Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ля-ля-ля, жу-жу-жу, я надену паранжу.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:58

Бу-ра-ти-но!
  • 0

#62 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:52

шуй, не не, быдло пишут с ошыбками, так что фотка не моя)
  • 0
people come, people go

#63 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:34

шуй, не не, быдло пишут с ошыбками, так что фотка не моя)

я пишу без ошибок зато.
  • 0

#64 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:32

Возвращаясь к паранже и никабу у них есть несомненные плюсы: выходя на улицу можно не красится и не встает проблема "мне нечего надеть". Плюс, можно водить машину по чужим правам :) Ну и никто не пялится на улице на твою задницу и сиськи, это тоже гуд.

есть и другая сторона,связанная с криминалом, так как в паранже человека довольно тяжело опознать
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#65 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:00

Стасец,
я б не сказала, что женщины на востоке воруют или убивают.

Сообщение изменено: шуй (02 Июнь 2010 - 11:00 )

• 0

#66 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:41

Ну и никто не пялится на улице на твою задницу и сиськи, это тоже гуд.

тут ошибочная причинно следственная связь . это не на них не пялятся изза паранджи , это на других пялятся изза того что им хочется чтобы на их сиськи пялились :)

А вообще запрещай не запрещай ... однажды будет все как у Панова в Анклавах ... Европейский Исламский Союз и страны Католического Вуду :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#67 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:46

Скорей всего в прошлом они приследовали другие цели. Настоящее дало им понять, что цель себя не оправдала. A значит назад, в пещеру, где для них все уже знакомо.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#68 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:41

Что касается удобства, то при чем тут отсутствие макияжа и большого гардероба? Разве искусный макияж глаз не про них? Разве их одежды не из дорогущих тканей? Разве они не носят дорогие украшения?
Почему никто не вспомнит про пыль, жару и возможность солнечного удара? Ведь в таких условиях подобная одежда как раз таки удобна.

Сама в Европе не стала бы одевать, поскольку я далека от ислама. В исламских странах одела бы, будь это остро необходимо.
Если им хочется, то пусть носят свою одежду пока это не мешает, но при этом никаких "своих правил для своих" заграницей, и никаких строгих правил для чужих на своей территории. Иначе получается двойные стандарты. Мы и дома хозяева, и в гостях все по нашим правилам.

Сообщение изменено: Salamandra (02 Июнь 2010 - 16:19 )

• 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#69 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:38

Сама в Европе не стала бы одевать, поскольку я далека от ислама.

я еще дальше от ислама, но ношу куфию (арафатку) сейчас :) .
очень удобный натуральный шарфик , а то у меня в эстонии горло простужается даже летом, от местного гнилого и сырого ветра (
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#70 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:42

Стасец,

как же смертницы,террористки,женщины-снайперы и тд и тп?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#71 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:50

Кстати, насчет культурных различий и права. Многие страны пошли по пути невмешательства.
Сultural defense. За последние 8 лет среди 2-х миллионной конфессии мусульман в Германии произошло 45 убийств. Никто не был осужден. "Если ответчик из другой культуры или общества, где преднамеренной неспровоцированное убийство не нарушает социальные нормы, тогда ответчик не имеет никакого криминального умысла и не может быть осуждён за убийство". За измену муж имеет право убить жену. При этом развестись они могут только по законам шариата.
В Англии и Канаде (?) для мусульман введены специальные шариатские суды. В Турции вроде как светские законы выше религиозных.

Сообщение изменено: Salamandra (02 Июнь 2010 - 15:51 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#72 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:17

Кстати, насчет культурных различий и права. Многие страны пошли по пути невмешательства.
Сultural defense. За последние 8 лет среди 2-х миллионной конфессии мусульман в Германии произошло 45 убийств. Никто не был осужден. "Если ответчик из другой культуры или общества, где преднамеренной неспровоцированное убийство не нарушает социальные нормы, тогда ответчик не имеет никакого криминального умысла и не может быть осуждён за убийство". За измену муж имеет право убить жену. При этом развестись они могут только по законам шариата.
В Англии и Канаде (?) для мусульман введены специальные шариатские суды. В Турции вроде как светские законы выше религиозных.

бред какой-то,если живёшь в стране,то законы должны действовать одинаково для всех, а то круто я сейчас пойду приму мусульманство и пойду вальну свою жену
  • 0

#73 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:19

Вот как ты думаешь, если я захочу по улице ходить в платке, закрывающем лицо, сможет ли мне кто-то это запретить?

В Бельгии запретили. Именно потому, что сложно распознать и легко прятать взрывчатку.

шуй,

А те, кто под них косит? А смертницы-террористки?
  • 0

#74 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:47

Salamandra, и как платок на лице поможет спрятать взрывчатку ? как его отсутствие поможет опознать смертницу ?

да и , к примеру, лично я не слышал о случаях, когда мужики прячут лицо выдавая себя за исламскую женщину.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#75 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:07

Salamandra,

Вот как ты думаешь, если я захочу по улице ходить в платке, закрывающем лицо, сможет ли мне кто-то это запретить?

В Бельгии запретили. Именно потому, что сложно распознать и легко прятать взрывчатку.

Я давеча видел японцев в Старом городе, у которых пол лица ватно-марлевой повязкой было закрыто. Никто к ним не придирался.
И я повторяю. что если я захочу - то буду ходить по городу в хиджабе, в маске, хоть в натянутом на лицо чулке. Ибо закон это не запрещает. Если подойдут и спросят - зачем я так хожу - отвечу - стесняюсь, когда на меня люди смотрят. Попросят снять - сниму. а потом одену обратно.
Главное быть трезвым и адекватным.
А остальное не должно всяких SS волновать:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#76 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:24

прожив энное количество времени в Англии, меня больше убивали паки в своих тряпках и шапчонках. Бредистан (Бредфорд) - это что-то с чем-то. трудно понять, в британии ли ты еще. кста, в Англии были и, скоре всего, и сейчас есть жесткие меры при посещении магазинов, церквей и прочих мест скопления людей. меня не пустили в магазин в шапке с козырьком, типа "галактеко в апасносте, террористы кругом, а у меня лица не видно". ни разу не видел в магазинах этих мумий, хотя по улицам их много шлялось. интеерсно, требуют ли у них снимать с лица их тряпку.
во Фрфнции и Германии они бросались в глаза еще больше. основная масса жителей не одобряет это, так как тупо сцыкотно, а вдруг террористка.
для некоторых теток с востока - это фетиш. они могут и не носить свою траппку без последствий, но, так как им их шьют на заказ гуччи, прада, армани и прочие, то и снимать это дело не спешат, чтоб статус свой подчеркнуть.
  • 0

#77 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:01

Что касается удобства, то при чем тут отсутствие макияжа и большого гардероба? Разве искусный макияж глаз не про них? Разве их одежды не из дорогущих тканей? Разве они не носят дорогие украшения?
Почему никто не вспомнит про пыль, жару и возможность солнечного удара? Ведь в таких условиях подобная одежда как раз таки удобна.

Сама в Европе не стала бы одевать, поскольку я далека от ислама. В исламских странах одела бы, будь это остро необходимо.
Если им хочется, то пусть носят свою одежду пока это не мешает, но при этом никаких "своих правил для своих" заграницей, и никаких строгих правил для чужих на своей территории. Иначе получается двойные стандарты. Мы и дома хозяева, и в гостях все по нашим правилам.

В общем как то так же.
Да и стоит ли так за правила торговаться ?Если мучают правила,можно ж к ним ни ногой.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка