Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умные посоветуйте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#1 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 03:57

В общем...
Мне 19 лет, и кароче:

2 года назад, позакомился с девушкой... На первой недели симпатия и прочее, потом закрутилось. Целый год я был счастлив с ней, дарил не скромные подарки, ссорились, мирились... Всё как у людей, но встречались очень редко, бывало раз в месяц... Весной, летом чаще. Общались обычно агент и телефон. Днём, когда родители дома - по агенту; ночью после 0:00 по мобиле... Наши разговоры длились часами было очень интересно друг с другом...

Но летом, как чёрт перешёл, потребность началась - гармоны... В общем наделал ошибок, она считала что секс только после свадьбы... И из-за этих самых притензий моих, мать их, она меня бросила.И когда мы разошлись, на следующий день она мне сказала, что уже идёт на свидание с другим и типо не звони мне с 5-ти до 7-ми. Мне было больно, я переживал... Прошло недели 2 и она мне позвонила, извинялась, стали дружить. Через некоторое время, у подруги я спросил, что она ей говорит... Та сказала, что она меня любит, но эту обиду она не может простить... Я пытался вернуть её. В итоге тот парень ей друг и она меня до сих пор любит - так сказала она... Я поверил... Иногда я встречал её у школы, чтобы проводить домой. Мы целовались... В конце октября она меня попросила оставить её - не трогать, ибо у неё умерли две бабушки(разница месяц). Мы продолжали общаться и про любовь я её не дёргал. После нового года я попытался встретиться с ней и поговорить... Но она отмазывалась... После я начал уже сомневаться, что она меня до сих пор любит и задал ей прямой вопрос любит или нет... На что последовало - незнаю, я ещё не простила тебя за то что ты сделал... Как только я собирался всё бросить, она убеждала меня что, что-то есть... И я в это верил! Так у нас продолжалось до конца января... Тогда она призналась, что как-то меня да и всё забыла... И ей всё рассказывает бабушка... Я был в шоке, она отказывалась верить, что мы вообще были парой и вообще - кто я такой!? Она всё это время парила мне мозг, а я пытался доказать, что были парой и то и сё... Потом по разговорам я видел, что она врёт, что бабушка ей всё рассказывает, ибо были моменты в детстве, которых бабушка уж точно не знает... Я ей это сказал, на что получил такой ответ:"Я что-то вспоминаю"... Я её очень любил и по этому не стал пресовать...Так прошло три месяца... В конце концов я начал уже её пилить, что я вижу, что ты меня больше не любишь и "типо" не помнишь...Она ответила:"Я запуталась и не могу решить" - я уже подозревал, что у неё уже есть другой и тоже спросил, но она сказала, что это обсурд... Так продолжалось до последнего. И три дня назад, я решил подойти с другой стороны, как друг...

Позвонил, сказал, давай кароче дружить и всё, но ты и я будем говорить откровенно... Она согласилась... Я сразу спросил, есть ли у тебя другой парень... Мурлыкая и довольная она сказала, что да есть... Далее я спросил:"Вы целовались? И сколько уже вместе?". В ответ получил:"Ну-ну я стесняяяяяяюсь!Да целовалися... В месте... Да с начала мая". Меня как током шибануло, ударила по сердцу без сожеления. Я подозревал, но целый год мы встречались и я считал, что она мне врать не станет... В итоге 3/4 года я просил прощение за ту самую ошибку, за которую она меня постоянно пилила... Я считал себя не достойной её из-за этого - очень любил... Мы типо горечо попрощались, я высказал ей всё...

Но вот суть - боль и любовь... Что я сделал не так? Вина за ту самую ошибку осталась... До сих пор люблю предателя...

Сообщение изменено: DmP (07 июня 2010 - 04:05 )

  • 0

#2 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 04:03

Я, конечно, не умный, но, подумал лишь одно: бежать, бежать без оглядки.
  • 0

#3 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 04:13

Для неё я пустое место... Её статус в мире: "когданибудь...мы снова встретимся...я уверена в этом..." - она не чувствует, что предала человека... И это обидно...
  • 1

#4 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 04:16

Я и говорю: бежать, бежать без оглядки :rolleyes:
  • 0

#5 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 04:16

От совести не убежишь...

