Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Wakeboard


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 astalavista

astalavista
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 04:54

Из вас кто-нибуть катается/катался у нас в Эстонии на wakeboard-e? Хочу этим летом попробывать. Посоветуйте толковую базу где обитают фанаты катания на доске и где смогут все показать, рассказать и научить. Явки, пароли, цены, сайты.
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 05:27

я катаюсь, правда, это больше баловство, так как я люблю падать лицом об воду :D
  • 0

#3 astalavista

astalavista
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 00:58

Где катаешься? Есть катер, база, знакомые кто этим занимаеться?
В следущем году хочу кайт попробывать, пишут что вэйк для начала было бы неплохо освоить, чтобы потом на доске твердо стоять.
  • 0

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 01:08

катаюсь в окрестностях Нарвы. Катер для полноценных прыжков нужен с хорошей волной. Мы же катаемся на неприспособленных для этого вида спорта лодках. Базы, естесственно, нет. Сами договорились и приехали. Знакомых наберется человек 10, с кем мы периодически катаемся :) Правда, досок намного меньше, доски, как шлюхи, ходют по рукам :)
  • 0

#5 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 03:56

sashko, ага. И лодки на вёслах небось :lol:
  • 0

#6 rebel

rebel
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 22:10

Если умеешь кататса на кайте сможешь кататса и на вэйкборде, но не наоборот. Я это к тому, что если у тебя план начать на кайте кататса, то начинай с кайта и не трать время и деньги (если конечно у тебя нету лишних полмиллиона на вэйковый катер). А вообще есть база в Пярну, покопайся тут http://swb.ee/Vesi/ найдешь что-нить интересное, еще есть в Тарту, на Анне канале, там столбы стоят с лебедкой. Цены примерно 300еек/15мин, так что прикинь сколько денег будет уходить, это еще один плюс в пользу того чтоб сразу занятса кайтом.

вот нужный сайт с ценами http://www.lustipark.ee/Hinnad.html
  • 0