Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Где самые вкусные суши?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
973 ответов в этой теме

#421 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2012 - 19:16

Luck, ну, так, видимо, они решили открыть своё кафе. Раньше можно было покупать только с собой и это действительно было в квартирном доме над Вапиано, а теперь они, наверно, хотят сделать суши-кафе.
  • 0

#422 Пантерка

Пантерка
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 19:17

Мне понравилось Cafe «Sushi line» в Мериметса SELVERE, по адресу Палдиски мнт. 56. Там и порции сами большие и вкусно :)
  • 0

#423 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2012 - 19:17

Суши Панда находятся на Хобуяма. Это я тебе гарантированно говорю. Что имела ввиду девушка я не знаю.
  • 0

#424 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 сентября 2012 - 19:20

Суши Панда находятся на Хобуяма. Это я тебе гарантированно говорю. Что имела ввиду девушка я не знаю.


Хобуяма 10 - это улица, а не остановка.

Больше склоняюсь к тому что написала Marilyn, наверное действительно кафе в одном месте, а суши делают в квартире.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#425 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 сентября 2012 - 20:03

Sushi set огроомный минус ,за то .что пришлось ждат 35 минут( sverh)

#426 zai4olik

zai4olik
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:59

Да жалко что Sushi Set открыли бар не в ласна раньше рядышком были а теперь приходится ждать минут 30 а то и больше если у них очередь,а вкусных суши больше нигде не закажеш ну может Ginza ещё, но ожидания оправдывают себя суши были суперские спасибо ребята особенно понравились запечёные Размещенное изображение.
  • -1

#427 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:08

Обычно заказывала в Tokyo55, но так как эти товарищи подняли цены, стала искать какую-то альтернативу. Так что сегодня вчера вечером впервые заказала у Япоши. Уж больно его все нахваливали... Действительно было вкусно. Размещенное изображение Маки были плоховато разрезаны, пришлось дорезать их ножом. Но так как я заказываю редко, но много, то в коробочку было плотненько всё уложено и, скорее всего, от этого они слиплись... Размещенное изображение Размещенное изображение
ПС: заказ пришлось ждать 2 часа Размещенное изображение

После поедания всей этой вкуснятины выгляжу примерно так... Размещенное изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: kommike (24 сентября 2012 - 01:13 )

  • 0

#428 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:58

круто когда хоть где-то можно заказать в воскр. вечером. Вчера в 23.30 работали только суши панда. Привезли минут за 35. Вкусно.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#429 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2012 - 19:24

Что хорошего в том что ваш заказ привезли вам за 15 минут? Меня вот наоборот настораживает отсутствие очереди.
  • 1

#430 romanovi4

romanovi4
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:57

Ho4u skazat ogromnoe spasibo "My Sushi" za ispor4enij ve4er. Reshil s zenoi vpervij raz zakazat sushi kotorie delajut na domu.
Po4itali otzivi i vibrali "My Sushi" ,zakazali. Na vid i vkus vrode ni4ego ne predveshalo bedi. 4erz paru 4asov nas skrutilo tak 4to
mi ves ve4er i pol no4i proveli v obnimku s belim drugom. Dumaju nado napravit k nim san epidem. dla proverki da i ko vsem ostalnim kto delaet na domu 4tob ne travili ljudei po4em zrja.
  • -2

#431 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:33

с неделю назад заказывали на работу в sushipanda.ee
К суши претензий нет- крупные, аккуратные, в порции 10 красивых кусочков, а не 8 как везде, вкусненькие. Но вот доставка заняла больше часа. Чуть не умерли с голоду.
  • 0

#432 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:22

Ho4u skazat ogromnoe spasibo "My Sushi" za ispor4enij ve4er. Reshil s zenoi vpervij raz zakazat sushi kotorie delajut na domu.
Po4itali otzivi i vibrali "My Sushi" ,zakazali. Na vid i vkus vrode ni4ego ne predveshalo bedi. 4erz paru 4asov nas skrutilo tak 4to
mi ves ve4er i pol no4i proveli v obnimku s belim drugom. Dumaju nado napravit k nim san epidem. dla proverki da i ko vsem ostalnim kto delaet na domu 4tob ne travili ljudei po4em zrja.

