Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

парень не уделяет мне достаточно внимания


  • Закрытая тема Тема закрыта
98 ответов в этой теме

#31 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 13 июня 2010 - 04:47

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Молодой :) (13 июня 2010 - 04:47 )

  • 0

#32 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 13 июня 2010 - 05:46

Не волнуйся ...он ещё встретит свою любовь!
  • 0

#33 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 13 июня 2010 - 07:18

p2ikese, а почему ты ему свою любовь выражаешь в подарках. Судя по всему, человек не считает подарки неотъемлемой частью отношений. Может тебе сначала выяснить, как он будет чувствовать, что ты его любишь? Может ему приятно, когда ты ему помогаешь или когда обнимаешь, а ты ему шарфики-конфетки.
Советую почитать книжечку "5 языков любви" - очень лёгкая и на многое открывает глаза ;)
Можешь попробовать отсюда скачать http://www.koob.ru/c...5_love_language
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#34 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:18

p2ikese, а почему ты ему свою любовь выражаешь в подарках. Судя по всему, человек не считает подарки неотъемлемой частью отношений. Может тебе сначала выяснить, как он будет чувствовать, что ты его любишь? Может ему приятно, когда ты ему помогаешь или когда обнимаешь, а ты ему шарфики-конфетки.
Советую почитать книжечку "5 языков любви" - очень лёгкая и на многое открывает глаза ;)
Можешь попробовать отсюда скачать http://www.koob.ru/c...5_love_language


емаё,да что вы с этими подарками пристали??
я выражала свою проблему не в том,что он мне ничего не дарит,а в том,что он мне уделяет мало времени! даже по заголовку это можно понять!

Не волнуйся ...он ещё встретит свою любовь!


мда.

Сообщение изменено: p2ikese (13 июня 2010 - 11:19 )

  • 0

#35 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 июня 2010 - 11:22

форум как всегда в своём репертуаре ^_^
  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 июня 2010 - 11:31

Всё правильно пацан делает. нефиг бабло тратить зазря. надо шоколадку - купишь сама. надо встретить - попросишь. пацан наверняка работает, париться, зарабатывает бабло, думает о реалиях, а ты в облаках витаешь, птички поют, бурундучки чирикают и траляля

^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:38

Всё правильно пацан делает. нефиг бабло тратить зазря. надо шоколадку - купишь сама. надо встретить - попросишь. пацан наверняка работает, париться, зарабатывает бабло, думает о реалиях, а ты в облаках витаешь, птички поют, бурундучки чирикают и траляля

^_^


парень не работает,а учится..а,работаю я )))
это так к слову,чтобы развеять эллюзии

Сообщение изменено: p2ikese (13 июня 2010 - 11:41 )

  • 0

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:43

устала - раcxодись, либо принимай его таким какой он есть, очень сложно поменять человека вот так сразу, годы могут уйти на это.
Нету терпения - уходи.

Но я считаю, подарочки, цветочки, романтика - далеко не главное. Насчет встретить - это отдельный разговор (либо не воспитали, либо пофиг ему). Конечно, если у тебя этого не было (а очень хочется), то где-то это надо получить, иначе всю жизнь будешь мучаться от того, как все серо и скучно, и грустно.

Сообщение изменено: Depish (13 июня 2010 - 11:47 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#39 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:44

парень не работает,а учится..а,работаю я )))

молодец чувак, хорошо устроился)) кстати, а если он не работает, то откуда ему брать деньги на подарки? 0_о
  • 0
Коша

#40 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:45

А когда у внимания срок годности заканчивается?

Очень быстро, оглянуться не успеешь.
  • 0

#41 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2010 - 11:45

он вам вобще нужен? по-моему вы ему совсем ненужны и он за вас не беспокоится

Сообщение изменено: Luck (13 июня 2010 - 11:46 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#42 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:47

по-моему вы ему совсем ненужны и он за вас не беспокоится

нет, просто главным подарком для женщины мужчина считает свое эрегированное.
  • 0

#43 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:47

по-моему вы ему совсем ненужны и он за вас не беспокоится

что за бред? Если не дарит каждый день подарки, это не значит, что девочка ему не нужна)) тем более, парень безработный)
  • 2
Коша

#44 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2010 - 11:48

p2ikese, мне кажется,что любимому человеку просто невозможно не уделять внимание,хочеться делать что-то приятное,радовать его.Кроме того,что он тебя не встречает,не дарит подарков,он как-то по-другому показывает свою заботу о тебе,может он радует тебя чем-то другим?Если он даже в самом начале ваших отношений не дарил тебе ничего и не встречал,то скорее всего он такой человек,не считает это нужным и тебе либо надо с этим смириться,либо не мучить себя и расстаться с ним.Другое дело,если он всё это делал в первые месяцы ваших отношений,тогда это вполне нормально,не может же он вечно что-то дарить,встречать,постоянно быть с тобой,у него наверно есть ещё много других дел :)
  • 1

