Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

VIASAT


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

Опрос: ТВ (19 пользователей проголосовало)

Какое у вас ТВ кабельное или диги?

  1. кабельное - доволен (10 голосов [52.63%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.63%

  2. кабельное - не доволен (2 голосов [10.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.53%

  3. дигитальное - доволен (7 голосов [36.84%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 36.84%

  4. дигитальное - не доволен (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 UnKnown_Strngr

UnKnown_Strngr
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 13:23

Не знал куда запостить, но так как здесь тема про ТВ, то, я думаю, пойдёт.

Дело вот в чём: позвонили мне из VIASAT предложили диги-ТВ за 99 крон в месяц 1000 каналов + дигибокс)
Может кто-нибудь уже пытал своё счастье в этой фирме? )) Просто интересно в чём подвох, не может оно так дёшево стоить))

П.С.
у кого какое ТВ кабельное или диги?
  • 0

#2 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 13:35

да тоже интересно! давайте обсудим а!
  • 0
нет подписи.

#3 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 июня 2010 - 13:51

ну там полюбасу какой-то договор которыи связовает, если отключится, будеш скорее всего приличные бабки платит´ :)
  • 0

#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2010 - 14:01

я думаю там 99 еек до конца лета, а далше что-то вроде по 599
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2010 - 14:04

1000 каналов? :D
  • 0

#6 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 21:06

1000 каналов мне в телек не поместятся)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 21:07

Добавьте ответ "Я не смотрю долбаную коробку-зомбоящик"
  • 0

#8 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 11 июня 2010 - 21:10

Добавьте ответ "Я не смотрю долбаную коробку-зомбоящик"


+1... тока спортивные мероприятия интересные изредка
  • 1

#9 UnKnown_Strngr

UnKnown_Strngr
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 22:19

Я у него напрямую спросил в чём подвох)) на какой срок такое предложение. Он сказал, что эта цена на год, потом 110-120 крон ( не помню) а через 2 года бесплатно))

П.С.
Чувствую скора эта фирма обанкротится и откроется под новым именем)
  • 0

#10 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2010 - 22:40

:)

Kuutasu 99.- *
(täishind 305.-)
Ühekordne liitumistasu 505 EEK
Soodustusperiood 24 kuud



* Kuutasu kehtib esimesel aaastal otsekorraldusega makstes, otsekoraalduseta lisandub kuutasule 20 krooni. Teisel aastal saab klien valida endale sobiva paketi (ViasatKuld, ViasatHõbe või Viasat Start vastavalt hinnakirjale).

http://viasat.ee/paketid-ja-hinnad/gold-package/
То есть абонентка на самом деле 99 + 20. И примечание у них обалденное, понимай как хочешь)
  • 0

#11 UnKnown_Strngr

UnKnown_Strngr
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 23:38

Может кто уже подключился))
мне должны во вторник перезвонить) надо какие-нибудь вопросы жёсткие придумать))
  • 0

#12 Alina08

Alina08
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Viimsi vald

Отправлено 25 августа 2010 - 13:06

Прерываю договор с Viasat. Постоянные проблемы с изображением, 4 русских канала и то по праздникам...
  • 0

#13 avektra

avektra
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 15:30

Прерываю договор с Viasat. Постоянные проблемы с изображением, 4 русских канала и то по праздникам...

вот вам и ответ.
  • 0

#14 Poker_Art

Poker_Art
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Тартуго

Отправлено 28 августа 2010 - 10:19

Эмм позвонили мне вот тоже в общем, предложили к ним подключиться, плюс ко всему если через дилера, то не надо платить 500+ кронов за заключение договора. Зашел к ним на сайт, посмотрел перечень каналов, стоимость и т.д. И в принципе всё устроило. Договор заключается на два года, первый год абонентская плата составляет всего 99 крон и на руках имеем "золотой пакет", а на следующий год надо уже самому подключатся к определённому пакету...Цены вполне сносные 100-300 эстонских денег, в зависимости от пакета. Заказал у них тарелку. И вот по прошествию недели пришло сие чудо в коробке. Сотрудник DPD мне её передал, взял подпись за получение и скрылся... Я как человек в таких делах неопытный немножко растерялся, привык что при подключении кабельного, интерна и т.д. приходит человечек протягивает провода и через пол часа всё работает. А тут я остался один на один с этим конструктором лего. Плюс насторожило в договоре одна графа "Kampaania" а в ней написано Soodustus: 7.567.00 EEK. На что и куда этот содустус непонятно... Решил позвонить своему драгдилеру который подогнал мне этот геморой на выходные (установка и т.д.). А он бац и не берет трубку, ладно не беда, позвоним в саму контору "Виазад", после длительные пробиваний меня так и не пустили на линию, автоответчик говорит что все заняты, оставайтесь на связи, при первой же возможности мы с вами подискутируем на любые темы. Прошло минут 20 а со мной так никто и не захотел общаться 8(... я наверно слишком скучный... И вот сейчас сижу в кресле, на полу разложены детали лего и думаю что же всё таки с ним делать ? Пока не узнаю наверняка что это за содустус такой пугающий даже как то и прикасаться к ней не хочется... Да и с утановкой не всё понятно, выставлять её надо по определённому азимуту и углу подьёма... В принципе думаю это не так уж и сложно, но инструмента такого нету, не буду же я по средствам транспортира высчитывать градус подьёма, как то не серьёзно, да и не думаю что из этого что то выйдет.

