Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

выпускной 2010


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#31 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2010 - 00:12

Меня значит никто не хочет видеть? ага. как всегда :angry:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 00:19

Вера попыталась организовать, но появились единоличники :)

П.С, LiLu666 - жадина :lol:
  • 0

#33 LiLu666

LiLu666
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 00:50

Вера попыталась организовать, но появились единоличники :)

П.С, LiLu666 - жадина :lol:


Я - один из организаторов. И не жалко мне, чтоб народ повеселился. Мне нервов и сил своих жалко, кидаете в меня палками. Одна из причин почему я не хочу: относительно не сложно организовать людей с которыми я училась и которых знаю, чуть что легко найти, обсудить проблему, договориться, а как с людьми которых я то не видела никогда. Идея разделения по группкам-кучкам кому кто нравится мне тоже не нравиться, зачем тогда собираться таким составом?

поступило предложение собраться и поздравить, а не выйти и получить диплом)))


Не поняла ты нашего предложения
  • 0

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 00:59

Тогда и создавала бы тему сама и написала всё, как есть :)
  • 0

#35 LiLu666

LiLu666
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 01:06

Тогда и создавала бы тему сама и написала всё, как есть :)


Мысли такой не было. В плане было подлючить несколько человек из каждой группы, чтобы они уже распросили своих одногруппников. Вера видно решила съэкономить силы и время, ... но не получилось
  • 0

#36 Пыр Кукоротов

Пыр Кукоротов

    следит

  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2010 - 13:21

Я - один из организаторов. И не жалко мне, чтоб народ повеселился. Мне нервов и сил своих жалко, кидаете в меня палками. Одна из причин почему я не хочу: относительно не сложно организовать людей с которыми я училась и которых знаю, чуть что легко найти, обсудить проблему, договориться, а как с людьми которых я то не видела никогда.

Совершенно согласен. Организовывать незнакомых людей, которых, может быть, и в глаза не видели, - дело неблагодарное. Для организации действительно лучше подошла бы электронная почта, телефон.

Поэтому, очень надеюсь, что вы не будете в обиде, если я всё-таки напишу своё предложение в эту тему. Общение на форуме тем и хорошо, что можно достучаться до большого количества людей.

Я предлагаю довольно-таки простую вещь. Просто собраться точно так, как это было, в начале этого учебного года. Повод: окончание обучения в университете и получение диполомов. Итак...



Уважаемые дамы и господа!

Предлагаю устроить встречу.


Где и когда:


1 июля в 18:00 в Пиросмани (другие предложения?).

Программа:

  • Посидеть, пообщаться, поесть шашлыка, хачапури, попить пива - каждому своё
  • Если погода позволит и будет желание, прогуляться, например, по Старому городу
  • ...

Для кого это встреча?

Для всех! Для бывших, настоящих и будущих студентов и не студентов. Просто для тех, кто хочет прийти и пообщаться на любые темы, а также узнать или обсудить что-то об образовании, обучении, жизни университета.


Для выражения поддержки моего предложения и желания принять участие, просто напишите в эту тему. Достаточно будет и этих двух символов:

+1


Слава роботам!
  • 0

#37 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 13:24

Вот, в Пиросмани я бы и пришёл :)

П.С. отличная тренеровка перед грандиозными пиросманями в августе :D
  • 0

#38 5'kа

5'kа

    вредный нытик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:царские палаты =)

Отправлено 12 июня 2010 - 13:35

не не не. так дело не пойдет. Всем It teaduskondom можно собраться и в другое время. К примеру, омтетить конец сессии, чем не повод. А вот насчет выпускного там должны присутствовать только выпускники и лица которые,к сожалению или к счастью, не закончили в этом году. Но поступали в 2007. Простите 2 и 1 курс, но ваш выпускной будет в 2011 и в 2012 годах.
На этом мероприятии хочется видеть только тех людей с кем начинался этот путь и с кем он закончился.
  • 0
таких, как я, вообще нет! (с)

живи на ЯRКОЙ стороне!

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 13:45

5'kа, уже решили, что вы идёте своей компанией, без лишних людей. А остальные, кто хочет - идёт в Пиросмани :D
  • 0

#40 Dimm0n

Dimm0n

    Искатель

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Тарту

Отправлено 12 июня 2010 - 13:46

А ну кагбэ... Я рад видеть людей, а не однокурсников. Среди однокурсников есть те, которых хотелось бы увидеть. Есть и те, которых не хотелось бы. Про не-однокурсников можно сказать то же самое. Поэтому логика такая: если придут только однокурсники, то людей, которых я рад видеть, будет меньше. Однако если придут все - людей, которых НЕ хотелось бы видеть, будет больше! :) В результате - один фиг :D

Собственно, как бы там ни было - я приду. Как выпускник - право имею :)
  • 0
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 13:52

И вообще, господа выпускники (те, кто против лишних) - могли бы сами между собой договориться, что и как делать.

