Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен совет!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2010 - 13:28

Olymph, Вот это наверное самый дельный и приемлимый совет!! я с тобой согласен на все 100!! постараюсь делать именно так!! Спасибо тебе!! даж настроение поднял мне своим ответом )) :)


да и всем остальным тож спасибо!! пора мне уже брать быка за рога а не распускать тут слюни ))

P.S. - потом отпишусь, что и как у меня получилось )))
  • 0
Болею за ЦСКА!

#32 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 06 июня 2010 - 17:43

Boktai, В три часа ночи, в рабочий день, ломиться в дверь соотвественно под шафе с криками "прости дурака" вова стайл.
  • 0
Правда со мной весело?

#33 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 июня 2010 - 20:28

И вот прошло уже 4 месяца! 4! но я никак не могу выкинуть её из головы. первый месяц после расставания мы общались спокойно...И мне не хотелось ничего возвращать. А после началось какое то помутнение в моей голове! Мне захотелось её вернуть, во что бы то ни стало!

это недотрах тебя нашёл.
  • 0

#34 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 20:32

это недотрах тебя нашёл.

+1. Просто дырку нужно найти и всё решение проблемы.
  • 0

#35 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2010 - 20:43

Мэри ^_^,
Мудак :),
ну если у вас смысл отношений с девушкой/парнем только в сексе...мне вас жалко! :P
  • 0
Болею за ЦСКА!

#36 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 20:48

Бла-бла-бла. Бла-бла-бла.
Совет тут может быть только один: вырасти и поумней. Точко.
  • 1

#37 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 20:51

Мэри ^_^,
Мудак :),
ну если у вас смысл отношений с девушкой/парнем только в сексе...мне вас жалко! :P

Ну, как сказать. Пожалей лучше себя :) Мы вот с Мэри не любим друг - друга и отношения у нас складываются только на сексе. И, как ни странно, мы счастливы и подобных тем на форуме не создаём :) Ты почитай Фрейда, всё от секса. И он прав.
  • 1

#38 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 июня 2010 - 21:20

Boktai, ты не прав. Для меня так же важно,чтобы возлюбленный умел хорошо играть в Alias- духовная близость так сказать.

Но ты просто сам посмотри со стороны как это выглядит: расстался по собственному желанию,месяц не нужна была,а потом вдруг что-то стукнуло в голову и захотелось вернуть. А что стукнуло в голову?Ясное дело гормоны- всё таки парень молодой,месяц без девушки,ещё и лето кругом (почему-то самцы в это время года особенно активны). Это банальное влечение и сомневаюсь,что дело тут в желании действительно вернуть отношения. Попробуй откинуть чувства в сторону и трезво посмотреть на это.
  • 1

#39 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 21:25

Boktai, ты не прав. Для меня так же важно,чтобы возлюбленный умел хорошо играть в Alias- духовная близость так сказать.

Но ты просто сам посмотри со стороны как это выглядит: расстался по собственному желанию,месяц не нужна была,а потом вдруг что-то стукнуло в голову и захотелось вернуть. А что стукнуло в голову?Ясное дело гормоны- всё таки парень молодой,месяц без девушки,ещё и лето кругом (почему-то самцы в это время года особенно активны). Это банальное влечение и сомневаюсь,что дело тут в желании действительно вернуть отношения. Попробуй откинуть чувства в сторону и трезво посмотреть на это.

Не всегда так. Вот из личного опыта было, что расстался с девушкой, будучи весь счастливый от обретённой свободы трахался с новым мясом, но через неделю начал впадать в депрессию и жалеть о том, что расстался с прежней девушкой. Так, что. Не всегда отсутствие дырки влияет на желание вернуть её обратно.
  • 0

#40 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 июня 2010 - 21:28

Мудак :), Ну я не совсем о том говорила.Лдано,когда через неделю что-то стукнуло в голову- там ещё и воспоминания свежи и т.д.,но когда спустя 4 месяца - это уже как-то странно. Уже бы данво забыть и жить дальше.

Но нам с тобой это не грозит :lol:

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (06 июня 2010 - 21:29 )

  • 0

#41 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 01:02

Мэри ^_^,
да в том то и дело, что секса мне всегда в жизни хватало и я получаю его как только захочу! но тут в другом дело! хочу только её ))
  • 0
Болею за ЦСКА!

