Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как показать свою самостоятельность маме и бабушке?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#121 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:09

Lamii, а что аморального и неприличного в профессии танцовщицы, простите?

Не верю я в профессию танцовщицы, особенно танцев в ночных клубах.
  • 0

#122 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:11

Lamii,
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ и еще раз ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Берут без эстонского языка, и без английского возмут. Без английского на официантку не возмут, но на мойку посуды и на кухню возмут помогать.А уж если не нравится мыть посуду или на кухне помогать, то это её проблемы.Я первое время на старом месте частенько мыл посуду когда завал народа был.
  • 0

#123 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 23:18

Lamii,

Не верю я в профессию танцовщицы

:huh: Поэтому она неприлична и аморальна? Куею с твоей логики.
  • 0

#124 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2010 - 23:20

Это как спорт - надо делать за очень большие деньги и очень профессионально или не делать вообще
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#125 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:21

shb,
Понятие о спорте у тебя какое-то странное :unsure:
  • 0

#126 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2010 - 23:22

Пока девушка зарабатывает танцами скажем до ста тыс крон в месяц - это почти проституция. Когда контракты на рекламу, съемки в клипах, сопровождение вип персон и около миллиона в месяц - уже нормальная работа.

Имхо
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#127 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:22

Lamii,

:huh: Поэтому она неприлична и аморальна? Куею с твоей логики.

Ну а что приличного в этой профессии?

Если кто то этим и занимается, ради Бога, лично мне это профессия противна. Сколько людей, столько и мнений.

Сообщение изменено: Lamii (02 июня 2010 - 23:24 )

  • 0

#128 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:27

короче Ламии скинула фирму в лучшем случае ее родителеи, которая занимается какими то красками.

зарегана в 97 году.
учитывая возраст Ламии, ее доводы по поводу какая она бизнесменка и организатор бизнеса не состоятельны
  • 0

La meccanica delle emozioni


#129 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:34

короче Ламии скинула фирму в лучшем случае ее родителеи, которая занимается какими то красками.

зарегана в 97 году.
учитывая возраст Ламии, ее доводы по поводу какая она бизнесменка и организатор бизнеса не состоятельны

Семейную фирму не учёл? :lol: Не учёл, что открыть фирму можно и в 80-ые? Узнал бы лучше оборот хоть за 2009 год, а не когда была открыта фирма.

Ради Бога, какая бизнесменка. До реальной бизнесменки мне ещё далеко :lol:

Сообщение изменено: Lamii (02 июня 2010 - 23:37 )

  • 0

#130 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:38

Семейную фирму не учёл? :lol: Не учёл, что открыть фирму можно и в 80-ые? Узнал бы лучше оборот хоть за 2009 год, а не когда была открыта фирма.

Ради Бога, какая бизнесменка. До реальной бизнесменки мне ещё далеко :lol:


посмотреть оборот стоит 30 крон, нафиг надо уже все понятно.

когда будем обсуждать как не развалить папину фирму тогда приходи со своим примером))

а то выставляла себя крутым организатором без образования
  • 1

La meccanica delle emozioni


#131 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:42

LaCroix,
Кстати, блесни своими талантами.
Что, скажи, ты в своей жизни добился? Сидеть и выискивать занятия чужых людей я вижу ты горазд, а сам то ты, что из себя представляешь?
Тебе не кажется, как минимум, не красиво вынюхать информацию которая тебя никаким образом не касается?

Про свои занятия я замолкаю. Это не то место, не та тема, чтобы что то обсуждать. Если кому, что интересно лично (повторюсь) обращайтесь в ЛС. Я всё расскажу. ;)
Не надо ещё одну тему превращать в базар!
  • 1

#132 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:43

LaCroix,
Кстати, блесни своими талантами.
Что, скажи, ты в своей жизни добился? Сидеть и выискивать занятия чужых людей я вижу ты горазд, а сам то ты, что из себя представляешь?
Тебе не кажется, как минимум, не красиво вынюхать информацию которая тебя никаким образом не касается?

Про свои занятия я замолкаю. Это не то место, не та тема, чтобы что то обсуждать. Если кому, что интересно лично (повторюсь) обращайтесь в ЛС. Я всё расскажу. ;)
Не надо ещё одну тему превращать в базар!


