Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен совет!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 00:57

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что, предупрежу...может быть это покажется кому тоглупым, и это не то место, где нужно просить совета и задавать такие вопросы, но всё же для меня и этот шанс важен!

Вообщем Встречался я с одной девушкой... (предисторию рассказывать не буду). 2 Года это всё дело происходило. Сначала была естественно влюблённость, потом всё переросло в Любовь! Я не преувеличиваю, потому как по другому это чувство назвать нельзя! Но с другой стороны, Может это только я себя заставляю так думать, потому как Вёл себя я с ней иногда ну очень по свински! (хотя её ангелом тоже назвать трудно). Конечно она терпела и на что-то даже закрывала глаза, но назвать наши отношения плохими нельзя! вся эта эйфория продолжалась года полтора! Всё было так сказочно и прелестно, что аж противно! да да противно! Может у меня характер такой (блядский), а может просто я не могу терпеть однообразие, но факт в том, что я стал проявлять какое то безразличие к ней. При чём продолжая ею дорожить и любить её! Странный я человек. Ну в итоге, всё естественно это (сначала её, потом меня) достало...и мы решили, что так дальше продолжаться не может. И я принял решение с ней расстаться. По хорошему.
И вот прошло уже 4 месяца! 4! но я никак не могу выкинуть её из головы. первый месяц после расставания мы общались спокойно...И мне не хотелось ничего возвращать. А после началось какое то помутнение в моей голове! Мне захотелось её вернуть, во что бы то ни стало!
И конечно же в ответ на мои попытки я получал фразы, типа : "Пойми, мы больше не сможем быть парой" и всё в таком духе!
Ну наверное подумаете вы, "Забил бы лучше"...раз ей уже ***. Ан нет! дело в том, что не *** ей. Это видите ли попытка меня проучить. За все мои грехи. Да и подруга её лучшая меня уверяет, что она может и чего то хочет! но простить меня не может. И самое хреновое, что она мне не верит больше...

Так вот в чём вопрос...
Как по вашему, стоит ли мне продолжать пытаться её вернуть? или тут уже и правда ничего не поделать! может у кого то были похожие ситуации, может кто то знает, что делать?
Да и просто, поговорите со мной...мне это высказывать некому. МОжет хоть тут найдутся добровольцы :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (04 июня 2010 - 10:00 )
мат

  • 0
Болею за ЦСКА!

#2 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 01:08

Бесишься с жиру. Войны нет, голода нет, кризис скучный. Вот на личной жизни и отрываешься.
  • 5

#3 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 01:13

самому это всё противно и ужасно надоело! а поделать с собой ничего не могу ))

хотя нет... могу, но не хочу

Сообщение изменено: Boktai (04 июня 2010 - 01:14 )

  • 0
Болею за ЦСКА!

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 10:06

Учти свои ошибки и живи дальше, и больше их не повторяй.

Если хочешь её вернуть, сделай что-нибудь для этого. Делал? Пустой фразы типо "я хочу быть с тобой" и тому подобное, маловато будет.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 июня 2010 - 10:06 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 04 июня 2010 - 10:19

И самое хреновое, что она мне не верит больше...

Boktai, предложи ей выйти замуж, может поверит...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#6 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 10:21

Яхту надо дарить
  • 0

#7 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 июня 2010 - 10:23

А ты сам-то как думаешь - если вы снова сойдётесь, не пойдёт ли всё по второму кругу? Она подозревает, что пойдёт. Но поскольку всё ещё тебя, дурака, любит, то очень надеется, что она ошибается в своих опасениях. И ещё очень надеется, что ты каким-то образом докажешь, убедишь её, что она ошибается...

Ну аесли тебе доказывать и убеждать нечем, да и не больно-то и хочется - оставь её в покое, и займись лучше собой: с чего это у тебя всё Я хочу так, а потом Я хочу не так, Я, Я, а на других наплевать?
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 04 июня 2010 - 10:24

Чудо, если доказывать свои чувства материально, в итоге появится ещё одна тема типа А у вас жена работает
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#9 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 10:25

13'th_Witch,

маловато будет.

Я к этому написал.
А по теме, если реально любиш и планируеш, чтото дальше то добивайся её, а если опять хочеш удовлитворить себя, поиграть и бросить, то оставь её в покое.
  • 0

#10 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 10:39

Любовь-вести себя по свински,проявлять безразличие.При этом дорожить и любить её?
*Странный я человек* :lol:
ты далеко не странный человек,душный шкурик ты,с поносом в голове...
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#11 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 11:06

Может тебя и любила за твоё блядкское отношение к ней? Но то что ты её бросил, это совершенно из другой оперы, это примерно как предать человека, который тебе доверял.
Делай выводы и извлекай для себя урок, ведь чувство ответственности за свои действия и рождается тогда, когда приходит осознание, что возможную ошибку уже будет невозможно исправить.

