Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А у вас жена работает


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
357 ответов в этой теме

#151 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 04 июня 2010 - 20:49

вот Алла ( и все остальные, поставившие там 150 минусов), скажи, с ЧЕГО ты балдеешь? с того, что муж у нее так хорошо зарабатывает, что может ей позволить не работать и что она тратит эти деньги на что хочет (и наверняка, за рамки она н залезает ), и еще ко всему она собирается сама работать? что тут такого? ну вот скажите мне блондинке, ЧТО тут такого? неужели вам всем завидно? если их ОБОИХ это устраивает, значит у них все хорошо и пусть так будет. с какой стати ты так раскидываешься фразами "сжечь на костре", если ты даже не имеешь ни малейшего представления, что и как у них в семье на самом деле?

ЛЮДИ, почему вы вообще решили, что неработающая жена/подруга (временно или перманентно) это тоже что и предмет мебели в вашем доме? работа это что, предел любого роста? если она не работает, то все чем она может быть занята - это внешность?

+1
  • 0

#152 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 22:14

теперь я не понимаю, Carina отписала свою точку зрения и теперь с ней все солидарны, ей плюсы ставят, только она о совсем дргуом говорит... глаза открой:

Вообще у меня его карточка чаще бывает, чем у него самого . Я считаю, что так должен поступать любой нормальный мужчина, коль уж женился,

буть добр содержать её со всеми её потребностями.

вот за это у неё куча минусов, а не потому, что она не работает, потому что муж может ей это позволить и все завидуют ей.

сжечь (с)
  • 4
Superman

#153 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:59

вот Алла ( и все остальные, поставившие там 150 минусов), скажи, с ЧЕГО ты балдеешь? с того, что муж у нее так хорошо зарабатывает, что может ей позволить не работать и что она тратит эти деньги на что хочет (и наверняка, за рамки она н залезает ), и еще ко всему она собирается сама работать? что тут такого? ну вот скажите мне блондинке, ЧТО тут такого? неужели вам всем завидно? если их ОБОИХ это устраивает, значит у них все хорошо и пусть так будет. с какой стати ты так раскидываешься фразами "сжечь на костре", если ты даже не имеешь ни малейшего представления, что и как у них в семье на самом деле?

ЛЮДИ, почему вы вообще решили, что неработающая жена/подруга (временно или перманентно) это тоже что и предмет мебели в вашем доме? работа это что, предел любого роста? если она не работает, то все чем она может быть занята - это внешность?

Ну, начнем с того, что в таких семьйх ОН обычно под каблуком и ЕГО финансами распоряжается ОНА. Выдает на пивко, и то если сильно попросит итд. Видал я такие семьи, со стороны это просто жесть. Может они там и счастливы я хз. таких мужиков мне искренне жаль.

Про временно или перманентно неработающих - не путать с декретом. Если человек не работает, все равно какого пола, я имею ввиду сидит тупо дома и страдает хренотенью, то он начинает тупеть и разгалаться морально. Через какое то время появляется лень и он становится просто упырем. Спит до обеда, пялит сериалы, тупит и вечно ничего не успевает сделать.
  • 2
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#154 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 00:10

Ну, начнем с того, что в таких семьйх ОН обычно под каблуком и ЕГО финансами распоряжается ОНА. Выдает на пивко, и то если сильно попросит итд. Видал я такие семьи, со стороны это просто жесть. Может они там и счастливы я хз. таких мужиков мне искренне жаль.


ты глубоко заблуждаешься. я не про такие семьи
  • 0

#155 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 00:23

А че, я "за" чтобы жены не работали :) Пускай лучше за собой ухаживает, надо быть привлекательной и ухоженной, а то полюбому муж бросит :) А работа в разы быстрее старит

З.Ы. конечно если финансы на то позволяют

Сообщение изменено: Туз (05 июня 2010 - 00:24 )

  • 0

#156 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 01:20

вот Алла ( и все остальные, поставившие там 150 минусов), скажи, с ЧЕГО ты балдеешь? с того, что муж у нее так хорошо зарабатывает, что может ей позволить не работать и что она тратит эти деньги на что хочет (и наверняка, за рамки она н залезает ), и еще ко всему она собирается сама работать? что тут такого?


такого тут то что она считает что ето обязанность мужа.

меня лично ето задело, потому что муж то молодец конечно. И я не хочу чтоб моя жена работала. Но ето надо считать моеи прихотью, а не обязанностью

п.с. ту ТП в костер

Сообщение изменено: LaCroix (05 июня 2010 - 01:22 )

  • 3

La meccanica delle emozioni


#157 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 05 июня 2010 - 07:36

теперь я не понимаю, Carina отписала свою точку зрения и теперь с ней все солидарны, ей плюсы ставят, только она о совсем дргуом говорит... глаза открой:
вот за это у неё куча минусов, а не потому, что она не работает, потому что муж может ей это позволить и все завидуют ей.

сжечь (с)

вот то что ты отметил,если бы она написала тоже самое,только немного завуалированно никто бы может не обратил особого внимания на эти слова))
он просто в грубоватой форме это написала,поэтому все взъелись

а так...я считаю,что я лучше буду не работать,воспитывать ребёнка и следить за домом,а муж работает.и все довольны и все счастливы
  • 0

#158 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 08:23

Я так и не поняла, семье иногда кушать нечего? Если вы под конец месяца сидели на пустых макаронах, что на это говорила жена?
И вообще, автор, вы с ней об этом говорили серьёзно?
Она же не крадёт ваши деньги? Сами же даёте. Может вы боитесь сказать ей "нет"?
А вообще, странная мадам. Если в семье денег не хватает можно прожить и без вязаного купальника
  • 0

#159 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 июня 2010 - 08:52

ГидроКалбаса, а в каком месте там "совковый приоритет"? Да и как же вы говорите, что она не принцесса, когда потом подробно описываете, и получается действительно портрет принцессы. И коммент этот ни из пренебрежения вами или вашей женой, а совет взглянуть на вещи реально. А реальность в том, что вы можете сколько угодно говорить о невезении и "с каждым может случиться" - но судя по тому, чем вы нынче недовольны в браке, вы действительно сплоховали при выборе жены.

Тратить СВОИ деньги на себя, когда их куча - эка невидаль. А вот нежелание подкорректировать свои привычки, своё отношение к ситуации и к стараниям мужаь когда ситуация с деньгами меняется - это уже и есть "принцесса", и в этом корень вашей с ней проблемы, а не в том, что в данный момент плоховато с деньгами. Вы сами об этом и пишете.

И такие вещи - как человек поведёт себя, когда/если всё будет не очень сахарно - это характер человека, и он в общем проявляется даже когда всё ещё хорошо. Вы, похоже, не захотели к этому присматриваться в своё время, интересовались только сиюминутным и поверхностным..

Нет, если вас всё это устраивает, и у вас сейчас просто временный бухтёж от усталости - то конечно совет вам да любовь. Но вы-то, похоже недовольны не нехваткой денег, а как раз поведением жены на фоне этой нехватки, её безразличием. Вам где-то даже обидна, что вы бьётесь-стараетесь, а она и в ус не дует..

Решать конечно же вам самому, только подумайте сначала, ПОЧЕМУ так оно всё получилось, и что нужно поменять, чтоб тако�о больше не повторилось.

Ну а если вы не против, чтоб такое повторилось - то терпения вам, сил переползти этот кризис и добраться до солнечных деньков. По крайней мере вы обласканы и накормлены, а это по нынешним женам тоже ещё какая ценность. :)

Сообщение изменено: chickensexer (05 июня 2010 - 09:01 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#160 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 08:58

да какой ты мужик если заработать толком на жену не умеешь? что за сопли? мозгов то только поплакаться хватает? а чтобы замутить - нет? слабак. из за таких как ты у теток мнение у мужиках портится.
так что хватит жевать - иди работай.
  • -9

#161 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 09:25

А вообще, странная мадам. Если в семье денег не хватает можно прожить и без вязаного купальника


Опыт показывает, что денег всегда не хватает и если при это жена не красивая, то совсем тяжко становится. Так что, девочки, иногда лучше и на одних макаронах посидеть (самой), но в красивом купальнике. Первые слова автора

Жена заколкапала

...может в этом то все и дело.
  • -1
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#162 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 05 июня 2010 - 09:33

Тогда сколько как тут ранее прозвучало должен именно должен зарабатывать муж чтоб жена смогла не работать, вот огласите мне пожалйста сумму, я так пологаю что средне эстонской аля 10-11 тыщ это маловато будет или как.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#163 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 09:43

Тогда сколько как тут ранее прозвучало должен именно должен зарабатывать муж чтоб жена смогла не работать, вот огласите мне пожалйста сумму, я так пологаю что средне эстонской аля 10-11 тыщ это маловато будет или как.