Спецом зарегались? :) А чего заказывали?
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#433 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2012 - 05:33

Я бы тоже не поленилась зарегистрироваться из за такого отзыва. Отравление рыбой одно из самых опасных.
О таком людей надо известить. Это уже не шутки (маленькие, большие, соуса не положили), это серьезная вещь которую надо пресекать.
  • 1

#434 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 сентября 2012 - 09:05

Мне нравятся суши Katuse kohvik и Sushi House в солярисе. Правда,последний я была разочарована-принесли очень маленькие, 15 штук улетели,как семечки+ обслуживание там хромает. Кроме маков мы заказали на пробу какой-то суп, в итоге и мы забыли о нем, и они не принесли,а мы еще заплатили за него. Только потом уже вспомнили,что суп-то так и не поели Размещенное изображение
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#435 mysushi

mysushi
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 12:05

Ув. Romanov4 укажите дату когда Вы получили заказ и что было в нём. Мы хотим убедиться в подлинности Вашего комментария дабы знать, что это не конкурентов рук дело!

Спасибо за понимание My Sushi
  • 0

#436 sushilover

sushilover
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 23:02

Заказали сегодня у Бонзаев, в принципе всё очень на достойном уровне, нам понравилось. Будем и впредь заказвать у них.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1961.JPG   122,52К   110 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_1964.JPG   140,86К   90 Количество загрузок

  • 0

#437 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 30 сентября 2012 - 09:53

тоже выскажусь в пользу Бонзая.
Всегда вкусно, недорого и хорошо!
Частенько у них беру, стали скидки делать)
  • 0

#438 Guest_sourie_*

Guest_sourie_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2012 - 18:06

Ho4u skazat ogromnoe spasibo "My Sushi" za ispor4enij ve4er. Reshil s zenoi vpervij raz zakazat sushi kotorie delajut na domu.
Po4itali otzivi i vibrali "My Sushi" ,zakazali. Na vid i vkus vrode ni4ego ne predveshalo bedi. 4erz paru 4asov nas skrutilo tak 4to
mi ves ve4er i pol no4i proveli v obnimku s belim drugom. Dumaju nado napravit k nim san epidem. dla proverki da i ko vsem ostalnim kto delaet na domu 4tob ne travili ljudei po4em zrja.

ahah takoj bred na samom dele, eto ne pohoze na pismo vzroslogo 4eloveka, ja dumuju 4to bqla bq takaja situacija vq bq ne pol 4evera i no4i kak govorite provodili u tol4ka a potom otzivi na forume pisali, a zvonili napremik v mysushi i razbiralisj pri4em v totze vecher. pomojmu vq prosto obizennije ziznju levie sushisti))

Сообщение изменено: sourie (02 октября 2012 - 18:07 )


#439 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 20:58

в Самурай суши откровенное гуано
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#440 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 октября 2012 - 22:19

В Суши Хаусе - поменялся повар, суши стали маленькие очень (где 15 штук), маки разваливаются. Обслуживание всегда было отстойным. Больше ходить не будем.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#441 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 октября 2012 - 23:01

В Суши Хаусе - поменялся повар, суши стали маленькие очень (где 15 штук), маки разваливаются. Обслуживание всегда было отстойным. Больше ходить не будем.


v Solaris?

u nih sejchas 3 tochki

#442 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 октября 2012 - 23:10

Да>< в солярисе.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#443 zai4olik

zai4olik
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 07:51

Ho4u skazat ogromnoe spasibo "My Sushi" za ispor4enij ve4er. Reshil s zenoi vpervij raz zakazat sushi kotorie delajut na domu.
Po4itali otzivi i vibrali "My Sushi" ,zakazali. Na vid i vkus vrode ni4ego ne predveshalo bedi. 4erz paru 4asov nas skrutilo tak 4to
mi ves ve4er i pol no4i proveli v obnimku s belim drugom. Dumaju nado napravit k nim san epidem. dla proverki da i ko vsem ostalnim kto delaet na domu 4tob ne travili ljudei po4em zrja.


