Перейти к содержимому

- - - - -

Жена или муж?:)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 06:51

Постоянно может жена готовит, а муж повозможности помогает. От этого у него возникает желание иногда готовить самому- это тоже прекрасно ( особенно если это у него отлично получается )


  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#62 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 07:54

Я и сам люблю готовить,люблю эксперементировать с продовольствиемтак что необязательно это будет делать жена,если хорошее настроение сам что нить эдакое сварганю,лучшее лекарство от скуки ))
  • 0
нет подписи.

#63 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 09:07

а в нашей семье готовлю только я(( и не важно, стоит у меня на готовку или не стоит..еда должна быть.ну когда не успеваю совсем( работа ,учеба), тогда можно готового чего-нить купить . а что касается мужа...так он вообще не умеет готовить..даже яйца нормально не может пожарить..недавно сделал, типо яичницу, ну просто яйца..ну это же не вкусно!! и то она у него получилась странной пожарки..единственное, что у него отменно получается, это горячие бутерброды в бутерброднице..он туда и перчика положит, и соленого огурччика, лука, помидорчика...ну всего...мммм...но делает их раз в пол года..надо попросить, чтоб сделал снова...
  • 0

#64 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 23 октября 2008 - 09:17

а у нас когда-как...кто раньше придет домой, тот и готовит или начинает...если приходим вместе, то и готовим вместе. Есть что-то, что готовлю только я или только муж. Например, я супы, а у него такой салат оливье получается... :rolleyes: Готовую еду покупаем пару раз в год, не нравится...
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#65 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 09:22

Постоянно может жена готовит, а муж повозможности помогает. Но если у него есть желание готовить самому- это тоже прекрасно ( особенно если умеет готовить ) :)


Вот и у нас так :)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#66 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:48

у нас в семье система такая: обычные, каждодневные блюда готовит мама, а по выходным и в праздники отец готовит чтото необычное, блюда из кухнь разных народов ;)

То же самое, чаще готовит мама, так как времени у нее больше, а по выходным что-нибудь эдакое любит приготовить папа. Сама умею и люблю готовить, но если мужчина хочет постоять у плиты, препятствовать никогда не буду! По-моему это очень мило :)!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#67 miss passion

miss passion
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2008 - 03:04

не люблю когда начинают поучать....по поводу готовки, не так порезала, мало посолила бла бла....

а так считаю у кого лучше получается тот и должен готовить....конечно если есть желание
  • 0
То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом

#68 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 19:17

готовить должен тот, кто умеет =) или кто любит, впрочем если любит, то скорей всего умеет)))
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#69 Astronautics

Astronautics

    To the Stars

  • Постоялец
  • 291 сообщений
  • Откуда:Born in TALLINN

Отправлено 27 января 2009 - 16:13

Обожаю готовить, я за то чтобы готовили вместе! Это всегда весело и вкусно! ^_^

Сообщение изменено: Жеватель (27 января 2009 - 16:13 )

  • 0
The FUTURESCAPE

#70 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 27 января 2009 - 16:18

лучше этим заниматься буду я , а муж пусть помогает)))
  • 0
Почти совершенство....