Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Д.Моногарова посадили

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#31 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:18

совершенно неоправданное наказание. моногар ни в чем не винават. быдло подобное лигачу надо резать. пример всем любителям носки дешевых армани, старых бешечек и гонора.

получил 7 лет лишь потому, что резонанс получило это дело. в этом упущение. да и Силлар как адвокат - полный 0.

а завистники его денег - вас смешно читать, что на дельфях, что в постимеес, неудачники по жизни, для которых - богатый - значит виновен.

я учился вместе с моногаром, да со своими чертями в голове, да вспыльчивый, но не убийца.

у меня, к примеру, есть разрешение на оружие и законный ствол, в случае опасности моей жизни буду применять, к подобным гопникам типа убиенного, уж лучше отсидеть , но выйти живым нежели понтиться и лежать в земле.

одной сути вы не уловили - он отсидит и выйдет, при лаве и незапариваясь, а вы недоброжелатели как сидели в глубокой жопе, так там и останитесь + ваш гопник в могиле лежит и черви его жрут!

совершенно неуравновешенный прокурор. и достаточно нормальный судья.

Сообщение изменено: loop (05 Июнь 2010 - 13:20 )

• -5

#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:20

loop, ну расскажите, что было на самом деле? Вот я правды не знаю - просветите меня.
  • 0

#33 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:21

у меня, к примеру, есть разрешение на оружие и законный ствол, в случае опасности моей жизни буду применять, к подобным гопникам типа убиенного

лучше застрелись пока не поздно
  • 5
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:23

olexus, ну почему же застрелись? У меня к середине лета будет ствол, и если ко мне кто в дом влезет - я ему все ноги прошпигую. :)
  • 0

#35 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:26

лучше застрелись пока не поздно

вот очередной пример местной гопоты. ты не забудь поугражать еще. для колориту.
поверь - попадись мне такой умник на моем пути - пожалеет от этом.
вы молодые умеете только врать.
всю правду знает диса, его семья, друзья + адвокат. Для всех остальных тупой писанины в прессе - более чем достаточно, ибо ваши куриные мозни другого не воспринимают, так, что злорадствуйте и дальше - что посадили...
  • -1

#36 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:27

другого не воспринимают, так, что злорадствуйте и дальше - что посадили...

Так я и не узнаю, в чём дело <_<

Сообщение изменено: Где беспредел? (05 Июнь 2010 - 13:28 )

• 0

#37 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:27

А я считаю, что я прав. Нет в наше время никаких причин у человека убивать других людей, кроме случаев самообороны.

Да? А если, к примеру, так: подставил подножку, тот упал, ударился головой и умер. Тоже защищавшийся убийца? А если у нападавшего, например, серьезные проблемы со здоровьем, слабое сердце, или эпилептик он, или что то подобное, о чем защищающемуся неизвестно?
А в случае с пьяным за рулем, наверно тот, кто столб устанавливал - тоже убийца? Ведь нет причин в мирное время человека убивать путем установки столбов вдоль дорог.

Но в данном случае, если бы это являлось самообороной, то и срока не было бы.

Похоже на то. Меня только удивляет, что фактов практически никаких нет, возможно, специально не разглашают.

Всякое бывает, да, но самооборона есть самооборона. Я не имел ввиду всякие нюансы.

В каждом, подчеркиваю, В КАЖДОМ случае самообороны, тем более с превышением или подозрением на превышение, будет куча нюансов. Нельзя все случаи под одну гребенку.
  • 0

#38 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:29

Похоже на то. Меня только удивляет, что фактов практически никаких нет, возможно, специально не разглашают.

думаю, да. Раз даже кореша, защищающие его на весь интернет молчат...
  • 0

#39 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:29

всю правду знает диса, его семья, друзья + адвокат

а близкие Юры этого не знают? И второй, порезанный парень, естественно врет? А "Диса" правду говорит?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:31

Мне кажется, был бы Моногаров невиновен - пришёл бы в полицию сразу. Или тут же вызвал скорую/ментов.
А то он исчез, потом появился.
  • 0

#41 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:33

а близкие Юры этого не знают? И второй, порезанный парень, естественно врет? А "Диса" правду говорит?

да ваши тн друзья врут. начиная от количества ножевых порезов и заканчивая остальным. вы что на заседания суда не ходили? как они путались все в показаниях и их уличали в коверкании фактов....
поди босяки решили компенсацию себе побольше выбить... и так почти 250 тонн просто так 2му гопарю отвалить теперь надо... мозгов то нет самому заработать
  • 0

#42 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:34

вы что на заседания суда не ходили?

А зачем нам всем форумом ходить? :)

И могут ли дать нормальные показания небось бывшие бухими в ту ночь люди?
  • 0

#43 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:35

да ваши тн друзья врут.

они мне не друзья, это раз.

поди босяки решили компенсацию себе побольше выбить...

У вас мать есть? Люди ребенка похоронили...
  • 6

#44 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:36

Мне кажется, был бы Моногаров невиновен - пришёл бы в полицию сразу. Или тут же вызвал скорую/ментов.
А то он исчез, потом появился.

тоже бред. он мог спокойно уехать из страны. не запариваясь.
это было его право подготовить свою защиту. тк само по себе дело запутаное.
сразу к ментам только лохи идут. зная наше правосудие и следователей.
тем более зачем кого либо вызывать ЕМУ? это не его проблемы. на него напали а не он.
  • -6

#45 Glycerine

Glycerine
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:37

Я ничего не видел, я деталей не знаю, но Я точно прав.... эхх мадератары....
  • -2

#46 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

они мне не друзья, это раз.

У вас мать есть? Люди ребенка похоронили...

