Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как жить дальше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#1 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 12:23

что нас ждет впереди? как жить дальше работы нет все дорожает электроэнергия.топливо.кварплата и т.д.у всех кредиты душат!платить нечем! правительству вообще до народа дела нет!(опрос)

Сообщение изменено: kubik (08 июня 2010 - 15:31 )

  • 1

#2 ladygreen

ladygreen
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 12:25

вот так и живем...
скоро опять начнут собирать налоги, чтоб крест свободы отремонтировать... :angry:
  • 0

#3 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 12:41

да только на крест и пашем! еще на лампочки бриллиантовые надо 25 лямов.
  • 0

#4 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 08 июня 2010 - 12:58

валить нужно из Эстонии....а ни сидеть и чего то ждать! .будет все хуже и хуже!
  • 2

#5 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:10

убится можно. не вижу ничего плохого. все классно. а слабаки и быдло должно вымереть, такие азы капитализма. все логично. расплодилось нытиков и попрошаек, правительство им. не можежм сам освободи место.
  • 0

#6 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 14:25

валить нужно из Эстонии....а ни сидеть и чего то ждать! .будет все хуже и хуже!

куда валить кто нас ждет и где?
  • 0

#7 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:27

куда валить кто нас ждет и где?

под землю. черви заждались. надоели ныть. хреново? едь в деревню. земля прокормит. лень? убей себя.
  • 2

#8 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:28

Валить или свергать власть.
  • 0

#9 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:28

непонятен смысл спича? пожалеть? дать денег? инвалид? зажрался батенька, вот и все.
  • 0

#10 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 14:29

убится можно. не вижу ничего плохого. все классно. а слабаки и быдло должно вымереть, такие азы капитализма. все логично. расплодилось нытиков и попрошаек, правительство им. не можежм сам освободи место.

ну никто не застрахован когда то могут и у тебя дела идти не в гору! большинство малолеток сидят до 25 лет на шее у родаков конечно им пофиг ни за что платить не надо пожрать есть и ладно.а сколько наших местных миллионеров в банкрот ушли концы с концами еле сводят а раньше как ты рассуждали.так что не зарекайся!
  • 0

#11 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:30

Валить или свергать власть.

так вали. че ждеш? анархии нам не надо. лучше валите неудачники. грядки и немытая посуда вас ждет.
  • 0

#12 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 14:32

а ты сам много уже добился своим трудом???
  • 0

#13 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:34

Лето Лето,
ты на спидах, школота? Закрой лаптоп, пока не отпустит.

Сообщение изменено: шуй (08 июня 2010 - 14:34 )

  • 0

#14 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:35

ну никто не застрахован когда то могут и у тебя дела идти не в гору! большинство малолеток сидят до 25 лет на шее у родаков конечно им пофиг ни за что платить не надо пожрать есть и ладно.а сколько наших местных миллионеров в банкрот ушли концы с концами еле сводят а раньше как ты рассуждали.так что не зарекайся!

покажи мне хоть одного миллионера который лет 10 шел в гору а потом пропал. миллионеры на недвижке могут сразу пойти в жопу, также как и продавцы китайских сандалий втридорога, взявшим до кучи кредит, под свой горе-бизнес.
ну вот что ты ноеш? ну? я ж говорю, едь в деревню, хуторов там дофига. бери любой, паши копай. не пропадеш. но ты ж хочеш цивилизации, а самого в пту выгнали, да и лентяй. и конечно же нет работы.
оглянись. выйди в город. жизнь продолжается, лиш быдляк ленивый за бортом. туда им и дорога.

начинай искать ведра и велик. черника скоро пойдет. будеш вкалывать на зиму обеспечиш себя.
  • -2

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:35

Я автомат покупаю. Жить будет легче :D
  • 1

#16 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:37

а ты сам много уже добился своим трудом???

представь себе.

шуй, как дела в ук? возьми этих нытиков к себе, пусть неграм жопу вытирают за евро в день.

Где беспредел?, правильно. вали лузеров. очисти планету от их нытья.
  • 0

#17 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 14:45

представь себе.

шуй, как дела в ук? возьми этих нытиков к себе, пусть неграм жопу вытирают за евро в день.

Где беспредел?, правильно. вали лузеров. очисти планету от их нытья.

молодец! а вообщето здесь никто не ноет просто опрос!и не зарекайся может с любым случится щас на коне а завтра под ним!

Лето Лето: хотелось бы стобой встретится и посмотреть на твои успехи!наверняка куча отмазок будет :lol:
  • 0

#18 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 14:54

молодец! а вообщето здесь никто не ноет просто опрос!и не зарекайся может с любым случится щас на коне а завтра под ним!