была одна знакомая, которая готова была на хлебе и воде сидеть лишь бы не работать, но я думаю местные дамы вряд ли на такое согласятся :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#164 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 10:09

Так что, девочки, иногда лучше и на одних макаронах посидеть (самой), но в красивом купальнике.


Вы предлогаете раздельное питание? Может ещё и продукты в холодильнике подписывать?
Жена (купальник)- макароны, вода
Муж - мясо, молоко, хлеб, картошечка, салатик... НЕ ТРОГАТь! :lol:

Сообщение изменено: Pangolin (05 июня 2010 - 10:12 )

  • 0

#165 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 июня 2010 - 10:55

"жена на макаронах" - это противополжность красоте, особенно если это становится системой. Тут уж никакие купальники не помогут, хоть самые вязаные.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#166 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 11:01

Да дело то не в макаронах. Макароны тоже хорошая еда как 2-ое блюдо
Дело в том, что жена не понимает, что денег может хватить или на еду или на тряпьё.

Сообщение изменено: Pangolin (05 июня 2010 - 11:03 )

  • 0

#167 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 11:02

а у нас всегда так было, как жить вместе начали: общий бюджет, планирование расходов, особо себе не отказываем, ещё и остаётся на дальнейшие планы :) но тут мы работаем вдвоём, у жены даже мыслей нет дома сидеть, и при этом не стадает порядок в доме и жена всегда красивая) как свою жизнь устроили так и живём)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#168 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 11:14

Это не жена- это ТП. Она по жизни никто. Ничего из себя не представляет, образования нет. Ничего своего не имеет, живет только за счет мужа. Денег в семью не приносит. Сама себя обеспечить не может. Если муж вдруг заболеет, а будут дети- кто и на какие средства будет их содержать?! Мозги заняты шмотками. Как с такой вообще можно строить семью и серьезные отношения. За что ее уважать, любить и ценить?! Жили бы гражданским браком, отправили бы ее в сад уже давно.

Сообщение изменено: Эльворти (05 июня 2010 - 11:17 )

  • 0

#169 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 12:58

Мой отец, как только начал с мамой моей жить, сразу заявил, что он, мол, мужчина и ему даже нравится зарабатывать деньги для мамы. При любой маминой попытке устроится на работу - очень обижался, и в таких ситуациях искал дополнительый заработок, чтоб хватало на всё. В итоге мама посидела лет 10 без работы, сошла с ума от сидения дома и всё-таки устроилась на работу, работает уже года 4, а папа до сих пор привыкнуть не может. Даже сам говорил, что те деньги, которые зарабатывает он - общие, а те, которые мама зарабатывает - только ее.

Такое положение вещей можно допускать ИСКЛЮЧИТЕЛьНО, как добровольный жест со стороны мужчины. А в нашем больном коллективе укрепилось мнение, что это единственно возможная "позитивная" платформа для отношений между полами. Т.е возможны и другие формы совместной жизни но тогда, как писали выше "жизнь НЕ удалась"

вот Алла ( и все остальные, поставившие там 150 минусов), скажи, с ЧЕГО ты балдеешь? с того, что муж у нее так хорошо зарабатывает, что может ей позволить не работать и что она тратит эти деньги на что хочет (и наверняка, за рамки она н залезает ), и еще ко всему она собирается сама работать? что тут такого? ну вот скажите мне блондинке, ЧТО тут такого? неужели вам всем завидно? если их ОБОИХ это устраивает, значит у них все хорошо и пусть так будет. с какой стати ты так раскидываешься фразами "сжечь на костре", если ты даже не имеешь ни малейшего представления, что и как у них в семье на самом деле?