Даже если вернёшь её, то скорей всего, она уже будет другим человеком, то есть не сможет относиться к тебе так же, как это было до разрыва.
  • 0

#12 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 14:09

Мы понимаем, что человек нам дорог только тогда, когда потеряем его. :(

Оставь девочку в покое, если тебя уже не устраивает в ней излишние спокойствие, то сойдетесь Вы не надолго.
Впредь ищи себе девушку-зажигалку с которой тебе не будет скучно, иногда поскандалить тоже полезно. Как говорится ,,Любимые ссорятся, только тешатся,, Это действительно приносит какую то остроту в отношениях. Я сама начинаю скучать если тихая, спокойная семейная жизнь затягивается, экшн иногда нужен. :)
  • -1

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 14:18

я могу оправдать только метод садомазохизма в любви, когда, желая, своей любимой лучшего, пытаешься не влюбить её в себя, хотя сам подсел уже на эту иглу. Но чтобы просто так поразвлечься???
  • 0

#14 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 17:34

))) во первых всем спасибо, что вообще откликнулись ))
а во вторых, хотелось бы добавить, что вы все по своему правы, и мне наверное, нужно из каждого ответа что то для себя отметить )) ну кроме наверное ЯХТЫ )
И вот правду сказала Lami, что жалеть начинаем только когда уже теряем...

Но вот девушки, теперь вопрос к вам. Я конечно понимаю, что всё это сугубо индивидуально, но хотелось бы знать, что же вам девушкам нужно в таких ситуациях? Как вам доказать то эту свою любовь???
  • 0
Болею за ЦСКА!

#15 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 17:41

Мне будет достаточно слов, заваливать подарками не надо, такие жесты действуют на меня отторгающе. Мне кажется, что меня просто покупают.
Но это мне, многих наоборот надо золотом засыпать, чтобы они простили.

Сообщение изменено: Lamii (04 июня 2010 - 17:42 )

  • 0

#16 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 17:49

Слов здесь точно будет мало, т.к. она тебе больше не поверит. Покажи свои чувства каким-нибудь поступком, адекватным ессно. Например начни менятся, отношения то строят два человека, а если один сам понимает что он "странный", то там полюбэ ничего не светит. Пускай она через общих знакомых узнает, что ты страдаешь, места себе не находишь. Только если это действильено правда, а если не правда - то не мучай девочку.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#17 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 17:53

Слов здесь точно будет мало, т.к. она тебе больше не поверит. Покажи свои чувства каким-нибудь поступком, адекватным ессно. Например начни менятся, отношения то строят два человека, а если один сам понимает что он "странный", то там полюбэ ничего не светит. Пускай она через общих знакомых узнает, что ты страдаешь, места себе не находишь. Только если это действильено правда, а если не правда - то не мучай девочку.



Вот в этом плане, я за 4 месяца этих, поменялся очень сильно, старался быть таким, как она хочет, но тут загвоздка в том, что она не даёт мне шанса это показать! ей то кажется что я всё такой же! потому, что она не хочет уже мне верить...

Сообщение изменено: Boktai (04 июня 2010 - 17:56 )

  • 0
Болею за ЦСКА!

#18 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 июня 2010 - 17:55

Но вот девушки, теперь вопрос к вам. Я конечно понимаю, что всё это сугубо индивидуально, но хотелось бы знать, что же вам девушкам нужно в таких ситуациях? Как вам доказать то эту свою любовь???

Я есть что доказывать-то? В смысле, у вас к ней правда любовь? Или вы за любовь ошибочно принимаете сильные чувства в ракурсе "хочу её себе"?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#19 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 18:00

Я есть что доказывать-то? В смысле, у вас к ней правда любовь? Или вы за любовь ошибочно принимаете сильные чувства в ракурсе "хочу её себе"?



Нет! тут правда любовь. просто я такой человек...скажем никогда не был обделён вниманием со стороны девушек. и поэтому если я просто хотел быть с кем то, или мне хотелось бы её вернуть только изза своего самолюбия, я бы не волновался так.
А тут точно любовь, да и тем более, я думаю не каждый парень будет терпеть 4 месяца и жить надеждами, только изза "хочу её себе"
  • 0
Болею за ЦСКА!

#20 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июня 2010 - 18:06

Boktai,
Пашь, словами тут не отделаешься конечно.. проявляй своей внимание к ней, покажи, что ты ее любишь, просто покажи ;)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#21 ZuNammi

ZuNammi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 18:33

Мне кажется если тут такое дело, то ничего не получиться. Просто когда будут следующие отношения, так себя не веди.Это было тебе уроком. Как говориться что имеем не храним, потеряем-плачем)
  • 0

#22 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 20:49

я думаю не каждый парень будет терпеть 4 месяца и жить надеждами

ты зря так думаешь...
ключевое слово тут терпеть опять же это не любовь! если ты терпишь,а не делаешь *это* из за желания по правде быть с ней!
когда влюблён не произносишь такие слова,не делаешь говна любимой,не ведёшь себя по свински,не считаешь свои попытки к примирению(совершённые по своей же глупости) по отношению к любимой
4 месяца жить надеждами-это ещё мало,то что она сейчас идёт в отказ(на общение с тобой,на понять тебя,на признать и примириться с тобой)это и есть то время когда она ждёт и смотрит на твои действия в сторону к ней,и чем больше будет положительных и правильных действий(по её мнению)тем больше она будет уверена в твоём отношении к себе...
элементарная проверка временем на твоё терпение! и если она тебе действительно нужна,и как ты говоришь её любишь(в чём я сумнюваюсь)ты будешь и год,и два,и три-убеждать её в своих чувствах...
влюблённость была а не любовь,удобно было с человеком...но это всё не настоящая любовь!
попутал..

