Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

COOPERS пиво


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 10:21

кто варил? как результат? хочу занятся торговлей этих банок.
http://www.homebrewe...nedbeerkits.10/

может уже где продают? в максимах не видал.
  • 0

#2 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 10:33

Я тоже нигде не видела. У нас столько в Эстонии много сортов пива, что ещё один врят ли заметят. И как ты их собираешься продавать?
Если в магазины, то тебе нужен сертификат. А сертификат сможешь получить у производителя. Самое страшное получить лицензию на продажу алкоголя здесь, а это вообще ппц как тяжело и хлопотно.
Алкогольный рынок и так забит причем как правило связан с криминалом.

И кто там производитель? Как мне показалось Америка. А у них пиво вообще гадость.

Сообщение изменено: Lamii (08 июня 2010 - 10:35 )

  • 0

#3 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 11:23

куперс это австралия

я не думаю что это алкоголь. это же порошок. распространять, ну по рыбацким охотничьим магазам можно. как вариант.
  • 0

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 15:52

Какой порошок, Вы про пиво спрашивали. А если порошок типа прикормки для рыбы то, что эта тема в Кулинарии делает? :lol:

Если хотите распространять всякие рыбацкие снасти, то это совсем другая история, более безопасная.

Сообщение изменено: Lamii (08 июня 2010 - 15:53 )

  • 0

#5 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 13 июня 2010 - 15:05

Какой порошок, Вы про пиво спрашивали. А если порошок типа прикормки для рыбы то, что эта тема в Кулинарии делает? :lol:

Если хотите распространять всякие рыбацкие снасти, то это совсем другая история, более безопасная.

лол,причем тут рыба?Скорее всего имеиться ввиду,пиво из порошка?Заливаешь водой,ждешь и блабалабла.
  • 0