Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто, в каких конкурсах принимал участие…

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 alina1982

alina1982
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 20:53

Девочки давайте в этом топике делится тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?
  • 0

#2 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 21:25

в 2005 году отдыхала в Египте в гостинице Domina COral Bay. Отдыхали там две недели, как раз в это время они начали проводить еженедельный конкурс красавиц . Я записалась, не выиграла. Ну - ладно, не осбо расстроилась, ибо была самая молодая ( 13-14, а остальные были 19-35 ). Потом на второй неделе я решила опять))) И значит награждение.. стою... и тут - третье место, второе... я думаю - блин. ну могли бы хоть третье дать. И тут объявляют первое.. я О_о. Подарили два билета на весь день в салон-спа и в ресторан + обещали позвать на финал в конце лета ( было дело весной ) .
Прошло лето.
Прошла зима.
Прошла весна.
Прошло второе лето.
В сентябре бегаю значит в спортивном зале, и тут звонок с какого-то аццкого номера... Из Египта. Сказали, мол, набрали 20 участниц, приезжайте осенью на финал, проживание, перелёт и питание бесплатные. Только возьмите с собой черные туфли. Платья тоже дадим.
Полетела с мамкой, т.к. в 15 лет меня в арабскую страну никто одну не пустит) Нас забрали в аэропорту, привезли, разместили, покормили, дали бейджик и гору одежды от какого-то итальянского дизайнера. В первый день был отборочный тур - пять человек вроде выкинули, ну - проживание для них осталось бесплатно. Потом были каждый день репетиции. Мне было 15, потом девочке 19 и остальным больше. Были в основном россиянки, украинки, одна латышка, итальянки. Какие-то знаменитости приезжали) В день Х мы прошлись в купальниках, потом был отборочный тур. За кулисами я болтала с этой самой знаменитостью итальянской и его помощником, спросила, как они думают кто выиграет. Они сказали - мы не думаем, мы знаем уже. Выиграла девушка, которая по слухам спала с организатором, старым итальянцем, между прочим у которого были какие-то дела в Эстонии)) Он меня на интервью спрашивал - оо, а вы про меня слышали, вы же из Эстонии ? я на тот момент ничего не слышала, но сказала - да-да, конечно. ( Эрнесто Приатони вроде ) . Когда была в клубе ( у нас было бесплатно проходки во все клубы бары ) , он ко мне подсел и задавал вопросы типа у тебя есть парень? да, ждёт в эстонии ( не было никого, но блин !! ) а ты хорошая девочка или плохая ? я вообщем встала и ушла на танцпол О_о.
девочка, которая выиграла, была правда красавица, с другой стороны. До сих пор общаюсь с некоторыми русскими девочками, они ездили второй раз на конкурс, сказали, что та победительница вообще всех обманула и уехала т.к. была беременна ( 1ое место получало контракт с модельным агенством на год ) .
я не вошла и в десятку)
но на самом деле это были очень классные дни в моей жизни) интересные, весёлые, новые знакомства, куча фотографий) хочу сказать вот что - не надо учавствовать в этих конкурсах с целью занять какое-то место. была одна милая девочка из Москвы, она в истерике была когда не выиграла( было жалко. я считаю - ради этого не стоит ехать туда.
а, да, я ещё во время поездки траванулась и лежала день под капельницей)))

вообщем, минусы :
1. скорее всего, 1ые места уже распределены
2. ОЧЕНЬ тяжело общаться с некоторыми девочками.

плюсы :
1. интересно
2. интересно
3. интересно

winner - http://picasaweb.goo...131154377308578
http://picasaweb.goo...MissDomina2007# foto

а, вру :) 2007 год !

Прикрепленные файлы

• 3

#3 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 21:31

Вероничка Пэ,
модельный бизнес бы тебе пошёл :) но да, он грязен как и политика :)
  • 0

#4 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 21:53

принимал участие в Утренней звезде. Не выиграл, Началова, цука перепела :D
  • 0

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 21:54

Девочки

• 0

#6 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:01

Девочки

Где беспредел?,
у меня длинные волосы - мне можно
  • 0

#7 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:31

sashko, пруфлинк давай. На ютубе есть?
  • 0
тролль в отставке

#8 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:34

на слово уже не веришь, да? :D
фишка-то вся в том, что проиграл. Какая разница :) Позор же :D
  • 0

#9 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:48

Вероника здоровско выглядит на фотках ;)
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#10 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:51

sashko, интересно что пел :)
  • 0
тролль в отставке

#11 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:55

zeroabsoluto,
при личной встрече расскажу. Сейчас лень серьезные темы обсуждать. Лучше давай обсуждать Веронику и её большое Пэ :lol:
  • 0

#12 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 22:59

ВП хороша :D

Сообщение изменено: Где беспредел? (31 Май 2010 - 22:59 )

• 1

#13 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 23:01

Вероничка Пэ, мать, да ты авантюристка. :) Собралась, поехала - здорово.
  • 0

#14 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 23:14

Вероника здоровско выглядит на фотках ;)

а мне как-то не очень..над больше загара))
победительница и ещё пару девочек очень очень красивые)
  • 0

#15 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 23:19

а мне как-то не очень..над больше загара))

нуда,чтобы быть похожей на куру грилль
имхо загар в самый раз
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти