стрип-клубов нет, ибо не выгодно и мало людей посетит. И насчет пренебрежения, помоему здорово когда девушки трясут сиськами и те же итальянцы ходят посмотреть на "наших дурочек".

Просто местные бабы там страшные как атомная война, носатые и волосатые. Я когда был в Санремо просто офигел. На русских телок там кидаются как ненормальные, а если еще и блонди, то все карты у нее в руках.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#77 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 июня 2010 - 20:25

Богу мне это по наследству передалось

серьезная заявка на победу. имхо
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#78 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:30

Я бы на месте бабушки перестал давать деньги на карманные расходы, и готовить пока не исправилась. Если ты живешь в "чужом" доме, тебя кормят и содержат. То ты должна жить по их правилам. Иначе ты просто неблагодарное создание. И на что тебе бабушка деньги даёт если она тебя содержит? На бухло с сигами? Да пороть тебя розгами как сидорову козу!!!
  • 0

#79 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 20:30

Хотя я верю, что возможно хорошо (даже отлично) жить без высшего образования.
Если есть голова на плечах, инженерская мысль не дремлет, то можно самому раскрутится. Своё дело допустим открыть, так сказать бизнесом заняться. В ВУЗах этому не учат, это либо есть у человека, либо нет.

Слава Богу мне это по наследству передалось. :lol:


какая наивность

какои бизнес может сделать необразованыи человек? купил за 5 крон, продал за 7? так только в анекдоте.

вот чем ты можешь занятся? например? и я тебе докажу что ето не так как ты думаешь.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#80 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:33

какая наивность

какои бизнес может сделать необразованыи человек? купил за 5 крон, продал за 7? так только в анекдоте.

вот чем ты можешь занятся? например? и я тебе докажу что ето не так как ты думаешь.

У тебя украл мне продал. А вообще Лами тут отжигает по полной.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#81 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:34

какои бизнес может сделать необразованыи человек? купил за 5 крон, продал за 7?

прибавь по 5 нулей к цифрам и уже бизнес. да смотря в какой сфере, но она правду пишет. может креативно мыслит и бизнес на новых идеях строит.
  • 0

#82 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 20:36

какая наивность

какои бизнес может сделать необразованыи человек? купил за 5 крон, продал за 7? так только в анекдоте.

вот чем ты можешь занятся? например? и я тебе докажу что ето не так как ты думаешь.

Да да именно так. Купила за 5, а продала за 7. В этом нет ничего сложного, если немножко голову включить.
Я например перепродажей красителей и кружевов занимаюсь. За спиной у меня 9 классов, тех (инфотехнология) и курсы бухгалтера. Вот и всё, никакой вышки. Пока всё успешно, фирму не обанкротила :lol:
  • 0

#83 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:37

А вообще Лами тут отжигает по полной

Точно.Весь форум заводит..Мы б тут в спячку впали без неё. ;)под нудные морали чикенсексера.

Да пороть тебя розгами как сидорову козу!!!

И то верно!
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#84 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:40

Lamii, ты мне нравишься всё больше и больше... ))
  • 0
тролль в отставке

#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 20:41

прибавь по 5 нулей к цифрам и уже бизнес. да смотря в какой сфере, но она правду пишет. может креативно мыслит и бизнес на новых идеях строит.


такие пространные рассуждения. Ну откуда у необразованного быдла 5 с нулями денег?

времена дикого капитала прошли. Все. Сеичас деньги делает образование
  • 0

La meccanica delle emozioni


#86 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 июня 2010 - 20:42

купил за 5 крон, продал за 7? так только в анекдоте.

В каком еще анекдоте? Это по-моему про нашу жизнь. У нас в эстляндии только такой бизнес и работает, купил подешевле и продал с 300% наценкой. Цены в магазинах просто заоблачные. И чем выше у тебя наценка,тем круче ты бизнесмен :D

Сообщение изменено: epicx (02 июня 2010 - 20:43 )

  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#87 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 20:50

В каком еще анекдоте?


встречает марь ивановна вовочку, бывшего ученика. Тот на крузаке, пиджачке, все дела.
Марь Ивановна говорит, блин, вовочка ты как так поднялся, ты ж двоеchником был даже проценты не умел считать.
- да вот купил за 5 крон, продал за 7, вот на ети два процента и живу
  • 0

La meccanica delle emozioni


#88 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 02 июня 2010 - 20:51

epicx, Если сравнить с продвинутыми странами ЕС, то да, так и есть :)
Яркий пример: IDeal, IStore и пр. диллерские представительства. Впаривают нашим лошпедам эпплы с неимоверной наценкой. За границей в разы дешевле)

Я например перепродажей красителей и кружевов занимаюсь

Наверное, вся на кружевах ))
Кружева - это хорошо... фетиш. Продолжай, я буду только радоваться твоим успехам в этом деле :lol:

Сообщение изменено: Молодой :) (02 июня 2010 - 20:53 )

  • 0

#89 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 20:58

Если есть голова на плечах, инженерская мысль не дремлет, то можно самому раскрутится. Своё дело допустим открыть, так сказать бизнесом заняться. В ВУЗах этому не учат, это либо есть у человека, либо нет.

Одной головы и гениальной идеи не хватит чтобы раскрутиться и быть крутым чуваком с кучей бабла. Хоть чуток образования, как не крути, но надо. У всех у нас голова есть и мозги, и идеи...только почему то не все выбиваются в люди. Наверное всё потому потому что матушка лень и недостаток образования.

Слава Богу мне это по наследству передалось.

Себя не похвалишь, никто не похвалит)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#90 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 21:00

Да да именно так. Купила за 5, а продала за 7. В этом нет ничего сложного, если немножко голову включить.
Я например перепродажей красителей и кружевов занимаюсь. За спиной у меня 9 классов, тех (инфотехнология) и курсы бухгалтера. Вот и всё, никакой вышки. Пока всё успешно, фирму не обанкротила :lol:

Фирма? У меня тоже есть пару корешей, кто на ебай всякую шнягу заказывает и тут перепродает местным. Это называется ФИЕ, жалкое подобие фирмы. На буме тоже колхозники-строители дружно складывали инструмент в Х5, теперь они дружно моют колеса этого Х5-го. Без образования твоя шарконтора долго не простоит.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!