#45 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2010 - 11:49

бред? если ему, не работающему, лень свою девушку встретить-проводить, то какая тут нужность вобще ?) неплохо устроился, ни подарочков, ни цвяточков, ни кино...такой по-моему даже и не планирует переводить ваши отношения на другой уровень
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#46 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:50

молодец чувак, хорошо устроился)) кстати, а если он не работает, то откуда ему брать деньги на подарки? 0_о

про какие ты подарки говоришь?
  • 0

#47 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:51

Luck,
блин, а чего вы все всегда на парней вешаете? А девочка сама его встречает? Провожает?)) вы так преподносите, будто он что-то должен)) может, он ленивый просто) она же говорит - встречает ее, когда она попросит) а раз просит, значит, когда не просит, не надо ее встречать ((: Какие подарки, цветочки и кино?)) он БЕЗРАБОТНЫЙ))
и все это не значит, что девочка ему не нужна)
  • 0
Коша

#48 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:52

Размазали сентиментальные сопли по столу.

Пипец, ну что, он должен танцевать и прыгать от счастья? "Говорить на эту тему" тоже должен, объяснять свои действия, выдвигать предлложения, слушать рапорты.

Чем больше трахаешь мозг себе и парню - тем меньше остаётся у него любви, так как она перерастает в усталость и скуку.
  • 1

#49 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2010 - 11:52

бред? если ему, не работающему, лень свою девушку встретить-проводить, то какая тут нужность вобще ?) неплохо устроился, ни подарочков, ни цвяточков, ни кино...такой по-моему даже и не планирует переводить ваши отношения на другой уровень

я же говорю,что может он такой человек,не воспитан,не считает это нужным..значит девушке либо смириться и мучаться дальше,либо уходить....по своему опыту могу сказать,что в этом случает второй вариант подходит больше
  • 0

#50 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:52

p2ikese,

про какие ты подарки говоришь?

Мне, как и, наверно, любой другой девушке, хочется получать цветы, подарки, пусть совсем маленькие, главное, чтоб от всего сердца. А он... пока не скажешь, даже и не подумает.


  • 0
Коша

#51 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:52

молодец чувак, хорошо устроился)) кстати, а если он не работает, то откуда ему брать деньги на подарки? 0_о


я,писала уже про подарки несколько раз, не доходит разве???
а, почему хорошо устроился? думаешь на моей шеи весит?
-за все это время ни кроны не взял у меня=)
  • 0

#52 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:53

Да, и на форуме как всегда туча советников типа "расходись всё будет зашибись".
Возьмите и со своими половинами расходитесь, раз такие умные.
  • 0

#53 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2010 - 11:53

Джедaй,
Ну во-первых, никто ничего не вешает. Я исхожу из сообщения автора. Если он безработный, то темболее по-моему должен в лишний раз уделить достатоно внимания, чтобы девушка не замечала отсутствие подарочков-цвяточков. И уж темболее встречать-провожать.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#54 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:54

-за все это время ни кроны не взял у меня=)

вот дурак! ну хотя бы пивком его угощала?
  • 0
Коша

#55 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:55

Luck, ну писец, просто под всеми подъездами жить должен, пока её ждёт. Парень нихрена и никому не обязан.

А ты бы ждала своего парня под каждой дверью кабинета, где он сидит и учится? Может ему бы хотелось, чтобы ты ему дарила носки, а у тебя денег нет...

Сообщение изменено: Где беспредел? (13 июня 2010 - 11:56 )

  • 0

#56 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:56

p2ikese,


мм,я имела ввиду не кольца мне дарить и т.д
а,про цветочек который можно сорвать на улице,такие мелочные подарки=)
  • 0

#57 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:56

Где беспредел?,

Да, и на форуме как всегда туча советников типа "расходись всё будет зашибись".

вот-вот. Меня тоже коробит уже от этих "экспертов отношений". Типа, уходи и все. Вот так вот и решают люди проблемы) неудивительно, что браки так часто распадаются) видимо, друзья всем то же самое советуют) самый правильный совет - это обсудить со своей половинкой ваши проблемы, а затем попытаться найти компромисс, а не спрашивать советов у обозленных неудачников, феминисток и женоненавистников форума))
Luck,
мы же не знаем всей ситуации) может, парень живет в двух шагах от трамвайной (автобусной, троллейбусной) остановки. И одеваться для того, чтобы пройти 2 шага не видит необходимым. А вы тут сразу - бросай его, ты ему не нужна)
  • 0
Коша

#58 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:57

А я вообще предпочитаю девушек, которые хорошо трахаются и ничего не требуют.

Сообщение изменено: шуй (13 июня 2010 - 12:01 )

  • 0

#59 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 11:59

А я вообще предпочитаю девушек, которые хорошо трахаются ни ничего не требуют.

ура!!!)))))
  • 0

#60 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 11:59

шуй,
неплохо бы, чтобы еще готовить умела) а то - еще одна модная тенденция - даже не хотят учиться) неужели, все думают, что выйдут замуж за того, кто будет только в рестораны водить, или, наоборот, за того, кто много зарабатывает, а после работы торчит на кухне))
  • 0
Коша