#42 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 06:48

Мэри ^_^,
да в том то и дело, что секса мне всегда в жизни хватало и я получаю его как только захочу! но тут в другом дело! хочу только её ))

Тоесть как бы ты намекаешь на то, что любую девушку, которую захочешь, ты без проблем получишь?
  • 0

#43 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 17:09

Мудак :),
Нет! я ни на что не намекаю! я сказал, с сексом у меня проблем нету! читай пожалуйста повнимательнее.
  • 0
Болею за ЦСКА!

#44 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 18:48

Комментарии в стиле: "поумней, вырости, буть сильным, пошли ещё на три буквы"- здесь не уместны.

В данной просьбе имеется проблема. Проблему нужно решать. Вы "Boktai" попали в стадию "привязонности" к человеку, в этой самой стадии и происходят мысли, которые ужасают своим появлением. Одиночество надо испытать, ведь только после этого мы понимаем свои ошибки и ошибки в данном случае девушки. То, чего она хочет сейчас - ты не поймёшь. Могу посоветовать общение с её лучшей подругой или другом(если ранее это оговаривались - извеняюсь, не читаю коментарии). Просто будите сидеть попивая кофе, а Вы будите рассказывать ей(ему) душераздерающую историю Ваших страданий и т.д(всё зависит от Вашего артестизма), уместо всё- вплоть до слёз. Задачей этого метода является: узнать максимум информации про вашею на данный момент "Экс"- девушку.Я повторяю ВСЁ! Любая информация поможет Вам при встрече с обьектом Ваших переживаний.
Но опять же всё зависит от Вас, я не знаю какой Вы человека, как вы думаете, выглядите и я не вникал в суть Ваших проблем.
За доп. информацией- ЛС.
Удачи
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#45 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2010 - 17:08

Обещал отписаться, как что-то произойдёт! Произошло! Мы помирились, и наши отношения приходят в норму!
Хочу сказать большое спасибо всем, кто как то пытался помочь )
но Отдельное спасибо для Olymph,
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
Болею за ЦСКА!

#46 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2010 - 14:57

Ну и Слава Богу :rolleyes:
  • 0

#47 pixel

pixel
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 июня 2010 - 22:22

парень.. не стоит в этот омут снова лезть ))
живи дальше, столько девушек хорошеньких, а ты на одной заморачиваешься, которая тебе ещё и мозг выедает :)
она себе цену может таким образом набивает, тока перестаралась уже, раз ты сюда с такими сообщениями залез. Забей на неё.. знай себе цену ;) пусть сама потом за тобой бегает если захочет тебя вернуть

а рыз ты такой блядский :) значит ты ещё не нагулялся... так что ГУЛЯЙ и блядствуй дальше, нафига себя привязывать к одному человек, это всё таки ответсвенность ))) и не маленькая
  • 0

#48 RusjaS

RusjaS
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2010 - 19:29

нехотелось бы чтоб и у тебя такое случилось,но у меня был такои случей когда я с ней померился,она мне дала шанс ,ну там типо приедиш в таллинн работу найдёшь и тд.и будет всё хорошо...ну и я как лох,как полный дурак повёлся,обрадовался приехал то сё,но смотрю она как то не торопится сомной встретится,пообщатся,даже пару раз мне наврала,ну я конечно за ней прослеживал,и после 4 часов ожидания возле её дома она пришла,после 24.00 мы посли к ней поговорит я хотел...ну там и высказала она мне стоко гадостей и обидных душураздерающих слов,типо но нелюблю,потом когда спросил за4ем тогда давала намёки шансы,она типо ответила >>> я сначала хотела но потом опят вспомнила мои косяки и нехочет,потом типо я ей противен,она меня разлубила,неможет быть сомной толко потому что я её люблю!пообищала меня нетривожит,ненапоменать о себе...нуну...через день мне написала*непереживай так сильно,скоро всё будет хорошо...только не спрашивай что это значет...* я её оочень люблю,мы сней были 6 лет,расталис тоже уже 4месяца назад...она меня бросила...(я сам виноват что неценил её любовь ко мне,друзья тусовки были на 1ом месте)вот она щас тоже поинт знает либо испытывает меня и проверяет чуства,либо специално меня проучить хочет...аможе и нелюбит насамом деле...
К чему я тебе это всё говорюто,так это к тому что не будь слишком наивным и нерасчитовай на многое,может она ещё передумает,как моя передумала,и разбила мне 2ои раз сердце...
  • 0