Сообщение изменено: DmP (07 июня 2010 - 04:26 )

  • 0

#6 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 июня 2010 - 06:29

DmP, вы квиты, так что ищи новую :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#7 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 08:00

Попробуй заделаться третьим в их отношениях и составить конкуренцию тому другому а там видно будет...Слышал,и на форуме в том числе ,что у женщин распространенная тема-официально общаться с одним а допустим спать с другим ...и так далее...короче не все еще потеряно...терпенье и труд все перетрут
  • 0

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 июня 2010 - 08:43

Ошибка твоя в том что услышав "секс после свадьбы" ты не драпанул оттуда быстрее чем скорость света. за что и поплатился.
  • 8

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 09:34

Сегодня Понедельник, 04:57

Спать надо в такое время (:

Сообщение изменено: Yake32x (07 июня 2010 - 09:35 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#10 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 07 июня 2010 - 09:41

^_^ текст жестокий. Автор, не зацикливайтесь. Возраст 15-16? в таком возрасте люди часто делают ошибки - это нормально. Я бы советовал не забивать голову, а просто идти дальше.
  • 4
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 09:45

епт, выпей, забей, телефон главное и все контакты сотри и тусоватся и новые знакомства искат, а то, как УГ будеш об етом думая.
если те проше будет, то да, ты лошара и даж дело не в том "секс после свадбы" (будь уверен, до свадбы он у неё будет и не раз). короч, просто она тебе обняла мозг, схавала твоё время, потраченное на неё, финансы, нервы и оставила разбитое сердце. чтож, ето бабы. привыкай сохатый.
  • 11
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 09:46

расслабься, зачем тебе такая? она сама не понимает, что хочет

и если ты перестанешь с ней общаться, то она к тебе сама прибежит, когда расстанеться с тем парнем :) так всегда было)

Сообщение изменено: meks (07 июня 2010 - 09:47 )

  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#13 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 10:02

она к тебе сама прибежит, когда расстанеться с тем парнем так всегда было)

тут главное не ступит и не раскиснуть, покажи свою доброту и то, что ей в тебе нравится, присунь и нафиг с поля, чтоб сцука до конца дней мучалась.
  • 3
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#14 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 10:03

DmP,
А девочку случайно не Настя зовут?
  • 0

#15 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 10:10

Парень зачем ты себя так долго изводил?Смысл быть с человеком который не ценит твоих стараний?Тем более понятно что тебе не просто в данной ситуации,но не у тебя одного такие истории и ничего все остались живи)И ты справишься,понадобиться конечно время чтобы ты успокоился и всё осознал.Но ты справишься 100%!А от таких девушек держись подальше!
  • 2

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#16 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 10:11

у меня ситуация примерно такая же была, немного со своими тараканами, но суть та же. Почти год встречались. Перестали общаться, месяца на 2-3, вспоминал о ней, думал. Я знал, что она с другим встречается. Но как-то позвонила, типо хахаль надоел. Я подумал, что клёво, наконец-то она вернётся, но тут я посмотрел на всё то что было с другого угла, и подумал про себя много нехороших слов. Всё то, что мне когда-то в ней нравилось, на самом деле ещё чуть-чуть и меня будет раздражать: её отнощение своим родителям, к деньгам, к сексу... Я представил какая у нас будет семья (я ужаснулся). Её sms с просьбой вернутся, в итоге, я просто проигнорировал.
После этого я зажил новой жизнью! Я ощутил себя полностью свободным :) именно это осознание и помогло мне найти ту самую, с которой уже живу почти 5 лет :)

Сообщение изменено: meks (07 июня 2010 - 10:19 )

  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#17 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 10:15

А мне кажется, что парню, который создал тему, 15 лет. "Вы целовались", "мы встречались", "гормоны заиграли"

Короче, тебе срочно надо побухать с Cloxk, когда у него на хате будет куча развратных тёлок, которым он на очки это... Короче, всё пучком будет :)

П.С. баба - дура :) Либо игралась тобой, как угодно. С одним романтика , с другим секс. Вот и всё.