Чтобы не было потом не было такого, что "ты нам не подходишь". Некоторые люди, которые старше вас на год (два) или младше по поступлению, быть может, даже ближе некоторым, чем их выпускающиеся однокурсники.

Лично мне по фиг, как вы и что сделаете, но делаете уже некрасиво.
  • 0

#42 Пыр Кукоротов

Пыр Кукоротов

    следит

  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2010 - 13:52

не не не. так дело не пойдет. Всем It teaduskondom можно собраться и в другое время. К примеру, омтетить конец сессии, чем не повод. А вот насчет выпускного там должны присутствовать только выпускники и лица которые,к сожалению или к счастью, не закончили в этом году. Но поступали в 2007. Простите 2 и 1 курс, но ваш выпускной будет в 2011 и в 2012 годах.
На этом мероприятии хочется видеть только тех людей с кем начинался этот путь и с кем он закончился.


Всё-таки поясню: я предлагаю устроить встречу после получения дипломов. Собственно к "выпускному" она мало отношения имеет.


Видно, я выразился не очень ясно. Лично меня сам "выпускной" и официальная часть выдачи (вручения) дипломов - вышел в пиджачке, получил бумажку - слабо интересует. Не знаю, как с остальными.


Может быть, моё предложение просто вынести в отдельную тему?

Например:

Встреча в Пиросмани, 1 июля, 18:00

А эту тему оставить в покое. Для исключения недоразумений.

Сообщение изменено: Пыр Кукоротов (12 июня 2010 - 13:54 )

  • 0

#43 5'kа

5'kа

    вредный нытик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:царские палаты =)

Отправлено 12 июня 2010 - 14:08

Всё-таки поясню: я предлагаю устроить встречу после получения дипломов. Собственно к "выпускному" она мало отношения имеет.


Видно, я выразился не очень ясно. Лично меня сам "выпускной" и официальная часть выдачи (вручения) дипломов - вышел в пиджачке, получил бумажку - слабо интересует. Не знаю, как с остальными.


Может быть, моё предложение просто вынести в отдельную тему?

Например:

Встреча в Пиросмани, 1 июля, 18:00

А эту тему оставить в покое. Для исключения недоразумений.

Встреча после получения дипломов - это и есть выпускной. Отметить окончание и пообщаться, как Вам больше нравится.
Но если дело пошло на то, что для некоторых одногруппники -это не люди. О чем речь может здесь дальше идти. Желаю удачи.

Да и простите за то, что была вашей одногруппницей.

И вообще, господа выпускники (те, кто против лишних) - могли бы сами между собой договориться, что и как делать.

Чтобы не было потом не было такого, что "ты нам не подходишь". Некоторые люди, которые старше вас на год (два) или младше по поступлению, быть может, даже ближе некоторым, чем их выпускающиеся однокурсники.

Лично мне по фиг, как вы и что сделаете, но делаете уже некрасиво.

Вообще то мнение по этому поводу на форме никто еще не запрещал высказать. Так это и было сделанно. А в остальном мы и сами луше разберемся что красиво, а что нет. А тема вообще то называется выпускной ;)

А не красиво, это своих одногруппников называть нелюдями. Но для кого как.
  • 0
таких, как я, вообще нет! (с)

живи на ЯRКОЙ стороне!

#44 Dimm0n

Dimm0n

    Искатель

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Тарту

Отправлено 12 июня 2010 - 14:13

Но если дело пошло на то, что для некоторых одногруппники -это не люди. О чем речь может здесь дальше идти.

Ололо :) Как ещё извращать чужие посты будешь? :)
  • 0
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

#45 5'kа

5'kа

    вредный нытик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:царские палаты =)

Отправлено 12 июня 2010 - 14:17

Я рад видеть людей, а не однокурсников.

Рад видеть людей, сходи на рынок или выйди в город, там их много. И врядли встретишь однокурсников ;)
  • 0
таких, как я, вообще нет! (с)

живи на ЯRКОЙ стороне!

#46 LiLu666

LiLu666
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 14:18

не не не. так дело не пойдет. Всем It teaduskondom можно собраться и в другое время. К примеру, омтетить конец сессии, чем не повод. А вот насчет выпускного там должны присутствовать только выпускники и лица которые,к сожалению или к счастью, не закончили в этом году. Но поступали в 2007. Простите 2 и 1 курс, но ваш выпускной будет в 2011 и в 2012 годах.
На этом мероприятии хочется видеть только тех людей с кем начинался этот путь и с кем он закончился.


