Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

PayPal-SEB

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Shumalex

Shumalex
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 11:14

Народ, нужна помошь, подскажите как можно с PayPal перечислить деньги на SEB банк?
  • 0

#2 R3FLeX

R3FLeX

Ыы

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 00:00

у меня в себе сделана виртуальная кредитка,на пейпал ее вбил. и деньги автоматом приходят на счет в себ банке
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#3 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:37

у меня в себе сделана виртуальная кредитка,на пейпал ее вбил. и деньги автоматом приходят на счет в себ банке

Я тоже так хотел сделать, но она вроде действует 90 дней, и потом надо делать новую. Тогда же в paypal надо будет что-то изменять, или нет? Расскажите подробней пожалуйста.
  • 0

#4 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:30

У меня карта SEB соединена с paypal уже больше года, произвожу платежи на ebay, до сих пор проблем с переоформлениями не возникало. Иногда продавцы возвращают деньги, их можно получить на счет, выбрав функцию в настройках... вот выкладываю скрин с этой операции, может быть поможет..не получается прикрепить файл :unknow:

Напишу пошагово... выберите русский язык....кнопка снять средства... снять средства на карту...указываете сумму... жмете продолжить и деньги пошли на счет, в течении 2-3 дней ждите на счету банка, стоимость операции 2 евро

Сообщение изменено: Вертухан (18 Июнь 2010 - 13:23 )

• 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#5 R3FLeX

R3FLeX

Ыы

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:47

Я тоже так хотел сделать, но она вроде действует 90 дней, и потом надо делать новую. Тогда же в paypal надо будет что-то изменять, или нет? Расскажите подробней пожалуйста.

ну впринцепе вот так.
карточка действует 40 дней. стоит 10кр. привязываеться к акку оч проста. все изложено на скринах ниже

Заходишь в инет банк СЕБ.
там выбераешь Договоры - Карточки - Открытие Виртуальной карточки
Размещенное изображение

Здесь проверяешь данные о карте и счете. Там же пишется до какого числа действует карта(40 дней) ,вводишь лимит на снятие с етой карты(в последствии его можно изменить)
Размещенное изображение

вот в принципе и все.
если над помочь с добавлением етой карты в PayPal пиши. обьясню

да можешь идти и спокойно делать себе карточку в СЕБЕ. я к примеру клиент 2х банков(СЕБ,Ханса)

Регаешь акк в РayРal если еще нету. Заходишь в него

Там жмешь Профиль
Размещенное изображение

Выберешь Кредитные/Дебетовые карты
Размещенное изображение

Там будут показаны текущие добавленные карты. Тебе надо нажать на кнопку Добавить Карту
Размещенное изображение

Дальше вводишь имя(если оно не правильное стоит). Фамилию не изменить. Выбираешь "Тип Карты" Visa.Дальше вводишь номер карты(вид : 1234 1234 1234 1234).Номер проверки можеш узнать а СЕБ банке,там нужно выбрать нужную виртуальную карту(их может быть много). Там в информации найти "CVV2" (вид : 123) . Вводишь его в поле "номер проверки карты". Ниже надо выбрать адрес для выставления счетов(адрес доставки товара). Жмем добавить Карту. вот и все,можно платить на ебей и везде где требуется PayPal
Размещенное изображение

• 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#6 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 13:10

виза карта есть, привязана к пэйпалу, пришли деньги

PayPal balance: €46.55 EUR

но что то они в себ уходят, помогите Господа )

всё разобрался, снял)
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)