И так внимание вопрос и даже не один, а целых два. Если кто уже пользовался их услугами то расскажите поподробнее сколько вам это стоило и что же *лять такое этот содустус, а также как вы производили установку этого чудо- товара, своими силами или же командой специально обученных для этого джамшутов ? Если вариант номер 2, то сколько эстонских шекелей они за это запросили.

Так вроде всё, букаф очень много, но думаю кто нибудь таки прочитает это и даст ответ/ совет, заранее благодарен и блаблабла, а сам тем временем продолжу пробиваться в тыл врага по телефону.

О да свершилось чудо, со мной таки заговорил сам "ВИАЗАД". Этот самый содустус значил стоимость самой тарелки плюс её прибамбасов и выплачивать его надо будет в случае если я откажусь от договора раньше времени (договор заключен на два года). Как бэ не совсем выгодно отказыватся от их услуг насколько я понял, ибо цифра там колеблится в районе 7к+... а при её использовании за два года я уплачу всего 2500-4000 в зависимости от выбранного мной пакета. В общем ренегатов они не любять. Насчёт установки они мягко намекнули что лучше что бы вам сделала это фирма, так как процесс достаточно сложный и требует некоторых знаний в этой области, хотя на сайте у них написано "Paigaldamine on lihtne, juhendid on komplektiga kaasas. Enamus kliente saab paigaldamisega ise hakkama, aga kui soovite siiski kasutada professionaalseid paigaldajaid, siis Viasati poolt aktsepteeritud paigaldajad leiate www.viasat.ee või küsige edasimüüjalt. Professionaalsed paigaldajad teevad tööd vastavalt nende poolt kehtestatud hinnakirjale." В общем опять развели, ну что уж тут поделать... все хотят кушать и каждый день, а некоторые даже вкусно, но как то обидно что через мой карман. Агент "виазада" отвечающий на мои компрометирующие вопросы сказал, что цена за установку в районе 1 тысячи еков... И тут я спрашиваю вас господа, так ли это всё сложно на самом деле ? Хоть кто ни будь ставил сам тарелку ? И вообще есть ли кого с Тарту опыт в этих делах ? Угостил бы очень вкусным пивом :D.
  • 0

#15 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2010 - 10:40

главное чтобы spice platinum и playboy tv были :P
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#16 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 14:01

Если есть возможность вешать тарелку, зачем вообще в сторону этих виасатов смотреть, с убогими обрезками русских каналов и с мутными договорами.
  • 0

#17 No0mak

No0mak
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:13

Взял себе Виасат тарелку.. числа так 23, установили мне её только вчера, ихний же мастер, вообщем крайне не советую Виасат, и половины русских каналов которые были на СТВ просто нету, вообще почти русских нету, (стоял дигибокс СТВ и я был счастлив) Качество зависит от сигнала тарелки и поверьте он частенько мутит. Когда после многих потраченых минут я всё таки дозвонился в виасат и сказал чтоб они скорее забрали эту чудо тарелку.. они ответили что договор был заключен 23 а значит 14 дней прошло и отказаться я не могу. На мою историю о том, что они мне её только вчера установили и включили, я просто немог лицезреть сие чудо раньше чтобы сделать выбор, они отвечают что мол ничего незнают договор с 23 а значит отказаться нельзя или как написано выше чтобы закрыть договор нужно выплатить цену тарелки а это извините 700 евреев нынче :) да кстате когда я сказал что не собираюсь платить им деньги они резко начало пугать инкассо, штрафами... :) вот вам и виасат. Крайне не рекомендую, сэкономите и нервы и деньги. Поэтому если вам будут звонить и говорит что кабельного больше не будет в след. году и дигибоксы дорогие, тарелка это самое лучшое, куча каналов - не ведитесь.
  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:20

а зачем тебе виасат с тарелкой? Направляй на 36-ой градус и смотри нтв+ 400 русских каналов
  • 0

#19 No0mak

No0mak
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:25

sashko, поподробней можно ? :)
  • 0

#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:28

вызываешь мастера и просишь настроить тебе тарелку и шаринг на нтв+. Платишь и смотришь рождественские передачи на любом канале
  • 0

#21 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:34

А что посмотреть списки каналов заранее никак было?
  • 0

#22 No0mak

No0mak
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:47

А что посмотреть списки каналов заранее никак было?



извините, но я незнаю эстонский это раз, во вторых- по телефону заверили что русских каналов больше сотни..
  • 0

#23 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 декабря 2012 - 13:42

Я думаю особо эстноский знать не надо

http://viasat.ee/viasat/kanalid/
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 декабря 2012 - 14:09

А еще проще было все сделать через СТВ http://stv.ee/content/rus/108/359/
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#25 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 15:25

нтв+ не вариант в данном случае..я установил сотни тарелок и скажу так..платите до конца договора и смотрите что есть в следущий раз будете умнее..
из комплекта виасат для нтв подходит только тарелка..остальное надо докупать..
бюджетным решением в этом случае является только добавить головку на 13 градус..добавятся открытые русские каналы и куча непонятных иностраных

да и тарелки кстати тоже теряют популярность учитывая ширину интернет каналов и доступность телевизоров смарт тв
  • 0
)