Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Д.Моногарова посадили


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#181 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:09

Sergio, значит так, человек, которому нанесли ножевые ранения и скончавшийся через час (допустим) - умер от отравления печеньками?

Уходишь от ответа. Я хотел сказать не это, а то, что очень сложно (а без малейшего описания ранений - невозможно) сказать, убили человека специально или случайно так получилось. Конечно, вероятность смерти, если в драке хоть у одного из участников есть нож, гораздо выше. Но тем не менее, наличие трупа абсолютно ничего не говорит о намерениях.

не думаю, что у Моногарова......

Ну вот, признала, что тоже не в курсе. О чем спор тогда?
  • 0

#182 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:11

Sergio, в какой-то из новостей писалось, что прокурор утверждал, что Моногаров действовал наверняка.

А также писалось, что "он ничего не помнит", "вины не признаёт" и так далее.

Сообщение изменено: Где беспредел? (05 июня 2010 - 19:11 )

  • 0

#183 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:11

Вы не знаете, как он вёл себя на суде - вызывающе, ни в чём не раскаиваясь, показывая факи и хамя. Вы не знаете еще одну ужасную деталь. Можно догадаться: у человека много денег, и он использует весь свой авторитет, все средства, чтобы спасти сына-убийцу. Сначала родителям Юры по-хорошему предлагали денег - откупиться, но сына не вернуть, поэтому этот план провалился. Тогда начали давить - просить по-плохому. Вдаваться в конкретику не буду, но их план и тут провалился. Не ожидали, что за простых людей может заступиться дядя пострашней папы Дениса. Потому что такого наглого свинства не терпят.

Вот это уже интересно. Что ж, наверно правильно, что ему срок дали.

Sergio, в какой-то из новостей писалось, что прокурор утверждал, что Моногаров действовал наверняка.

Ну на то он и прокурор. Судебно-медицинская экспертиза была с ним согласна? Этого (ключевого, кстати) момента в новостях, насколько я помню, не было. Так ведь? И ничего в подтвержение слов прокурора не было.

Сообщение изменено: Sergio (05 июня 2010 - 19:16 )

  • 0

#184 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 июня 2010 - 19:14

Ну вот, признала, что тоже не в курсе. О чем спор тогда?

я потеряла хорошего друга, а семью годами ранее, от рук такого же урода - своего любимого человека, и поверь мне фиолетово, что у него там было - факт, это то, что из-за него родители потеряли ребенка, девушка парня, брат брата.. и что может быть оправданием ему? ***ды страшно было получить? так всем страшно, тогда не надо, дорогой, и за****ться, а тут думал папочка то по-любому отмажен, но не тут то было..

Сначала родителям Юры по-хорошему предлагали денег - откупиться, но сына не вернуть, поэтому этот план провалился. Тогда начали давить - просить по-плохому.

они не знали, что нет смысла, если заведено уголовное дело - то уже суда не избежать, закон обратной силы не имеет.

Сообщение изменено: sobb (05 июня 2010 - 19:16 )
мат.

  • -2
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#185 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:23

Посадили и ладненько. Однои ***** меньше в городе.

Сообщение изменено: sobb (05 июня 2010 - 19:29 )
не надо коверкать никнеймы.

  • -1
Revenge is a meal - best served cold.

#186 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 19:30

саму ситуацию, конечно, бесполезно комментировать. если по чеснаку, то не все там так криситально ясно. понятное дело, родственники и знакомые убитого убиты горем (прошу прощения за каламбур) и объективно говорить не могут.

а вот что насчет срока: ПРАВИЛЬНО, что больше не дали. зачем? парень явно не преступник, оступился. зачем среднестатистическому нормальному человеку жизнь портить. что обидно, так это когда настоящим преступникам за бОлшие преступления дают такие мизерные сроки. при чем все знают, что после тюрьмы всё вернется на круги своя.. а Моногаров не из преступников, каких я выше описала..
  • 1

#187 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 20:14

IMHO все дерьмо в городе бывает от таких как Моногаров и из-за loop, . ( Хорошо ник вписывается в предложение :lol: )
To sobb: теперь, надеюсь, ничего не исковеркано? ;) Нежная душа модера спокоина? :)

Сообщение изменено: Ronin75 (05 июня 2010 - 20:16 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#188 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 20:15

Ronin75, не зли собба, он страшный и всех съест. Не зря у него такой ник строгий. Надо ему твёрдый знак ещё приписать :))))
  • 0

#189 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 20:15

To sobb: теперь, надеюсь, ничего не исковеркано? ;) Нежная душа модера спокоина? :)

С душой у меня всё в порядке, а правила есть правила.
  • 0

#190 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 20:27

С душой у меня всё в порядке, а правила есть правила.

Не сомневаюсь. Еше доктор Гебельс говорил : Ordnung muss zein! ;)

Сообщение изменено: Ronin75 (05 июня 2010 - 20:27 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#191 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 20:52

и что может быть оправданием ему? ***ды страшно было получить? так всем страшно, тогда не надо, дорогой, и за****ться, а тут думал папочка то по-любому отмажен, но не тут то было..