Carina, ты подтасовываешь частный случай, когда речь идет о тенденции.
Что плохого? Да здесь доводов уже немеряно привели, имхо самый главный и самый железный ("стальной", я бы сказал) - это желание обеспечить твердое будущее своему потомству с обеих сторон. Я хочю быть уверен на все 100, что в случае моей преждевременной смерти жена сможет поставить детей на ноги и дать им достойную путевку в жизнь. А терь подумай, сможет ли чудо в перях и краске привыкшее зарабатывать исключиельно "себе на косметику" осуществить это достойным и нравственным для женщины способом??
Вобщем, если хотите выжить в этом мире, то учите жен зарабатывать, а мужей борщи варить, только так!!

может еи ремня?

Кстати для старта не помешало бы ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#170 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 05 июня 2010 - 16:03

не, когда женщина(жена) считает, что ты должен работать и содержать её, а так же потакать всем её прихотям.
Это пипец, я вам скажу однако
Детям, можно и нужно потакать, но знать, что их еще воспитывать надо. А у жены своя голова должна быть на плечах, в общем, планирование семьи с такой женщиной, это бомба горести замедленного действия...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#171 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 16:42

Carina, ты подтасовываешь частный случай, когда речь идет о тенденции.
Что плохого? Да здесь доводов уже немеряно привели, имхо самый главный и самый железный ("стальной", я бы сказал) - это желание обеспечить твердое будущее своему потомству с обеих сторон. Я хочю быть уверен на все 100, что в случае моей преждевременной смерти жена сможет поставить детей на ноги и дать им достойную путевку в жизнь. А терь подумай, сможет ли чудо в перях и краске привыкшее зарабатывать исключиельно "себе на косметику" осуществить это достойным и нравственным для женщины способом??


я не подтасовываю. а вы бросаетесь в крайности. я не говорила о женщине ничего неумеющей делать и всю жизнь неприспособленной ни к чему. либо ТП, либо работяга, как мило. у вас такая черно-белая жизнь
  • 0

#172 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 16:56

Carina,
вот именно то, что написал Иncognito
эта фраза:

так должен поступать любой нормальный мужчина, коль уж женился, буть добр содержать её со всеми её потребностями.

т.е. если он не удовлетворяет все ее потребности (нарощенные ногти, волосы, солярии, косметологические вмешательства и т.д.- это только так, про внешность.. а так же, самая крутая одежда из бутиков, каждонедельные поездки на Кипр, в Астралию и т.д.) то значит муж- последний м*дак?! :lol: жжоте

в таких семьйх ОН обычно под каблуком и ЕГО финансами распоряжается ОНА

а вот это на самом деле очень печально :closedeyes:

Сообщение изменено: Allochka (05 июня 2010 - 16:58 )

  • -1
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#173 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 17:20

Carina,
вот именно то, что написал Иncognito
эта фраза:

т.е. если он не удовлетворяет все ее потребности (нарощенные ногти, волосы, солярии, косметологические вмешательства и т.д.- это только так, про внешность.. а так же, самая крутая одежда из бутиков, каждонедельные поездки на Кипр, в Астралию и т.д.)


да что вы все заладили со своими соляриями, одеждой и бутиков, ногтями! видимо каждый говорит ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ. мне такие "интересы" даже в голову не приходят. бывают вещи позанимательней
  • 0

#174 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 17:29

Carina,
сужу из первого поста:

Заколкапала покупать шмутки, шкафы ломятся, ей все одеть нечего. Вообщем достало меня все, денег не хватает в семье, а жена думает, где бы купить вязаный купальник к лету

ну это так, по мелочи

каждый говорит ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ

не Каринэ, ты меня плохо знаешь.. мои интересы-поправить свое здоровье, с которым у меня есть проблемы и денег уйдет на это не мало ;)

да что вы все заладили со своими соляриями, одеждой и бутиков, ногтями!