Сообщение изменено: Bulletproof (04 июня 2010 - 22:17 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#23 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 23:29

Boktai,
Что делать?
Тут на форуме одна девушка печёт классные торты "Наполеон" di_na.Свяжись с ней и закажи торт и попроси написать какие ни будь красивые слова.Мне помогло.
Еще вариант больше из фильма могу предложить, найми "оркестр" и в 11 ночи завались под окно к ней ну и там замути что-то, м?
Идей куча, так хочется осуществить, а уже вроде не для кого :(
  • 0

#24 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:38

ты зря так думаешь...
ключевое слово тут терпеть опять же это не любовь! если ты терпишь,а не делаешь *это* из за желания по правде быть с ней!
когда влюблён не произносишь такие слова,не делаешь говна любимой,не ведёшь себя по свински,не считаешь свои попытки к примирению(совершённые по своей же глупости) по отношению к любимой
4 месяца жить надеждами-это ещё мало,то что она сейчас идёт в отказ(на общение с тобой,на понять тебя,на признать и примириться с тобой)это и есть то время когда она ждёт и смотрит на твои действия в сторону к ней,и чем больше будет положительных и правильных действий(по её мнению)тем больше она будет уверена в твоём отношении к себе...
элементарная проверка временем на твоё терпение! и если она тебе действительно нужна,и как ты говоришь её любишь(в чём я сумнюваюсь)ты будешь и год,и два,и три-убеждать её в своих чувствах...
влюблённость была а не любовь,удобно было с человеком...но это всё не настоящая любовь!
попутал..

точно подмечено!
наверное просто у парня сейчас нет никого а с той другой было удобно в какой-то мере,она и ждала и прощала!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#25 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 23:47

Не стоит возвращаться к тому человеку, которому ты уже единожды сказал пока. Наступишь опять на те же грабли. Все равно потом разбежитесь.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#26 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 июня 2010 - 08:14

Boktai, не, это не то. Самолюбие, удобно с ней и "просто хочу её себе" - это не то, что я имела в виду. "Хочу её себе" - это такой тип любвеподобных чувства, которые вполне могут быть сильными, длительними, стабильными, не связанными с самолюбием, как и сама любовь. Разница в том, что когда любовь - хочешь чтоб любимому человеку было хорошо, в том числе и от твоей любви. А когда "хочу себе" - то тобой движут не такие чувства, а просто желание во что бы то ни стало быть с тем человеком..

Короче, чистый эгоизм, зацикленность которого на обладании одним обьектом ошибочно принимается за любовь.

Так вот мне показалось, что у вас как раз такой случай. Буллетпруф тоже приблизительно об этом говорит.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#27 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 10:10

Еще вариант больше из фильма могу предложить, найми "оркестр" и в 11 ночи завались под окно к ней ну и там замути что-то, м?

только не возле моего дома, а то я могу этому оркестру в 11 ночи скинуть кирпич на голову :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#28 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 18:36

забей,и глаза открой .. вокруг стоока других девушек :P

Сообщение изменено: Acsid (05 июня 2010 - 18:37 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#29 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2010 - 10:59

а ты сам что думаешь по-поводу всего этого?...спасение утопающих в первую очередь дело самих утопающих...хотя думаю что расстались и расстались,так тому и быть,наверное потеря как мне кажется не очень велика если все так легко произошло хотя конечно информации мало опять же...
  • 0

#30 olymp

olymp
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 12:16

привлеки её по-новому

Придумай чем её можно заинтересовать, что ей интерессно и встретьтесь.
На встрече будь весёлым и интерессным, можете немного выпить.

Нивкоем случае не пытайся перетереть что-то из ваших отношений, не пытайся узнать есть ли у неё кто-нибудь, не напрягай вообщем её.

Если сможешь хорошо провести встречу как я описал, то ей понравится с тобой, она не должна видеть что ты хочешь её вернуть, всё должно быть свежим.

вообщем пару встречь должны быть примерно такими. Сначала нужно установить хорошие дружеские отношения.

Если не получится, то возьми тайм-аут, может потом вернёшься к этому.
Найди следующую и поменьше касяч.

Кто-то тут писал закажи торт, оркестр- это по меньшей мере глупо, в небольшой ссоре может и покатит, но у тебя другая ситуация. Не делай не естественных для себя поступков.
  • 0