Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите найти билет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 04 июня 2010 - 21:34

Вообщем надо сделать следующее: Нужен билет, а точнее 2 одинаковых билета.. Чтобы улететь из Таллинна в Лондон и потом из Лондона из этого же аэропорта в Денвер. Всё это желательно чтобы было в 1 день или на крайний случай: Вылет из Таллинна поздно вечером и вылет из Лондона на следующий день утром. Цена чтобы была не больше 12500.- EEK в сумме (это на 1 человека). Ориентировочные числа: туда (10.06-13.06) обратно (13.09-16.09). Возможен еще такой вариант, чтобы купить билет в Лондон в одну сторону, и из Лондона билет туда-обратно в Денвер (туда-обратно всмысле Лондон-Денвер-Лондон). ;]
А и еще совсем забыл сказать.. если искать билет, то желательно чтобы числа туда-обратно совпадали.... т.е. 11.06 туда и 11.09 обратно или чтобы обратно число было меньше числа, которое "туда"

Я нашел билеты Хельсинки - Лондон - Денвер за 12500.- , и мне тут посоветовали что Таллинн - Лондон - Денвер лучше будет выгоднее.... я искал но запарился в Лондонских аэропортах..
А билет Таллинн - Денвер стоит 19000.- так что это мимо ;[

Сообщение изменено: KFZ (04 июня 2010 - 21:57 )

  • 0

#2 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 22:22

Скорее всего, что в 12500 никак не уложиться будет. Проблема в том, что на Денвер вылеты только из Хитроу, а из Таллинна в Хитроу я лоукостеров не нашёл, только обычные, типа Финнэйра, да ещё и с пересадкой. Самый дешёвый рейс Таллинн-Лондон(Хитроу)-Таллинн около 4600 крон, а Лондон-Денвер туда и обратно около 8400. Так что без лоукостеров наверное дешевле и не улететь.

А билет Таллинн - Денвер стоит 19000.- так что это мимо ;[

Из Риги в Денвер 17000.- )
  • 0

#3 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 04 июня 2010 - 22:32

Скорее всего, что в 12500 никак не уложиться будет. Проблема в том, что на Денвер вылеты только из Хитроу, а из Таллинна в Хитроу я лоукостеров не нашёл, только обычные, типа Финнэйра, да ещё и с пересадкой. Самый дешёвый рейс Таллинн-Лондон(Хитроу)-Таллинн около 4600 крон, а Лондон-Денвер туда и обратно около 8400. Так что без лоукостеров наверное дешевле и не улететь.


Из Риги в Денвер 17000.- )


Ясно, спасибо.
Просто думал что лучше вылететь с Таллинна, и не плыть в Хельсинки..
Кстати, а насчет Лондон(Хитроу), в Денвер самолёт оттуда же летит? или из другого аэропорта?
sobb не мог бы ты более подробную инфу этих рейсов выложить?
  • 0

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 22:40

В Денвер из Хитроу летит. Поэтому и не нашёл ничего от лоукостеров, они в Хитроу из Таллинна вроде не летают.
Вот две ссылки с Букингхауза, одна Таллинн-Лондон(Хитроу)-Таллинн, вторая Лондон-Денвер-Лондон.
http://www.bookingho...ren/0/infants/0
http://www.bookingho...ren/0/infants/0
Даты примерные ставил, но ты там сам можешь ими поиграть.
  • 0

#5 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 04 июня 2010 - 23:04

Короче ладно, спасибо за помощь я решил что лично мне легче будет Таллинн - Хельсинки - Денвер
  • 0

#6 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2010 - 23:19

поехав маршрутом таллинн-рига-лондон-денвер уложишшься в 12,5К.

Сообщение изменено: Медвевонок (04 июня 2010 - 23:21 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West