Сообщение изменено: Где беспредел? (07 июня 2010 - 10:16 )

  • 1

#18 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2010 - 10:18

Cloxk,

тут главное не ступит и не раскиснуть, покажи свою доброту и то, что ей в тебе нравится, присунь и нафиг с поля, чтоб сцука до конца дней мучалась.


я, правда, не сторонник таких жёстких методов, но расскисать, в любом случае, не стоит и тем более поддаваться :) а то, вполне вероятно что эта карусель по новой начнётся
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 10:24

Короче, тебе срочно надо побухать с Cloxk, когда у него на хате будет куча развратных тёлок, которым он на очки это... Короче, всё пучком будет

ты меня сеичас жестоко подставил..:D, я тебе голову разобю

С одним романтика , с другим секс. Вот и всё.

прям как мужики: любим одних, спим с другими, а живем с третими.

и подумал про себя много нехороших слов

ни для кого не секрет, что даже самый каменный парень "мучается", когда его "душа", с который он провел кучу времени исчезает из его жизни и если в етой самой жизни его "душа" ему мозг не до конца выипала, он вернется, простит, забудет, но когда мозг уже разтрахан до нелзя, тогда во время закиcания надо вспоминат поболше плохого о своей душе, поможет.;)

а то, вполне вероятно что эта карусель по новой начнётся

яж говорю надо четко грань держать. конечно емоции, воспоминания, но над быть расчетливым, как пoдобает мужикy. а то смело можно в ахтунгобабы записать, если ты идеш на поводу у пробляди мозгоёбки.
  • 1
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 10:25

Cloxk, ты разводил малолетненькую тёлку с форума, но она увидела мой пост и сказала, что не даст и твои полугодовые уговоры провалились?))))
  • 0

#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 10:27

я, правда, не сторонник таких жёстких методов,

я ужо говорил. для девушки ты или козел (который поступит, как я описал и вообше бедбои), или сохатый. ну вот пока девушка не повзрослеет, так и будет с каждым сохатым, как афтор описал.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#22 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 10:28

Клёцка истину глаголит.
  • 0

#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 10:29

Где беспредел?,
нет, меня дома ждет пздц..:D, я врал, что девственник, однолюб и однотрах.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 10:32

Что, с тобой живёт девушка?? ООООООООООООО________оооооооооооооо
  • 0

#25 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 10:39

^_^ , ну не совсем...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#26 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 16:39

DmP,
А девочку случайно не Настя зовут?


Анетта с Ласна...

Парень зачем ты себя так долго изводил?Смысл быть с человеком который не ценит твоих стараний?Тем более понятно что тебе не просто в данной ситуации,но не у тебя одного такие истории и ничего все остались живи)И ты справишься,понадобиться конечно время чтобы ты успокоился и всё осознал.Но ты справишься 100%!А от таких девушек держись подальше!


Я в этом плане серьёзен, увы...

А мне кажется, что парню, который создал тему, 15 лет. "Вы целовались", "мы встречались", "гормоны заиграли"

Короче, тебе срочно надо побухать с Cloxk, когда у него на хате будет куча развратных тёлок, которым он на очки это... Короче, всё пучком будет :)

П.С. баба - дура :) Либо игралась тобой, как угодно. С одним романтика , с другим секс. Вот и всё.


То что дура, я уже полностью осознал в последнем разговоре! Увы мне 19 лет...
  • 0

#27 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 17:51

Я ща себя ненавижу... За пол-года я уже стал УГ!
Мне просто смешно - я мучалсо, переживал... А она предовала и бледовала...
  • 0

#28 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 17:59

Ну ты себя не пинай и не ненавидь. Наоборот люби себя и расслабься. Фотку повесь в ворум фейсах, девок подцепи, погуляй, пообщайся, развейся. Лето, кайф :)
  • 2

#29 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 июня 2010 - 18:14

Увы мне 19 лет.


а анетте?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#30 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 18:39

а анетте?

18
  • 0