это их проблемы а не мои. надо было воспитывать лучше. каждый сам за себя. тем более в этой стране.
  • -6

#47 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Печалит сам факт вынужденного применения ножа. Это ж как отдыхать надо, чтобы кого то ещё и порезать? Не белая горячка же была у Моногарова, что он за нож схватился? А тех двое было.
Без приключений в клуб не сходить прямо.
  • 0
тролль в отставке

#48 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:38

13 ножевых ранений - это нихeра, простите, не самооборона.

Ну незнаю, когда ты реально понимаешь, что тебя могут убить....то можно и не только 13 ударов нанести в таком состоянии....контролирывать свои действия в такой ситуации тоже не реально
На счёт убил...куда удары наносил и т.д.- когда то давно уже писала в такой теме, но всё же повторюсь.....у меня так же в баре входе драки зарезали родного человека.....да было его жалко и т.д. НО зная его, такого исхода следовало ожидать....так как человек любил подраться, искал разные причины чтобы начать драку(сам был 2 м в рост и в ширину) и думаю в тот раз когда его убили....человек просто понял...либо он достанет ножь....либо его покалечат....так что тут надо знать все подробности истории прежде чем говорить кто прав...а кто виноват....даже не смотря на кол-во нж ранений...ну не поверю я,что успешный человек размахивал ножом чтобы показать насколько он "крут"

Сообщение изменено: Eliisa (05 Июнь 2010 - 13:39 )

• 2

#49 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:38

эхх мадератары....

при чём тут мы опять ? :angry:
  • 2

#50 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:39

всю правду знает диса, его семья, друзья + адвокат. Для всех остальных тупой писанины в прессе - более чем достаточно, ибо ваши куриные мозни другого не воспринимают, так, что злорадствуйте и дальше - что посадили...

Тупая писанина идёт от таких как ты,которые всё знают и всё видели но сказать не могут.Раз не может сказать то пускай в тюрьме сидит со своей тайной.
Твой куринный мозг до сих пор не может понять что убийство - статья.Проснись чувак,лихие 90-е прошли.
  • 5
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#51 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:40

Да? А если, к примеру, так: подставил подножку, тот упал, ударился головой и умер. Тоже защищавшийся убийца? А если у нападавшего, например, серьезные проблемы со здоровьем, слабое сердце, или эпилептик он, или что то подобное, о чем защищающемуся неизвестно?
А в случае с пьяным за рулем, наверно тот, кто столб устанавливал - тоже убийца? Ведь нет причин в мирное время человека убивать путем установки столбов вдоль дорог.

Мы с тобой о разном говорим. Я про убийство, а не про различные несчастные случаи. А когда человек носит зачем-то в кармане нож, на который потом кто-то несколько раз подряд натыкается - это уже на несчастный случай, типа столба на дороге, не очень-то похоже.
Ну и отдельно про упоминаемые тобой примеры с пьяными за рулём. Всё что делает пьяный после того, как он сел в машину и запустил стартер - преступление. И это моё твёрдое убеждение.
  • 1

#52 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:40

Короче, никто не может сказать правды, даже яростные защитники и всё такое. Вникать нет смысла. От этого всё равно не срежут и не увеличат срок.
  • 0

#53 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:43

Тупая писанина идёт от таких как ты,которые всё знают и всё видели но сказать не могут.Раз не может сказать то пускай в тюрьме сидит со своей тайной.
Твой куринный мозг до сих пор не может понять что убийство - статья.Проснись чувак,лихие 90-е прошли.

ну насчет куриного мозга это ты выдумал, я в отличае от тебя не в ласна живу. небольшое как говориться отступление. очередной пацанчик. иди на стройку лучше пошамань, может хоть 8ку в месяц своими мозгами наскрмажешь да в клубец раз в месяцок сползаешь с 500 кой в кармане.

ему дали не за убийство. разуй глаза.
не было убийства.
  • -7

#54 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:43

Люди, о чем вы говорите? Человека убили, он мертв, мать потеряла сына.
А тут появляются всякие товарищи, которые говорят про "быдло", но при этом позволяют себе называть родителей убитого "босяками, которые решили денег подзаработать".
Куда мы катимся....
  • 2

#55 loop

loop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:45

А тут появляются всякие товарищи, которые говорят про "быдло", но при этом позволяют себе называть родителей убитого "босяками, которые решили денег подзаработать".
Куда мы катимся....

лигач не человек. быдло.

видео репортера все видели про то как вяжут его кампанию???
  • -6

#56 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:45

ну насчет куриного мозга это ты выдумал, я в отличае от тебя не в ласна живу

офигительная свзь "куриный мозг" и "ласна"...

не было убийства.

ЖЖОШЬ
  • 6

#57 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:46

не было убийства.

Харьюский уездный суд сегодня признал Дениса Моногарова (28) виновным в убийстве и нанесении телесных повреждений

• 0

#58 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:47

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня такое ощущение, что гопинки о, которых тут говорят, как раз тему и заполонили. "Пацанчик" и так далее.

И между прочим, сейчас 8 к нормальная зарплата.
  • 1

#59 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:48

лигач не человек. быдло.

"Быдло" здесь одно и это ты. Понтуясь своими "деньгами" и оскорбЛяя собеседников, обзывая родителей убитого. Вот пусть Денис спасибо скажет таким "друзьям".

Сообщение изменено: Niesch (05 Июнь 2010 - 13:49 )

• 3

#60 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:48

Я тебе скажу так, когда моего любимого родственичка убили... его мама тоже говарила..какой он хороший и мухи в жизне не обидел,НО мать ведь и незнала сколько людей этот "хороший сынок" избил и инвалидами оставил за свою жизнь....
Ес-но родителей жалко, да и парней этих я по жизни не знала....о надо рассматривать со всех старон эту ситуацию
  • 0