Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ipad wi-fi


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 15:26

купил дочке ipad кто поможет программами играми или кто уже взламывал его. в нете так мало инфы и все платное.
  • 0

#2 Artemigo

Artemigo
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 15:28

А за сколько сие вообще можно приобрести?(я про АйПад)
  • 0

#3 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 15:30

не знаю у нас официально в продаже в сентябре будет в емт думаю дорого а свой мне мать со штатов прислала 64гб обошлось в 700баксов
  • 0

#4 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 08 июня 2010 - 15:46

Гугл? http://www.ipadjailb...label/jailbreak
  • 0

#5 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 17:02

Гугл? http://www.ipadjailb...label/jailbreak

никакой инфо все платное
  • -1

#6 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 17:05

https://forum.ee/u66675/markelo/ продавал пады на форуме, должен помочь
  • 0
INTJ

#7 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 17:07

https://forum.ee/u66675/markelo/ продавал пады на форуме, должен помочь

увы писал ему ничем не может помочь :(
  • 0

#8 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 19:10

приложение от Iphone и прочих к нему не подходят, насколько я знаю. На счет перепрошивки ИМХО рано еще не получило массового распространения эта игрушка.
  • 0
Hello World.

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 19:23

приложение от Iphone и прочих к нему не подходят, насколько я знаю.

Как это не подходят? Нафига он тогда такой нужен, если ему отдельно еще и софт писать?

Даже в рекламе какой-то видел что подходят
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 20:08

купи на ебейе или ещё где подарочную карту на айтюнс баксов на 50 и для полезных приложений хватит поуши.
бесплатный джейлбрейк - http://spiritjb.com/

приложение от Iphone и прочих к нему не подходят, насколько я знаю. На счет перепрошивки ИМХО рано еще не получило массового распространения эта игрушка.

приложения от айфона подходят, и взломали айпад в день его выпуска.

Как это не подходят? Нафига он тогда такой нужен, если ему отдельно еще и софт писать?

Даже в рекламе какой-то видел что подходят

1. подзодят
2. писать надо т.к. просто увеличеные аппы с айфона это как то по майкрософтовски.
  • 0

#11 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2010 - 20:21

bad, ты меня огорчаешь. Максимум что нужно написать новый интерфейс
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#12 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 21:03

приношу извинения за дезинформацию.
скорее за не точность изложения оной.
- iPhone-приложения
Не совсем проблема iPad, но все же стоит отметить, что скачивать и устанавливать приложения от iPhone на iPad я бы вам не советовал — смотреть на “рыбий глаз” посреди экрана iPad вообще неприкольно, а увеличение пикселей в два раза еще кое-как “смазывается” для игрушек, но совершенно отвратительно выглядит для утилит и прочих приложений. Поэтому я такими приложениями пользуюсь в случае крайней необходимости и недолго — скорее даже предпочту веб-версию, если она существует.

- Дорогие приложения
Не совсем проблема iPad, но тесно с ним связанная. Приложения, которые выпускаются для iPad, обычно стоят значительно дороже, чем программы для iPhone. Даже несмотря на то, что у разработчиков есть возможность создавать универсальные программы для iPhone и iPad одновременно, многие из них решают выпускать отдельные HD-версии для iPad, и просят за них в 3-4 раза больше денег, чем за аналоги для iPhone. Даже несмотря на то, что я являюсь представителем этих самых разработчиков для этой платформы, я не одобряю такие решения

Сообщение изменено: Nek0 (08 июня 2010 - 21:03 )

  • 0
Hello World.

#13 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 21:59

bad, ты меня огорчаешь. Максимум что нужно написать новый интерфейс

нет, сравните базовый набор приложений который идёт от аппла для айфона и айпада (емайл, сафари, фотогалерея, айпод и т.д.) и всё станет ясно, можно многое улучшить и реально воспользоватья большим экраном.
Вообще это вы меня огорчаете своим подбором слов. "Максимум что нужно написать новый интерфейс" по сути всё что деляют програмисты в среде апп стора, это создают интерфейс который разрешает пользователю общаться с представленными данными (будь то карта мира, э-почта, вэб страница, новостные статьи, картинки, записки, музука, звуки, обработка данных и п.р.) и не более. Если вы предлагаете разработчикам просто увеличивать программы для айпада, то это не просто бездарное занятие но и эппл такие програмы в эпп стор не примет.
У програм на айпад другие оффициальные требования (к примеру все программы (возможно кроме игр, но я неуверен) должны иметь интерфейс для обоих ориентаций: лэндскейп и портрет - для айфона это было необязательно и большинство это неделало!)
И стоит заметить что многие программы для айфона получают от разработчика интерфейс для айпада совершенно бесплатно если вы уже имеете эту програму на айфоне (в своей библиотеке приложений в айтюнс на компютере, когда вы втычите свой айпад айтюнс предложит их теда положить).