не все драки оканчиваются просто синяками и разбитыми носами, кто-то после них и инвалидом становится
поэтому не знаю точно правды, что там было (про случай с Моногаровым) нельзя говорить, кто был прав и кто виноват и чем бы всё закончилось, не достав бы он нож...может он упал головой ударился бы и умер, или бы его запинали эти двое, инвалидом сделали, и судили бы тогда других...нам остаётся только гадать, что бы было
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#192 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 июня 2010 - 20:56

может он упал головой ударился бы и умер, или бы его запинали эти двое, инвалидом сделали, и судили бы тогда других...нам остаётся только гадать, что бы было

и тогда бы судили их и я первая бы встала на сторону правосудия и пострадавшего!
  • -1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#193 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 21:03

и тогда бы судили их и я первая бы встала на сторону правосудия и пострадавшего!

Пострадавшему бы это, безусловно, здорово помогло!
  • 2

#194 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 июня 2010 - 21:09

Пострадавшему бы это, безусловно, здорово помогло!

это не важно.. че за политика, если пострадавшему не поможет, так зачем законы писаны и судопроизводство вообще нахрена?
  • -1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#195 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 21:15

туда ему дорога

мало дали.

но там прокурор на обжалование подавал вроде, может че добьется
  • 0

La meccanica delle emozioni


#196 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 21:15

и тогда бы судили их и я первая бы встала на сторону правосудия и пострадавшего!

~ года 2 назад убили сына маминой подруги (был достаточно успешный человек, чуть старше 30-ти лет, своя фирма, женат, 2-ое детей, кредиты и т.д., короче нормальный человек). Шёл он вечером подвыпивший домой с бара, после встречи с друзьями, к нему пристали молодые отморы, ударили по голове, если не ошибаюсь украли золотую цепочку, умер в больнице через пару дней, их не поймали...
предположим, что у него был бы с собой нож/кастет, и он бы в драке убил бы одного из нападавших, ты бы тоже стала на защиту пострадавшего?
  • 3
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#197 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 июня 2010 - 21:21

Jonnyk,
нападение, читай разбой - не есть пьяная драка..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#198 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 июня 2010 - 21:23

reporter. Посмотрите кто желает, мнение его адвоката и прокурора.

Сообщение изменено: Isn’t (05 июня 2010 - 21:23 )

  • 0

#199 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 21:25

reporter

Бхаха, "Бригада" :D :D :D
  • 0

#200 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 июня 2010 - 21:27

Бхаха, "Бригада" :D :D :D

тоже убило музыкальное сопровождение.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#201 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 05 июня 2010 - 21:34

четкие эстонские ребята серьезный музон взяли... порадовало... но то что говорят - имхо бред
  • 0

#202 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2010 - 21:37

Инферныч,
благо в данной ситуации я слабо понимаю о чём они (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#203 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 05 июня 2010 - 21:43

Лучше в хате кантоватся лета многие ... чем в клифте деревянном.... Я так думаю быть обхаяным и покаявшимся на могиле врага своего быть лучше чем быть забитым до полусмерти смелыми кикбоксерами числом превосходящим.
  • -1

#204 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 21:44

Прокурор о том что суд не посчитал нападением на Максима попыткой убийства и драку в клубе не учли совсем. Адвокат о том что Моногаров спокойно вышел из клуба и никого не ждал а пошел своей дорогой. За ним же побежало три человека что всё якобы записано на камеру.
  • 0

#205 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 00:10

В репортере также сказанно, что есть запись, где видно, как Моногаров с другом убегают от троих. Так-что думаю он долго сидеть не будет.
  • 0

#206 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 06 июня 2010 - 00:51

а че ж они эту запись до сих пор не открыли суду?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#207 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 01:00

В репортере также сказанно

Мне вчера коза сказала, что у нас тут места мало © Кошкин дом, Союзмультфильм.
  • 0

#208 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 июня 2010 - 09:15

В репортере также сказано, что есть запись, где видно, как Моногаров с другом убегают от троих.

Далеко же они убежали до первых кустов.Несколько метров от седакшена,что то непохоже что они убегали.Либо видео через год чудесным образом появилось.
  • 0

#209 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 июня 2010 - 12:22

Очень интересно, как его могли посадить, если есть такое видео? Они там сами порождают волну слухов. Что мешает опубликовать его? А то жена японского премьера тоже вон, на Венеру летала.

Далеко же они убежали до первых кустов.

Ну вообще-то могли догнать. Люди бегают по-разному :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#210 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2010 - 13:48

интересно, как его могли посадить, если есть такое видео?

Даже если есть такое видео - нельзя убивать даже защищаясь.

Да, сложно себя держать в руках, да, хочется затыкать побольше на всякий случай, да еще много всяких да. Но убивать - нельзя. Убил - в тюрьму.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!