дамочки, сидящие на шее у своих мужей, вызывают у меня именно такие ассоциации.. НЕ ВСЕ, но, имхо, большинство ;)

мне такие "интересы" даже в голову не приходят. бывают вещи позанимательней

тут +1
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#175 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 17:32

я не подтасовываю. а вы бросаетесь в крайности. я не говорила о женщине ничего неумеющей делать и всю жизнь неприспособленной ни к чему. либо ТП, либо работяга, как мило. у вас такая черно-белая жизнь

отнюдь, прошу обратить более пристальное внимание на мой пост Nr 169.
Я так же не говорю о женщине "ничего не умеющей делать". B моем варианте она работает и даже "зарабатывает себе на косметику", приплюсуем к этому ее умение вести домашние дела, т.е. предположим она может приготовить и убрать.
Все равно, даже такая среднестатистическая особа (теперь, надеюсь, не вызывает сомнений, что таковых женщин в нашем обществе весьма солидный прОцент) - весьма жидкий вариант для создания далекоидущих связей. 90-е годы дали мне множество примеров, когда семьи попадали буквально из князи в грязь, только потому что единственной опорой там был отец.Главу семейства убили - и разговаривать более о достойном существовании не приходилось.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#176 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:13

не Каринэ, ты меня плохо знаешь..


ну все так помешались на соляриях, что уже и не знаешь что думать. можно же и другие интересы прокомментировать

дамочки, сидящие на шее у своих мужей, вызывают у меня именно такие ассоциации.. НЕ ВСЕ, но, имхо, большинство ;)


определение, что это за дамочки такие, и чем они вообще занимаются. а то неработающие "дамочки" бывают разные

а что насчет вот этой цитаты, которая так всех возмутила:

так должен поступать любой нормальный мужчина, коль уж женился, буть добр содержать её со всеми её потребностями.


я в приницпе с ней согласна, но не в такой грубой форме. Считаю, как в старые добрые времена, обеспечивать семью это первостепенная задача мужчины, ну а жена помогает как может. Может зарабатывать много - отлично! Не много - не преступление. А не может вообще - дома дел тоже полно. Другое дело, когда она живет не по средствам и не желает хотя бы на свои нужды чуть чуть работать - это однозначно нонсенс. А лично мне очень льстит и нравится такие мужские черты как щедрость и великодушие. И когда он говорит "оставь свои деньги себе" это очень по-мужски, потому что ИЗНАЧАЛЬНО это чисто мужские качества, так нравящиеся женщинам. и совсем не потому, что мы хотим сесть вам на шею, ничего взамен не отдавая. Ну и вообще, речь идет о нормальной паре, где мужчина - МУЖЧИНА, а она не тупая курица, не умеющая вести бюджет семьи.
Судя по всему половине мужчин на форуме всегда попадались такие курицы. Наверное, каждый получает то, что он заслуживает. И, возможно, стоит прекратить записывать каждую копейку, потраченную на свидании на девушку, и нормальные женщины сами к вам потянутся.

Пы сы, дорогие дамы, не надо меня минусовать, только потому что вы не можете публично признать, как вас коробит, когда у мужчины появляется мучительное выражение лица и трясущиеся руки в момент оплаты ужина, кинА или мороженного ))))
  • 1

#177 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 19:27

По всем параметрам, я тоже сижу на шее у мужа. Я хоть и работаю, но зарабатываю в разы меньше. Зато я занимаюсь любимой работай и у меня свободный график. Что позволяет мне успевать многое по дому и дает возможность сидеть с ребенком дома, когда она болеет. У меня есть хобби, которое я обожаю и на которое у меня хватает времени. И как не странно, но муж у меня не подкаблучник. Меня вообще воспитывали в уважении к мужчине как к более сильному полу. Он никогда меня не "пинает" если я покупаю себе очередное платье. По соляриям не хожу, ногти не наращиваю. Зато трачусь на лечебную косметику.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#178 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:35

Niesch, поставь в кавычки "сидеть на шее", а то несправедливо получается, и к тебе не применимо. на шее сидят тупые курицы, ничего не дающие взамен.
  • 0

#179 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 19:38

Carina,
Ну судя по очент многим постам, не только с этой темы, неработающая жена - сидит на шее.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#180 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 19:41

Niesch, во-первых ты работающая жена, а во-вторых ты умная женщина. Поэтому поставь ;)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!