Лето Лето: хотелось бы стобой встретится и посмотреть на твои успехи!наверняка куча отмазок будет :lol:

да. я с лузерами не встречаюсь. бессмысленная встреча.

неважно на коне или нет. важно не ныть. ай все плохо. все сволочи. как жить.
тьфу. неудивительно что быдляк бессмертен. это нытье передается поколениями. все вам должны все бесплатно ДАТЬ. ага.
  • 0

#19 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 14:56

Учиться надо, учиться и будет всем нам место для работы :)
  • 0

#20 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 15:13

да. я с лузерами не встречаюсь. бессмысленная встреча.

неважно на коне или нет. важно не ныть. ай все плохо. все сволочи. как жить.
тьфу. неудивительно что быдляк бессмертен. это нытье передается поколениями. все вам должны все бесплатно ДАТЬ. ага.

ну во первых я не лузер! во вторых тема опроса а в третьих я так и думал что ты ответишь корейко ты наш липовый :D
в данный момент я живу наверно получше твоего в разы можешь зайти в гости побазарим!просто хотел знать что молодь отвечать будет!
  • 1

#21 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 15:18

что нас ждет впереди? как жить дальше работы нет все дорожает электроэнергия.топливо.кварплата и т.д.у всех кредиты душат!платить нечем! правительству вообще до народа дела нет!

ну и чего ты тогда ждешь? лучше бы предпринимал попытки выбраться из своей ямы, а ты тут сопли пустил, кричишь как всё плохо, "сам себе не поможешь, никто не поможет" так что не теряй время ;)
  • 0

#22 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 15:22

ну и чего ты тогда ждешь? лучше бы предпринимал попытки выбраться из своей ямы, а ты тут сопли пустил, кричишь как всё плохо, "сам себе не поможешь, никто не поможет" так что не теряй время ;)

что нас ждет впереди? для тех кто не умеет читать я в яме не сижу хочу услышать что дальше будет с такими ценами и экономикой в стране? а помочь еще я тебе могу :D
  • 1

#23 psytech

psytech
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 15:31

kubik, ясно :)
  • 0

#24 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 15:44

Лето Лето,
Что то Вы малость хамоваты. <_<
  • 0

#25 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 15:55

Лето Лето,
Что то Вы малость хамоваты. <_<

я лиш не люблю соплежуев и плакс. плохо? сядь и умри. жалко себя? придумай способ как выжить. ниокму в мире 100% не сладко. но никто не ноет.
я бомжей с помойки уважаю больше чем таких нюней у компа.

кубик угони тачку и сдайся. пару лет посидиш нахаляву и на дармовом хлебе. чем не выход. а там глядиш снова манна повалится. сможеж на стройке криво регипс ложить за пару штук евро. тыж иначе не умееш и не хочеш.
  • -3

#26 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2010 - 15:59

Лето Лето,
Ну да, нытиков никто не любит.
Вы просто уж очень жестко говорите. :rolleyes:

Уезжать из Эстонии тоже считаю нету смысла, если тут работать не сможете, то в другой стране тоже. Смена обстановки никак не повлияет на работоспособность. Цены сейчас везде одинаковые, везде всё растет как на дрожжах. И тем не менее надо жить дальше, если распустить нюни, то тем более загниешь.

Надо жить дальше, вертеться, крутиться и надеяться, что скоро будет лучше.
  • 1

#27 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 16:57

я лиш не люблю соплежуев и плакс. плохо? сядь и умри. жалко себя? придумай способ как выжить. ниокму в мире 100% не сладко. но никто не ноет.
я бомжей с помойки уважаю больше чем таких нюней у компа.

кубик угони тачку и сдайся. пару лет посидиш нахаляву и на дармовом хлебе. чем не выход. а там глядиш снова манна повалится. сможеж на стройке криво регипс ложить за пару штук евро. тыж иначе не умееш и не хочеш.

ты самодовольный падонок который толком говорить не умеет панты твои достали :angry: для тупых это вопрос как дальше жить? зачем мне машину угонять уменя их 3 :lol: я бомжей с помойки уважаю (ты наверное один из них) зато весь на понтах :D
  • 0

#28 Лето Лето

Лето Лето
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 16:57

так задолбали. только ныть да попрошайничать могут. нет чтобы сделать клуб добрых дел или еще чтото. лиш дайте ведь все так плохо.
  • 0

#29 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 17:05

так задолбали. только ныть да попрошайничать могут. нет чтобы сделать клуб добрых дел или еще чтото. лиш дайте ведь все так плохо.


да с тобойбесполезно о чем либо говорить или( наркоман или больной на голову) :)
  • 0

#30 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 июня 2010 - 17:09

"Немцы! как жить дальше?!"
"Как-как... Каком к верху!"(с)
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.