Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Иванова Ночь 2010

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Ratmir-Irina

Ratmir-Irina
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:01

Приглашаем всех молодях активнях весёлях как девушек так и парнеи в возрасте от 20 до 30 лет зилаюсих отдохнутй на иванову но4й с 23 по 25 4исла на двое суток в Дом с баней на берегу озера до озера 10 метров дом болшои два етаза дом находитса на базе отдяха в Виитна 70км от таллинна по питерскои шосе туда едет автобус от автобусного вокзала призяваем всех у4авствоватй в организации веселя дом узе резервирован Пригласаите своих друзеи знакомях
800 еек с 4еловека за двое суток с едои кроме алкоголя алкоголй берите сами Музяку беру я на себя
Звоните 5057204 Мя из ласна даваите встре4атся и обшатса заранее

Сообщение изменено: sobb (05 Июнь 2010 - 19:01 )
Латиница.

• 0

#2 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 19:37

можно побольше инфы? какая еда? скок человек максимально можно? может фотодома есть..и т д..спасибо
  • 0

#3 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 19:40

1) глаза сломаешь
2) вот так беспалевно зовёте всех подряд бухать? А я вот не пью, приеду, всех спать положу и ограблю. Что тогда? :sly: :naughty:
  • 0

#4 Ratmir-Irina

Ratmir-Irina
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 23:40

1) глаза сломаешь
2) вот так беспалевно зовёте всех подряд бухать? А я вот не пью, приеду, всех спать положу и ограблю. Что тогда? :sly: :naughty:

1)Я сам не пью
2)Данные документов собираем Имя Фамилия и исикукоод в нашей практике это не первая вечеринка

можно побольше инфы? какая еда? скок человек максимально можно? может фотодома есть..и т д..спасибо

Традиционная Шашлык еда салат из свежих овощей гриль колбаски и.т.д.
Максимально 50 человек и 15 уже 100% едут и уже сдали деньги вот у нас к сожалению нет фоток можете попробовать найти в интернете Viitna Puhkekeskus
  • 0

#5 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 00:32

В моём понятии яни-пьяни, это массовое предприятие с палатками и на дикой природе. А уж на 800 еков шашлыками можно просто обосраться за двое суток :lol:
  • 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#6 Listopad

Listopad
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 00:46

да это точно)за двое суток на пару за 1600 можно упицца насмерть и нажрацца на месяц вперёд))
  • 0

#7 King Selassie

King Selassie

Раскурки на форум.ее

• Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 00:51

1)Я сам не пью
2)Данные документов собираем Имя Фамилия и исикукоод в нашей практике это не первая вечеринка

Традиционная Шашлык еда салат из свежих овощей гриль колбаски и.т.д.
Максимально 50 человек и 15 уже 100% едут и уже сдали деньги вот у нас к сожалению нет фоток можете попробовать найти в интернете Viitna Puhkekeskus

Ну тот все понятно %) ещё и деньги сдавать.
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#8 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 00:54

да это точно)за двое суток на пару за 1600 можно упицца насмерть и нажрацца на месяц вперёд))

Ну, скажем 4 сотни в сутки, что бы снять домик с едой и ночёвкой - не так уж и дорого. Но только не в иванову ночь и тем более не с разношёрстной компанией, которой хрен знает что может в голову взбрести. ИМХО глупо ^_^
  • 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#9 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 01:24

пьяная поножовшина гарантирована
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#10 Listopad

Listopad
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 02:12

Sandman как бы я это и имела ввиду, такой праздник обычно с друзьями- знакомыми отмечают..
а непойми с кем ,да куда ..тем более за энную сумму ехать вслепую за город глупо-всякое может случится
приедешь, а то и доползешь домой с утратами в пару раз привышающих сумму на затраты
LaCroix как бы самих на мЬясо не пустили :lolРатмир-грозно звучит))

Сообщение изменено: mo_la (06 Июнь 2010 - 02:15 )

• 0