приношу извинения за дезинформацию.
скорее за не точность изложения оной.
- iPhone-приложения
Не совсем проблема iPad, но все же стоит отметить, что скачивать и устанавливать приложения от iPhone на iPad я бы вам не советовал — смотреть на “рыбий глаз” посреди экрана iPad вообще неприкольно, а увеличение пикселей в два раза еще кое-как “смазывается” для игрушек, но совершенно отвратительно выглядит для утилит и прочих приложений. Поэтому я такими приложениями пользуюсь в случае крайней необходимости и недолго — скорее даже предпочту веб-версию, если она существует.

- Дорогие приложения
Не совсем проблема iPad, но тесно с ним связанная. Приложения, которые выпускаются для iPad, обычно стоят значительно дороже, чем программы для iPhone. Даже несмотря на то, что у разработчиков есть возможность создавать универсальные программы для iPhone и iPad одновременно, многие из них решают выпускать отдельные HD-версии для iPad, и просят за них в 3-4 раза больше денег, чем за аналоги для iPhone. Даже несмотря на то, что я являюсь представителем этих самых разработчиков для этой платформы, я не одобряю такие решения

согласен насчёт использования айфон приложений на айпад,большенство выглядят убого, и я думаю в следующем (или через одно) поколении айпадов аппы от айфона ставить будет нельзя.

Дороговизна приложений обоснована базой пользователей, айфонов и айподов уже около ста миллионов(!) а айпадов по последним данным 2+ миллиона.
Цена упадёт как и с увеличением базы пользователей так и с увелечением соперничества разработчиков в апп сторе. Если кто помнит два года назад с появлением апп стора большинство стоящих програм стоили в 2-4 раза больше чем сейчас. Не говоря о том что ещё больше програм стало полностью бесплатными.

Стоит ещё добавить что разработчики выпускают программы что бы сделать деньги а не что бы вам пользователям было весело, и для каждая компания будет привыкать к рунку и смотреть как им лучше всего приносить доход (продать программу 100 раз за 5 долларов (500), 500 раз за два (1000), 2000 раз за один, или вывесить её бесплатно и получать деньги с ин-апп рекламы и стаффингом аффилиейт кууки и п.р.. Высокие цены это вполне естественный процесс, особенно если учесть что большинство разработчиков на данном этапе это устаявшиеся компании с (возможно) старомодным менеджментом которые вначале захотят проверий какой будет прихож с большой цены.
Хныкать что програм мало или нету или дорого ненадо, если вы покупали айпад только ради програм с апп стора можно скачать айтюнс (free) и посмотреть полную библиотеку приложений, что бы проверить устраивает ли она вас.
Джобс сам сказал, что айпад это не то что сделает эппл а то что из него сделают разработчики, и по моему за два месяца сделано уже очень много и только набирают обороты.
  • 0

#14 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 10:19

Имхо, ещё одна бредовая игрушка, чтобы сорвать побольше денег с таких, как вы(не всех касается).
Аффтар, продай её и купи ребёнку нормальный компьютер или ноутбук. Лучше будет.
А iPad - это лишь выпендрёж и не более.

Сообщение изменено: Imperial (10 июня 2010 - 10:19 )

  • 0
quattro

#15 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2010 - 10:24

не получило массового распространения эта игрушка.

2 миллиона это мало?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#16 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 10 июня 2010 - 10:35

у ребенка есть комп и настольный и ляпик а с ипадом очень удобно в универ ходить.
а то что их так мало продано назови в каком лабазе лежат например в европе еще не было презентации а в эстонии в сентябре будут на продаже.
  • 0

#17 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 10 июня 2010 - 13:49

никакой инфо все платное

Лучше смотреть нужно - http://spiritjb.com/win
  • 0

#18 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 10 июня 2010 - 14:05

Лучше смотреть нужно - http://spiritjb.com/win

что за программа не открывается?
  • -1

#19 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 16:58

check it out

http://spiritjb.com/
  • 0
quattro

#20 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 10 июня 2010 - 17:01

что за программа не открывается?

Прочитать что пишет слабо?

---------------------------
Error
---------------------------
Spirit requires iTunes 9 to function. Please install a correct version of iTunes then run Spirit again.
---------------------------
OK
---------------------------


Перевод:

Spirit требует iTunes9, чтобы работать. Пожалуйста, установите корректную версию iTunes и запустите Spirit снова



Не, ну действительно так "мало инфы" и "всё платное"?
  • 0