А по мне так молодец romanovi4 предупредил людей где суши г...о и заказывать не стоитРазмещенное изображение .Хоть и ценой своего желудка.Размещенное изображение
  • -3

#444 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 10:22

А по мне так молодец romanovi4 предупредил людей где суши г...о и заказывать не стоитРазмещенное изображение .Хоть и ценой своего желудка.Размещенное изображение


лол, забавно читать такие сообщения от персонажей со статусом "Новобранец"... что он, что Вы...всё сразу становится понятным. Заказывали в MySushi не один раз, всё всегда ок.
Стоит появиться конкуренто способному месту с низкой ценой доставки и вкусными суши, как тут же появляются такие "новобранцы" и строчат истории об отравлении...уже не первый случай :)

Сообщение изменено: vlpt (03 октября 2012 - 10:23 )

  • 5
Jekyll or Hyde?

#445 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2012 - 11:04

Тем кто уже сколотил себе репутацию вкусными и качественными ролами, можно не волноваться по поводу таких сообщений на форумах.
Про япошу и бонзай тоже много чего говорили, на деле же всё отлично. Только бонзай еще и готов скидки делать и другие приятные бонусы.
  • 4

#446 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 октября 2012 - 22:23

Много хорошего о бОнзае пишут, а я вот разочаровалась. На выходных заказывали. И я как-то не впечатлилась. Для начала один из пунктов заказа не доложили и не предупредили, что его не будет. Могли бы хоть сказать,что ингридиентов нет или что-то в этом роде. А может и просто забыли, не записали. Ладно хоть денег за них не взяли. Да и сами по себе как-то не особо вкусными оказались. Рис какой-то не такой. Не могу сказать, что осталась довольной.
Пока для меня лично лидируют япоша и сушипанда.
  • 0

#447 zai4olik82

zai4olik82
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 23:00

лол, забавно читать такие сообщения от персонажей со статусом "Новобранец"... что он, что Вы...всё сразу становится понятным. Заказывали в MySushi не один раз, всё всегда ок.
Стоит появиться конкуренто способному месту с низкой ценой доставки и вкусными суши, как тут же появляются такие "новобранцы" и строчат истории об отравлении...уже не первый случай Размещенное изображение

Причём тут новобранцы если человек присоединился позже вас сидящих здесь по десять лет это незначит что он не имеет права отвечать на комментарии
  • -7

#448 LeeN

LeeN
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 11:08

Хочу написать о Time4Sushi, цены хорошие, выбор тоже, но сами суши ужасно не вкусные. Не знаю уж от чего это зависело, от риса, от соуса, от ингридиетов...но факт!
К тому же неприятное впечатление от некоторых фактов: когда позвонили нам сказали, что закончился угорь и тунец, поэтому могут предложить в наборах макру и лосось, причем цена за это не была снижена. Получив суши обнаружили только два набора палочек, хотя упомянули, что нас 4-ро, так же вообще не было имбиря. Соевый соус оставлял желать лучшего. В суши присутствовало очень много макры, лосось был тонкий и безвкусный, в 6-ти штуках все-таки был где-то наскреблен угорь, но он был прозрачен. У суши не было вкуса суши вообще...похоже, что рис был сварен неправильно, обычно присутствует сладковатый приятный вкус, тут же его не было.
Вообщем то ли нам так не повезло, то ли там всегда так.

Скажу, что очень понравилось Sushiline в Сельвере. Вкусно, разнообразно и много!
  • 0
Почём опиум для народа?

#449 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 13:35

Может кто нибудь в курсе с какого перепугу Sushi Set так бодренько цены поднял?Размещенное изображение Я чего-то не понимаю в этой жизни?
  • 0

#450 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 октября 2012 - 16:24

Последстия Фукусимы
  • 0