про свои занятия ты начала сама.

я себя в пример не приводил
  • 0

La meccanica delle emozioni


#133 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2010 - 23:44

посмотреть оборот стоит 30 крон, нафиг надо уже все понятно.

когда будем обсуждать как не развалить папину фирму тогда приходи со своим примером))

а то выставляла себя крутым организатором без образования

Это уж я сама разберусь, без сопливых. ;)

Всё хватит :lol: :lol: :lol: ЛС!!!
  • 1

#134 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 03 июня 2010 - 00:09

посмотреть оборот стоит 30 крон, нафиг надо уже все понятно.

С прибыли не все захотят отдавать государству большой кусок налогом. Особенно малые фирмы. Смывают по-тихому, в оборот ведут по минимуму. Основные суммы остаются за бортом. Так делают многие. Главное - умно делать, уметь. По этому понта в проверках оборота не вижу. Тем более по этому выводы делать. Могут из себя гораздо больше представлять в действительности, чем по бумаге.
И образование тут не причём будет.

Что, скажи, ты в своей жизни добился?

Я думаю, что такая фраза была бы подходящей. Если бы ты сделала всё с нуля :)
Фирма - наследство. Толку пальцы гнуть? Держать - другое, ты серогно молодец :)

короче Ламии скинула фирму в лучшем случае ее родителеи, которая занимается какими то красками.

зарегана в 97 году.
учитывая возраст Ламии, ее доводы по поводу какая она бизнесменка и организатор бизнеса не состоятельны

Если не изменяет память, то её отец умер от рака несколько лет назад. Писала в одной из тем. Чё ты так срываешься на неё.
Если у тебя всё хорошо, смысл срываться. Не вижу логики :)

Сообщение изменено: Молодой :) (03 июня 2010 - 00:11 )

  • 0

#135 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2010 - 00:11

Если у тебя всё хорошо, смысл срываться. Не вижу логики :)


я не срываюсь, я обшаюсь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#136 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2010 - 07:22

Фирма - наследство. Толку пальцы гнуть? Держать - другое, ты серогно молодец :)

Да уж, чёрт за язык потянул об этом сказать. Вообще я не люблю об этом говорить, потому что всегда начинаются такие споры. И делается это совсем не из за понтов, я вообще человек, который не понимает этого. Может со стороны это выглядит так, скорее всего. Начинаются вопросы ,,Да кто ты? Что ты?,, ,а потом идут просто тупо ответы на них. Хотя 100раз (и сейчас 101 раз) говорила себе молчать по этому поводу. :( Просто я хотела сказать, что образование не всему может научить в этой жизни. Если у автора всё Ок с головой, то он ещё найдет ей нужное применение. ;)
  • 0

#137 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2010 - 08:01

Если у автора всё Ок с головой,


сомневаюсь
  • 4

La meccanica delle emozioni


#138 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 03 июня 2010 - 08:43

Lamii, :rolleyes: +1
LaCroix, У автора топика? +1 :)

:D

Сообщение изменено: Молодой :) (03 июня 2010 - 10:10 )

  • 0

#139 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2010 - 10:16

LaCroix,
Молодой :),
Я если честно тоже сомневаюсь :D Но вдруг там не всё так страшно, как мы думаем ...
  • 0

#140 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 июня 2010 - 12:07

chickensexerя вобще не имел ввиду изобретения какие-нибудь технические, и вобще слово "изобрести" ты начал использовать а не я, ты мне пытаешься тут что-то доказать, а я говорил о совсем другом. ... Я имел ввиду отношение к жизни, а ты мне про изобретения какие-то.

Так я тоже не про технику, а именно что про отношения к жизни. Просто "изобрести велосипед" - это метафора такая. А зонтик и дырки в сыре это я уж так, для красного словца..:) Что ж ты такой буквальный-то?

Я говорил о том, что не надо думать что другие люди умнее тебя, а ты вот такой дурак. А это то, что ты мне и доказываешь.

:lol: :lol: :lol: Вы, возможно, удивитесь, но в мире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют люди умней вас, умней меня, умней нас с вами вместе взятых, и умней нас с вами вместе взятых и помноженных на 10. Просто тот, который сам умный, тот таких умных-успешных выискивает и подучивается у них, и тоже становится умный-успешный.. А кто дурачок по жизни - тот считает себя самым умным и свой собственный ум единственно пригодным для употребления в своей жизни. Ну и становится таким вот... изобретателем дырок в сыре.

А потом первый со вторым встречаются, лет в 30, и второй начинает гундеть первому: да-а, хорошое тебе говорить, везё-о-от же тебе, а мне вот что-то не везёт в жизни.. А первый только глаза закатывает - если тот до сих пор не понял, что это не "везёт" а "по жизни нужно головой пользоваться", то уже поздно ему что-то объяснять..

Эх ты, паря..

п.с. а отрывок про рыцаря, интересный, надо будет как-нибудь почитать эту Алису ))

Ну почитайте. Издание с комментариями рекомендую. В этой сказочки всё, оказывается, не просто так..

Сиськи правят миром, как и деньги.

Бряхня. Деньги правят сиськами.

И к сведению, в захалустьях стрип-клубов нет, ибо не выгодно и мало людей посетит.

Опять бряхня.. Ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках...

И насчет пренебрежения, помоему здорово когда девушки трясут сиськами и те же итальянцы ходят посмотреть на "наших дурочек".

Обычно всякие подонки так над дурочками (и "подонки", и "дурочки" - в буквальном смысле слова) издеваются, пока никто не видит: "Покажи сиськи (или ещё что), я тебе копеечку дам".

Ну и там так же. С единственной только разницей, что те дурочки всё же на самом деле реального диагноза о ЗПР не имеют... Хотя кто их знает - может, их просто не диагностировали.:D

Зря вы к Lamii пристали. Она хоть и коряво, но дело говорит. А выковыривать из неё личную информацию и тут мусолить - это уже совсем фи.. Да и чем кружева вам не угодили? Не выпивка же.

На самом деле, не имея образование, но имею "бизнес-хватку" действительно можно жить. А можно и прекрасно жить без бизнес-хватки, но просто с головой, и с образованием. Другое дело, что далеко не каждый, кто не пошёл учиться, бия себя пяткой в грудь о своих талантах, действительно ими обладает и чего-то в жизни достигнет, кроме корочки хлеба. Да и простые цифры: среди необразованных тех, кто реально выбился - меньшинство. Так же, как и меньшинство тех, кто с образованием - но болтается на дне.

А с образованием - можно получить и специальность, и пообщаться с людьми не самыми глупыми, и натренировать свои способности самостоятельно оптимизировать своё время и усилия, и полезными контактами на будущее обрасти.. А потом засесть каким-нить специалистом в сытой фирме, на приятной работе и пухлой зарплате, с 9 до 5 честно оттарабанил, и забыл, и наслаждаешься жизнью. И никакого "крутиться", "носиться", стрессовать и света белого не видеть, ктоме своего "бизнеса".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#141 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 12:16

Вы, возможно, удивитесь, но в мире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют люди умней вас, умней меня, умней нас с вами вместе взятых, и умней нас с вами вместе взятых и помноженных на 10.

Существуют, не спорю,но видимо у нас разные понятия об уме. Человек может быть и с высшим образованием, но быть дураком по жизни, кол-во информации в голове еще не показатель ума. И еще, считать "что не надо думать что другие люди умнее тебя" это еще не означает что нужно считать себя самым умным, просто нужно относится что у тебя и у других одинаковые способности и возможности, все из одного теста слеплены.

Сообщение изменено: psytech (03 июня 2010 - 12:17 )

  • 0

#142 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 июня 2010 - 13:09

Существуют, не спорю,но видимо у нас разные понятия об уме. Человек может быть и с высшим образованием, но быть дураком по жизни, кол-во информации в голове еще не показатель ума.

Нет, у нас с вами одинаковые понятия об уме.. Про "образование" и "количество информации" - что вы мне всё вечно всякую фигню приписываете, которую я не говорила? Я НЕ говорю об образовании, я говорю об "УМЕ по жизни", о том же уме, о котором говорите и вы.

И еще, считать "что не надо думать что другие люди умнее тебя" это еще не означает что нужно считать себя самым умным, просто нужно относится что у тебя и у других одинаковые способности и возможности, все из одного теста слеплены.

Что за глупости? Это вас кто-то обманул, а вы поверили.. В том то и дело, что не одинаковые, ни ум ни возможности. :) Это я вам и втолковываю, а вы всё стрелки куда-то переводите, мол о разных вещах говорим..

Сообщение изменено: chickensexer (03 июня 2010 - 13:10 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#143 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 15:46

которую я не говорила

ты оказывается девушка :lol:

Что за глупости? Это вас кто-то обманул, а вы поверили..

это тебя кто-то обманул, но если тебе нравиться считать что ты какой-то недоделок, товар второго сорта и от природы тебе не дано быть умнее, то пожалуйста, тебе ведь с этим жить ;) я считаю все одинаковые ( я не имею ввиду инвалидов от рождения ) и каждый может добиться чего угодно. Всё зависит от того какие рамки себе ставит человек, смирившись с тем что некоторые вещи не возможны, ты ограничиваешь свой разум в свободе мысли. Ты всю жизнь так и проживешь по одной схеме, которая расписана по пунктам, потому что в твоей голове стоит штамп "Жизнь такая-то и такая-то", и не разу не усомнилась правда ли это.

Сообщение изменено: psytech (03 июня 2010 - 15:47 )

  • 0

#144 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 17:37

Пока девушка зарабатывает танцами скажем до ста тыс крон в месяц - это почти проституция. Когда контракты на рекламу, съемки в клипах, сопровождение вип персон и около миллиона в месяц - уже нормальная работа.

Имхо

lol

Что, скажи, ты в своей жизни добился?

lol
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#145 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 июня 2010 - 09:35

это тебя кто-то обманул, но если тебе нравиться считать что ты какой-то недоделок, товар второго сорта и от природы тебе не дано быть умнее, то пожалуйста, тебе ведь с этим жить ;)

:blink: :blink: Послушайте, приписывать другим какую-то несусветную отсебятину - это у вас тоже от рождения?:)

я считаю все одинаковые

Ну считай, считай.. И если ты уж такой неограниченно-свободный мыслитель, можешь заодно считать, что Солнце вокруг Земли вращается и что от чрезмерного загара может возникнуть рак груди, или ещё какую-нить "нешаблонную мыслю" в этом роде. :D

Тоже мне, считальщик.. Ты б хоть раз хоть что-то умное "посчитал", если уж о своём "свободном уме" так звонишь.

А как доживёшь до моего нынешнего возраста, тогда и сравним, что ты там "насчитал" и насколько мы с тобой "одинаковые". :)

Сообщение изменено: chickensexer (04 июня 2010 - 09:41 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#146 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 09:38

А как доживёшь до моего нынешнего возраста, тогда и сравним

Нынешний, эт какой?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#147 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 июня 2010 - 10:27

Нынешний, эт какой?

по сравнению с psytechовским - солидный.:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#148 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 10:47

по сравнению с psytechовским - солидный.

Круто:) Особенно потому что его возраст не известен, лично мне)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#149 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 июня 2010 - 11:19

Круто:) Особенно потому что его возраст не известен, лично мне)))

Ну мне тоже не очень. По крайней мере, по его словам, он закончил школу. Судя по тому, что и как он пишет, имелась в виду 9-летка. Но даже если вдруг и все 12, то скорей всего, весьма недавно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#150 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 15:58

chickensexer мне 19 лет, а насчет школы всё верно, недавно закончил 12 классов )) можно тогда узнать сколько тебе лет?

Послушайте, приписывать другим какую-то несусветную отсебятину - это у вас тоже от рождения?

я не приписывал ничего, всё ок, я сказал что если считать что другие умнее тебя, то другими словами это считать что ты тупее других, вот и всё.

Тоже мне, считальщик.. Ты б хоть раз хоть что-то умное "посчитал", если уж о своём "свободном уме" так звонишь.

Я о своём уме? Да я вобще даже не пытался, как-то хвастаться или говорить "вот какой я", я просто говорил свою точку зрения, и как я её тогда должен говорить если не на своём примере? И что ты имеешь ввиду под фразой "умное посчитал" ?
  • 0