Хоть кто-то понял, а чем я говорила. Наверно мыслим одинаково, как никак одним алекселовским воздухом все детство дышали
  • 0

#47 Dimm0n

Dimm0n

    Искатель

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Тарту

Отправлено 12 июня 2010 - 14:19

Рад видеть людей, сходи на рынок или выйди в город, там их много. И врядли встретишь однокурсников ;)

Я решаю "рад ли я видеть человека или нет" не по признаку принадлежности его к какому-либо курсу. Ты делаешь иначе? Твоё право.

Сообщение изменено: Dimm0n (12 июня 2010 - 14:20 )

  • 0
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

#48 LiLu666

LiLu666
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 14:20

5'kа, уже решили, что вы идёте своей компанией, без лишних людей. А остальные, кто хочет - идёт в Пиросмани :D


Вот задели то человека. Вот скажи на много школьных выпускных тебя брали (собственный не считается)? И пойми нелепость всей сложившейся ситуации
  • 0

#49 5'kа

5'kа

    вредный нытик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:царские палаты =)

Отправлено 12 июня 2010 - 14:25

Я решаю "рад ли я видеть человека или нет" не по признаку принадлежности его к какому-либо курсу. Ты делаешь иначе? Твоё право.

Я рада видеть всех. Но свой выпускной я хочу провести со своим курсом.
  • 0
таких, как я, вообще нет! (с)

живи на ЯRКОЙ стороне!

#50 Пыр Кукоротов

Пыр Кукоротов

    следит

  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2010 - 15:16

Встреча после получения дипломов - это и есть выпускной. Отметить окончание и пообщаться, как Вам больше нравится.


Поддерживаю. Каждый отмечает как хочет. Я иду на "выпускной" в Пиросмани.

Каждый волен сам решать, как ему отвечать. Ни в коем случае никому ничего не хочу навязывать.


Удачи, любви и терпения.
  • 0

#51 smert.glamuru

smert.glamuru
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 21:27

маленькое дополнение

предложение собраться для тех, кто поступил в 2007 году. После официальной части можно пойти в просто в парк, если будет погода нормальная, или например в бамбу.

Сообщение изменено: smert.glamuru (12 июня 2010 - 22:50 )

  • 0

#52 LiLu666

LiLu666
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 22:24

маленькое дополнение

предложение собраться для тех, кто поступил в 2007 году. После официальной части можно пойти в просто в парк, если будет погода нормальная, или в бамбу.



Лучше

Сообщение изменено: LiLu666 (12 июня 2010 - 22:52 )

  • 0

#53 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 июня 2010 - 23:01

Зашибись вы придумали. Теперь все разойдутся по разным кучкам.
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#54 LiLu666

LiLu666
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июня 2010 - 23:12

Зашибись вы придумали. Теперь все разойдутся по разным кучкам.


Кто примкнет, тот примкнет. Меньше радует наблюдать, как такие "кучки" образуются уже на самом мероприятии.
  • 0

#55 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 12 июня 2010 - 23:22

Пыр Кукоротов, Ну Пиросмани так Пиросмани :) Поддерживаю...

Сообщение изменено: Инферныч (12 июня 2010 - 23:23 )

  • 0

#56 5'kа

5'kа

    вредный нытик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:царские палаты =)

Отправлено 13 июня 2010 - 08:45

Зашибись вы придумали. Теперь все разойдутся по разным кучкам.

не не не. просто кто то хочет пообщаться с людьми, а кто то хочет отпраздновать выпускной ", кто желает сделать в этот день чтото более запоминаешееся чем пиццы пожрать" (с)
Вот тебе осталось определится что ты хочешь делать.
  • 0
таких, как я, вообще нет! (с)

живи на ЯRКОЙ стороне!

#57 shargon

shargon
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 01:09

Вот защищу диплом на этой неделе=) Нажрусь в стельку и испорчу всем праздник=) УХахахахахахахаха (злой смех=))
  • 0

#58 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 01:33

Ай да shargon, ай да злыдень!
  • 0

#59 Акей

Акей

    Смотрит свысока

  • Постоялец
  • 2 134 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 21:54

Привет всем!

А мы меж тем с Fors'ом сегодня геоически защитились и совсем скоро получим хрустящие дипломы магистра:)

Кто еще заканчивает в этом году?
  • 0

#60 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 июня 2010 - 21:56

Я думал, что ты давно уже закончил =).
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity